Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Странно, что перенесен только последний пост. Логики в этом не вижу, потому и причины продолжить тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Asso сказал:

Логики в этом не вижу, потому и причины продолжить тоже. 

 

1 час назад, Asso сказал:

сколько о ней можно рассказать! 

Уже поправила, не всё прицепилось. Ты хотел рассказать *сколько*

Вещай, вдруг остальные подхватят

Внемлю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Фобос сказал:

Вещай, вдруг остальные подхватят

Внемлю

Таки о женской жопе...  B)  Незадолго до начала полового созревания, или, что точнее - в самом начале такового, я, будучи ребенком, всерьёз озаботился такой проблемой, как женская жопа. В каком, собственно, ключе? Мальчиком я был умным, и уже тогда всё анализировал. И вот, этот мальчик заметил, что во многих фильмах, даже в советских, где секса никогда не было, мужчины как-то подозрительно много уделяют внимания женской жопе... Данный факт меня заинтересовал. А еще я много читал. И в книгах тоже, мужики сплошь и рядом норовили эту саму жопу ущепнуть, погладить или ударить... В женской заднице я тогда решительно не находил ничего такого, что могло бы привлечь внимание. Женскую грудь, кстати, я тогда уже выделял, но жопа - она и есть жопа, думал я... Короче, всё мое половое созревание свелось к осознанию значимости женской жопы, как предмета вожделения... Затянулось сие надолго...

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Asso сказал:

Короче, всё мое половое созревание свелось к осознанию значимости женской жопы, как предмета вожделения... Затянулось сие надолго...

Начало завораживает. На всякий случай подпишусь на темку. Вдруг задница вырастет или труселя куплю с поролоновой жопой? Хоть буду знать , что с этим всем делать. :D

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Начало завораживает. На всякий случай подпишусь на темку. Вдруг задница вырастет или труселя куплю с поролоновой жопой? Хоть буду знать , что с этим всем делать. :D

По великому совпадению, мне дочь сегодня пожаловалась, что она не может на работе отгул вырвать, чтоб экзамены сдавать.

Потому что кто в отпуск отчалил, кто жопу делать.

Я прямо переспросила про жопу, и да - взяла тетка отпуск на неделю, чтобы жопу делать себе. Жир из живота - в жопу. До чего дошел прогресс. А ты все по старинке, с поролоновым труселями.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я прямо переспросила про жопу, и да - взяла тетка отпуск на неделю, чтобы жопу делать себе. Жир из живота - в жопу.

:eek: На мой взгляд, перекачка женского жира из живота в жопу, имеет такой же эффект, как перекачка мужского апломба в член: в уме стоит, а на деле жопа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Asso сказал:

:eek: На мой взгляд, перекачка женского жира из живота в жопу, имеет такой же эффект, как перекачка мужского апломба в член: в уме стоит, а на деле жопа.

Я очень давно уже видела фильм. Сюжет за давностью не помню, но там была дамочка, которая бегала на тонких ножках и с огромным просто задом.

Это было так карикатурно...

Может, я чего-то не понимаю, конечно, но для меня все, что не естественно - безобразно.

Силиконовую грудь я ещё могу принять, при условии, что она - не у меня. А жопу - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я очень давно уже видела фильм. Сюжет за давностью не помню, но там была дамочка, которая бегала на тонких ножках и с огромным просто задом.

Какой раз убеждаюсь, что женщины почему-то все время упирают на размер! Дедушка Фрейд был прав? Вы оперируете исключительно сантиметрами и кубометрами? :lol: Хотя, безусловно, размер все же важен! Заметьте: не в определяющем смысле, но важном! К примеру с женской жопой... Она либо есть, либо ее нет! Если её нет, то тут и вопроса, как говорится, нет. Мужик чувствует себя либо педофилом, так как жопы не бывает у ещё не созревших, в половом отношении, девочек, либо мужик вынужден себя ощущать, как сейчас модно выражаться "гражданином с низкой сексуально-идеологической ориентацией". В остальных же случаях, если жопа таки присутствует, её кубометраж имеет уже второстепенное значение, так сказать - на любителя. Здесь возможны варианты. 

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Asso сказал:

Какой раз убеждаюсь, что женщины почему-то все время упирают на размер! Дедушка Фрейд был прав? Вы оперируете исключительно сантиметрами и кубометрами?

Дело не в размере, а в том, что если на мою фигуру, например, прилепить бразильскую жопу, я буду выглядеть карикатурно. И так же карикатурно выглядела та тетка в фильме.

А кому-то может и пойдет, я не знаю. Это от строения фигуры зависит 

15 минут назад, Asso сказал:

 Она либо есть, либо ее нет! Если её нет, то тут и вопроса, как говорится, нет. Мужик чувствует себя либо педофилом, так как жопы не бывает у ещё не созревших, в половом отношении, девочек, либо мужик вынужден себя ощущать, как сейчас модно выражаться "гражданином с низкой сексуально-идеологической ориентацией

В смысле геем, что ли?

Мне кажется, я поняла про что вы. Хочется женщину с женскими формами. 

Я где-то когда-то давно читала статью какого-то мужика, который писал про женскую грудь. Типа, тетки так переживают из-за этой груди, а мужикам пофиг. Есть и ладно, а какая - второй вопрос.

Не знаю, так это или не так, за что купила, за то и продаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Есть и ладно, а какая - второй вопрос.

В точку! На каждую грудь найдется свой ценитель! Более того, если женщину любишь, то и в случае утраты ею груди, по каким-либо медицинским причинам, сие не важно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Жир из живота - в жопу. До чего дошел прогресс. А ты все по старинке, с поролоновым труселями.

Да это наверно больно!!! :blink: Вот если бы без боли и по желанию лишний живот можно было в попу или сиськи перекачать - тут я бы первой красавицей форума стала! А если больно, то  ну его. Лучше трусы с накладной задницей, чем муки терпеть. Вот так вкачаешь: синяк на жопе , синяк на пузе. А организм свое все равно возьмет: жопа похудеет, а живот опять вырастет. И денежки за недешевую операцию тю-тю. Обидно!

Вот я где-то читала, что какая у нас аура - такое и тело. И хоть утренируйся, но если ты на уровне эмоций хочешь от себя людей отпихнуть, то и будешь принимать форму шара. А еще какая-то тетка с детства мечтала стать принцессой с картинки (с очень узкой талией) и так вживалась в роль этой принцессы, что без всяких там операций приобрела себе нужные пропорции. Вот!!! Надо себе принцессу нарисовать и медитировать на нее. Эх, если бы не лень...

 

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Альтер Эго сказал:

Эх, если бы не лень...

Это не лень, Света. Лень, на самом-то деле, двигатель прогресса.

Просто у тебя отсутствует стимул заниматься жопой. Ты себя любишь такой, какая есть. Твой партнёр (опускаю слово "половой", оно на нашем форуме ругательное) тебя любит, так чего же боле.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Это не лень, Света. Лень, на самом-то деле, двигатель прогресса.

Ну у меня какая-то другая лень, не прогрессивная. Но стимул есть - не сдохнуть раньше, чем пенсию получать начну. И не просто разово получить, а еще пошиковать на нее. :laugh: Поэтому побегу завтра к врачу. Забег по поликлинике - наше фсе! :bb:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня забавляет, как Люба Успенская (старушкой ее не назову, но очень-очень старая гвардия шансона), хвастает своей новой опой. И как все этой опой восхищаются на камеру, и прямо спрашивают (Лера Кудрявцева), где, кто, когда сотворил такое чудесное чудо. Ну, была бы своя такая в почти семьдесят лет, отчего бы и не восхититься наедине, что, мол, Любаня, повезло тебе - и выглядишь в платье красиво и сидеть тебе мягко, не то что мне на моих одрябших ягодичных мышцах, через которые кости в лавочку упираются.

Ну, а вообще хорошая стройная (?) опа - это красиво. Я женщина, но обращаю внимание на это. Замечаю, если плоская, если опа с ушами, если курдюком... Опу в бюстгальтер не спрячешь, зрителей не обманешь, а трусы с пуш-апом не у всех есть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Asso сказал:

Если её нет, то тут и вопроса, как говорится, нет. Мужик чувствует себя либо педофилом, так как жопы не бывает у ещё не созревших, в половом отношении, девочек, либо мужик вынужден себя ощущать, как сейчас модно выражаться "гражданином с низкой сексуально-идеологической ориентацией".

И припомнилось фото обнаженных Джона Леннона и Йоко Оно. Если учесть, что с жопой у Йоко все очень печально, то с вашей характеристикой личность Джона проявилась в новом свете ;)

В наших молодых кругах ходило выражение - попа как орех. Ага, так и просится на грех. То есть суть была не в размере, а в форме обсуждаемого объекта. Орешковые жопы ценятся в любом возрасте и весе. Но конечно чем ближе к 50, тем сложнее сохранить такую прелесть, только что потеть в зале или жир в нее перекачивать, брр. И да, следить за тем, как стоишь. Попку надо таки оттопыривать слегка. Иначе вид будет увы и увы, совсем не очень. 

Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Меня забавляет, как Люба Успенская (старушкой ее не назову, но очень-очень старая гвардия шансона), хвастает своей новой опой

Под сраку лет, простите, она ее наконец-то заимела, как не похвастать. Сколько помню данную певицу - плоско там все было, никаких округлостей вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюсильда сказал:

Орешковые жопы ценятся в любом возрасте и весе. Но конечно чем ближе к 50, тем сложнее сохранить такую прелесть, только что потеть в зале или жир в нее перекачивать, брр. И да, следить за тем, как стоишь. Попку надо таки оттопыривать слегка. Иначе вид будет увы и увы, совсем не очень. 

Поймала себя сегодня на этой мысли. Поскольку утром в маршрутке пришлось ехать стоя, то контролировала себя, чтобы выпячивала, а не поджимала.:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2021 в 13:26, СашаМ сказал:
В 02.06.2021 в 12:49, Нюра Вадимовна сказал:

П. С. При своём пендюрошном росте 155 см и 50 кг веса я тоже люблю крупных мужчин. Мелочь не воспринимаю. 

И я! Во мне 160 см, а мужья - от 188 см. 

Не люблю мелкоту, не воспринимаю.

Как-то на просторах интернета в одном обсуждении попался возмущенный пост от высокой девушки, что невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней, хотя по росту могли бы обойтись и низко -и средне-рослыми, типа имейте совесть, а то высоким девушкам никого не остается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Как-то на просторах интернета в одном обсуждении попался возмущенный пост от высокой девушки, что невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней, хотя по росту могли бы обойтись и низко -и средне-рослыми, типа имейте совесть, а то высоким девушкам никого не остается.

А пусть эта высокая девушка сделает атата невысоким девушкам, которые ходят по улицам и захапывают и захапывают высоких парней :)

А заодно и высоким парням пусть зёпу набьет за взгляды в сторону невысоких девушек. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Как-то на просторах интернета в одном обсуждении попался возмущенный пост от высокой девушки, что невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней, хотя по росту могли бы обойтись и низко -и средне-рослыми, типа имейте совесть, а то высоким девушкам никого не остается.

Тоже подобное негодование встречала. Смеялась:D Я тоже ростом 158 см. И таки да. Захапала высокого. Что-то есть такое в невысоких девушках, раз высокие парни не могут пройти мимо:D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шутки шутками, а мне вот например "французские" или "итальянские" пары не нравятся, так же не нравится, когда парень худее девушки, и лично я не смогла бы общаться с парнем ниже или худее меня, ну вот такие у меня тараканы. И слава котикам, такого выбора никогда не стояло,  все мужчины были около 170+ (я 160) и не дрыщи (увы, я больге не стройняшка). И кстати, вспоминаю -а с высокими (от 180) как-то и не складывалось, одному не понравилась я, второй не понравился мне, третий подкатил, когда я уже была замужем.
Есть 2 знакомые, они по росту вровень со своими мужьями, так обе не носят каблуки -причем по своей инициативе, или плоский ход, или невысокий каблук 2-3 см, и то, когда идут без мужей. И обе твердят, что просто не любят каблуки, хотя могли бы и честно озвучить причину, чего стесняться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дануна сказал:

Как-то на просторах интернета в одном обсуждении попался возмущенный пост от высокой девушки, что невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней, хотя по росту могли бы обойтись и низко -и средне-рослыми, типа имейте совесть, а то высоким девушкам никого не остается.

Мне на днях одна подруга высказалась, что сколько она меня знает, столько завидует возможностям моего выбора. Потому что рядом со мной любой шибздик выше 160 см смотрится вполне себе пристойно, в то время как ей с ее 184 см мужика найти - та еще задача.

12 минут назад, Дануна сказал:

Есть 2 знакомые, они по росту вровень со своими мужьями, так обе не носят каблуки -причем по своей инициативе, или плоский ход, или невысокий каблук 2-3 см, и то, когда идут без мужей. И обе твердят, что просто не любят каблуки, хотя могли бы и честно озвучить причину, чего стесняться.

А может быть они просто не любят каблуки? Или не могут или не умеют на них ходить. Я вот себе каблук могу позволить с любым. Но хожу в кедах или босоножках на плоском ходу, ботинках с устойчивым невысоким каблуком 2-3 см. Просто потому что на высоком каблуке чувствую себя не очень.

А вот та подруга, которая мне сетовала, что мужиков выше нее ей подобрать трудно, в данный момент встречается с мужчиной, рост которого меньше 180 см. При этом сетует, конечно, но от каблуков не отказывается.

А по поводу высоких мужчин, предпочитающих маленьких девушек. Сыну моему всегда нравились девочки совсем маленькие - даже ниже меня. Эта тенденция была у него начиная со школьных любовей и до последнего времени. все были крохотульки. При этом я не могла сказать, что он мой тип ищет в женщинах - кроме роста девочки ничем на меня похожи не были, крепенько-сбитые, скуластые, курносенькие. Всегда посмеивалась втихую над сыном.

А последние полгода у него внезапно совсем другой тип девушки - под 180 ростом, худенькая, и даже носик остренький, как у лисички. И как-то сына пробило на откровение - как же удобно с высокой девушкой. Когда нет риска поцеловать не в щечку, а в макушку, и вообще, не нужно сгибаться в три погибели. И ходить в обнимку гораздо комфортнее.

Скрытый текст

Как потенциальная свекровь я не особо рада, поскольку предыдущие варианты нравились мне больше. Но внешне, не могу не признать - смотрятся отлично. Стройные, длинноногие, удивительно гармоничная пара.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галчонка сказал:

А может быть они просто не любят каблуки? Или не могут или не умеют на них ходить.

Про одну не знаю, но вторая  проболталась, что до замужества с каблуков не слезала. И вдруг так резко их  разлюбила, что и на свадьбу чуть ли не в балетках пошла - да неужели? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дануна сказал:

Как-то на просторах интернета в одном обсуждении попался возмущенный пост от высокой девушки, что невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней, хотя по росту могли бы обойтись и низко -и средне-рослыми, типа имейте совесть, а то высоким девушкам никого не остается.

Ну то их, высоких девушек, проблемы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люблю горы сказал:

И таки да. Захапала высокого. 

Муж мой ровно на 30 см меня выше, во мне 156, в нём 186, весовая категория у нас разная, он на 40 кг больше, раньше - на 50 или 60. Но вот мелкие мужчины никогда не привлекали, вообще. В молодости был рьяный поклонник, но. Но он с меня росточком был, две малявки. Что-то мне тогда сразу представилось, какой мелкий был бы у нас сын (в 17 - то лет). 

Сын  в итоге есть, в нём пока 170, растёт ещё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дануна сказал:

 невысокие девушки нагло захапывают себе высоких парней

Да кто их захапывает?! Ко мне сами приставали. Хотя я из другой категории - пышка среднего роста. Кстати, в физическом плане худощавые удобнее с моей комплекцией. Со стороны смотрится наверное смешно, а по факту удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×