Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

А я тебя поняла,.жопка-орех.

Или мячик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Или мячик :)

Принцип ясен, форма и упругость и размерчик.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2021 в 22:05, Полярная лиса сказал:

И обязательно чтоб лохмат грудью, а в идеале и спиной :)

 

Интресно, что у меня до мужа все мужики (ну почти) были стройные и гологрудые. И вот кто бы подумал, что именно на плотноньком и мохнатом меня зацепит. И, главное, меня этот тип начал привлекать. Главное, чтобы тело было не рыхлое, а плотное.

В 08.07.2021 в 04:13, Сандал сказал:

Согласна с Вашим сыном - удобно, когда одного или почти одного роста! Чтобы поцеловать не надо на цыпочки становиться или искать лестницу. ))  

Мне этого никогда не оценить. Мужчины, которые мне по росту, меня не привлекают, как говорится "от слова совсем" - могу с ними дружить, симпатизировать, но не возбуждает. Поэтому я для всех танцую "танец на цыпочках". Мне нужно, чтобы мужик на мен7я сверху смотрел. А когда лежа, то разница в росте роли не играет. А если сидя на коленках, то даже удобнее. )

В 08.07.2021 в 21:30, Полярная лиса сказал:

Не, не толстожопых, а именно чтоб было аккуратно, мягко и кругленько. Сложно объяснить. Чтоб укол было куда делать, если что :lol:

Вот это да, это важно, не имеет значение, стройный или плотный, но задница должна быть не плоской, а ладной-круглой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Галчонка сказал:

Интересно, что у меня до мужа все мужики (ну почти) были стройные и гологрудые.

С точностью и наоборот. А в итоге на стройном и гологрудом заклинило. :1eye: "Глазами серыми пленил ты сердце мне..." (с)

Вот пятая точка зачетная у него, так и тянет за нее подержаться. Завидую тихой, женской завистью! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2021 в 19:37, Эмбер сказал:

Толстожопые - это у кого по женскому типу.

Если говорить о моих предпочтениях, то для меня важна талия. Можно сказать , что я люблю толстозадых женщин, если у них есть талия. :kisss: Нравятся дамы примерно моего роста (180-185) или чуть ниже (170-175), не шибко ниже меня, но и не сильно выше. Нравятся у женщин хорошие крепкие ноги, большие бёдра. Но не тонкие ноги, не "птичьи", не "куриные лапы". Нравится,  если у девушки ступни красивые, когда большой палец длиннее соседнего, а не наоборот. Нравится, когда у женщин длинные волосы до талии, а не нравится, когда наоборот, когда слишком короткие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к 40 годам вкусы кардинально изменились, теперь мне нравятся бородатые мужчины, только борода должна быть короткая и ухоженная. Что может быть сексуальнее? 

В остальном все стандартно: высокий от 180 см., обязательно широкие плечи и накачанная грудь. А ноги и попа - любые, для меня эти части тела не так уж значимы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Липенька сказал:

А ноги и попа - любые, для меня эти части тела не так уж значимы. 

Ой, не скажите)) 

У нас в зале такие экземпляры есть, перекачанные донельзя сверху, но совершенно не паращиеся на счёт нижних конечностей. Зрелище странное. Идёт такая гора на тонких кривеньких ножках. 

Есть там один, сверху самэц, борода, накачан и суров, в снизу тоненькие кривули и в шортиках и сланцах (сланцы вообще удар в сердечко :lol:)

Как будто два разных человека соединили. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в " мамкин" возраст вошла. Если 20 лет назад нравились высокие ( 1,80) с плечами и бычьей шеей, то теперь по душе меленькие, тщедушные. Которых накормить борщом хочется, вылечить кашель молоком с мёдом и под бочок уложить. Пусть греется. Сама себе удивляюсь. 

  • Нравится 8
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Овсянка сказал:

Я сейчас в " мамкин" возраст вошла. Если 20 лет назад нравились высокие ( 1,80) с плечами и бычьей шеей, то теперь по душе меленькие, тщедушные. Которых накормить борщом хочется, вылечить кашель молоком с мёдом и под бочок уложить. Пусть греется. Сама себе удивляюсь. 

А у меня - ровно наоборот. В юности нравились мужчины среднего роста. А сейчас даже смотреть на такое не хочется. Почему так, не знаю.

Фигура хорошая важна была всегда. Никаких задохликов никогда не рассматривала даже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Овсянка сказал:

Если 20 лет назад нравились высокие ( 1,80) с плечами и бычьей шеей, то теперь по душе меленькие,

Раньше только на высоких внимания обращала. А сейчас, к сорока годам, на разных. На работе мужчин много, завод, и сейчас устанавливают новое оборудование из Калуги, много командировочных, есть на кого посмотреть. 

Муж у меня высокий, крупный, не толстый, 186 см, блондин с голубыми глазами. 

На работе. Мужчина с благородной с сединой, высокий, стройный, походка такая прям царственная, но без пафоса - этот из командировочных, можно просто любоваться. Другой, из местных, мастер, часто вижу по работе. Ростом не вышел, чуть меня выше, а во мне только 156 см, худенький, лет 35-40. Но такие выразительные тёмные глаза, и уверенного в себе человека - походка. Хотя на маленьких мужчин раньше даже внимания не обращала. 

Третий - из местных, мой знакомый. Рост выше моего на 15-20 см, 42 года, слегка пухлый, лицо круглое. Но симпатичный, глаза добрые и не часто встречающиеся у мужчин - зелёные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня на сегодняшний день, программист так действует. Он чуть выше меня. Не задохлик, как писала Стелла. :D Не коренастый. Но он по внешности полная моя противоположность. Тонкий арийский нос, тонкие губы, холодные серые глаза. Никогда такие не нравились. А вот надо же.. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж в последнее время южный нравится. Молодые только. У нас, в последнее время, их много. 

Красавцы многие из них. И чувство юмора отличное. Не зря они сейчас в тренде. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

Типаж в последнее время южный нравится. Молодые только. У нас, в последнее время, их много. 

Красавцы многие из них. И чувство юмора отличное. Не зря они сейчас в тренде. 

 

 

О, я недавно была в мед центре, там врачи из Сирии. Там такой доктор был, я просто неприлично на него уставилась,  высоченный, здоровенный, красивый как актёр кино. Осталось только слюни пускать начать. :shiz: Никогда не думала что сирийцы такие красивые бывают. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Овсянка сказал:

На меня на сегодняшний день, программист так действует. Он чуть выше меня. Не задохлик, как писала Стелла. :D Не коренастый. Но он по внешности полная моя противоположность. Тонкий арийский нос, тонкие губы, холодные серые глаза. Никогда такие не нравились. А вот надо же.. 

Умищем и харизмой берет. Если получится совратить, отпишись, пожалуйста :) интересно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Овсянка сказал:

Тонкий арийский нос, тонкие губы, холодные серые глаза.

О, это моё... У меня все мужчины, с которыми было серьезно, истинные арийцы. Фактурное лицо, холодные светлые глаза, волосы. На южных мужчин у меня вообще не стоИт :laugh:, не моё это, нет зова крови какого-то внутреннего, будь он хоть какой расписной красавец. И пленяю я, что наверное и не странно, именно таких мужчин, южные брюнеты мной не особенно интересуются. Поэтому, у меня контраст - я тёмная, смуглая, только глаза светлые, а мужчина рядом ариец.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, счастье есть! сказал:

У нас на работе тоже есть такой альтернативно одарённый.

И вечные ля-ля, как его все женщины любят и без ума от него. Сам- полтора метра в прыжке, плюгавенький, 

Спасибо, посмешили, и сразу вспомнились слова Людмилы Зыкиной про низеньких мужчин, прошу прощения за грубости, но слов не выбросишь: "Не люблю их, они говнистые, потому что голова к жопе близко".

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Elenrass сказал:

Спасибо, посмешили, и сразу вспомнились слова Людмилы Зыкиной про низеньких мужчин, прошу прощения за грубости, но слов не выбросишь: "Не люблю их, они говнистые, потому что голова к жопе близко".

Вот точно же, а! На моем веку одно исключение было, и то просто по работе мимолетное общение, не закомплексованный и веселый. Не пойму, что за карма у меня такая - коротышки, хотя и рост у меня не высокий, средний.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 21:14, Elenrass сказал:

и сразу вспомнились слова Людмилы Зыкиной про низеньких мужчин, прошу прощения за грубости, но слов не выбросишь: "Не люблю их, они говнистые, потому что голова к жопе близко".

Ну, в общем-то, тоже высказывание так себе, не заслуживающее увековечивания. Опять же бестактная и грубая оценка людей по внешности. То, против чего создана данная ветка.

Воспитанность и умение общаться от параметров не зависят. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санитар леса сказал:

 умение общаться от параметров не зависят. 

Вот тут не соглашусь. Низеньким мужчинам, чтобы заинтересовать девушек, надо прикладывать больше усилий, чем высоким. Поэтому им волей-неволей приходится брать бойкостью в общении. Вот сколько знала мужин до 160 -все были шустрые, болтуны, с не низкой самооценкой, и соответственно не обделенные женским вниманием, причем женщины были всякие -и выше, и крупнее. Самый деловой был от силы 150, так и женат, и 2 детей, сам шустряк невозможный.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала в какой теме ответить @IRSEN на такой эпизод

/вот отожралась, аж плюс 6 кг, худею мужественно, но я б и хотела пирожок съесть, но под мужниным взглядом последний аппетит пропадает/

Реально, поправившись на 6 кг жене приходится на себе ловить критикующие мужнины взгляды, потянувшись за пирожком?B) 

Я понимаю, что для самой женщины 6 кг это немало, но неужели мужья так критичны к внешности жены?

Не могу представить на себе осуждающий взгляд из-за 6 лишних кило. А если на 15, то вообще жрать запретит, видимо, холодильник на замок закроет?

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, бурка сказал:

Я понимаю, что для самой женщины 6 кг это немало, но неужели мужья так критичны к внешности жены?

Не забывайте что муж бывший спортсмен и чемпион, для него вес, это как для нас, ну не знаю, плюшка с изюмом, съели и не заметили. Он заметит все, потому что для дзюдо вес очень много значит. Соответственно даже плюс два кг и никакого спорта ( а у меня его и нет, спорта того ибо я ленива до ужаса ) сразу заметно. Нажру 15 кг как вы писали, он холодильник вообще выкинет. :lookaround:Я больше скажу, мне так лень крутить педали на тренажере, что я просто опускаю сидение типа я на нем была и все. Ага. Я сама мастер спорта, но блин, я не хочу больше тем спортом заниматься, меня эти дети ( я была тренер по плаванию в свое время) бесят, хоть их топи всех. Не х-о-ч-у. 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Он заметит все, потому что для дзюдо вес очень много значит.

Ну так на себе пусть  и замечает каждые полкило. Чего к жене цепляться? Даже пусть пока и не словесно, а укоряющим взглядом. Вот я в свои года забыла спросить у мужика, сколько мне можно прибавить в весе, и как мне питаться.

Естественно, все мужья разные, но мне это реально дико. Я тоже прилично набрала в последнее время, но в страшном сне не могу представить критику от мужа и попрекание питанием.

 

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бурка сказал:

Ну так на себе пусть  и замечает каждые полкило. Чего к жене цепляться? Даже пусть пока и не словесно, а укоряющим взглядом. Вот я в свои года забыла спросить у мужика, сколько мне можно прибавить в весе, и как мне питаться.

Естественно, все мужья разные, но мне это реально дико. Я тоже прилично набрала в последнее время, но в страшном сне не могу представить критику от мужа и попрекание питанием.

 

Знаете, если меня не остановить, я буду есть как в последний раз, потому что всю жизнь ( спорт) есть было нельзя. И он молодец что меня тормозит, иначе я ела бы пока не вытошнит, вдруг больше не дадут? Это да, сдвиг по фазе. Потому что в еде нас всегда ограничивали, плюс сто грамм, скандал и лишний час в бассейне ( я плаванием занималась), мне котлеты ночами снились. Не шучу. 

3 минуты назад, бурка сказал:

а укоряющим взглядом. Вот я в свои года забыла спросить у мужика, сколько мне можно прибавить в весе, и как мне питаться.

Не знаю, я вчера так мороженого хотела, достала из морозилки, посмотрела на него и обратно положила. Я на диете. А сорвалась бы легко. Нет силы воли что ли. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, бурка сказал:

Естественно, все мужья разные, но мне это реально дико. Я тоже прилично набрала в последнее время, но в страшном сне не могу представить критику от мужа и попрекание питанием.

Да и жены тоже разные. Если бы мой муж прилично набрал из-за переедания, я бы, боюсь, не удержалась от критики. Да и критика для меня в принципе нормальна и не является показателем нелюбви.

И если бы сама стала разьедаться, то также бы поняла критику мужа. Естественно, важна форма этой самой критики. 

22 минуты назад, бурка сказал:

 Вот я в свои года забыла спросить у мужика, сколько мне можно прибавить в весе

Для меня нормально учитывать мнение супруга. Для меня расплывшаяся от лишнего веса фигура антисекс, мужа я очень люблю и естественно любить не перестану, начни он переедать и набирать вес, но то, что ему плевать на мое мнение и у него нет стремления выглядеть для меня привлекательно, меня неприятно кольнет.

И естественно, проблемы со здоровьем это совершенно другой разговор, речь именно про пищевую распущенность.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, бурка сказал:

что для самой женщины 6 кг это немало, но неужели мужья так критичны к внешности жены?

Не могу представить на себе осуждающий взгляд из-за 6 лишних кило. А если на 15, то вообще жрать запретит, видимо, холодильник на замок закроет?

Хм... А если у мужа банально не встанет на толстую жену 15+, в силу того, что он женился на стройной женщине, а она не заболела, не что-либо ещё, а банально жрёт, как не в себя. Это ж как надо не уважать свою половину

Должен хотеть любую©

4 минуты назад, Ленивая мама сказал:

Для меня нормально учитывать мнение супруга. Для меня расплывшаяся от лишнего веса фигура антисекс, мужа я очень люблю и естественно любить не перестану, начни он переедать и набирать вес, но то, что ему плевать на мое мнение и у него нет стремления выглядеть для меня привлекательно, меня неприятно кольнет.

Очень хорошо написано

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×