Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шанти

Неврология у взрослых и детей. Неврозы

Recommended Posts

Без полного обследования сказать невозможно. Здесь может быть предположена масса диагнозов, Вам нужно отмести их. no_1.gif

Но не впадайте в панику, это будет лишним ударом по нервной системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти хлрошего невролога.

Пройти обследование(доплер, ЭЭГ, МРТ).

Помогает анаприлин, дозу обговорить с врачом, хотя бы с терапевтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте себе пробовала, только коньяк. Так беда в том, что дозу нужно увеличивать. Первый раз и 50 граммов достаточно, во-второй - 100 надо, а дальше что?

Дальше все равно будут трястись, но уже от другого laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож это психологическое, раз только чашек боитесь? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное вам тогда к психологу обратиться надо.

п.с. а когда вы гостя дома что то подаете, тот же чай -руки не дрожжат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

п.с. а когда вы гостя дома что то подаете, тот же чай -руки не дрожжат

Зависит от того кто к нам пришел. Если близкий человек, то нет, а если я его вижу первый раз, могут и задрожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest, это что-то из психологии.Может боитесь пролить на кого-нибудь и показаться неуклюжей, надо это пересилить...в мозгу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда наверное проблема у Вас в голове, скорее всего это психологическое,не пробывали себя ну как то настроить, аутотренинг какой-то.

А лекарства это не панацея ,думаю в Вашем случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы начальника своего боитесь или суперответственная? Мнительная? Занижена самооценка? Это вы от страха smile.gif

Попробуйте сменить чашки на более устойчивые или поднос, чтобы не гремел. А чтобы начальника не бояться, представьте его ребенком. И улыбнитесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что со мной творится уже третий день. confused_1.gif Нервы ни к черту. Объясняю. Во мне растет с угрожающей быстротой нервный ком. Начал он расти у меня 3 дня назад. Сначала, стал раздражать муж своими придуростями: то здесь пощекочет, то там; потом стало раздражать, что надо накрыть ему на стол; потом, когда нужно ехать к сыну в больницу, ему нужно на тренировку. ranting.gif

Раздражает свекровь только потому, что она есть и, более того, разговаривает очень громко, да и вообще задолбала своими советами. ranting.gif

Раздражает мама, которая звонит каждые пять минут по пустякам и начинает свои телефонные разговоры фразой: "что делаешь?". ranting.gif Сегодня эти раздражения вылились в огромную схватку с родственниками: ПОРУГАЛАСЬ СО ВСЕМИ! Мужу досталось за то, что не помыл посуду за собой, за то,что уделяет мне мало внимания, за то что ходит на тренировки тогда, когда он мне нужен и даже за то, что мало зарабатывает (хотя мне это не свойственно eek.gif ) и т. д.

Свекрови досталось за : такого сына, за нравоучения, за то, что постоянно твердит, что нужно на лето постричь мою младшую дочь, за то, что лезет в нашу личную жизнь, за то, что связалась с алкоголиком и от него уже воняет на всю квартиру и вообще за то, что она СВЕКРОВЬ! eek.gif

С матерью поругалась из-за денег: знает, что у нас сейчас такое критическое фмнансовое состояние и стала требовть вернуть долг. Где-то в глубине души я понимаю, что ей долг-то нужно вернуть, но сейчас никак не можем заплатить даже за лечение сына (его еще не выписали и нужно оплатить еще 2 недели - а это почти 24 тысячи).

Пругалась даже с водителем автобуса, за то, что не открыл мне двери для коляски и мне пришлось со спящим ребенком проходить через турникет (и коляска, кончно же там застряла).

Поругаться-то поругалась, но отдушины никакой не получила. чувствую, что во мне еще сидит какой-то зверь и рвется наружу. Боюсь последствий.

Что это такое? У кого были такие ситуации? Может я схожу с ума? Психиатр? Дурдом? inv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная, просто Вы устали и нервы дают сбой. У меня такое бывает переодически, но проходит само сабой - даже не знаю как.

Вам бы отдохнуть, сходить спокойно прогуляться одной в парк хотя бы.

А психиатора и дурдом оставьте для других wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я схожу с ума? Психиатр? Дурдом?

Не льстите себе))

Любой негатив однажды превышает допустимую норму оного в душе и начинает выплёскиваться.

Это нормально.

Валерьяночки, посудку об стенку, с мужем можно подраться... поплакать, конечно, навзрыд... И пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне это знакомо!!! Все пройдет. Вам нужно отдохнуть, побаловать себя чем-то, поплакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

Это как в стакан капает вода,а потом он переполняется.Успокойтесь.Выпейте пустырник или еще чего-нибудь.Вы просто устали от проблем.Это очень тяжело,но безвыходных ситуаций не бывает.Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто ПМС?

А может не выспались?

Я тоже иногда на всех срываюсь, потом проорешься, поплачешь иногда - и все проходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по себе знаю,что окружающие не причём,они живут себе-беды не чуя, а беда-то в вашем лице-ходите злобу копите,чтоб на них сорвать.Зделайте наоборот-хотите накричать-подойдите с улыбкой,обнимите,если это близкий,попросите прощения,просто так ни за что,слёзы сами потекут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная Я Вам посоветую сходить в церковь, взять свечку ,водички святой,а потом дома все окропить и свечечку поджечь.Судя по всему у Вас дома скопилася отрицательная энергия и надо от нее избавиться.А лучше всего взглянуть на все проблемы с иронией и быть выше всего этого сумбура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник

Может просто ПМС?

Вроде как неделя задержки - может.

кроказябрушка

Я Вам посоветую сходить в церковь, взять свечку ,водички святой,а потом дома все окропить и свечечку поджечь.

Если я не крещеная - можно?

я ведь и себя ненавижу6 ходячий коплекс - завишу от чужого мнения censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда поплачьте. Навзрыд. Так, чтобы со слезами все раздражение вышло. Поплачьте и попробуйте уснуть. А утром уже все по другому будет. console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, и гормональный сбой. Экология-то сейчас, сами знаете, какая. Неделя задержки - может, и от этого. Все мы в какой-то степени существа "химические". smile.gif

я ведь и себя ненавижу6 ходячий коплекс - завишу от чужого мнения

Ну, вот вам чужое мнение: такое бывает. smile.gif А вообще, со всеми проблемами нужно будет разбираться осторожно и постепенно. И с комплексами тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

Уехать на недельку туда, где вам будет хорошо.

Устройте себе внеочередной отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга тоже ходячий комплекс и нервы у нее тоже не сахар. Она весной ходила к психотерапевту, выписал ей антидепрессанты, потом психотропные средства. Попробуйте g.gif Когда хотите разозлиться сосчитайте до пяти, некоторым помогает.

Еще нервная система дает сбой от нехватки группы витаминов В - пентовит, ундевит. Успокаивающие травки. Кстати, мигренями не страдаете? bot.gif

Обязательно что-то надо делать, о нервов все болезни sad.gif У моей подруги букет всяких заболеваний как будто ей 50 лет, она сама мне жаловалась, что чувствует себя старушкой.

Будьте спокойны и уравновешенны thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

Как я вас понимаю! У самой такая ситуация была пару дне назад, БЕСИЛО ВСЕ!!! Но ругаться я не люблю, да и не умею, потому просто разрыдалась в парке, благо народу мало было. Успоскоилась, вернее опять себя в руки взяла, но легче не стало. Все равно в себе это все носишь. А потом таблеточку на ночь выпила, название могу в личку счинуть, дабы за рекламу не приняли. Она обладает релаксирующим, снотворным (без последствия с утра) и еще там каким-то действием.

Мне их несколько лет назад знакомый врач посоветовал. Вот и остались с того времени.

Эффект - 1) уснула как младенец 2) спала как младенец 3) проснулась без тяжести в голове (как после обыных снотворных) 4) состояние с самого утра можно назвать "спокойствием удава" 5) в течение дня спокойно обдумала все свои проблемы (основную массу отмела как абсолютно незаслуживающие того, чтобы о них вообще думать). Сегодня вообще жизни радуюсь.

Ими увлекаться конечно нельзя, но в критический момент очень помогают.

Хотя лучше конечно к врачу сходить, но моей маме врач, кстати их же и прописывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безответственная

Включить на полную громкость любимую музыку, чтобы так оглохнуть от неё, что раздражение и нервы перестанет быть слышно...

Но нервы же не приходят просто так, у вас и ребёнок болеет, и долг маме, и личная жизнь свекрови, которая вам физически мешает.. Конечно, нельзя же постоянно всё сносить стойко, нужно на истерику сорваться. Сорваться, а потом потихоньку начать решать, разгребать всё. Потихоньку. И с каждым маленьким шажком в сторону решения проблем будет становиться всё лучше и лучше настроение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×