Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Мой сосед по даче Эдмунд Шклярский из группы " Пикник ".Вижу его каждое лето.

Раньше у нас в поселке был дом у Мурашова из " Секрета " , чего то давно его не видела , наверно ему уже не до дачи. Помню лет этак 12 назад сама вытаскивала его из канавы , куда он пьяный на велике свалился ! laugh.gif Произвело неизгладимое впечатление...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Москве во Внуково видела Жигунова Сергея. Был с каким-то еще дядькой. Проходила мимо него. Слегка улыбнулась ему, он ответил широкой улыбкой biggrin.gif . Афтограф просить не стала, ни к чему он мне biggrin.gif . Произвел приятное впечатление. Хотя после сериала про няню терпеть его не могла. Выглядит в реале моложе, обаятельный такой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город на днях приезжали с ледовым шоу Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон shiz.gif Это было великолепно!!! thumb_yello.gif Даже удалось взять автографы.Женя в жизни очень обаятельный человек,невысокий, голубоглазый.

Скрытый текст
кстати, нос у него не такой уж и длинный, это всё телевизор увеличивает wink.gif

Море эмоций.Фигуристам респект biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город на днях приезжали с ледовым шоу Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон  Это было великолепно!!!

О, мне шоу тоже понравилось. Но автограф удалось взять только от Мартина.

А кто нибудь встречался с Александром Жулиным? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда на эти новогодние праздники летела на Сейшелы, то была в самолете а затем и отеле с доктором Курпатовым! Приятный такой психолог, летел с дочкой и женой tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году к нам в город приезжал Сергей Трофимов с концертом. Из-за жуткой занятости на работе узнала о концерте меньше чем за две недели, билетов естественно уже не было. И вдруг услышала по радио объявление о розыгрыше билета на его концерт. Нужно было смс-ку отправить и чтобы она еще и 4-ой пришла, я отправила и выиграла!!! А ведь обычно такими авантюрами не занимаюсь, считаю бессмысленной тратой денег, а тут вот на тебе - выиграла!!! shiz.gif Наверное очень хотелось rolleyes.gif Ну вот, я значит этим событием на радостях на сайте Трофимова в форуме поделилась и в день концерта получаю от НЕГО личное сообщение, мол заходите после концерта, пообщаемся и тел. его администратора. Я сначала думала, что прикалывается кто-то, по телефону указанному позвонила, точно его администратор оказалась, договорились, что подойду к ней после концерта. Вобщем встретилась я с Сергеем Трофимовым, поговорили, он диск мне свой подарил с автографом: "Очаровательной Светланушке, на долгую счастливую жизнь". Было безумно приятно. Я и раньше знала, что он очень интересный и приятный в общении человек, а тогда лично в этом убедилась. Ах да, мы еще вместе сфотографировались. thumb_yello.gif Очень поразило то какой он был уставший, видно, что человек для нас по полной выкладывался. К сожалению, таких артистов у нас не много.

Изменено пользователем SvetLanochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлым летом работала на Финском заливе в летнем ресторане, пела, развлекая посетителей. Днем народу мало, в основном родители с детьми. Родители пьют и едят, а дети прыгают на батуте. Как - то раз зашел к нам Борис Смлокин (дворецкий Константин из "Моей прекрасной няни") с женой и сыном. Жена у него совсем молодая, да и сыну всего лет 6. Они кушали и пили кофе, а мы для них пели. Я так волновалась, не хотелось оставить неприятное впечатление. Он нас поблагодарил за то, что для него мы спели старый цыганский романс. Было так приятно, он просто душка in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у нас в городе проходил III кинофестиваль Подмосковья(уже прошел в Рузе, Дубне). Было очень мало народу.Приезжала актриса Ольга Будина.Она представила свою книгу "Говорящая беременность", затем всем желающим дала автографы.Потом на сцене вручали родовые сертификаты.Затем показали фильм "Жена Сталина".

Будина в жизни очень невысокого роста, с красивыми глазами и пушистыми ресницами.Очень милая и обательная.Одета была в модное платьице в горошек, рукава-фонарики.Прям, зачастили к нам в город знаменитости! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из актерской семьи - папа в Ермоловском, старший брат в сериалах снимается, младший пел в Большом, сейчас в Мексике с ансамблем"Красная звезда", так что знакомых и друзей среди людей, известных широкой публике, немало.

Интересно другое - знать человека, когда он еще неизвестен широкой публике, а потом посмотреть, каким он стал.

Например, Вика Цыганова (Жукова), будучи молоденькой, никому неизвестной, жила с другом моего брата, тусовались вместе, она и тогда была какой-то аристократичной, учила меня делать макияж.

Настя Протасенко, милая, очень симпатичная девушка, стройная и скромная, превратилась вдруг в яркую певицу Анастасию.

Или Сережка, однокурсник брата, спал в моей комнате на раскладушке, я была в него, конечно, немного влюблена, стал всем известным Сергеем Чонишвили, звездой сериалов.

С Владимиром Конкиным дружили семьями, когда его близнецы были маленькими, потом как-то отдалились.

Я все детство тусовалась с папой в театре, даже играла некоторое время в спектакле, считая себя почти великой актрисой rolleyes.gif Мне казалось, что моя единственная фраза выходит гениально laugh.gif

Актрисой я так и не стала. А жаль - блистала бы сейчас, а вы бы писали - видели, мол вчера Романтику, такая душка rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanochka

Я 28 мая иду к нему на концерт! Это уже второй раз!

Я очень его люблю! Причем, и его как личность и,конечно, его творчество.

Я и раньше знала, что он очень интересный и приятный в общении человек, а тогда лично в этом убедилась.

Вот и я в прошлый концерт тоже в этом убедилась.

Я просто поднялась на сцену с букетом, он меня поцеловал и стал общаться.

Я была очень смущена, что он держит меня за руки и разговаривает на глазах всей публики, но было очень приятно!

Я прониклать к его творчеству с программы "Музыкальный ринг" с Кругом.

Люблю. Опять с букетом пойду.

А насчет знаменитостей- это лучше к моей доче- она работает стилистом у одной знаменитой певицы, и каждый день видит многих звезд, но для нее это обычные люди-трудяги, у которых очень тяжелый каждодневный труд.

Самое интересное, что только на Трофима она смотрит, как на звезду и даже автограф стесняется попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 95 -м году я работала в магазине в ценре столицы и наша коллега, уволившись от нас открывала неподалеку свой бар. Ну не совсем конечно свой, но хозяин ей полностью отдал все права на это заведение. И мы с коллегой решили после работы пойти поздравить, для этого надо было совсем немного, купить букет цветов. Ближайший магазин, где продавали приличные букеты и цветы, а так же предметы народного творчества находился возле театра Русской драмы, в нескольких минутах ходьбы от нашего магазина.

И вот я в 6 часов вечера влетаю в магазин в надежде быстро купить букет, быстро пойти поздравить коллегу и поехать домой. И вижу перед собой спину некого господина, который педантично выбирает цветы для стоящей рядом дамы, лицо которой мне показалось очень знакомым. Я занимаю очередь и через 15 минут, потеряв терпение говорю в спину господину - Ну может быть наконец определитесь и купите цветы для своей дамы, ну сколько ж можно ждать?

Мужчина оборачивается и сначала я впадаю в ступор, а потом я бросаюсь к нему с радостным криком - Виталик! Зараза такая, ну сколько можно цветы выбирать.

Виталик - мой самый задушевный друг, в Русской драме заведовал театральным кафе, тоже радостно приветствует меня и говорит - Да вот для Наташи самые лучшие цветы выбираю. Женщина подходит ко мне , здоровается, протягивая руку - Наташа! (Я машинально, пожав протянутую руку , называю свое имя, соображаю ну откуда я ее знаю? ) И тут же задает вопрос - А вы тоже Виталика знаете? И начинает рассказывать о моем друге и задавать мне вопросы. У нас завязывается очень интересный разговор, я смотрю на Наташу - светлые волосы забраны назад ободком, на лице ни грамма косметики, по погоде одет легкий плащ и сплошное обояние. И она меня все спрашивает и я отвечаю на ее вопросы и задаю ей.

Виталик прерывает наш разговор, вручив Наташе цветы, говорит, что пора идти и мы прощаемся.

Виталик просит меня подождать его в кафе на площади перед театром, говорит, что сейчас он проводит Наташу и вернется.

Я отправляюсь в кафе, заказываю нам Мартини и жду своего друга. Через минут 20 он появляется , я спрашиваю его кто была эта женщина, очень знакомое лицо и не работала ли она случайно вместе с нами в Юрмале?

Выдержав минутную паузу, мой друг крутит пальцем у виска и отхлебнув Мартини, спрашивает нормальна ли я ? И тут же отвечает - Ты сейчас с Гундаревой разговаривала, у нее сегодня спектакль в Русской драме.

Я хотела придушить своего друга в этом же кафе, - моя любимая актриса, кумир. Я вообще забыла для чего я пришла в это кафе и едва не отхлестала своего друга купленным для коллеги букетом.

А когда случилось непоправимое, мы с другом сидели в кафе и вспоминали эту встречу. И теперь в день ее кончины мы втсречаемся и поминаем Наташу.

Мы ее помним и любим, она с нами всегда пока мы живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 28 мая иду к нему на концерт! Это уже второй раз!

Я очень его люблю! Причем, и его как личность и,конечно, его творчество.

Здорово! Я тоже уже дважды на концертах Сергея была rolleyes.gif Хотела 29 апреля поехать в Навашино на его ежегодный фестиваль, но не вышло, к моему большому сожалению. Передавайте ему привет при случае, так и скажите, мол от девушки, которая выиграла билет на ваш концерт в Новомосковске wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулька

Вот повезло! Когда же к нам Эдвин Мартон приедет? g.gif Мне на знаменитостей не очень везет.

ЗЫ. Вспомнила, у меня где-то автограф есть Грушевского, и фотка с ним(с Грушевским biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pchelka_Maiya

А у меня брат выступает в группе, главный солист!Так что я тоже вроде звезда! laugh.gif Ничего особенного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Анастасией Волочковой, С Кобзоном, честно он дурак, знаю так как общялась с ним лично. shiz.gif С Харатьяном, С Литвиновой.

Я в четверг видела Путина, мы выступали, а он там на вип столиках сидел! А в Июле увижу главу Католической церкви - Папу - Римского, скоро туда еду:0 Так что знаменитых я много видала...

Изменено пользователем Давилка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, не удержалась.

Давилка

С Кобзоном, честно он дурак, знаю так как общялась с ним лично.

Вот скажите мне, как может человек, который пишет общЯлась через букву "я", считать Кобзона дураком? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло! Когда же к нам Эдвин Мартон приедет?

Goose, Если у вас в городе есть ледовый дворец, то это очень вероятно.Вот недавно был тур по Подмосковью Мартон+Плющенко=программа "Золотой лёд Страдивари"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, к нам в город приезжает президент - В. В. Путин. smile.gif Приезжает он где-то в июне или июле. Очень рада. И его приезду, и тому, что в городе, в связи с этим, наводят чистоту, да красоту! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаменитоси или нет... Встречала. Часто встречаю, к сожалению.

Не далее как часа три назад, встретила в очередной раз ведущего некогда существовавшей передачи "Крутятся диски", да и недавно видела его по телеку, к своему великому изумлению.

Пьяный в попу, как всегда, просил у моей подружки 15 рэ на проезд... Это у него в порядке вещей.

===========

А еще встречала солиста группы "Бахыт-Компот", он живет со мной в соседнем поъезде. Прикольный и милый.

А познакомились мы тогда, когда моя собака, жутко боящаяся выстрелов, под звук петарды рванула в первый открытый подъезд.

Ну я за ней, с пузиком беременным и воплями "Герда, Герда, блин, ща вот я ..."

На пятом этаже догнала, точнее она ворвалась в открытую дверь квартиры и захавлась под стол!

Позорище! Очень беременная женщина догоняет очень трусливую и очень большую собаку, не очень прилично ругаясь при этом.

Мне налили минералки и помогли вытурить собакевича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе былаю в одной закрытой зубоврачебной клинике.

Перевидела там массу знаменитостей.

Никиту Михалкова,Индеборгу Дапкунайте, Анастасию Заворотнюк,Геннадия Хазанова,Смолкина,Собчак. Да всех не упомнишь. А два года назад была на юбилее очень дальней родственницы. Рядом сидел Сергей Никитин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зимой была в Эрмитажном театре на спектакле учеников школы оперного пения Г.Вишневской. Знакомый моей подруги учится у нее и пел в спектаклях, так вот он дал нам пригласительные на два спектакля. Билеты не продавались, там были все свои, родственники солистов, друзья и знакомые Вишневской. После спектакля, конечно, устроили овацию, а потом был фуршет, на котором мы смогли очень близко пообщаться с ней, взять автографы. К сожалению она оба раза была без мужа...

В жизни она выглядит гораздо старше, чем по телевизору, рядом с ней сначала были родственники ( по видимому дочь и внучка) а потом какой то молодой человек, то ли родственник, то ли помощник. Если честно, я не большая поклонница оперы, но после общения с человеком, которая при жизни - живая легенда, осадок в душе остается на долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уж,лет 16 назад,летела в Симферополь на одном самолёте с Михаилом Боярским. Тот,видно чтоб поклонницы не доставали,в кресле растянулся и лицо своей знаменитой чёрной шляпой накрыл. А у меня сын тогда мелкий совсем был и с большим интересом по проходам самолёта носился(самолёт огромный был, аэробус).И каждый раз у Боярского тормозил и с огромным интересом в него вглядывался - ну,интересно же мелкому,чего это дядя под шляпой прячет?.Я его каждый раз с трудом уводила.В конце концов Михаил Сергеевич решил, что я ребёнка специально на него науськиваю и пару раз на меня злобно из под края шляпы глазами сверкнул.На сына это впечатления не произвело,скорее ещё пуще заинтриговало. К концу рейса я возненавидела и Боярского, и ребёнка.Слава Богу, что полёт всего два часа длился-будь это рейс через Атлантику кровопролитием бы кончилось, точно.Правда, укачаться я всё равно успела.Ребёнок,естественно. был как огурчик.

Вот сейчас думаю, а чего это МС в бизнес-классе не летел? Экономил,что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость АлекSa

Галчонка А ты не могла бы мне написать на zolotaiaosen@mail.ru мне надо с тобой поговjрить, спасибо а то в личных сообщениях мне все запрещенно sad.gif А надо поговрить тет-а- тет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа связана с постоянным общением с людьми. И сегодня ко мне в офис зашел Владимир Коренев, сыгравший главную роль в "Человек-амфибия". Я испытала такую неописУемую радость и восторг, было очень приятно проконсультировать этого симпатичного мужчину! rolleyes.gif

Изменено пользователем Яснина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif я была на репитициях, за кулисами и на одной сцене с Олегом Газмановым, Н. Бабкиной, Анитой Цой, Кларой Новиковой....

Все они такие же люди, как и мы...

Что запомнилось:

Олег Газманов оказывается ТААКОЙ маленький blink.gif ... И какой то уставший...

Бабкина - высокомерная она.

Анита Цой - очень хорошая и добрая. Запросто со всеми фоткалась...

Клара Новикова - тоже простая женщина. Почему то запомнился ТОЛСТЫЙ слой грима music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×