Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Знакома со многими музыкальными коллективами, они пока только начинающие, но успели пообщаться со звездами Отечественной панк-рок музыки. А я, следовательно, через них как бы уже и с теми знакома laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вот знакомой на это везёт, она пару раз просыпалась в компании....со своими кумирами. За одним столом. Моськой в креветках. Смотрит- опа. А они с ней уже по-свойски, типа, давай, брателло, жгём дальше.

biggrin.gif Летом еду в Питер с ней и еще одной девушкой, которая является родственницей солиста моей любимой группы. Чую....будет у меня самое незабываемое лето.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был ещё юношей в аэропорту "Домодедово" Льва Лещенко. Несколько лет назад летел в одном самолёте с солистами группы "На-на". Ну и в разные годы моими пациентами были певица Л.Вайкуле и А. Басилая (композитор и руководитель ВИА "Иверия"). Вообще видел я многих знаменитых людей. Они такие же люди, как и мы с вами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была выступала на одной сцене вместе с Алсу, была на подтанцовке.

Была в гостях у Кобзона в Анапе.

Видела очень многих фабрикантов.

Моя подруга лично знает Рыжего Иванушку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА и еще, училась в одном универе с Галустяном, Аревой и Светляковым)

Выступала с ними в КВэНе, только не в одной команде...но в гримерке вместе ютились biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года назад летели в Адлер с группой Земляне. Они сидели впереди нас и успели скупить весь приличный коньяк, а т.к. я не летаю в трезвой памяти, им пришлось делиться, весело было drinks_cheers.gif

А этим летом отдыхали на Селигере, кланялись с Митяевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще жила в Одессе в Аркадии гуляла с подружкой, смотрю тетенька на Долину похожая идет. Рядом дяденька солидный и телохранитель мордастый недалеко маячит. Долина маленькая, худенькая и ненакрашена почти. Мы с подружкой рот открыли, взглядом проводили и только потом "доперли": Афтограф надо брать!!!

Пошли ее искать, а она с дяденькой в барчике сидит, больше там нет никого, а на входе охранник на стуле с грозным видом. Мы помялись, помялись, подошли к охраннику, попросились автограф взять. Он нас, конечно же, не пустил, достал из кармана 2 календарика подписанных уже. Там Долина духи свои рекламировала. А в кармане у него тех календариков целая куча была. Вот так наши звезды подготовленные уже "в народ" выходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем доме двумя этажами выше живет футболист Максим Бузникин, Молва о проживающей звезде футбола сделала черное дело - полтора года назад его квартиру обокрали средь бела дня. Вынесли золото, и меха его супруги. Товарищи из ОВД производили поквартирный обход но никто "ни ухом... ни рылом..."

А еще, читая посты я заметила такую особенность, что пишут в основном те, кто видел, взял автограф, живет рядом, когда-то... где-то... А вот реальные друзья и знакомые звезд не пишут. Если вам есть, что рассказать о том, какие эти "известности" на самом деле, какой у них характер и привычки - было бы очень здорово почитать. Изменено пользователем глупенькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как работаю в аэропорту видела близко и разговаривала со многими известными людьми. Особенно запомнился Николай Дроздов - очень вежливый, воспитанный, да и выглядит он живьем лет на 55-60, честное слово, больше не дашь!

Общалась со Жванецким (хотя "общалась" - это я, конечно, приукрашиваю, но ведь раговаривала же! tongue.gif ), с Джигарханяном, Борисом Бурдой, Еленой Воробей, один раз сажала в самолет Горбачева biggrin.gif

Вообще перестала уже делать разницу между известными людьми и обычными - это поначалу было интересно, а теперь уже всё равно - я же всё одно обслуживаю всех пассажиров как должно, без разницы, громкая у него фамилия или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала с Надеждой Бабкиной. Общение, правда, врать не буду, дальше "Добрый день" не заходило. От Надежды Георгиевны была в восторге - никаких звёздных замашек, какими славятся многие известные люди, не наблюдала, при этом и перехода в панибратство нет - со всеми на "Вы", отлично умеет выбирать нужную именно с этим человеком дистанцию и держать её. И просто по жизни очень мудрая женщина clap.gif Видела её в неважном настроении один раз, и то это был четвёртый день съёмок, в редакторском коллективе матом уже не ругались, а разговаривали. а Бабкина внешне просто слегка приуныла (хотя внутренне, подозреваю, смертельно устала).

По работе общалась с большим количеством других известных людей, но до Надежды Георгиевны никто в моём понятии не дотягивает.

Оксана Робски произвела впечатление человека с неустойчивой психикой и неадекватной самооценкой.

Алексей Чумаков ("Народный артист") был то ли нетрезв, то ли обдолбан, то ли он просто по жизни не очень адекватен.

Дарья Донцова - милейшая тётушка. Звала мою коллегу в гости поиграть с собачками.

Анита Цой при всём моём скептическом отношении к её музыке в жизни замечательная тётка!

Группы "Тутси" и "Ассорти" снимались друг за другом и у меня немножко перепутались unsure.gif

Борис Грачевский ("Ералаш") нормальный контактный дядечка, в жизни смотрится приятнее, чем по телевизору (там он выглядит каким-то сальным типом, пускающим слюни на красивых девушек, а со мной вполне нормально общался - правдап, не исключено. что просто не счёл меня красивой laugh.gif )

Группа "Экс-ББ" очень харизматичные люди, обладают чувством юмора не только в кадре, но и за кадром.

Ещё брала интервью у Артура Смольянинова (не знаю даже, кого он играл в "9й роте", но в общем типа звезда). Более отвратных персонажей давно не видела. Сначала в комнате появляются понты, потом появляется Артур, на 5 слов 3 нецензурных, и вообще, для актёра на редкость антиобаятельный товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Олегом Дерипаской.

Его холдинг "Базовый элемент" получила контроль над нашей компанием, правда уже давно. Но вот недавно я его видела, когда в свой Главк приезжала.

В, так сказать, парадной. Я из дверей, он с охраной, в двери..Нос к носу, можно сказать. "здрасььте"-"здрасьььте"

Эмоций не вызвало никакиких unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупенькая

Если вам есть, что рассказать о том, какие эти "известности" на самом деле, какой у них характер и привычки - было бы очень здорово почитать.

А на фига? Лишний раз разочаровываться в кумире? Уж поверьте старому разведчику-в жизни большинство наших кумиров далеко не такие милейшие люди как кажется из выступлений и интервью.

Настоящие они в своем кругу (тот еще гадюшник).

Просто восхищайтесь их творчеством, ходите на концерты -спектакли. Так лучше будет для всех.

Хотя вот недавно столкнулась с исключением. Познакомили меня с одним красавцем мужчиной (оч. часто последнее время мелькает на ТВ). Ну, думаю, обычный качок-звездун-козел.Ни фига! Приятнейшее существо! Анекдоты травит...Хороший парень. Думаю вот даже нарастить мужу кальций на черепушке. Уж больно ухаживает хорошо. Галантный стервец...

Но это исключение из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Лен, нам в этой ветке даже отмечаться неудобно biggrin.gif Это ж профессия.

Я ща думала, думала про кого бы написать. Так, чтобы это забавно было. Ничего хорошего не надумала - смешались они все в голове. Не воспринимаю как звезд.

Кстати, вот случай не связанный с профессией. Очень трогательный. Когда я была совсем юной, лет 19 мне было, о ВГИКе еще даже не помышляла, работала я вахтером в доме на Садовом кольце, где в основном кинематографисты живут. Как меня туда занесло - непонятно. Видимо, это судьба. И пришлось мне дежурить в ночь с 31 декабря на 1 января. Задолбали меня жильцы в ту ночь. Там как было устроено. Входная дверь, естественно, закрывалась на замок. Домофонов тогда не было. И чтобы войти в подъезд, нужно было позвонить в звонок. Тогда вахтер вылезал из своей каморки, проходил через просторный холл и открывал дверь. Там многие известные люди жили, но я никогда не отличалась повышенной трепетнотностью перед знаменитостями.

Так вот, сама история. Ходили они всю ночь туда-сюда. Пьяные, спать мне не давали. Я ж для них вроде мебели. И вот открываются двери лифта. Выходит совершенно трезвый Спартак Мишулин с гипсом на руке и с пудельком на поводке. Подходит к моей каморке, робко протягивает бутылку шампанского, и виновато так: "С Новым Годом!" Так меня это растрогало. Вроде мне еще в ту ночь кто-то колготки подарил. Совсем неприлично, да.

Приезжаю утром домой. А у нас там то ли еще гульба продолжается, то ли уже похмелье. Друзья наши с мужем отмечали. Я шампанское поставила на стол и пошла руки мыть, предвкушая, как пригублю шампанского, подаренного таким замечательным человеком. Возвращаюсь, а эти сволочи уже всё мое шампанское выдули. Без остатка ranting.gif Отпраздновала Новый Год, млин.

Вспоминаю с нежностью нашего Карлсона. Хороший он был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюжев не очень приятный тип

Зверев нравится своей прямотой

Памела Андерсон мелкая зазнайка

солистка из А-студио-безголосая завывала

Дружинин-оччень приятный человек

Топалов-приятный,охотно даёт афтографы

Хлебникова,Калягин,Донцова,Началова,Кириенко,Зарубин,Гомес,Мирошниченко

Вспомню ещё-напишу confused_1.gif

Изменено пользователем крошка мю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видела олимпийского чемпиона по тяжелой атлетике в 1996 году Алексея Петрова.

Работаю сейчас в ОИКе (у нас выборы в ГорДуму), так вот он по нашему району баллотируется, привозил сегодня календари.

Что-то я совсем его не таким себе представляла. Не очень высокий, и не скажу, что очень мощный.

В общем, если бы не сказали, кто это, я бы и не узнала никогда.

А жаль, стыд мне и позор unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работала в магазине в центре, много известных людей заходило, там киностудия рядом. О разочарованиях писать не буду, а вот о приятных людях:

Сергей Юрский, живет в соседнем (с магазином) доме- ну оччень обаятельный человек, обязательно со всеми поздоровается, улыбнется, а голос ! in_love.gif

У меня после его посещений настроение на целый день хорошее !

А как-то раз перед закрытием зашла Екатерина Стриженова с приятелями, очень маленькая и хрупкая, тоже такая благожелательная. Её продавец другого отдела спросила , не поздно ли еду покупать в 12 ночи, что в общем-то было бестактно (ну она у нас вообще была с чудинкой), а Екатерина ей спокойно ответила, что поздно конечно, но если эта еда первая за день,то можно и поесть. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько лет назад работала в издательстве и общалась со многими артистами, по работе конечно. Видела практически всех артистов, которые снимаются сейчас в сериалах, артистов театров. Приходилось ездить к ним заверять интервью. Даже всех припомнить не могу... По-моему они обычные люди, как и мы. Некоторые очень хорошие, а некоторые сволочи просто. Про плохие ощущения не буду писать, а вот кто понравился, так это Наталья Белохвостикова, Ольга Кабо, Римма Маркова, Галина Польских, Ирина Азер, Тамара Акулова, Ольга Аросева, Мария Аронова, Вера Васильева.... А Наталья Аринбасарова меня просто покорила! Такие чудесные, воспитанные люди thumb_yello.gif

А еще я хорошо знаю Максима Коновалова, он дружит с моими соседями и очень часто к ним приезжал раньше, еще до того, как в Бумере снялся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно лет 10 назад мы с подругами гуляли на Пушкинской, слева от кинотеатра возле ресторана , мы заметили несколько человек , которые явно отличались от прохожих внешним видом. Мы сразу сообразили, что это какая то группа, подошли поближе, оказалось там был Макс Покровский и несколько его музыкантов.

Я как самая смелая подошла к нему и попросили сфотографироваться. Он нормально отреагировал и подружка нас сфоткала, хорошо фотоаппарат был с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала в метро кассиром, брал билеты МЧ , никак не могла вспомнить откуда я его знаю. Лицо очень знакомое. Однажды по ошибке сделала багажный билет , а он права на проход не даёт и контролер по нему не пропустит. И тут этот МЧ я ему говорю: давайте я вас по багажному проведу! Он отшутился, мол вместо багажа впервые еду! Прихожу домой, включаю телик - Что? Где? Когда? и вижу этого МЧ - Равшан Аскеров! Неудобно- жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много кого видела, я в этой ветке кажется уже писала.

А ещё вспомнила что меня целовал на концерте Авраам Руссо. Просто я ему розочку подарила...

А ещё недавно узнала что Александр Пархоменко( Генерал в сериале "Кадетство") приходится моему мужу дальним родственником.

Пархоменко двоюродный дядя, дедушки моего мужа. Вот бы лично познакомится, этот актер мне так нравится... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз видела Житинкина, он на Аэропорте живёт. Видела Шаинского с сыном или внуком не поняла, тоже на Аэропорте, там много знаменитостей живет, Мережко тоже. А Евгений Дога потерял документы, ему наша начальница их отвозила, он подарил ей свои диски, постеры, говорит приятный мужчина. А на Соколе видела Михайлова (Любовь и голуби) такой худой , высокий и очень усталый.....А жена молоденькая, с коляской шли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда подрабатывала курьером, ездила на встерчу к Гарику Сукачёву, вы знаете, такой приятный человек, когда выдела по ТВ то было небольшое отвращение, а так, и общались то мы не более минуты, но произвёл он на меня приятные ощущения, и красивей он, чем на экране biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела очень многих. На рок фестивалях, на фестивалях "МК". Муж работает за кулисами и когда берёт меня - это настоящий праздник. Особенно люблю "Крылья".

Фотографирывалась с Кинчевым, была беременная, с Макаревичем, правда бегали за ним минут 40, но успешно. Много с кем и Туттой Ларсен, и со Шклярским, и со "Стрелками", с Шурой smile.gif , с Моисеевым. Когда приходишь на концерт за сцену, то там идёт уже спортивный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываю:

Робертино Лоретти-любезный итальянец не капризный и всегда улыбается

Ингрид-говорит по русски,доброжелательная и нас(русских)любит,безумно зажигательная и танцует сама thumb_yello.gif

Лесоповал-не пообщалась sad.gif

Балаган-Лимитед-молодой состав-тоже нормальные

Самоцветы-молодой состав-доброжелательные

Угольников-без понтов

Забыла самую главную женщину-Донцову(для меня лично)очень приятная,милая и дарит людям комплименты.

Чехова-мне не понравилась

Галустян-прикольный и маленький

Бородину,Семенович,Ковалёву,Кабанова,Дранго

Скоро наверное ещё напишу(не считайте за хвастовство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×