Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

В нашем небольшом городке практически невозможно повстречаться со знаменитостью, кроме концертов. Однако ж...

В начале 90-х был очень популярен Вадим Казаченко. Мне он безумно нравился. А мне тогда было лет 8-9.

У Казаченко был тогда продолжительный роман с одной яркой и интересной девушкой, назову ее Вероника, которая жила в одном подъезде с нашей бабушкой. К бабушке мы каждое лето приезжали на каникулы. Мы были в курсе личной жизни Вероники, т.к. бабуля и мать девушки были подругами по подъезду.

В один прекрасный летний день моя старшая сестра вбегает с балкона в зал и говорит мне: "Там, по-моему, Казаченко приехал! Иди, посмотри, он это или не он". И взашей выставила меня за дверь. Я сломя голову пустилась вниз, даже упав на повороте и расшибив коленку.

Я вышла из подъезда и села на лавку, как дурочка, потирая колено, и стала таращить на него глаза. Был он абсолютно такойже как на экране. Казаченко приехал на крутой, тогда, белой "семерке" с тонироваными стеклами. Как раз он вытаскивал большую сумку из автомобиля. Тут мимо проходят две местные красотки шалавского типа и манерным голосом говорят: "О-ой, Вадзы-ым, привэ-эт. Угасти сигарэ-этой." Он достал блок, не соврать бы, Мальборо, достает пачку и протягивает им. Мне тогда стало очень стыдно, за этих девушек. До сих пор, кстати, стыдно и смешно одновременно.

Изменено пользователем Инсула-хораб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела разных знаменитостей. Правда, немного.

С мамой пошли на рынок "Динамо" (сейчас его уже нет, Москвичи знают). И там, у палаток с рыбой услышали мат-перемат и вылетающего красного от злости мужика. Им оказался народный артист Михаил Кокшенов. Ух, как же он ругался на представителей бывших республик СССР, приехавших из солнечных стран на заработки. Матерился громко и долго. Мама поспешила меня ретировать оттуда, дабы не наслушалась и не запомнила такие словеса blush.gif Видели его там 2 раза. Оба раза он ругался с продавцами, почему то именно рыбы.

Также на рынке видела Наталью Селезневу, которая, кстати, тоже почему то ругалась с продавцами зелени. Орала матом как грузчик. Представьте, грязный продуктовый рынок, ряды с фруктами. Рядом с рынком дорогая машина с водителем, и Селезнева, одетая в светлый развивающийся плащ, красавица, орет матом на продавцом - нерусских снова. "Понаехали, и еще много непечатного". wacko.gifsmile.gif

Папа мой видел Высоцкого, завидую жутко. Такого человека увидеть вблизи. Пугачеву видел. Он переходил дорогу, а АБ на своем жигуленке пропустила его и помахала рукой, "проходите, мол, гражданин". smile.gif

Работал он с Магомаевым, когда тот еще был жив. Отличный простой мужик, говорил. Ну, папа много еще кого видел.

А я еще видела Алексея Булдакова. В Сергиев-Посаде ехала к бабушке. Стою на светофоре, а он на своем джипе на встречной полосе. Я смотрю на него, он открыл мне окошко, помахал, бибикнул и мы разъехались, я вперед, а он назад.

Но одного актера я запомнила. Не знаю фамилии, не знаю фильмов, помню мелькал где то в кино современном, снятом о Второй мировой, немца играл. У кинотеатра "Прага" шла домой, проходила свою автошколу рядом, (ирония судьбы), переходила дорожку, справа въезд во двор, слева трешка начинается. Несется по двору машина, лужи кругом, я отскочила, чтобы не облил, и думаю, "ну нафига так гнать, если там пробка!". Так он и не уступил мне на зебре, чуть не облил, перегородил дорогу, я даже обойти не могла, стояла ждала, пока его кто то в общем потоке пустит, так как лужа позади машины была нереальна глубока. Вообщем, материлась я на него, он оглядывался, слышал все, но не извинился. Неужели так трудно было пропустить на зебре пешехода, если некуда ехать? Гад он. Я до сих пор не могу найти его в ролях, но лицо помню. Кстати, машина была так себе для звезды, Клио Симбол Реношка. Может он из за этого такой противный? bomb.giflaugh.gif

В моем доме живет ди- джей Грув и Рустам Солнцев. Вечно свой мотик ставит на проходе. Страшный, огромный, с черными длинными волосами Рустам. Фу. Я его как вижу - смех разбирает. Ну не может норм мужик так выглядеть. Хотя, кому что..

В соседнем подъезде живет с семьей Карина Кокс из Сливок. Причем купила квартиру у моего бывшего одноклассника. Мама часто ее видит, гуляющей с дитем на детской площадке.

Еще, недалеко от Динамо живет Юля Ковальчук из Блестящих. Тоже видела неоднократно. Маленькая, хорошенькая, прелесть. smile.gif

Для ПТ. Спасибо большое, исправила smile.gif Это не ошибка была, описАлась я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про театр и концерты писАть, думаю, не стОит, потому как на сцене артисты по-любому в образе и мало чем отличаются от того, какими мы видим их по телевизору. Если только комплекцией - на экране они гораздо крупнее, нежели в жизни.

Обалдела от Лолиты (была как-то на сборнике в Кремлёвском) - стройная, подтянутая дама, а на экране - бой-баба внушительной комплекции.

А вот не очень давно провожала супруга в деловую поездку, вылетал из Домодедово.

По соседству проходили регистрацию пассажиры на Дубаи, среди них был Алексей Панин.

Худющий - просто кощей бессмертный. Ну, неестественная какая-то худоба.

Но автографы желающим давал без всякого снобизма и с располагающей улыбкой. Никакого раздражения, понтов и прочей звёздной "атрибутики". Приятно удивил.

Несколько лет назад у ЦУМа встретила Геннадия Хазанова. Чуть ли не по плечо мне оказался - мы с ним лицом к лицу столкнулись. Если можно так выразиться, учитывая его очень невысокий рост по отношению к моему. Плащ на нём был длиннющий, что тоже не добавляло ему роста, но выглядел хорошо. Свежий, моложавый - в жизни он показался мне гораздо интереснее.

Также удивил Борис Щербаков. Он с Татьяной Бронзовой был на Тверской (слышала, что живут там) в одном из магазинов, и мы с супругом как раз оказались с ними в одном отделе.

Щербаков на экране смотрится намного габаритнее. В жизни - невысокий и довольно субтильный. Татьяна весьма корпулентная на его фоне. Но подтянутый, ничего не скажешь.

На ВДНХ лет пять назад посчастливилось воочию увидеть Людмилу Касаткину с Сергеем Колосовым. Красивая пара. Немолодые, но очень гармонично смотрелись вместе.

Она такая маленькая, хрупкая и миниатюрная - статуэточка одним словом.

Там же, на ВДНХ, но уже в другой раз, сидели в летнем кафе за соседними столиками с Анжеликой Варум. Спутником её был не Леонид Агутин.

Тоже хрупкая и миниатюрная, но грима на ней не было и видно было, что состояние её кожи оставляет желать лучшего. В телевизоре - практически девочка, а в жизни - взрослая женщина с печатью жизненого опыта в глазах и на лице. Гораздо старше выглядела, чем опять-таки на экране, хоть и худощавого телосложения.

И ещё одна встреча мне запомнилась.

Анастасия Сланевская. Ну, тут я уже буду необъективна - эта женщина мне просто нравится. И дело не в её песнях, мне нравится на неё смотреть. Внешность, выходки, даже вульгарный смех - мне почему-то всё в ней нравится. Не могу объяснить, чем она могла меня "взять". Смотрела бы и смотрела. При этом я стопроцентная натуралка, мне даже эротические сны никогда с женщинами не снились, а вот Слава как будто заворожила чем-то.

Высокая, ростом с меня, стройная, красивая, улыбчивая. Естественно, я не удержалась и попросила у неё автограф. Характерно откинула голову, разразилась своим низким смехом во все 32 зуба и размашисто расписалась на визитке. Храню. biggrin.gif

P.S. Допишу пожалуй.

На сцене Вахтангова в спектакле "Мадемаузель Нитуш" блистала Мария Аронова. Именно блистала. Когда она при своей далеко немаленькой комплекции лихо и с размаху уселась на шпагат, я долго в темноте искала свою челюсть под креслами в партере. Она у меня буквально вывалилась из открытого рта. (Образно конечно, а то кто-нибудь подумает, что у меня на самом деле вставная челюсть. lol.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого же видела? Вспомнила.

Лет 20 мне было, лето, жара. Мы с сестрой пришли на пляж, народ плотненько так лег, загорает, расположиться негде. Вдруг видим островок среди тел, посреди островка женщина с ребенком. Бросили рядом свое покрывалко, посмеялись, что нам наверно место оставили и улеглись загорать.

Покрутив головой по сторонам, я остановила взгляд на женщине, вокруг которой так раздвинулся народ и вижу, что это народная артистка Валентина Толкунова.

Толкаю в бок сестру - смотри! Она шепчет: может отодвинемся?, неудобно, это оказывается ей место оставили, а мы улеглись. Шептались, смеялись, потом решили делать вид, что все нормально и остались рядом.

Когда она взяла за руку маленького сынишку и пошла купаться, народ на пляже встрепенулся, все сели и стали смотреть им вслед. А когда, поплавав вышла из воды, все снова приняли безучастный вид, уткнулись в газеты или продолжили игру в карты biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Флакс

Я несколько раз встречала в одном ночном клубе Женю Осина. Так смешно! Сам он маленький, а приходил всегда в сопровождении двух высоченных девиц, блондинки и брюнетки(классика!). Понты, конечно!

Но человек он, по-моему, хороший. Не ломался, звезду из себя не строил, хотя в то время(конец девяностых) был если и не особо уже популярен, но, по крайней мере, узнаваем.

А вот Юрий Антонов мне совсем не понравился. Его я видела как-то в аэропорту. От него за версту несет спесью и презрением к "простецам". На лице выражение-типа, ну че вам? автограф? как вы все меня за...

Не зря ему это лицо били, с таким-то отношением к людям.

Еще я мельком встречала Аллу Пугачеву с Кузьминым, Жанну Агузарову(ржака полная!), группу "Ария", актера Игоря Ясуловича. Вот, пожалуй и все.

А, забыла... Мой бывший дружил с "Моральным кодексом". Его я тоже видела("Кодекс", в смысле, а не бывшего), хотя бывшего тоже, конечно... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретила сегодня победителей пятого сезона украинского телевизионного шоу "Украина мае талант" - "Лісапетний батальйон" и его солистку Фалион Наталью.

Очень приятная женщина, веселая и жизнерадостная, так и заражает всех своим позитивом. Сразу располагает к себе.

Она со своей командой приняли участие в первом всеукраинском фестивале творчества детей "Сияние детства", который я помогала организовывать. Фестиваль для деток с ограниченными возможностями.

Выступили великолепно, зал был просто в восторге, все пели и танцевали вместе с любимыми артистами.

Детки и их родители надолго запомнят этот фестиваль за море позитивных эмоций smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кого я помню, встречала Яну Чурикову, эта та, которая "Фабрику звезд" вела.

Мы с подругой приезжали на пробы какой то там передачи на MTV, она тогда еще

виджеем там работала. Читали ей наши роли. К сожалению пробы мы провалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве видела Юрия Антонова. Я музыкой занималась. И вот мы с хором ездили на концерт в ЦДРИ. Мы пели песню "На крыше дома моего", и Антонов нам аккомпанировал. Тогда он был гораздо моложе. А я его и не знала, позже поняла, кто это, когда стала много видеть его по телевизору.

А как-то видела в Женю Осина. Подрабатывала тогда в зоомагазине, дело было в Подмосковье, Сходня. Вот в этот магазин пришёл Женя Осин и покупал у меня термометр для аквариума. У него, говорят, там где-то дача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1986г. (если мне не изменяет память), на открытие Русского драм. театра в Махачкале перед концертом столкнулась с Ларисой Долиной, которую ещё никто не знал.

В то время она выглядела, мягко сказать, не очень... Но когда запела джаз - на внешность уже никто не реагировал, все были в восторге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала админом в гостинице в начале 2000-х.

Видела много актеров. Особенно мне запомнились Удовиченко - шикарная женщина..

Ей что-то не понравилось у нас. и она летела просто по холлу, в шикарном белом плаще. крича, что ее ноги здесь не будет..

Это я без иронии, действительно. уровень не подошел. наверное..

и ДЖИГАРХАНЯН!! Хоть и старый перец. но!!!

Любовь на всю жизнь!!

Это море мужского обаяния и харизмы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех точно и не припомню, но навскидку:

Мурат Насыров

Линда

Группа "Премьер Министр"

Евгений Петросян

Андрей Губин

Эдита Пьеха

Лариса Долина

модный московский художник Ник Сафронов

Соловьев телеведущий

Поэт-песенник, который "А белый лебедь на пруду" написал, забыла его фамилию

Герман Грефф

Михаил Пореченков

Телеведущая Аврора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я никогда известных людей не встреча, кроме группы " Сплин", но они пели тогда и были далеко - это не считается.

А вот на курсах, которые я хожу, есть девушка, которая приехала из Москвы, и она поведала интересный случай, который до сих пор вызывает у меня приятную улыбку.

"Как то на недели Галя договорилась встретится со своей подругой в центре Москвы в кафе, поболтать и попить кофе. Пришла Галя в назначенный день и час, подруга опаздывает, заказала себе кофе, потихонечку пьёт и рассматривает людей. И тут она замечает что впереди неё, лицом к ней сидит Игорь Верник , она так и застыла с кофе в руках и с распахнутыми глазами, Верник заметил - улыбнулся, встал, поклонился и сел.

Она не смогла сдержатся и рассмеялась, пока она балдела от Верника, к нему подошла Эвелина Хромченко - вместе они уже сидели и о чём то беседовали.

Галя всё таки решила подождать подругу в другом месте, ибо мозг не верил в происходящее, а автограф она не взяла, постеснялась. smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе с Прохановым на Кипр летели. Он в бизнес классе, а мы сразу за бизнес классом на втором этаже. И в автобусе, который везет из самолета в аэропорт сидели друг напротив друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет мне на встречу артистов в аэропорту. rolleyes.gif В том году летом (2012г) летели через Внуково. Вышли покурить. И тут с огромными чемоданами на тележке из аэропорта выходит Александр Пушной с детками (двумя мальчишками) и женщиной в очках. Если честно, то на тот момент я подумала, что это его мама или теща, но по приезду я посмотрела фото его жены и оказалось, что это была она.. ohmy.gif Тут же подъехал к ним какой-то микроавтобус, работники аэропорта помогли загрузить туда вещи и они уехали. Никакой суматохи вокруг них не было, никто не подбегал просить автограф, да и людей не так много вокруг было.. Александр был небрит, с гитарой в руках (без музыки и отдых не отдых clap_1.gif ) и курил.

Изменено пользователем Секс на пляже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ан-форготтен

А я еще студенткой в фотоателье подрабатывала - фото на документы делали с подружкой. Игорь Губерман заходил фотографироваться. Подарил мне книгу с автографом "Внучке сероглазого короля - мудро-грубую книгу" Храню, разумеется... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале 2000 я работала в одном спортклубе и много кого видела. Елену Яковлеву узнала только по голосу. В жизни такая незаметная, вежливая спокойная женщина, любящая своего сына и мужа. Жанна Фриске тогда только прославилась, тоже без всякой звездности была. С персоналом приветлива была, а с тренерами кокетничала.

Помню, Игорь Крутой на лестнице по телефону звонил из автомата. Говорит - "Алле, это Игорь Крутой". Как-то так обыденно, простым голосом. Понятно, что это его фамилия, но в это время она особо круто звучала. Вообще-то все себя нормально без закидонов вели.

Только "звездный" был Сергей Глушко. Он тогда только как стриптизер известен был. Но заносчивости хоть отбавляй. Неприятный тип. Все время себя в зеркало разглядывал и ходил с таким видом как будто вокруг него одни жабы. Не здоровался и всем своим видом показывал, как ему неприятно находится вокруг обычных людей. Расторгуев тоже суровый мужчина. Сына на занятия водил.

Несколько лет назад на другой работе Анатолий Кузнецов у нас в клиентах ходил. Очень уж дотошный. Говорит очень вежливо, но с напором. Всех на ноги ставил, когда приезжал. Мы его голос уже по телефону узнавали, когда он звонил, предупреждая чтобы к его визиту подготовились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я этим летом в хитровском дюти фри столкнулась с Гвендолин Кристи, Бриенной из "Игры престолов". Боже, какая шикарная женщина! Она буквально возвышалась над толпой. В ней росту 1м 92см. А она на каблуках еще была. Метра на 2 она тянула. Не легко ей в самолетах, наверное.

А так произвела очень приятное впечатление. Была захвачена толпой японских туристов и терпеливо раздавала автографы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из знаменитостей я встречала группу Ненси, они у наших знакомых дом снимают, и на днях рождения знакомых, мы с ними встречаемся.

Смешной случай был, когда на одном семейном торжестве (там и Нэнси были) 4-х летний сын хозяев, все спрашивал ,какую нам музыку поставить, потом ничего не придумал и сказал:"Тогда я вам Нэнси поставлю". И мы по пятисотому кругу Нэнси слушали.

Еще Маркин, который пресс-секретарь МВД (все время рассказывает по телевизору, что делает следствие), живет в нашем подъезде. Ничего такой спортивный, вежливый.

Самое смешное, что из-за этого его места проживания он нам как родной laugh.gif, и если он в телевизоре, мы всегда внимательно смотрим, меня это очень веселит, такое наше поведение.

Муж мой однажды грустно сказал:" Мне кажется я ему не нравлюсь, я когда домой иду и курю у подъезда, он на меня всегда так укоризненно и неодобрительно смотрит". Я хохотала, вот у мужа печали больше нет laugh.gif

И еще Дмитрий Песков, который пресс-секретарь Путина, ходит к нам в больницу. Такой он высокий очень, и такой у него парфюм приятный.

И самое для меня приятное, такие они воспитанные и он и его сын, всегда-всегда спросят, можно ли пройти, можно ли посмотреть, можно ли это взять.

Хотя он то может ногой дверь открывать и ничего ему не будет, я ему так и сказала," а как вам откажешь, какими словами".

Зато всякие непонятно кто, непонятно откуда пруться без спроса куда нельзя и чего хотят делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анча

В детстве видела Юрия Антонова
Я тоже вспомнила, кого видела в детстве.

В середине 70-х к нам в город приехал Вячеслав Котёночкин. Светлая ему память.

Собрали из нескольких школ учеников начальных классов и повели в самый крупный городской кинотеатр на встречу с режиссёром.

Места у нашей школы оказались в самых первых рядах зала. Класс, где я тогда училась, сидел на третьем ряду. Третий класс - третий ряд. Помню, как сейчас.

На сцену вышел старенький (ну для ребёнка 9-ти лет все кто старше 30-ти - старенькие и немощные, сами понимаете, хотя в то время Котёночкину было немногим больше, нежели чем мне сейчас) дядька с очень красным лицом.

Не знаю, по какой причине оно у него было таким красным: возможно сосуды так близко расположены, а может быть, принимал что с вечера - тогда я в этом ничего не понимала, но только запомнила высокий рост, некоторую сутулость, совершенно белые (седые) волосы и красное лицо, которое вероятно по контрасту с белоснежными волосами казалось ещё ярче, чем было на самом деле.

Рассказывал очень интересно, его выступление сопровождалось сериями из "Ну, погоди!", в зале стояла тишина (что удивительно - дети были не старше 10-ти лет), смог заинтересовать и почти два часа удерживать внимание детской аудитории. А это довольно непросто, согласитесь.

После того, как всё закончилось - и мультфильмы, и его выступление, Вячеслав Михайлович попросил задавать ему интересующие нас вопросы.

Вопросы были наивные, "дитячьи", режиссёр отвечал с улыбкой, много шутил и подбадривал.

В параллельном классе учился мальчик Толя. Я его помню, потому что он уже тогда начал доставлять очень много хлопот учителям и задирать учеников.

Особенно тех, кто гораздо слабее.

При этом мальчишка не отличался ни умом, ни старанием. Подружка из моего дома, учившаяся вместе с ним, рассказала мне однажды, что Толя ещё и буквы не все знает.

Почему его не переводили в корекционную школу, не в курсе.

Кто-то из более, как сейчас принято говорить, продвинутых одноклассников настрополил Толика задать вопрос. И подсказал - какой.

Ну, пацан и задал. Поднял руку, встал и спросил: "А что такое изнасиловать?"

Те, которые в то время знали значение этого слова, громко засмеялись, которые слышали его впервые - хлопали глазами.

У Котёночкина лицо ещё больше побагровело, хотя куда уж больше. Но это факт.

Прошло без малого 40 лет, поэтому я уже и не помню, как ответил Вячеслав Михайлович, но то, что Толю немедленно чуть ли не за шкирку выволокли из зала - это врезалось в память.

Встречу свернули, режиссёр ушёл со сцены, и мы потянулись к выходу.

Я понятия не имею, что в дальнейшем стало с тем хулиганистым Толькой, (папу летом перевели в другое место, и мы уехали из того города), но встречу c режиссёром обожаемого мной в дестве мультика почему-то запомнила на всю жизнь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только  "звездный" был Сергей Глушко. Он тогда только как стриптизер известен был. Но заносчивости хоть отбавляй. Неприятный тип. Все время себя в зеркало разглядывал и ходил с таким видом как будто вокруг него одни жабы. Не здоровался и всем своим видом показывал, как ему неприятно находится вокруг обычных людей.

А я Серегу знаю еще со времен его лейтенантской юности. Мы жили в одном городе и общались в одних компаниях. Жена у него была очень неприятная особа, заносчивая и изменяла Сереге biggrin.gif . Только он тоже не дурак рога носить и встречался с моей близкой подругой, та была в восторге от его мужских... качеств wub.gif .

Я его помню очень скромным, вежливым и безотказным парнем со смешной прической-каре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно время нередко пересекалась со "знаменитостями" местного масштаба. Работа такая была, с культурной жизнью города связанная. Всякие барды, писатели, поэты, журналисты, ученые итп были постоянно на виду. Училась в параллельной группе с 2 ведущими на двух местных каналах тв.

А чтобы в общероссийских масштабах знаменитости - такого и не припомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на закрытой вечеринке выступала Азиза. Ну что сказать.... Все как всегда-Азиза в одну сторону, туфли-в другую , "Бокал вина, мне..." и т.д.

Но пела "в живую", на совесть отработала. выглядит для 50-летней женщины хорошо, рассказала, что недавно приняла православие.

А потом вышел Данко.. Мама дорогая, это нечто... Пытался спеть без фанеры, да какой там...Уж лучше Азиза-и текст не примитивный, и голос радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это не знаменитость, но кто-то, может, еще помнит песню "Ветер с моря дул" в исполнении блондинки Натали.

Девушка по имени Наташа училась с нами вместе в педагогическом училище, на учителя начальных классов. Мы ровесницы, учились на разных потоках.

На всех концертах Наталья обязательно пела, но мы и не подозревали, что она не пойдет работать в школу, а поедет покорять Москву. Милая и приятная в общении. Интересно, где она сейчас?

Не в тему конечно, но читаю тему просто. Пост от 21.01.2011. Автор Пирожочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлый четверг мы с дочкой возвращались из Пятигорска в купейном вагоне (купе № 2). В Казани в вагон зашли французы, они ехали до Ижевска. Одна француженка (она вошла в купе № 4 или 5) была с маленькой белой собачкой, которую звали Текила. В наше купе поселили одного француза, он практически сразу уснул на верхней полке. Я его разбудила за 20 минут до прибытия (он знал и говорил по-английски, поэтому я смогла чуть-чуть с ним пообщаться). В общем, ехали мы от Казани до Ижевска 7 часов, а за 20 минут до их выхода я узнала всё-таки, с кем ехала... Сфотографировалась, а автограф попросить забыла от волнения... Patricia Kaas!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Киркоров не нравится, но у меня две подруги его встречали случайно, до сих пор под впечатлением.

Первая встретила его в супермаркете в Ташкенте несколько лет назад. Она всегда от него с ума сходила, а тут лицом к лицу столкнулась. Дрожащими руками вытаскивает из сумки листок и просит автограф. Он мило улыбнулся и сказал, что для такой красивой девушки найдём что-нибудь получше. Достал свою фотографию, подписал. Фото сейчас стоит в рамочке.

Вторая подруга работала в Милане в бутике Iceberg. К ней много наших знаменитостей приходило. Однажды пришёл Киркоров и тоже комплиментами засыпал, мол, сразу понял, что русская, только русские девушки такие красивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×