Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Видела несколько раз Романа Трахтенберга, Нагиева и Роста, т.к. практически в соседнем дворе "Модерн" снимали, Дукалиса (не помню фамилию актера), Лию Ахеджакову.

Сергей Селин вроде. Так, на всякий случай.

А я училась в одном классе с Сергеем Перегудовым. Правда после школы мы больше не виделись, да и в школе никогда особо не общались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж с Салтыковой Ириной танцевал на одной вечеринке, а потом мне хвастался еще гаааденыш! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Серпухове в прошлом году был кинофестиваль. Заходим в театр, где проходило откытие. А там стоят актеры из сериала "Кармелита", актриса из "Азирис Нуна" и актер, который сыграл роль сына Городецкого в "Дневном дозоре". Они пошли в зал занимать места, мы за ними. Наши места были во втором ряду, прямо за актерами. Фотика с собой не было, решили на телефон запечатлеть, подружка уронила телефон прямо под сидение какой-то толстой тетечке, как потом оказалось это мамаша актрисы из "Азирис Нуна", она потом к нам пересела, а то ей сцену плохо было видно. Мы начали шмотки ее обсуждать, она косилась на нас так! А актер, который сыграл роль сына Городецкого вообще не пойми в чем пришел, даже голову не удосужился помыть! Один Денис из "Кармелиты" молодец, даже речь подготовил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дура это я! сидела перед Горшком из КИШа и ни с лова в их разговор с моей подругой вставить не смогла blush.gif

Даже фоткаться не стала blink.gif настолько сконфуженной была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с В.Селезневым (спикер госдумы он что-ли) в лифте ехала, часы у него на руках обалденные (просто моя слабость часы, вот я их всегда и разглядываю у людей), часы-то я сразу приметила,а потом и на хозяина посмотрела...не удивилась, что дорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ШУМНАЯ СОСЕДКА

Я очень хорошо знакома с мамой Богдана Титомира.

Замечательная женщина!!!!

И с Богданом пару раз встречалась.shiz.gif

Изменено пользователем ШУМНАЯ СОСЕДКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -=Angel=-

Видела многих.Помню,когда еще не начали сносить гцкз Россия,ходила на какой-то концерт,после него когда шла к метро,стоял Гарик Харламов(он вел этот концерт),стоял,по мобильнику болтал,я не стала к нему подходить,но прошла в метре от него.Вот чего не ожидала,так это того,что он совсем не высокий,он ростом с меня или даже меньше,а у меня рост 166!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Angel=-

Да,нет Гарик выше.Он когда в Квн играл,был в ресторане где я работала.

А Семен Слепаков,то вообще громадина.Очень хорошие ребята.Приходили частенько.

Еще были из группы Плазма с ними была Дубцова.Очень много сериальных актеров было.Краско ходил иногда,когда был В Москве и сильно пил,вот с ним даже фотка есть.Если интересно,могу выложить.

Самое незабываемое событие,это мы устраивали банкет новогодний Мосфильму.Было много актеров и режиссеры были,о том что они творили говорить даже не хочется.Скажу так,самые приличные люди это-Могилевская,Ильин(муж Каменской в сериале),Гармаш,и Лютый из "9 роты"(фамилию не помню).

Хочется сказать отдельно о Аните Цой,мы ее семье часто праздники устраивали,вобщей сложности банкетов 10 было.Она замечательная женщина,добрая,заводная.

Юморист-Лукинский,тоже мужик прикольный,ходил все время с дочкой.Выглядит отлично.У меня есть письмо от него шуточное,а конце подпись"С Новым годом!Пошел на фиг!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сергей Рост -- тогда вообще " граф Табуреткин". Я тоже 166 см, а он ниже. Видела около магазина "Мегаком", мы с ребёнком из школы шли.

И ещё со мной прикол был. С продолжением. 2003 год, работаю в обменнике от банка. Всё строго, паспорт, справки об обмене выдаём. Я в окошко не смотрю, только на деньги. Кладут мне 100 долларов. Я прошу -паспорт пожалуйста. В ответ молчание. Поднимаю глаза и говорю " Дайте , пожалуйста, Ваш паспорт или военный билет или загранпаспорт, иначе я не могу произвести операцию, такова инструкция Центробанка". Мужик за стеклом, с вызовом так " У меня нет с собой паспорта ." Я - " Искренне сожалею, но не могу нарушать инструкцию ". У мужика лицо почему-то стало обиженное, как у маленького ребёнка, не получившего конфету...

Минуты через 2 охранник стучится " Чего у тебя Ливанов так долго зависал ? Ты что, у него автограф просила ? ". Я - на голубом глазу --" А кто это ? ". " Да это Игорь Ливанов , актёр ". Я долго вспоминала , кто это, потом вспомнила " А, это у его бывшей жены пасть, только пенисы класть, и замужем она сечас за Безруковым ? ". Оказалось, что да. Я просто их всех не люблю, поэтому и не узнала.

Продолжение.Спустя какое-то время звонит подруга, брала интервью у того самого Ливанова. И говорит " Он про тебя наябедничал -- в интервью сказал, что нынешнее поколение совсем не знает и не уважает актёров -- хотел в обменнике денежку поменять, а ему отказали ". Вот, блин, я ему в душу запала так запала !! ХА. ( Интервью потом вышло в газете " Труд ", ко Дню рождения Ливанова ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас их много по улицам ходит. Я живу у ТЮЗа, так часто вижу. Б. Смолкин( Константин из Прекр.няни) В пивной кафешке рядом сидели.

Иванов ( Иван из "Вечного зова") . Гостюхин , Самохина Анна, Вадим Жук, Семен Строгачев, Пореченков, Эдуард Хиль, Стас Михайлов, Олег гусев, Ветлицкая, Романов ( Земляне- Фуу).

Видела Хочинского с Николаем Еременко мл., Стрежельчика, Лаврова Кирилла

( Светлая им память )

Олега Басилашвили.Юрия Антонова, Алексея Макарова.

Радиона Нахапетова( Такой парфюм больше не пришлось нюхать) cool.gif

Павел Кашин ( милый такой- первый здоровается biggrin.gif )

С Андреем Заблудовским вместе работали ( 100 лет назад)

Часто вижу скрипача из " Братьев Жемчужных" Рядом живем.

Плюс еще куча неопознаных , типа ну как же ее, ну где ж она снималась? Особенно впечатляет красавчик по соседству из какой-то глубоко мной забытой роковой группы.

Ну, вообщем кругом одни артисты. А если еще в театр пойти- там их и не сосчитаешь... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ноябре 2005г столкнулась в своей районной поликлиннике с Евгением Сидихиным. Он живет на Камышовой улице в Питере. Сначала услышала как в регистратуре тетеньки друг другу говорят " А ты видела этого, ну актер такой, не помнишь что-ли? Не видела ?Сходи посмотри быстрее!". Сидихин стоял у аптечного киоска сложив ручки как футболист защищающий свои ворота, когда бьют пенальти, при этом ухмыляясь с презрительно-ядовитым выражением лица. Мог бы и попроще лицо сделать, да видимо звездная болезнь не позволяет. И показался он мне и ростом ниже, чем я думала, не выше 176см... А в фильмах кажется таким высоким мачо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асталависта

Правда, чтоли? Он такой маленький и заносчивый? Никогда бы не подумала. Может, он таким образом

ухмыляясь с презрительно-ядовитым выражением лица.
ограждается от назойливых поклонниц. Я знала, что он наш сосед.

А у нас на открытии ресторана были все-все-все... Буланова, Меладзе, Винокур, Розенбаум, Мигицко... А Боярский, как всегда, нажрался и его жена ЛЛ, как обычно, приехала позже него и уехала раньше. Бедные охранники еле затолкнули пьяного Дартаньяна в такси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Боярский, как всегда, нажрался и его жена ЛЛ, как обычно, приехала позже него и уехала раньше. Бедные охранники еле затолкнули Дартаньяна в такси.

Мой батя подполковник с Боярским лежал в военном госпитале несколько лет назад, ну и вместе выпивали они от скуки коньячок, тайком от врачей drinks_drunk.gif , кстати оба печень лечили...Отец рассказывал,что Миша thumb_yello.gif мужик, ну а пьют в этой среде почти все. После выписки знакомство не продолжили, может побоялись, т.к. закладывают оба хорошо laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миссис Смит

ну а пьют в этой среде почти все.

Ну дык, не только в этой, главное-как ведут себя потом. Согласна, они все интересные люди, каждый по-своему. И не нам их осуждать (обсуждать). Я просто констатировала факт. Уж не говорю о том, как он меня за попу цапнул, и как директор его осадил за это (сплетница я эдакая blush.gif ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала посты и прям хоть позовидовать немного biggrin.gif

В голове все искала события, а видела ли я кого wink.gif

И вспомнила))))

Работала в ночном магазине, у себя в городе (живу в подмосковье)

Стою народ отпускаю, очереди постоянно до дверей доходили!

И тут понимаю, что как то народ по стеночкам расходится!

Глаза поднимаю, а передо мной Глызин с женой стоит)))

Все у него автограф просят, удивленно смотрят!

А я стою расстеренно, и не знаю, что сказать!

Его жена постояла поулыбалась, и обращаясь ко мне спросила:

"А Вы почему автограф не просите?"

Я расстерялась от такого вопроса!

И чуть не спросила, а зачем.... Но все равно протянула какой то чек, и он на нем расписался)))

Какое то время его хранила, в кошельке постоянно таскала, а потом потеряла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перла

Уж не говорю о том, как он меня за попу цапнул

А вы представьте, что многие поклонницы мечтали бы о таком знаке внимания lol.gif , не обижайтесь, че с них пьяных-то взять. Хотя если серьезно, то конечно это не оправдывает любого уважаемого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне довелось не раз присутствовать на репетициях у Анатолия Погодаева ("Бунт Зерен", "Зерна") в 1991-1993г, когда они еще жили во Владивостоке. Он частенько брал с собой малышку-дочку, её года 4-5 было, и она со мной бегала на живопись - они репетировали у нас в универе, в нашем крыле. И все думали, что это моя сестренка! blush.gif

А теперь они перебрались в Москву, ну и вроде знаменитостями стали.........

А еще на Русском острове рядом с Бутусовым отдыхали, купались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя самая-самая первая встреча со знаменитостью.

Дело было в Тюмени. Леонид Агутин был тогда на первом пике своей славы. Концерт проходил на стадионе. Мы все пищали, визжали, хотели кумира облабызать всеми своими членами... Но как-то скромничали blush.gif .

А одна девушка потеряла весь свой стыд, и бросилась на сцену вся, как была, и давай его зацеловывать... А Лёня, недолго думая, говорит в микрофон:

- Девушка, а вам разве уже есть шестнадцать? А то, я ещё жить хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем подъезде на ул. Коштоянца жил Александр Морозов, в этом же подъезде у него звукозаписывающая студия. Потом он ее продал Баскову. Ну и естесственно и к нему домой и в студию приезжало много звезд, звездочек и звездулек. С кем то просто на улице сталкивалась, с кем то в лифте ездила- всех не упомнить.

В соседнем доме 6 жил ( может и сейчас живет) генерал из Особенностей русской охоты ( фамилия из головы вылетела). Веселый мужик, простой, с мужиками во дворе расслаблялся.

В одном подъезде приятелямужа Муромов ("яблоки на снегу" пел) жил, такой хороший певец был. Спился... Частенько в подъезде на гитаре брянчал, там же и спал... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня улетел в Испанию в командировку.

Так вот, сказал, что летел в самолете вместе с Басковым. Потом сфотографировался с ним biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многих знаменитостей встречала:

-композитора Крылатова,

-режиссера Грамматикова("Ералаш"),

-парижанка

А еще на Русском острове рядом с Бутусовым отдыхали, купались.

Завидую, это кумир моей юности.

А еще когда-то на одной лавочке в пионерском лагере сидела с Русланом Аушевым, когда он к нам в отряд приезжал. Тогда он не был еще президентом Северной Осетии, просто военным, прошедшим Афганистан.

Обо всех них на память остались автографы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хитрый Суслик

В знаменитостях самое хорошее - недоступность. Потому как при более близком знакомстве, зачастую, наступает разочарование. А кумир он и должен кумиром быть. Недоступным и прекрасным. О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я живу в одном доме с Тимуром Каштаном Батрутдиновым из комеди клаба.

Довольно часто с ним в лифте езжу. Он такой всегда в темных очках огромных, в любое время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера на Фрунзенской набережной в белом кабриолете( вместо номеров написано " Старое время") Билана видела. На заднем сиденье, а за ними ехала съемочная группа. Удома 46 той же набережной коношку снимали, народу уйма, осветительные приборы, камеры, артисты. И Билана к ним же подвезли. Было это (специально время глянула) в 18.30. Сегодня схемки продолжаться, так что фанатов Билана- милости просим, приезжайте к этому дому и насладитесь своим кумиром. Может и еще кого увидите там.

А выглядит он ну так себе, обычный среднестатистический гражданини, ничего особенно прекрасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Ельцина - на КВН, где играла Екатеринбургская команда. Я в пятом ряду партера сидела, так что достаточно близко был от меня.

К нам в магазин довольно часто знаменитости заходили. Видела Ларису Голубкину, Акопяна-младшего, Марину Хлебникову, Вячеслава Зайцева. К Зайцеву-младшему на показ ходила. Многие из известных дизайнеров к нам приходили.

А недалеко от меня Сергей Галанин живет. Одно время даже детей на одной площадке выгуливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×