Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

У Дворца молодежи видела мимоходом Маслякова в окружении девушек. В жизни он еще противнее, чем на экране.

А одна моя знакомая поехала однажды в Прибалтику в октябре месяце, прогуливалась там по пустынному пляжу, морским воздухом дышала. Вдруг несутся на нее 2 собаки, - она остановилась, ждет, что будет дальше. А дальше было вот что: подбежала запыхавшаяся Лайма Вайкуле, извинилась и оттащила своих собак. Прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда впервые Пугачеву увидела рядом, то тоже очень удивилась, насколько она маленькая. А после концерта Пенкина мы с другом пошли брать у него автограф. Он собирал, не я. Пенкин вышел - такой вежливый, такой "свой". Как-то просто с ним было общаться. Он же очень доброжелательный. Спросил как дела, как нам концерт понравился, пошутил в тему. Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела одну из свадеб Сергея Минаева. Он женился на девушке из нашего военного городка. Мне было лет 5-6 и я до сих пор помню ее платье кремового цвета и караван машин, стоящих около соседского дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом была в Москве и специально заехала в ледовый дворец, где тренирует фигуристов Александр Жулин. Дождалась, когда выйдет покурить и подошла, сказала "спасибо". Он обрадовался и пригласил к себе на тренировку. В Москве была дикая жара, а на катке-ледяной холод. И я, в легкой блузке с коротким рукавом и шлепках на босу ногу, тряслась 3,5 часа от холода, заработала насморк, но уйти было немыслимо. Наблюдать за работой талантливого человека - что может быть интересней.

Один из учеников Андрей Максимишин сжалился и дал свою кофту. Надеюсь буду потом с гордостью рассказывать, что одевала кофту будущего Олимпийского чемпиона. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Еще где-то около нескольких месяцев назад видела Стаса Пьеха, шла по Проспекту Мира- а он на встречу. Оказался таким худосочным (я его мускулистым представляла). Идет, безбололочку до носа приспустил, воротничок у курточки стойкой поставил! Хотелось подойти и сказать:" Стасик, расслабься не буду я у тебя офтограф просить на память и целоваться к тебе не полезу!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно-давно было, пошли с сотрудницей в Макдоналдс на Пушкинской, сидим,я листаю Плейбой, а там Борис Моисеев.Бац! eek.gif Идет, собственной персоной, и садится за соседний столик.Но автограф я постеснялась взять bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой бывший работал промоутером в одном довольно раскрученом (на тот момент)концертном комплексе...

естественно на все концерты я ходила...

а после концерта всегда стол накрывали....

значит общалась я с :

А-студио,(клевые ребята,простые),тогда еще живой был Бага....все спрашивал где его ждут поклонницы и можно ли с ними поехать в отель...самый любвеобильный был,даже ужинать с нами не остался,нашел себе 2 девочек и с ними уехал blush.gif

Чиж и К...тоже прикольные ребята,правда сам Чиграков все время на фото глаза закрывал,чтоб вспышка не слепила наверное....издержки профессии,устал человек..но фотки все равно прикольные есть...

Снэп...(ай лайк то муви,муви),если кто помнит...хороший,добрый,большой...))

гости из будушего,Земфира,Дискотека Авария - не понравились,высокомерные...неприветливые...

но больше всего меня порадовал Макс Покровский...девочки,это человечище с большой буквы!!!

остроумный,без гонора,простой,веселый,общительный...и ...вообщем он мне понравился больше всех...

после концерта была дискотека...и Макс пригласил меня на танец

in_love.gif

и при этом еще и говорит мне тихонько...тебе сейчас все девченки завидуют...приколист...классный такой!!! thumb_yello.gif

замечу,я не являюсь ничей фанаткой...оцениваю без предвзятости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась в тетральной студии при дворце культуры. В ДК иногда бывали концерты звезд. Больше всех понраувился Андрей Державин. Очень интересный человек, не высокомерный clap_1.gif , зажигалку у нас просил.

Олейников худее чм на экране и очень замучанный.

Сюткин тоже ничего но на экране он кажется намного выше чем в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олейников худее чм на экране и очень замучанный.

вот вот...он мне тоже таким показался.....

а солист "Сплин"(забыла как его) -хамоватый...никому даже автограф не дал...а все его так долго ждали...

а еще очень понравился БГ(Гребенщиков),очень дружелюбный,открытый,без гонора...мы тогда еще совсем сопливые были,а он нас к себе в гримешку пустил и автографы оставил...

а еще тамара Гварцителли - умничка и талантище и человек хороший

и о Пенкине и о Лазе-хорошие воспоминания... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 18 наверное.. Я тогда работала продавцом в магазине мужской одежды. И к нам зашел Александр Солодуха ( песня у него еще такая красивая - здравствуй чужая милая... music_whistling.gif ) Я его сначала не узнала - он у меня рубашки примерял. А потом Галка ко мне подлетает - это же СОЛОДУХА shiz.gif Купил он рубашку - а мы ему - оставьте нам автограф.. blush.gif Ему очень приятно было что мы его узнали, автографы всем нарисовал и даже в книгу отзывов и предложений пожелания всякие хорошие написал.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на пляже в Дагомысе видели юмориста Ещенко. Все, рядом сидевшие, перешептывались, поглядывали в его сторону, все гадая - он или не он. Мы с подругой тоже были в сомнении. Но потом в каком-то интервью я прочитала, что он увлекается то ли буддизмом, то ли еще какой-то восточной религией. Значит, точно он, потому что на пляже был с четками и перебирал их постоянно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости работала в одном из нотных магазинов города,куда часто заходили:Сергей Курёхин,Валерий Гаврилин,Эдуард Хиль,Михаил Боярский и вся его семья.Несколько раз был Иегуди Менухин.Один раз посещала труппа театра Ла Скала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали мы как-то с дочкой в Москву - по делам и "поразгонять тоску".Заходим в вагон метро на станции "Площадь революции"(сейчас, наверное, иначе называется), сели, а напротив сидит Олег Стриженов со своей Лионеллой Пырьевой. Старенький уже. Она его всю дорогу пилила-пилила. И никто их не узнавал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, звезда-не звезда, но!

Мож кто видел передачу про сына Асисяя Полунина?

Так вот этот Паша к нам в магазин через день ходит. смотрела передачу- аж слёзы наворачивались.

приходит постоянно про мп3 плейеры и диктофоны спрашивает. смешненький такой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ вел дискотеку, ну и все прибамбасы к концертам оформляли они же с друзьями. Поэтому первые ряды, общение после концерта, нам (девушкам этих ребят) было обспеченно). Жили мы в военном городке, а там на каждый праздник концерт, причем со звездами (ну не супер-пупер, но все же). Напишу не про всех, но про отметившихся:

1. Лоза - спел хорошо, детям раздал ручки и автографы, с некоторыми пофотографировался и уехал (как и приехал) уставший, как стадо бизонов. Просто отработать деньги. (Хотя за песню "Плот" я его обожаю, до сих пор).

2. Сюткин - понравился абсолютно всем. То что он ростом невысок - это да, сама не ожидала. зато как улыбается.

3. Лариса Черникова (кто вспомнит:"Одинокий волк, тыбоишься дня...") - мрак. Общаться человек совсем не умеет. То ли укуренная, то ли загипнотизированная blink.gif . Вобщем никакая. Она тогда еще мелькала по ТВ, и подростки кинулись к ней за автографами. Так их всех чуть ли не трех-этажным матом послали. Короче, уезжал ее коллектив под всеобщее улюлюкивание и пожеланий на все случаи жизни. bye1.gif

4. Вика Цыганова - приехала с жуткого похмелья, опухшая и с синяком. Пела то, что просили из зала, в живую, без фонограмы. Молодец - кричали ей. А после концерта и фуршета муж ее на руках выносил, а она матом кричала на него. confused_1.gif

Тяжела жизнь знаменитостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное и я смогу в этой веточке отметиться.

Было это давно "Особенности" еще только выходили на экран. "Кузьмич" приезжал к нам в деревню (Ладожское озеро, юго-восточный берег). Мобильников можно сказать еще не было и связь с Питером из деревни только по обычному телефону, который стоял дома у моей бабушки.

Я прибираюсь в доме, а тут мужик позвонить пришел, в грязных сапогах, по только что вымытому полу! Естественно я психанула, поругалась (мелкая была, поэтому ругалась очень приличными словами). Потом мне только сказали, что это актер, а я все равно ругалась, ведь то, что он актер не позволяло ему топать грязью по намытому полу.

Так сказать "вживую" и очень близко сталкивалась с зенитовцами: Морозов, Попович, Бородин, Аршавин(он оказывается такой маленький!) и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда ездила в Питер, то у Эрмитажа видела Эдварда Радзинского. Идет такой во белом костюме и белую шляпу натянул на глаза. Идет, поглядывает на всех. Невысокий и весь в морщинах.

А еще мы встречались с двумя актерами из Питера: Петр Семак и Сергей Курышев - они в Казань приезжали со спектаклями (их руководитель Лев Додин), и у них была пресс-конференция. А наша студия тоже тогда на гастролях была в Казани. И так получилось, что нас позвали на эту пресс-конференцию и нам удалось пообщаться с ними, а потом мы бесплатно попали к ним спектакли Дядя Ваня и Московский хор. Вот так нам повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 10 лет назад работала в Москве в магазине довольно крупном. Он только отстроился и ранг у него был такой же как и у Московского универмага. открылся магазин в 1991 г. я сразу туда и пришла работать. В ту пору дефицит кругом. нашему магазину по блату для плана всегда давали дефицитный товар. А находился он на Ярославском шоссе перед самой МКАД (Ярославль назывался, может кто из Москвичей знает, теперь это простая Копейка). а тогда у многих артистов дачи находились под городом Пушкино. Вот они и ехали туда мимо нашего магазина.

Так кого я только не видела:

Макаревич вообще жил неподалеку (на Бабушкинской), часто заходил.

Девчушка к нам тогда устроилась работать, ну просто Мерлин Монро. Куклой мы ее звали. Штукатурилась раз 50 за день. Ну и мужички вокруг нее вились, конечно.

Привезли нам как-то коврики для автомобилей. Ну под ноги, которые. А раньше это страшный дефицит был, люди в большинстве своем достать не могли, так покупали обычные, резиновые, которые перед дверью лежат.

Ну привезли, значит. Неделю мы ими отторговали (убивство было). Нам самим себе брать директор категорично запретил, но кое-кто поныкал. У меня машины не было, мне было не нать, я и не стала на скандал с директором нарываться. а была я тогда хоть и младшим продавцом, а все ж вроде бригадира.

Вот прибегает ко мне эта кукла наша и прям трясется вся: -оля, есть у нас в заначке коврики?

-Нету.-говорю, а сама в коробке с ценниками под прилавком ковыряюсь, ищу нужный.

она убежала. потом снова прибегает:- Оля, ну очень нужно. дай хоть один коврик!!!

-Лен, ну нет у меня, не оставляла я, спроси у Светки, она, по-моему два себе ныкала.

Смотрю снова прибегает: -ну Олечка, ну дай, я знаю, у тебя все есть, ну очень нужно!!!

-Да зачем тебе? У тебя же машины нет?

-Да это не мне. Ну очень нужно!!!

Тут я уже от тупиковости ситуации разозлилась, поднимаю голову из-под прилавка и с гневной речью:

-Да заколебали уже! неделю назад этими ковриками отторговали! а все ходють и ходють (и правда постоянно приставали с просьбой про коврики, надоедало)!

Голову-то поднимаю, а передо мной Макаревич стоит. И почему-то глупенько так улыбается. biggrin.gif

А он тогда еще рокером был. Лохматый, неухоженный, кожанка потертая. Вобщем... непрезентабелен.

В другой раз пришел веревку покупать, чтобы... рояль в окно поднять.

Другой раз стою, работаю. Считаю товар.

А привезли нам тогда лоханки такие, тарелки вьетнамские. из бамбука что ли. Древесные вобщем. Вид у них, прямо скажем не ахти, кривоваты. Цена большая - 9 рублей. Брали их неохотно, но иногда брали. А чтобы люди не придирались, мы сразу на выбор стопку давали этих тарелок.

Вот опять я голову под прилавок. Стою в удобной позе. Считаю. Подруга моя в конце прилавка сидит в будочке кассовой. Народу никого. Вот двое к прилавку подходят. Мужчины.

Замечаю одну странность, что подруга моя как-то необычно себя вести начинает. прямо вываливается ко мне за прилавок из будочки и какие-то бессмысленные для меня знаки делает.

Тут один мужчинка и просит посмотреть тарелки эти. Я ему стопочку на прилавок - раз, и дальше свои дела делать, пусть пока выбирает. а он как-то растерялся от такого моего безразличия видимо и пожелал мое внимание привлечь. Вот только внимание мое все на подругу переключилось, она уже прям вибрировала в своей кассе. Не пойму, что такое? g.gif

А тут это мужик вдруг спрашивает: Девушка! А че это у Вас эти тарелки не покупают? (внимательно подождал моей реакции, не дождался) Ведь это же так вкусно!

Да, думаю, дядя - дурак!

Решила подойти к подруге. А она мне: Это же Певцов!

А мне Певцов че-то тогда вообще никак.

А она в него влюбленная была, вот ее и колбасило.

Я на место вернулась. Его мое пофигистское поведение явно огорчило. А вот к подружке развернулся так пафосно и ручкой ей помахал, как генералиссимус войскам.

Другой раз пошла в подсобку за товаром. Субботний день был. Обычно субботу мы боялись - большой наплыв народа, раз в 10 больше, чем в будни. тяжело. Очереди. Отдохнуть некогда. Полный зал народа.

Возвращаюсь.

Представьте мое изумление: весь этаж пустой! ни одного продавца за прилавком и ни одного покупателя. Сначала я подумала. что у меня с головой плохо. Потом захотелось узнать куда все делись. вот только понимаю, что я реально на весь зал одна и отвечаю за сохранность товара, то есть уйти не могу.

Встала я около своего прилавка и задумалась над таким странным происшествием. минут 15 стояла в недоумении и полном одиночестве. Потом вдруг вижу волна людей по лестнице на меня поднимается, будто метро открыли только что. и продавцы и покупатели вперемешку.

Когда подруги мои подошли выяснила я. что только что я пропустила приезд самого Леонтьева! (на первый этаж ковер покупать приезжал).

biggrin.gif Знаете, какой я первый вопрос задала своим подружкам?

-А одет в трико был?

- biggrin.gif Нет, как обычно. Зато с охраной был. (по тем временам!!!).

Сын Табакова в свой первый ресторан багетные зеркала у нас в магазине покупал. Сама лично завернула ему аж 15 штук. Умаялась не скажу как.

Был он тогда си-импатичны-ый! Жуть. Все девченки наши сразу повлюблялись.

Глызин тоже жил рядом. Да еще ухаживал (это она так говорит) за одной нашей работницей.

Появлялся правда нечасто.

Жигунов тогда только снялся в Гардемаринах. Очень знаменит, молод, красив и лих. Приходил если не ошибаюсь с женой.

Газманов был. Но мелкий он. Узнать трудно, одет был не очень. Краску покупал для дачи, что ли.

Еще приходил Ганапольский. Помните передачу Бомонд вел?

Вре-едный! Целую очередь старушек заставил ждать, пока ведро пластмассовове выберет (я ему лично эти ведра подбирала, обругалась вся про себя). Не соврать он выбирал ведро 45 минут.

Да, забыла, это уже не в магазине было. В переходе у универмага Московский видела Сергея Зверева. Тоже лет 10 назад. Удивила непропорционально большая голова на чахлом теле. Он очень мелкого роста.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что звезду видела, но, по крайней мере, человека известного среди молодежи: Степу Меньщикова из Дом-2. Приезжал он к нам, точнее в свой родной Екатеринбург на День города. Вместе с ним на экстримальной карусели катались.

Жутко мне не понравилось его поведение: ребенок десятилетний у него автограф просит ,а он нос задирает и делает вид что не слышит, только фотографируется с красивыми девченками (наверное дабы полапать)

Изменено пользователем Кипишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас очень популярный и узнаваемый артист Евгений Паперный. Его голос можно услышать в мультфильмах "Капитан Врунгель" (старший помощник Лом) и "Остров сокровищ" (доктор Ливси). У нас его хорошо знают по телепередаче "Золотой гусь". Там рассказыают анекдоты и многие личности оттуда хорошо узнаваемы, все они называются теперь "гусаки".

Работала я как-то на выставке, на стенде нашу продукцию представляла. Выставка довольно крупная была и заявились туда пара-тройка этих гусаков, среди них и Паперный. Пошел он в обход по стендам, зрительскую любовь собирать. Подходит к нашему стенду и прямо в глаза смотрит - узнаю? Узнала, кивнула, улыбнулась, он тоже кивнул, улыбнулся и пошел довольный дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела близко знаменитость только один раз - года четыре назад. К нам на день города приезжали Сергей Галанин и группа Серьга. Чисто случайно получилось так, что мы с подружкой стали участвовать в каком-то конкурсе, а после конкурса за кулисами повстречали Сергея Галанина. Такой он, прикольный - высокий, загорелый, длинноволосый, я бы сказала, что выглядел немного старше, чем по телевизору, но более обаятельным мне показался. Оставил нам автограф, нарисовав улыбающуюся рожицу и поставив подпись. rolleyes.gif А вот мой муж по долгу службы часто бывает на концертах - наблюдает за порядком среди фанатов во время концерта. Многих звезд вблизи видел. Все прошу его достать автограф от кого-нибудь, так он сопростивляется, не хочу, говорит, людям надоедать, тем более, что я ж не фанатка ничья... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда в Москве училась, то звезд повидала.

В первый год обучения в супермаркете увидела группу " Руки вверх".Они спокойно ходили между прилавками и никто на них не набрасывался. Я подумала, что у них в Москве так положено, и не стала к ним подходить, а надо было автограф взять.

После сдачи экзамена (я на Таганке в пищевом училась) мы купили бутылку вина и пошли отмечать за дворик театра Высоцкого. Мимо нас на иномарке проехал Золотухин.

На станции"Таганская" видела, как по экскалатору вверх проплыла мимо Ирина Безрукова с сыном, наверно в театр к мужу ехала, у Сергея была премьера. И тоже к ней никто не кидался, наверно москвичи привыкли.

Ездила на съемки программы "Кто хочет стать миллионером". Галкин разочаровал, роста невысокого и вел себя на съемках некрасиво, как балованая мартышка. Когда его из зала попросили дать автограф, он сказал:"После съемок, если успеете". А после съемок со звуком (дословно):"Пык-пык-пык" выбежал из зала.

Когда программа вышла в эфир, я на своей работе тоже была "звездой"- все видели мою голову, выглядывающую из-за Галкина.

И еще за все время пребывания в Москве и жизни на Таганке (я там снимала комнату) к своему стыду, я только один раз выбралась в театр на спектакль" Про Федота стрельца", там я вблизи видела Инну Ульянову (Царствие Небесное), Павла Кайкова и Александра Носика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было мне 18 лет.Ну и отправились с подружкой в ночной клуб.В ту ночь было живое выступление группы "Амега".Я их песни не очень-то любила,поэтому постоянно выходила на улицу освежиться и со знакомыми поболтать.

И вот выхожу я, значится,в очередной раз курить-на улице никого.И тут,следом за мной выходит какой-то толкачик,становится рядом и просит зажигалку.Я ему даю.Стоим рядом,молча курим.Он меня начал о чём-то спрашивать,но так как блондины не в моём вкусе,я отмахивалась от него ,как от назойливой мухи.И вообще ниже меня ростом.В конце концов убежала обратно в клуб.

И вот, после перерыва,снова объявляют "Амегу".Смотрю на сцену-а там этот блондин! tongue_ss.gif Оказалось,что человек с улицы-и есть знаменитость.Вот.А я,дерёвня,и не знала laugh.gif

Как зовут его не помню,он ещё в одной из Фабрик участвовал,если я не ошибаюсь.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом, можно сказать "нос к носу" сталкнулась с Борисом Моисеевым. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на днях товарища одного показывали, у него большая неприятность случилась. Об этой неприятности еще по радио услышала, а тут по телеку кажут, с кем произошло. У меня челюсть до пола и медленно сползаю с дивана. Муж спросил Ты чего? Я ему- да жалко мужика, такой ущерб понес. Наврала, конечно, причину удивления blush.gif Не скажу же я ему правду...

Я о нем и думать уже забыла, было лет 10 назад. Очень хорошие отношения у нас были. Близкие достаточно. Моя подруга до сих пор шубку ту помнит, по которой он колесами проехался.

Эх, молодая была, глупая.....

Но до сих пор успокоиться не могу, не ожидала от него такого сегодняшнего размаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×