Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

В начале лета, гуляя по Киеву, видела Анатолия Журавлева tongue.gif . Он классный и, несмотря на то, что известный актер, без звездных замашек! Мало того, что поговорил с нами, так еще и сфотографироваться согласился thumb_yello.gif .

За пятиминутный разговор я успела получить море впечатлений и эмоций. Просто он был первым, действительно популярным человеком, которого я видела вот так близко от себя rolleyes.gif .

Дома распечатала фотку и иногда любуюсь... собой... рядом с ним laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец 80-х, стадион им. Кирова в Ленинграде, футбольный матч "Зенит" - кто-то (не помню). Знакомый подруги работал на стадионе и мог доставать пригласительные в гостевой сектор. Пошли на матч с отцом, т.к. подруга заболела.

Сидим на трибуне, папа меня толкает в бок: смотри кто с тобой рядом сел! Кирилл Юрьевич Лавров.

Матч я почти не смотрела, а наблюдала за тем, как болеет Лавров.

Интеллигентный человек, очень скромный, он так переживал за наших игроков.

В перерыве я осмелилась попросить у него автограф, тот пригласительный храню до сих пор.

Светлая Вам память, Кирилл Юрьевич!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием смотрю сериал Монтекристо. А сегодня иду на работу и у соседнего с офисом здания прямо наткнулась на актера играющего Романа. Очень симпатичный. Наверное он кого-то ждал т.к. это было около офиса АМЕДИЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда работал директором ДК нашего санатория, общался с Региной Дубовицкой, когда та приезжала на съемки "Аншлага", посвященные Гальцеву (Оба они из Курганской области)... Она останавливалась в нашем санатории на 2 недели, жила в "люксе", гуляла по санаторию в свободное время от съемок... Лес, свежий воздух... И начальство вдруг решило меня попросить, чтобы Регина провела тематический вечер для наших отдыхающих. Два дня собирался, думал, что скажу, как подойду, то и сё! Шпионил за ней, как Штирлиц - пока она сама ко мне не подошла и не спросила:

- Вам автограф? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 12 лет занималась в танцевальном ансамбле, в нашем городе он был очень известен. С 14 лет с ансамблем начала выезжать "на гастроли" по СССР и раза три заграницу( потом всё развалилось и бесплатных поездок не стало).

Очень часто мы учавствовали во всевозможных правительственных концертах, где вперемежку выступали професионалы и самодеятельность.

Из наших, казахстанских артистов постоянно пересекались с Нагимой Ескалиевой, Алибеком Днишевым; с группой "Алма - Ата"( нынешняя "Астудио") и с Розой Рымбаевой было несколько совместных номеров.

Р. Рымбаева очень приятная и доброжелательная женщина, у нашего коллектива с ней хорошие отношения были.

А ещё! Кто - нибудь помнит, какой красавчик был молодой Ринат Дасаев(вратарь московского "Спартака")? В 85 или 86 году мы жили в Алма - Ате, в гостинице "Казахстан"(самая крутая тогда гостиница), и несколько раз ехали с Дасаевым вместе в лифте! Даже здороваться начали. Мне тогда лет 15 - 16 было, это ж такое событие!

Там же, в Алма - Ате, было недолгое закулисное общение с Лаймой Вайкуле и Владимиром Пресняковым.

В Москве как - то учавствовали в концерте в честь очередной годовщины Октябрьской Революции. Ну, мы - то,понятно, массовка - подтанцовка. Зато имели возможность "живьём" увидеть Г.Хазанова, Л.Полищук, О.Остроумову, Б.Брунова.

А молодые тогда артисты балета Большого театра А.Лиепа, Н.Ананиашвили, И.Мухамедов вообще не гнушались с нами парой - тройкой словечек перекинуться...

Да, было время... До сих пор храню программки с автографами и пропуск в Кремлёвский Дворец Съездов.

Ещё, было дело, стояла рядом с Валдисом Пельшем, он у нас в городе корпоратив вёл. Высокий такой, костюм шикарный, с иголочки - эх, и чаво ж мне не семнадцать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в провинции, поэтому со знаменитостями у нас "напряг".

В 80-е годы в Екатерин Свердловске во время учебы в институте ходила на концерт Яака Йолы, сидели на первом ряду. Тогда он показался нам высокомерным, а сейчас понимаю,что, может, просто усталым: на сцену выходил вразвалочку, лениво так...Песни исполнял тоже как-то устало, без души, видно было,что просто "отрабатывал"...

Как-то давным-давно к нам в город приезжал первый состав "Блестящих", еще с Жанной Фриске. Девочки отработали замечательно, в одном с ними концерте выступала и Лада Дэнс.

Я была до этого уверена, что она высокая, крупная дама. А когда в антракте она вышла в фойе, оказалась среднего роста, милой, "простой", совсем не звездила, охотно давала автографы. Одета была просто: джинсы, бейсболка.А голос!!! Пела она просто здорово! Зал у нас небольшой, можно и без микрофона петь.

Однажды в гостинице "Минск" поднимались в одном лифте с Ильей Олейниковым. Он показался та-а-аким высоченным...В руках у меня был только что купленный школьный дневник для дочери, попросила автограф, написал, не отказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела Жириновского, здоровалась с Лужковым (на работе). Была у Юдашкина на показе. У Лисовского была два раза в загородном доме, не помню уж кто приглашал. Шифрина видела в "Невке". Кирюшу Немоляева вижу часто, хорошо знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то работала в магазине на Новослободской ул. Кого только туда не заносило. Самое приятное впечатление осталось от Якубовича, спокойный, доброжелательный, но очень уставший.

Певцов был, где-то посеял свои перчатки - из нас три души вытряс.

Моргунов, царство небесное, постоянно пытался выпросить что-нибудь бесплатно.

Понаровскую видела без грима- зрелище не для слабонервных, не ожидала, что она такая мелкая, прям "метр с кепкой". А так тетка нормальная, без закидонов.

А еще Бабкину, Расторгуева, Пугачева подъезжала, но из машины не вышла, водила бегал в магазин.

Мы там к знаменитостям так привыкли, что практически не проявляли никаких эмоций. Поэтому, наверное, и им у нас нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровалась с Лужковым

Ой, забыла про Лужкова!

Однажды были с дочкой в Москве, на открытии одного мероприятия. Когда Лужков начал выступать, мы сначала послушали-послушали, потом утомились, пошли прогуляться по залу, потом завернули в кафе тут же, в здании, поели, вернулись в зал...

А там Юрий Михайлович всё еще выступает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я летела в Сочи в самолете, в бизнес-классе. Рядом было место Влада Топалова! Ничего, поболтали немного, он мне автограф дал.

Через своего МЧ познакомилась с Акинфеевым, вратарем ЦСКА. Он такой милый и душевный!

Тетя работала в одном модном магазине, где можно было достать солидные вещи в девяностые. Однажды к ним зашел сам Владимир Владимирович Путин!!! Она так застеснялась, что сделала вид, что его не узнала. Правда, он тогда еще президентом не был! Но все-таки преемник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы недавно с мужем в Сухуми отдыхали, идем по набережной, а там Багапш стоит. Ну так как я к политике равнодушна пыталась пройти мимо, а муж как ломанется к нему, но не тут то было, охраники его задержали, но это увидел Сергей Васильевич (если не ошибаюсь), говорит пропустите-пропустите его... Теперь у нас на видном месте в рамочке, именной автограф от президента РА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 90-м году наш ансамбль русской песни участвовал во всероссийском конкурсе "Голоса России". Поселили нас в гостинице, а в соседних номерах расположились ансамбль "Золотое кольцо" с Надеждой Кадышевой и трио "Реликт".(Тогда никто и никому почти не известные) Вечером состоялся небольшой сабантуйчик, где мы все собрались, познакомились, и выпивали за победу в конкурсе (хоть и были конкурентами laugh.gif ). Наш ансамбль провалился и вернулся домой, а у "Золотого кольца" и "Реликта" карьера пошла в гору.

Однажды, в перерывах между этого же конкурса, я гуляла по одному магазину, зашла в отдел грам. пластинок. Смотрю, мимо отдела проходит Ольга Воронец, красивая, статная. ( Я не поклоница её, просто она была первой знаменитостью, встреченной в моей жизни, я же не знала что Золотое кольцо и Реликт будут знаменитостями, и что автограф надо брать было у них)Она была на этом конкурсе членом жюри. В этот момент я увидела на полке пластинку с песнями в её исполнении, схватила пластинку и выбежала из отдела за автографом. Прадавщица бежит за мной- Девушка, заплатите за пластинку.Воронец ничего, подписала пластинку с пожеланиями, а я вернулась в отдел и заплатила за пластинку. Пластинка до сих пор лежит у меня в шкафу.

Потом много лет спустя Воронец приезжала к нам в городок с предвыборной компанией. Выступала в нашем Доме культуры. На концерте я не была, а девчёнки, сотрудницы Дома культуры сказали что очень грубая, высокомерная особа (а может, просто устала- бабки то надо отрабатывать, а ведь она сама уже бабка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я а Москве ( где-то около шести лет назад ) видела Герцогиню Йоркскую - Сару Фергюссон. Такая же , как и на фотографиях. Только , может, немного более хрупкая. Для меня это было событием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне довелось поговорить за кулисами с Валерием Леонтьевым. Есть фото- я под ручку с Президентом Ингушетии Муратом Зязиковым. Такая же фотография-с Зауром Тутовым, с зам. министра МВД М. Суходольским.

В нашу в/ч приезжали в гости актеры Игорь Дмитриев, Павел Кадочников, Ирина Губанова и Вера Титова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с местом работы Нина Ургант живет, частенько ее видим smile.gif Восхищаемся, как она держится, какая у нее осанка thumb_yello.gif И Ваню видали пару раз tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе проходил у нас кинофорум.

Перед показом фильма "Степь" вышел на сцену актер Васильев (который там Дымова играл); он даже не вышел, а выскочил так по-молодецки, стал возле микрофона как Маяковский и сказал несколько хороших слов о фильме, Бондарчуке, о том, как работали. Много не говорил, но очень всё эмоционально и "сочно" у него получилось, мы аж заслушались.

А потом поехали на встречу со сценаристом А. Бородянским ("Афоня", "Курьер", "Зимний вечер в Гаграх"...) Очень простой в общении, тактичный, эрудированный. Говорил о многих вещах, серьёзных проблемах настолько доходчиво, что я сидела и только мысленно кивала, мол, да, я тоже так думала, только сформулировать не могла...

А одна наша местная "профессорша" решила рисануться перед ТВ и претенциозно сказала:

"По-моему, Чехова у нас снимают отвратительно! Не умеют! Всё какие-то искажения!"

И он настолько тактично поставил ее на место, что просто респект. Он сказал:

-Беда нашей интеллигенции в том, что она вбила себе в голову, что имеет право давать всему оценку и объявлять ее последней инстанцией... У Вас есть право выбора - смотреть или не смотреть, а время рассудит - что хорошо, а что - плохо, что перейдет в разряд ценностей, а что забудется после первого же просмотра. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Шиловым Александром Максовичем (народный художник СССР). Он сейчас живёт с моей двоюродной сестрой и у них дочке скоро будет год. Он нарисовал несколько картин моей сестры и две из них висят в Московской картинной галерее Шилова.

Ещё ко мне в садик (в соседнюю группу) с этого года начала водить своего сына Матвея солистка группы "Лицей" Настя Макаревич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я близко, очень близко видела Жириновского.

11 класс, выпускной, гуляли на поклонной горе.

Вот там Жириновский, раздавал лично футболки ЛДПР синим на них написано, до сих пор дома лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С певицей Анастасией Славской (Слава) и ее дочерью Сашенькой отдыхали в одном отеле в ОАЭ. Номера случайно по соседству оказались.

Познакомились (пришлось wink.gif), она там приватно отдыхала, общались.

Звездности никакой. no_1.gif

Совсем другая, нежели по телевизору я ее видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат работал в ночном клубе и достал билетик на выступление – приезжал к нам французский певец Нильда Фернандез.

Пришли мы туда с подружкой, посидели за баром, потом послушали песни.

Когда концертик закончился, Нильда пошел за бар отдыхать, значит. Подсел рядом с нами, давай общаться потихоньку, познакомились.

В общем, общались мы с ним целый вечер, как могли, я то по-французски, мягко говоря, не очень, да и по-английски то со словарем.

Но самое смешное, что понимали ведь друг друга. Видимо анестезия так благотворно на всех подействовала drinks_cheers.gif

Короче, нафоткались мы с подружкой с Нильдой, и на брудершафт выпили. И на билете потом написал: «С любовью Елене. Нильда», по-французски, естественно rolleyes.gif

И чуть позже потом в этом же клубе, перед выступлением видели «Иванушку» - рыжего, в дупель пьяного, еле на ногах стоял.

Вот и все blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде так правильно зовут: Татьяна Веденеева. Она еще передачу кулинарную ведет. Дальняя родственница мужа.

А артистов я давно не видела никаких.

Из последних, годовалой давности: Б. Грачевский, Н. Дроздов, Хазанов или Ярмольник (точно не помню), ну и на премьере фильма "Кука" столкнулась (в прямом смысле) с актером Юрием Колокольниковым.

Одно время часто везло на Сергея Зверева и Дом-2.

Сосед у меня бывшая легенда нашей футбольной команды.

А еще пару раз не очень давно сотрудничали с командой КВН, название забыла, но вроде из Читы.

Зато дядя у меня кого только не видел и с кем только не общался, когда на ТВ работал. Много интересного знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигали в одном клубе, так вот за соседним столиком сидела компания, шумно что-то отмечая, я все вспоминала, где я их могла видеть. Юльке своей говорю, где я их видела, может вместе в автобусе ехали?! Или на улице встречались confused_1.gif

Потом вместе зажигали на танцполе...

На следующий день приперлись мы туда снова и они там, один ручкой помахал , ну и ладно и тут ди джей говорит :"Приветствуем наших гостей из Камеди Клаб!"

А я-то,в автобусе вместе ехали, думаю, тупезнь, телевизор надо чаще смотреть.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузникин, Молва о проживающей звезде футбола сделала черное дело - полтора года назад его квартиру обокрали средь бела дня. Вынесли золото, и меха его супруги. Товарищи из ОВД производили поквартирный обход но никто "ни ухом... ни рылом..."

У нашего футболиста тоже раза три квартиру обчищали... А сейчас на пенсии, бухает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я однажды с какого-то концерта видела совсем рядышком Анатолия Бондаренко - солист группы "Нэнси". Причем, когда я его видела по телеку, то складывалось впечатление, что это такой мощный мужичок, с широкими плечами и ростом футболиста. А на деле ростом он совсем невысок, по крайней мере немного выше моих 160 см роста. laugh.gif На полголовы, как минимум. Но не больше. Хех. И зубы жутко прокуренные. g.gif Но в целом, впечталение от него приятные, ведет себя весьма и весьма спокойно, без лишних вопросов давал автографы, позировал, фотографировался с желающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те дни, когда у нас была свадьба, в городе снимался фильм. И вот в гостинице, где проходила свадьба, в курилке девченки-подружки встретили Павла Майкова. Он уже докурил и направлялся к лифту. Они хором на все нетрезвые голоса завопили:"Пчела, Пчела! Пойдемте с нами!" Я вылетела из зала на их крик, а он уже в лифт садится, улыбнулся, говорит:"Поздравляю!" И двери закрылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×