Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Ленуца

нос к носу столкнулась с самим Боярским

А перегаром от него не несло случайно? laugh.gif

Да простит меня Михаил Сергеевич, но о его "запойном" периоде жизни сейчас не известно разве что слепоглухонемому туземцу. Я "удостоилась чести" столкнуться с главным мушкетёром страны при забавных обстоятельствах.

15 лет назад я жила на Севере и училась в колледже. Случился у нашего градообразующего комбината в тот год крупный юбилей и решило его руководство сделать всем жителям города подарок - устроить грандиозный концерт столичных знаменитостей прямо на городской площади. Приехали тогда к нам все, кому не лень (за офигенный гонорар): Газманов, Апина, Буйнов, Хлебникова (сейчас всех и не вспомню), ну и господин Боярский в том числе.

После концерта, естессно, - банкет. Надо сказать, что городок наш - небольшой, точнее крохотный, все "увеселительные" заведения находятся в одном месте, в центре, рядом с площадью: с одной стороны - Дворец культуры с концертной площадкой, с другой - гостиница с рестораном на первом этаже, в котором и проводят все возможные банкеты.

В тот вечер мы с девчонками, под впечатлением от московских "звёзд", гуляли по улицам, а все улицы нашего городка соединяются на площади. Ну вот забредаем мы на площадь и видим, что впереди нас заметно качаясь идёт мужчина, но мы увлечены обсуждением знаменитостей и не обращаем на него никакого внимания. Вдруг этот мужчина падает. Мы (долбаные "тимуровцы") кидаемся ему на помощь: хоть и лето, но северное.

Мужчина пытается встать на ноги, мы подхватываем его под руки и...мамадарагая, это ж - сам Боярский shiz.gif . От неожиданности (ну и от резкого запаха спиртного, что там говорить) у нас перехватило дыхание. Михал Сергеич обвёл нас всех мутным взглядом и выдал: "Пошли на х.. шалавы, у меня на вас сейчас нету бабок, но завтра я весь ваш..." eek.gifeek.gifeek.gif

Только спустя несколько часов до нас дошло, что "товарищ мушкетёр" перепутал с пьяных глаз наш "Мухосранск" с "Тверской" в Первопрестольной.

Но в тот момент от такого "удара" (второго за несколько минут) у даже ещё не целованных девчонок сами собой разжались руки и "мэтр" выпал на землю. Ошарашенные мы дошли до угла гостиницы и стали наблюдать, куда же "двинет" народный любимец. Покорячившись минут 5 "народный мушкетёр" встал таки, но только на колени. Нашу "эстафету" приняли другие прохожие: пытались помочь известному артисту дойти 150 метров до гостиницы.

Судя по всему, всех ожидала подобная благодарность: "мэтр" выпадал из рук ещё 2 раза, пока сотрудники гостиницы не увидели-таки происходящее в окна и не втащили почти бездыханное тело в здание.

Вот такое я имела удовольствие пообщаться лично со знаменитостью laugh.gif . А по городу ещё потом долго ходили разговоры, как Боярский своим костюмом нашу площадь натирал до блеска laugh.gif .

ЗЫ: В юности я была девушкой сверхвпечатлительной, поэтому тот случай стал "поворотным" laugh.gif: "Три мушкетёра" - даа, классный фильм, посмотреть раз в семь лет можно, но любое появление "чёрной шляпы с усами" на экране вызывает стойкую тошноту....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashuta

О, знакомо, про Боярского. Только у меня это было регулярно, на соседних улицах жили, да и сейчас не далеко но, тока уже не пьёт.

А всех и не упомнишь, в центре города всегда кого - то из знаменитостей встретишь. Но, последнее впечатление особое - Валуев. Мама дорогая! Он в жизни ещё больше чем на экране и ещё " симпатичнее" ))). Представляете - идёшь себе спокойно искупаться на речку, на даче, а там он, без одежды laugh.gif И так жара мозг плавила а тут ещё такое увидеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе в торговом центре Ольгу Бузову видела. Говорят. что телевидение килограммы на экране прибавляет, но в жизни она такой... м... наоборот крупной и высокой смотрится! Симпатичная, в очках! biggrin.gif Увидела, что я на нее смотрю, улыбнулась. Я не стала долго пялиться, отошла. Да и не полезла бы я за автографом, наверное, не перед кем хвастаться laugh.gif Поклонников "Дома 2" в знакомых не наблюдается. Но приятно известную личность увидеть не на экране, а рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшняя встреча с Димой! Это мы после концерта у него в гримерке. Не успела похудеть к концерту sad.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петербурге живу 8 лет.

Первые столкновения со знаменитостями ( по другому то не назвать; ходят себе, по Невскому, понимаешь biggrin.gif ) случились у Гостиного Двора. Кинчев, неделей спустя - Ветров с женой.

Годом позже - Земфира и Б.Гребенщиков ( это подруги мои фанатичные таскали меня по их предполагаемым маршрутам).

Затем на Ленинградском вокзале с разной периодичностью встречала Антона Медведева и Бузову (люблю дом - 2) shiz.gif

А на втором курсе (2004 г) работала в ночном магазине на Гороховой. Заскакивал САМ Сергей Шнуров пару раз tongue.gif

Изменено пользователем Нефани Каплан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда на море был, видела Михаила Галустяна. Он, правда, тогда ещё в КВНе играл, но был уже популярен. Так хотелось сфотографироваться, но не получилось. Ещё группу "Челси"в аэропорту видела. Арсений Бородин в жизни выглядит не так привлекательно, как на экране.

А вот моя подруга лично знакома с Орландо Блумом (Леголас во Властелине Колец - его самая известная роль) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году было: шла по городу, а навстречу выруливает "группа товарищей", я смотрю - один из них - артист, игравший Бутонова в сериале "Солдаты". Я - eek.gif , он - biggrin.gif Ну и пошли каждый своей дорогой.

Я потом всем уши прожужжала, мол, как классно, кого я сегодня встретила shiz.gif

Так мой на тот момент любимый обиделся, еще претензии предъявлял, мол, "как солдата встретила - загордилась", на скандал нарывался... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Жигунова Сергея видела году эдак в 1990-91, он уже был суперпопулярен после гардемаринов.

У нас его папа философию преподавал, дело было летом, в колхозе, где он начальником лагеря был, а сынуля к нему приехал.

Как сейчас помню Жигунов (еще с длинными волосами) шел нам навстречу, а мы решили не показывать вида что мы его узнали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, лет 6 назад, мы заехали заправить своё авто и в это же время на автозаправке была Любовь Полищук. Очень милая женщина, никаких "звёздных заскоков" не наблюдали.

В то время я жила в небольшом посёлке по пути к Истринскому водохранилищу и эта заправка была рядом с моим домом. Соседка, работавшая там кассиром, видела много знаменитостей, уже и не вспомню. Со смены нередко появлялась с автографами. Жалела, что выходить ей нельзя, чтобы сфотографироваться. Запрещено ей было работодателем покидать рабочее место.

Тётка моей близкой подруги - парикмахер, её постоянный клиент Ярослав Бойко. У Натальи есть их общая фотография, видела лично. Выложить её тётя Оля не разрешила, к сожалению.

Ну и 5 лет назад мы с мамой стояли в нашем тогда ещё единственном в городе супермаркете в очереди за Юрием Лозой. Но приставать к нему не стали. Его и без нас задёргали, кому автографы, кому сфотографироваться на память. rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буквально прямо сейчас пришла с творческой встречи с Владимиром Талашко. Оказывается, он наш земляк и приезжает в город частенько. Но так как я сама недавно живу в этом городе, то узнала не так давно об этом.

Владимир Талашко- народный артист Украины, он снимался в 50 фильмах и работает в театре и Вузе.

Если кто забыл эту фамилию- то он Серега Скворцов из фильма " В бой идут одни старики", тот кто считал себя трусом, а потом геройски погиб.

В фильме " Капитан Немо", " Как закалялась сталь " и других.

Красавчик, любимец женщин.

После встречи пообщались с ним, он очень приятный человек и талантливый рассказчик. Супер, осталось ощущение такой ностальгии и умиления, и жалости, что такое время , когда люди тянулись к искусству и искусство было настоящим - ушло.

Он очень тепло относится к своему городу и землякам. И совершенно простой и незазнавшийся человек.

Благодаря тому, что наш город - это родина А.Ханжонкова, основателя российского кинематографа , в наш город каждый год в августе приезжают известные артисты не только Украины, но и России. И Талашко возглавляет эти поездки.

Вот как нам повезло. Особенно нашему Дворцу, мы можем постоянно встречать артистов, и даже пообщаться с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еще училась в школе, однокласснице достали билеты на Елку/дискотеку в Мэрию. Там был концерт Найка Борзова (тогда еще он только-только начинал свою карьеру).

После концерта одноклассница уж очень хотела забрать листочек-шпаргалку с перечнем песен, которые он должен был исполнять, но стеснялась. Я подошла к охраннику возле сцены и просто попросила. Отдал biggrin.gif Жалко ему что ли было?

Зато я сама получила автограф и сфотографировалась с Найком)))

Где-то месяц назад гуляла с ребенком в парке. Навстречу бодреньким шагом, с наушниками в ушах шагал Гавр из Комеди Клаб. Судя по его маршруту, живет он где-то в моем районе.

В праздники ездили с мужем на Игромир. Там, совершенно неожиданно для нас (в программе он был не заявлен), увидели Дмитрия Глуховского, автора "Метро 2033". Очень вежливый молодой человек.

user posted image

Вообще, по характеру работы часто натыкаюсь на документы очень многих известных людей. Мужу все время рассказываю, кто на какой машине ездит, сколько реально человеку лет и где он прописан (имею ввиду город - интересно же!) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девчонкой училась в Монголии в одном классе со средней сестрой Олега Яковлева из "Иванушек" - Дорой. Ессно, Олежку помню ещё дошкольником. Потом мы разъехались по Союзу, но общались - класс очень дружный был. Дорка пару раз ко мне в Питер приезжала, но Олег ещё тогда в группе не пел, т.е. и группы как таковой тогда ещё не было. Она на тот момент жила в Иркутске, а потом потерялась. Года четыре назад мы монгольским нашим классом решили встретиться, стали всех разыскивать.

В это же время в Москве отмечался юбилей компании, в которой я работаю, и на корпоратив были приглашены "Иванушки". Я подошла к сцене с запиской, где спрашивала про Дору и где был написан мой телефон, отдала Олегу. Он тут же прочёл, обрадовался, знаками спросил, помню ли я его мелким? Я кивнула. (Это всё в паузе между песнями, пока народ аплодировал). Сунул записку в карман, но не позвонил. Потерял, скорее всего...

У кого-то в этой ветке читала, что есть выходы на "Иванушек" - плиз, поделитесь привязками! Очень хочется Дору найти - такая харизматическая личность, я вам доложу! Мы уже пару раз встречались классом, но без Дорки чего-то не хватает!

А в Союзе со мной в одной школе учился Эвклид Кюрдзидис, на 4 года младше. Он во многих фильмах снимался, но всё не в главных ролях: играл Игоря в "Рябины гроздья алые", в "Марше Турецкого" Савельева, кажется. В "Любовь-морковь" у него роль, в "Стране глухих"... Уже в школе было видно, что у него талант. Он в наших старшеклассных спектаклях участвовал. А в школе долго висел его портрет, где он в Пушкина загримирован. Сестра моя говорила, глядя на него:

- И какой Пушкин к фигам эфиоп? Он же грек натуральный!!!

(Эвклид - грек по национальности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу небольшую историю из недалёкого прошлого. Правда речь не собственно о встрече со знаменитостью...

Когда моей старшей сестре было 13-14-15 лет, она встречалась с одним парнем, несколько старше её (лет на 5). Любовь была такая - аж жуть! Его звали Юрий.

Однажды он принёс сестре кассету, на которой была записана песня Владимира Асмолова "Счастье" ("Где же, где же, где же ты, счастье моё, Что же, что же, что же ты вестей не шлёшь?...") Песня там была исполнена на 2 голоса. Один из них - сам Асмолов, другой - не ясно было. Но Юрий утверждал, что он раньше общался с этим артистом и что песню ему помог записать именно он. Даже выключал магнитофон и точно так же пел тот отрывок, как было в песне. Сестра говорила, что было очень похоже.

Но мы с другой сестрой всегда сомневались. Доказательств-то не было.

Прошло много лет, Юрий женился, родил сына и позже погиб в автокатастрофе, с сестрой они давно уже не встречались, не общались.

И вот недавно мне вспомнилась эта история с песней. Я стала искать в инете и нашла адрес, по которому можно связаться лично с Асмоловым. Я написала ему письмо, что мне нравится эта песня и правда ли, что её пел с ним такой-то Юрий? Всё очень вежливо. На что получила следующий ответ:

"Увы, эту песню мне в тот раз подпел Феликс Красиловский. А то что Юра любил песню и напевал ее Вам - очень хорошо. Его маленький обман не беда."

После этого я летала как на крыльях! Всем рассказала, конечно. Ведь до сих пор никогда не общалась ни с кем из знаменитостей, и вот - первый же опыт оказался удачен! biggrin.gif

И все равно песня "Счастье" у меня всегда будет ассоциироваться именно с тем самым Юркой, Царствие ему небесное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времена, когда артисты ездили по стране. На заводе объявили, что приезжают Новиков и Маркова. В клубе собрались 20-25 человек. Ждём, вспоминаем Купи-продай, предвосхищаемся.

К нам выходит высокий молодой человек.

Все разочарованно " УУУУУ".

Он улыбается и говорит. " Ясно , везде так встречают. Ждали Купи- продай.

Я - Могила из фильма "Государственная граница"

Все "ОООО!!!", лица засияли, такого мы тоже помним .

Уселись все как на посиделках и пошли разговоры.

Вскоре к нам присоединилась Римма Маркова. Хохотали до коликов.

Через 2месяца приехали актёры "Театра Сатиры", а точнее - "Кабачок 13 стульев". Паны: Зюзя, Спортсмен, Вотруба ит.д. и их прекрасные пани. Показали нам интермедии, такие были красивые.

Домой мы ездили на заводском автобусе. Подходит наш ЛАЗ на остановку, заходим, наши места заняты. И только хорошо присмотревшись, мы разглядели

артистов. Певекский Гок, который пригласил их на Чукотку, вырядил всех "кабачковцев" в горные бушлаты, шапки и обувь. Смотрелись они классно!!! Был июнь. Вопросы артистам задать мы не успевали, т.к. они перебивая друг друга, выспрашивали нас обо всём.

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, это не знаменитость, но кто-то, может, еще помнит песню "Ветер с моря дул" в исполнении блондинки Натали.

Девушка по имени Наташа училась с нами вместе в педагогическом училище, на учителя начальных классов. Мы ровесницы, учились на разных потоках.

На всех концертах Наталья обязательно пела, но мы и не подозревали, что она не пойдет работать в школу, а поедет покорять Москву. Милая и приятная в общении. Интересно, где она сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пришла похвастаться. smile.gif

Мой отец лично знал Михаила Евдокимова. Общаться с ним начал, когда тот стал губернатором Алтайского края, встречались в основном в Барнауле. Отец часто вспоминает как с Михаилом Сергеевичем и его женой Галиной разговаривали о будущем своих детей, у Евдокимова было столько планов. А вскоре он погиб... sad.gif

Дедушка знает Геннадия Зюганова, в 2000 году мы были в Москве и даже посещали Государственную Думу, Зюганов приглашал нас в свой кабинет.

А моя сестра как-то умудрилась сфотаться с Никитой Джигурдой! shiz.gif Тогда он был еще болеее-менее адеватным, они ездили с гастролями и зарулили какими-то путями к нам.

О, чуть не забыла - моя двоюродная сестра в детстве играла с Арсением Бородиным из группы "Челси", он приезжал в деревню к деду с бабушкой, там же жила моя сестра.

А институтский друг хорошо был знаком с Ирой Ортман, она ему фотки из Москвы высылала, на одной, я помню, она была запечатлена с Жанной Фриске и на обратной стороне Жанна передавала Максу привет. Макс с этой фоткой даже спал! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лали-ЛА

Да, это было Дзержинское педагогическое училище, сейчас колледж. Приятная была девушка Наташа.

Ой, еще вспомнила, когда я работала в школе, проходила предвыборная компания, вроде 1996-й год. К нам приезжал Никита Михалков. Проводилась встреча с работниками школы, а в коридоре меня и еще одну молодую учительницу наша директор представила Михалкову: "Вот какие молоденькие учителя у нас работают!" (как-то так), он улыбнулся, оставил нам автографы на предвыборных листовках. Эта листовка где-то у меня и сейчас лежит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала Анжелику Агурбаш(наша белорусская певица). В фотоальбоме есть её фотография с автографом. Это лет 9 назад было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "России" сейчас идёт сериал "Пятая группа крови". Сын воскликнул: "О, Сашка-Рыжий из четвёртого подъезда!" Смотрю, и точно! Паренёк пару лет назад из нашей провинции в Москву укатил, а теперь мы его в телевизоре видим. Может, и знаменитостью станет. Надо при случае автограф взять, пока не загордился. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже знакомый Сашка, и тоже рыжий smile.gif есть. (Женился на моей коллеге.) И тоже укатил в столицу лет 5 назад.

Снимался в рекламе сока "Добрый", играл таксиста, который отвёз девушку, опоздавшую на поезд. Ещё мелькал в сериалах "Адвокат", "Закон и порядок", "Понять. Простить".

А потом выяснилось, что наша участковая педиатр - его мама! Бывают же совпадения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю подходит ли к этой теме, лично не познакомилась, но...

В общем сегодня на Тверской улице я встретила Геннадия Хазанова. Он куда-то торопился и разговаривал по телефону. Судя по выражению лица разговор не был приятным. rolleyes.gif

Вот такая встреча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в школе училась вместе с Татьяной Абрамовой. Она была у нас пионер- вожатой. Заводила. Всегда стильная была, и видно было что добьётся многого. Так и вышло, молодец уехала в столицу стала певицей, а потом и актрисой. Все фильмы её смотрю, очень нравятся.

А так я её в городе у нас встречаю иногда, когда она к родителям приезжает или на встречу выпускников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 15 назад ходила на концерт Маши Распутиной.

Хороший был концерт, Маша пела с душой, ходила по залу, один раз мы с ней встретились глазами smile.gif

Фигура у неё хорошая была, и на лицо симпатичная она , не то что сейчас. Губы надула да и с носом , по-моему, переборщила, натуральная Майкл Джексон. Зачем она с собой такое сотворила, ладно бы страшная была, так нет же, симпатичная.

Наш бывший президент, Кирсан Илюмжинов, наш очень дальний родственник smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×