Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Видел Олейникова и Розенбаума. А мой крестный вез из Пулково в гостиницу Армани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме было лет 20. Летним вечером, идёт она со своей подругой с работы.

Вдруг, подруга начинает широко улыбаться, глаза загорелись, тут мама у неё спрашивает, что это с ней, а та говорит: Смотри, видишь, нам навстречу идут двое мужчин? Вот так один из них Александр Збруев!

Когда они поравнялись, то мамина подруга попросила автограф у Збруева. Тот расписался и, поворачиваясь, к моей маме говорит: - А вам где расписаться?

Мама: - А зачем? Мне этого не надо!

Повисла пауза, которую нарушил второй актёр, который сказал Збруеву: - Такое у тебя впервые.

Збруев: - Да уж, такого ещё не было.

Прошло уже столько лет, а мама помнит эту встречу и очень жалеет, что вот так, ненарочно, обидела человека.

===

Удачница

Наш бывший президент, Кирсан Илюмжинов, наш очень дальний родственник

А наш дальний родственник - Николай Алексеевич Сличенко - Художественный руководитель Московского музыкально-драматического цыганского театра "Ромэн". Он племянник моей бабушки. (По-идее, он мой дедушка wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш город недавно приезжал Павел Астахов. Инспектировал детские учереждения. В том числе детский дом, где работает моя мама и реабилитационный центр, где лечится моя дочь. Страсти среди женской части персонала в обоих заведениях кипели еще до его визита, а уж после...

И охи, и ахи, и вздохи... Какой мужчина!!! И красив, и умен... А голос! Каждый его волосок был рассмотрен нашими сибирскими женщинами. Уехал и оставил здесь несколько разбитых сердец.

И девушек можно понять biggrin.gif . Я его только в окно видела sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям на знаменитостей везло. Отец дружил с Юрием Рытхэу, тот который - "Чукча не читатель, чукча писатель", у нас несколько книг есть с его автографами, из которых видно что у них были приятельские отношения.

Ещё у отца были тёплые отношения с одним из братьев Стругацких, опять же, есть книги с его автографами. Обещал отец меня с ним познакомить, но к тому времени как мы собрались в тогда ещё, Ленинград тот умер. А мы туда так и не смогли поехать...

И ещё с несколькими писателями мои родители были хорошо знакомы, не буду перечислять.

Был у нас в гостях актёр, замкнуло блин, фамилию, тот, который в "Бриллиантовой руке" - "Зачем Володька сбрил усы?". У нас есть фотка родителей с ним, а меня там, увы, нет. Я в это время спала в коляске в соседней комнате, не зная что упускаю исторический момент. ( Отец тогда работал при космодроме "Плесецк" и актёр призжал туда с визитом, а уж почему он к нам в гости пошёл, история умалчивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже столько лет, а мама помнит эту встречу и очень жалеет, что вот так, ненарочно, обидела человека.

У меня был похожий случай с автографами blush.gif Проходила акция-протест наркотикам году так в 2000-2001 и в рамках этой акции проходил большой концерт с участием известных музыкантов - "Сплин", "Браво", "Ляпис Трубецкой", Влад Сташевский и т.д.

Я как раз училась в университете и подруга-сокурсница пригласила меня на съемки телешоу перед концертом - там я всех их и увидела и немного разочаровалась smile.gif Так как Александр Васильев, Влад Сташевский и Евгений Хавтан больше были увлечены знакомством с блондинкой из первого ряда зрителей, чем беседой по теме телешоу laugh.gif

Уже после съемок подруга потащила меня знакомиться и взять автографы. А я спокойно к этому отношусь (к автографам) и, когда подруге подписали весь блокнот и повернулись ко мне, я тоже ляпнула что-то вроде:

- А зачем? Мне этого не надо!

blush.gif

Только не думаю, что кто-то обиделся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад работала в ВУЗе, в котором учился Антон Морозенко (капитан команды КВН "Лица уральской национальности", а сейчас продюсер сериала "Интерны"). Тогда был звездой нашего института в связи с тем же КВН. Когда впервые появился в телевизоре, зазвездился сразу.

Встречаю его в центре нашего города "Привет, Антоха! Как дела?". Ноль эмоций, мимо пробежал, даже не удостоив ответа. А сколько водки вместе выпито (за которой он же и бегал как самый молодой laugh.gif ), сколько разговоров задушевных, сколько помощи ему оказано по учёбе, так как некогда было сдавать экзамены - сцена!!!

А в детстве жили в одном доме с Олегом Митяевым. Моя бабушка дружила с его мамой. Практически не помню ничего, маленькая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулась у сестры в вещах на автограф Алексей Черепанова, хоккеиста, и вспомнила, что мой отец очень хорошо общался раньше с папой Леши. Жили они недалеко от нас, в Озерках, в 40 км. от нашей Тальменки. Оказывается, я сама несколько раз видела будущую надежду российской сборной по хоккею, только мы оба были еще маленькие. А я и не помню... sad.gif

Зато помню, как мой отец с отцом Леши ездили на какой-то матч в Новосибирск, приехал папик такой воодушевленный, вручил сестре автограф Алексея и сказал, что лет через 5 она будет гордиться тем, что имеет у себя автограф мировой знаменитости!

А вышло все вот так...нелепо и печально... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера работала на мероприятии, где присутствовало много звезд. Мы находились в вип зоне и я видела: Андрея Малахова, Лысенкова, Феклу Толстую, за соседними столиками с нами сидели Ольга Орлова, Бутырская, Антон Шагин, солист группы Челси. И еще были актеры и спортсмены, которых я не знаю, т.к. в последнее время редко телевизор смотрю, но девчонки называли их имена и говорили где они снимались.

Странно, но они все воспринимались просто обычными людьми. Это на экране они выглядят по-другому, а в жизни - просто люди smile.gif Да и тем более когда их много и сразу. У меня не было даже мысли подойти и попросить автограф. Просто их работа связана с шоу-бизнесом, а так - они такие же обычные люди как и все smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад столкнулась нос к носу в рядовом книжном магазине в г. Выборге с Алексеем Паниным. Ему понадобились стихи Есенина, а в магазине этого поэта и не оказалось. Гнев Панина был страшен, продавец искала пятый угол, сгорая от стыда за свой магазин. Мне со стороны интересно наблюдать было, буд-то кино смотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш магазин уже неделю назад как забрела одна звезда, а я все успокоиться не могу laugh.gif

Приходит, значит, молодой человек лет 35. Коричневый загар, надутые губы, татуаж бровей, все как надо. Ну крутится, вещички перебирает, а потом говорит: Эу, а Вы меня не узнаете? А я звезда... ("царь, очень приятно, царь")

Я его вижу абсолютно точно первый раз в жизни.

Он называет имя, потом группу, в которой пел, театрально взмахивает головой - я такого не знаю blush.gif Говорю, мол, извините, я все больше по западным исполнителям, вот Линкин Парк сейчас слушаю.

Боже, сказал он, так это дерьмо! Ну кто они есть? А я заводил зал!!! Мне рукоплескали, вот послушайте: АА, лала, поднимайте руки, аа, лалала, они Вам не для скуки. Я собирал стадионы biggrin.gif

А я даже засмеяться не могла, чтобы человека не обидеть, работа. Потом, конечно, похохотала над звездой одной песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот к нам сегодня в офис зашел торговый представитель широко известной мобильной компании. Когда ушел, наш водитель сказал нам, что этот парень раньше в Доме 2 был. Вот такая вот знаменитость заглянула laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно жена брата мужа(как-то ведь это родство называетсяg.gif) рассказала. Было лет восемь назад, она работала в спортивном клубе, кажись барменшей .

Стоит она за стойкой с напарницей, такой-же молоденькой девчонкой. Подходит Валуев, огромный, девченки ему по-пояс, просит попить. Попил и говорит:

- Денег сейчас нет, в следующий раз отдам, договорились?

Они тоненькими голосками:

- Ага, попробуй с вами договориться... boxed.gif

Заплатил через неделю, ещё шоколадку подарил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам на работу приходил устраиваться парень из Дом-2 laugh.gif

Фамилию не могу вспомнить, но он еще стриптизером работал.

У моей мамы Таня Буланова шубу покупала во Фрунзенском Универмаге много лет назад wink.gif

Ну и воспоминания из детства, когда я ехала в одном вагоне метро с Кириллом Набутовым, он тогда еще Адамово Яблоко вел. Удивило меня тогда, что он такой высокий, что стоял наклонившись, чтобы потолок не задеть wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наш город недавно приезжал Павел Астахов. Инспектировал детские учереждения. В том числе детский дом, где работает моя мама и реабилитационный центр, где лечится моя дочь. Страсти среди женской части персонала в обоих заведениях кипели еще до его визита, а уж после...

И охи, и ахи, и вздохи... Какой мужчина!!! И красив, и умен... А голос! Каждый его волосок был рассмотрен нашими сибирскими женщинами. Уехал и оставил здесь несколько разбитых сердец.

И девушек можно понять  . Я его только в окно видела

Я его около месяца назад в Доме Правительства видела. Ждала лифт, а он рядом в коридорчике смску кому-то строчил. Смотрю, лицо знакомое, хотела поздоровоться, вовремя язык прикусила. biggrin.gif

В тот же день меня фотографировали с бывшим (спасибо ТД и ПТ) министром обороны Ивановым, а за пару дней до этого в Белом же доме со мной любезничал Фурсенко. biggrin.gif

А вообще я подумала - много кого я знаю из "знаменитостей". Ну и что? ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе немало знаменитостей повидала, обо всех, кого помню, по порядку.

Выпускной отмечали в гостинице Россия, там выступали Блестящие, Дима Билан, Отпетые мошенники, Непара, Ассорти, Началова, Стас Пьеха, Ума Турман и многие другие.

В Гостином дворе на Балу медалистов выступл почти тот же состав, поэтому я у сцены даже не тусовалась.

На 1 курсе удалось пройти кастинг и побывать на съемках Нового года на МУЗ-тв. Вот это было очень близко, звезды находились буквально в метре от меня. Выступали почти те же, что и на впускном, плюс Дискотека Авария, Тимати, настя Кочеткова, Ратмир Шишков, Доминик Джокер, Полина Гагарина, Ира Дубцова, Таня Буланова, Сергей лазарев, Хай фай...Сфоткалась с Лерой Кудрявцевой.

Хай фай видела уже несколько раз, они к нам на открытие какого-то клуба в Митино приезжали.

Видела Николя Трубача и Моисеева (на день города как-то кажется выступали).

В прошлом году была на Евровидении в Москве, тоже видела всех участников.

В нашем спорткопмлексе в Митино занимались спортом некоторые участники Дома-2: Май Абрикосов, например.

Есть автограф Влада Топалова, он возле этого же спорткомплекса как-то в машине сидел, сестра подошла и попросила поставить роспись.

Ехала в автобусе года три назад с Камилой Галеевой, экс-участницей Дома-2.

Вроде все...больше никого не помню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей покойной бабушки был брат, так вот внучка этого брата - Оксана (Паша) Грищук. Правда, мы виделись с ней совсем в детстве два раза, мне было 15 лет и бабушка возила меня в Москву, они тогда там жили, как сейчас помню ст. метро Коломенская. После этого она приезжала один раз в Алма-Ату и мы тоже встречались.

После этого наши пути-дорожки разошлись, хотя с бабушкой она и ее мама хорошо общались. Видела ее несколько раз по телевизору и все.

Сейчас живет где-то в Америке, что ли, мы совсем не общаемся. А жаль, может в гости бы съездила laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 96 году (так и хочется сказать "в одна тыща девятьсот девяносто шестом" wink.gif ) я только устроилась на новую работу. Коллектив преимущественно мужской, прямое производство, так что простых работяг полно. От такого количества новых сотрудников у меня голова кругом.

Иду как-то в обеденный перерыв из магазина в центре города, навстречу мужичок с простоватым лицом, кажется мне знакомым. Лихорадочно вспоминаю " С рембазы что ли? А как зовут-то???"

На всякий случай улыбаюсь и киваю головой. Мужчина кивает в ответ и проходит мимо, а до меня медленно доходит, что это Владимир Меньшов.

Он к нам на гастроли приезжал.

Трудно узнать знаменитость, если обстановка обыденная.

Таким же образом я после времени поняла, что в сберкассе видела Стата Пьеху. Это было лет 6 назад.

Работа моя находилась в центре города рядом с гостиницей, где часто останавливались артисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считая концертов, вживую на улице, на Васильевском острове, видела Таню Буланову с младшим сыном и мужем В.Радимовым. Я гуляла с коляской и мы столкнулись друг с другом. Она была одета очень просто, не вычурно. И на ней были тёмные очки. Я считаю, что не вежливо подбегать к знаменитым людям, просить автограф и навязываться. Я просто прошла мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз видела Аллу Пугачеву, это было, когда нас, студентов, пригласили в качестве зрителей поучавствовать в съемке передачи "Кто хочет стать миллионером", ее тогда вел Галкин. Так вот я тогда еще и на Галкина насмотрелась от души. А Пугачева к нему приезжала уже когда съемки закончились, мы стояли в очереди в гардеробную, и она мимо нас так проплыла важно ohmy.gif . Вот.

А еще я была на съемках передачи "Принцип домино" (была такая раньше передача на НТВ), вот и там в телецентре видела многих знаменитостей, счастья было у меня, я вам скажу, полные штаны smile.gif . Мы даже с девчонками (вот дурочки) записывали, кого увидели, а то от количества увиденных знаменитостей боялись, что всех не упомним, а ведь надо же было потом еще дома родичам похвастать rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда было интересно пообщаться с любимыми артистами. Просто узнать, что из себя представляет человек, творчество которого мне так нравится. Ведь на сцене эти люди одни, а в жизни часто совсем другие. Не смотря на то, что кумиры меняются относительно часто, встретиться мне удавалось со всеми, от кого по-настоящему фанатела. Удивительно, но когда я пыталась брать автографы с кем-то за компанию, не будучи поклонницей, ни разу ничего не вышло.

Кто-то говорит, что не надо трогать звёзды – позолота на пальцах останется, но лично мне разочаровываться не приходилось ещё ни разу, бывало даже наоборот. Автографы брала пару раз, но, так и не почувствовав, какой в них смысл, перестала это делать. Разве только использовала, как повод подойти. Подробности расписывать долго, поэтому напишу вкратце.

Два раза встречались с Хором Турецкого в полном составе. Потом дважды ездила на концерт Тото Кутуньо - оба раза виделись в гостинице, общались, фотографировались photo.gif

С 12 лет мечтала взять автограф у Вячеслава Бутусова, не пропустила ни одного его концерта в нашем городе; и только прошлой зимой, когда он приехал в очередной раз, набралась храбрости (а может, наглостиrolleyes.gif), подошла к нему в холле гостиницы, взяла автографshiz.gif и сфотографировалась с ним, немного поговорили. И врут всё в прессе, что он плохо относится к своим поклонникам – очень даже хорошо!

А этой зимой удалось пообщаться с Тако (если кому это имя ни о чём не говорит, то его песню «Puttin’ On The Ritz» слышали все, гарантирую). Ради этого пришлось ехать за тысячу км, но ни капельки об этом не жалею! Он, пожалуй, единственный из всех, о ком я могу сказать «знакома лично». Эта встреча была самой интересной. На данный момент smile.gif А в коридоре возле его гримёрки я столкнулась с Валдисом Пельшем. Он, оказывается, ведущим там был. Сказать ему что-то мне даже в голову не пришло, т.к. никогда им особо не интересовалась.

Тех, кого просто видела, но не общалась, перечислять не буду, т.к. их очень-очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то в году в 2000 в Питере на Невском видела Леонида Парфенова.

Я сначала и не поняла, что это он. Не думала я тогда в свои 17 лет, что "люди из телевизора" могут прогуливаться, как и все, по улице smile.gif

Я тогда просто засмотрелась на него, как на симпатичного мужчину. Идет, черное пальто на распашку... Эх, до сих пор помню blush.gif

Это потом, как он прошел мимо меня, кто-то начал говорить, мол, ты видел, это же Парфенов был.

Позже всем рассказывала, что знаменитость видела smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nautilus

А в коридоре возле его гримёрки я столкнулась с Валдисом Пельшем. Он, оказывается, ведущим там был. Сказать ему что-то мне даже в голову не пришло, т.к. никогда им особо не интересовалась.

Напомнили мне забавное шоу, которое устроил наш коллега на вручении премии Большая цифра. Сервер Youtube был очень рад laugh.gif

Один юный 23-летний "шоумен", а по факту гендир одного нашего замечательного телеканала, съев что-то несвежее, или покурив, или выпив, решил составить конкуренцию Валдису Пельшу. Это было впечатляюще!

-Валдис, готовьтесь серьезнее, вы сейчас работаете как непрофессиональный человек

- Зрители голосовали за наш телеканал, они ни в чем не виноваты

lol_1.giflol_1.giflol_1.gif

Ну и тд и тп.

Малчика пытались увести под белы рученьки, увы, напрасно. Апофигеем стало вручение премиии полученной этим юношей Валдису Пельшу laugh.gif При чем ДВАЖДЫ!

Но Валдис с Яной Чуриковой молодцы, вполне достойно вели себя в этой ситуации, вот что значит профи )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой запомнившейся встречей со знаменитостью стало недельное проживание в феврале в одном туристическом комплексе с Илоной Сталлер. В миру - Чиччолина. laugh.gif

Выглядела она, скажу вам, феерически, но 60 лет ей никто не дал бы. В конце концов мы с подружкой набрались смелости и пошли с ней фотографироваться. В общении она оказалась вполне спокойной и милой женщиной, а узнав, что мы обе русские, горячо попросила передать привет "ее лучшему другу" Михаилу Горбачеву. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготавливали зал в РАН на Ленинском проспекте к КВН Лига Чемпионов wink.gif

Попугали с напарницей Амаяка Акопяна smile.gif , сидел он поджав ножки, боясь пошевелиться.

А вчера, встречая второе лицо государства, опять же на Ленинском, звонко облаяли министра Голикову smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не просто встречала звезду, я её, звезду эту, трогала, щупала, видела в одних трусах и общалась со звездой в течении, помоему, двух недель smile.gif Щас расскажу.

В 2004 году, я работала в Клинике Красоты при Институте питания РАМН. На должности "косметолог" в кабинете "Аппаратная косметология по телу". Делала процедуры "миостимуляции, лимфодренаж и электолиполиз" на каком то крутом аппарате.

Вобщем в самом институте "худел" Александр Стриженов (муж Кати Стриженовой с ОРТ). Думаю многие отмечали, что вдруг из оплывшего Александр вдруг становился стройным и подтянутым. Так вот, это была заслуга врачей - диетологов, аппаратной косметологии, и других процедур, на которые г-н Стриженов ходил в нашу Клинику Красоты.

Его мы все очень любили, очень приятный в общении, без понтов и снобизма. Такие истории рассказывал, ухохочешься.

ПОтом, позже, в этом институте худела его старшая дочка. К нам она тоже ходила на процедуры, с подружкой за компанию.

А вместе с женой Александр приезжал расплачиваться за дочкины процедуры. Выглядели они очень простенько, без эксклюзивных туалетов. Мимо таких на улице пройдёшь - не узнаешь. Мне очень запомнилась эта семья, приколисты и очень дружные. smile.gif

ндп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×