Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Может кто нибудь видел фестиваль Камеди Клаб в Юрмале, там Демис делал предложение девушке, так вот их познакомил мой муж, со всеми комедийщиками он давно общается, а девушка Полина , невеста Демиса, родная сестра крестной моей Василисы, вот так тесен мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя в России, не встречала знаменитых людей (по крайней мере, не припомню), посещение концертов вряд ли можно приравнять к "встретил знаменитость". В Италии по-другому: в Дезенцано часто приезжают известные люди, так как город курортный, места очень красивые, а климат мягкий.

Видела нескольких известных в Италии актёров и журналистов, но за пределами страны они не очень известны, а вот из мировых знаменитостей видела многих футболистов. И я, и мой муж любим футбол (муж вообще серьёзно занимался им в детстве и юности, играл за команду Дезенцано), изредка ходим на матчи итальянского чемпионата, хотя болеем за разные команды.

В центре города, на набережной, много баров и ресторанов и красивый вид на озеро. Гуляя там, видели Алессандро Несту, Андреа Пирло, Луку Тони, Роберто Баджо. Встречали здесь некоторых тренеров, например, Клаудио Раньери. Как-то гуляли в центре города, заворачиваем за угол, выходим на площадь-Лучано Спалетти идёт. Сказали ему "чао" и пошли дальше. smile.gif

На корабле у мужа (поехала я с ним по озеру прогуляться) однажды в кабину как-то зашли Луиш Фигу с женой.

А года полтора назад пошли мы в паб, принадлежащий нашему другу, бармен там тоже наш хороший друг, такой весельчак. Зашли: болтает опять с кем-то. Смотрю, компания какая-то и в ней: Михаэль Шумахер! До несчастного случая с ним он в Италии часто бывал, говорят, вилла у него в Сирмионе, совсем близко от Дезенцано. По-итальянски он, правда, почти не говорит, ну, сейчас все на английском способны изъясниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в восторге. Довелось и пофоткать Батырхана Шукенова (А-студио, тот самый), сегодня Никаса Сафронова фотографировала. Ну и послушала, что он говорил...

Все больше и больше мне нравится работа моя. Послезавтра на кинофестиваль иду, тоже обещают знаменитостей... Не, вроде как и выросла из возраста восторженных фанаток. Однако... И да, интересно так послушать, что говорят. Столько людей не только известных, но и умных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фото не получилось, а вот общение с музыкантами группы Кипелов было дважды. Первый раз - на их концерте в Самаре. После концерта они отказали посетителям в автограф-сессии, но я, как терпеливая и наглая, примазалась к таким же терпеливым девочкам и мальчикам из местного фан-клуба и таки где-то через час нас пропустили к музыкантам. Я в восторге от Молчанова! Пока он расписывался у меня на плакате, так и тянуло протянуть руку потрепать его кудри)) параллельно он шутил, приглашал нас на фестиваль ''Рок над Волгой'' и хвалил наш город. А вот сам Валерий в тот вечер показался мне немного уставшим. Поблагодарил за любовь и терпение, сказал, очень любит приезжать в наш город, и при этом вскользь похвалил мой напульсник, который я в тот вечер надела совершенно случайно. Несмотря на короткое время общения (минуты две), впечатлений осталась масса!

Второй случай - это ''Рок над Волгой''. Я работала волонтером в вечернюю смену и после выступления группы старалась держаться к ним поближе. Правда, лезть к ним мне показалось неприличным, так что с фото опять не получилось. А вот впечатления от концерта мы с ребятами им горячо высказали. Хотя, было видно, что и сами музыканты в восторге от самой атмосферы феста, от этого драйва. Много шутили, смеялись, Молчанов так вообще был в ударе, а Кипелов прямо светился. Опять же, впечатлений масса. Хватило настолько, что я даже на Раммов не осталась, тем более, что и не люблю я их.

Теперь вновь жду, когда кипеловцы приедут в наш город, чтобы наконец добыть фотку с ними. Люблю я их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня АААА, был Ивар Калныньш и Александр Тютин! Я вообще в полном восторге!!! Еще Калныньш отказался эксклюзивное интервью давать, на что моя журналистка оскорбилась насмерть laugh.gif , а Александр Тютин дал. И клянусь всем, так даже лучше было. Какой славный, славный-преславный светлый человек. Талантливейший актер, солнечная душа, столько умных и правильных вещей рассказал, столько баек поведал. Еще и неприличные анекдоты рассказывает суперски laugh.gif ! Как здорово, открываю фан-клуб прям щас. laugh.gif

Обалденное интервью, море позитива.

Какая я молодец, что таки стала фотографом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав Олефир может считаться знаменитостью?

В детстве я была в санатории на Талой, он там был воспитателем(или вожатым, не знаю как правильно). Вёл группу постарше. Они часто общались с моей тётей, она педагог, русский с литературой преподавала. Разговаривали подолгу, а я была ещё маленькая и глупая, всё время норовила убежать. Ну, не понимала я о чём они говорят так подолгу, скучные люди! Сейчас бы встретилась с ним, говорила бы долго-долго! Тётя им очень восхищалась, говорила, что он добрый и умный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретила на Чимбулаке Байгали Серкебаева. blink.gif

Может многие и не знают даже кто это такой... А он с 1987 года в группе A'Studio

работает.

Просто, сама встреча была интересной. Мы сидели в ресторане, поздравляли сына с днём рождения. С нами был наш малыш, мой внук- двухмесячный Ромка. И он на удивление был спокоен - не плакал, глазел по сторонам.

Это и заметил, сидевший рядом мужчина. Сказал: - Какой уравновешенный малыш!

Мы довольно заулыбались. А когда сын сказал, кто нашему Роме комплимент сделал, улыбкам не было предела.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне похвастаться?

Еще в начале восьмидесятых в Москве, мне, провинциальной девченке, довелось познакомиться с "усатым нянем", Сергеем Прохановым.

Ситуация банальная, подруга моя московская, работала в коммиссионке на Новослободской, в те временеа там "добывали" заграничную видеотехнику многие знаменитости. Сергею она тоже что-то "оставила" и позвала меня, смена закончилась и он пригласил нас в бар неподалеку, я пила шампанское с Прохановым tongue.gif , сейчас смешно вспоминать, а тогда, оооо..., поверить не могла.

Кстати, он нам дал пригласительные на кинофестиваль, где мы смотрели "Профессионала" с Бельмондо в полной версии.

Судьба еще мне подарила несколько встречь со знаменитыми людьми.

В начале девяностых, уже дома, в Белгороде, в гостях у своей подруги познакомилась с Андреем Королевым, он на тот момент был клавишником группы "Алиса", по совместительству одноклассником ее мужа и нашим земляком, приезжал в отпуск. После, спустя несколько лет, увидела его в одном из наших храмов, он теперь священник.

Тогда же, в начале девяностых, работала в ДК студентов одного из наших вузов, директриса наша, женщина активная и со связями, приглашала к нам на творческие вечера знаменитых актеров, Людмила Касаткина была у нас несколько раз, хоть и возрасте уже, но необыкновенного темперамента и шикарной энергетики была женщина, самые мои добрые воспоминания о ней.

Приезжали к нам Абдулов, Ярмольник, Алферова. Фильм "Две стрелы" как раз презентовали.

Ярмольник, молодой и юморной, автограф с "рожицей" его до сих пор храню.

Ирина Алферова, необыкновенной красоты женщина, абсолютно не "зазвездившаяся", чудесно простая в общении. И ее замечательные пожелания храню у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверева недавно встретила.

Не поверите - в Сбербанке на Белорусской! blink.gif

Уж не знаю, что его туда занесло, был с какой-то девой темноволосой.

Собственно, все операции она делала, а он тихонько в уголке на диванчике сидел, к окошку отвернулся, в телефончик уткнулся, сжался весь, чтобы меньше внимания привлекать, по-ходу.

А я с улицы занеслась, талончик электронной очереди схватила и рядом плюхнулась, не глядя. Сижу себе, жду своей очереди и не пойму, чего все операционистки переглядываются, перешептываются и в наш уголок на диванчик пялятся.

А когда глянула на соседа, божечки! Это ж они! Губки бантиком! И прическа Ежика из тумана laugh.gif

Потом мадама его подошла, говорит : "Сереж, в кассу со мной пойдешь?"

Сереж не то, что пошел, побежал, подальше от взглядов диких людей, наверное.

Мне его аж жалко стало, как зверушка в зоопарке, чесслово!

Все банковские работники в одном зале сконцентрировались, звезду разглядывают и шушукаются.

Судя по его виду, звезда точно в шоке была laugh.gif

Я уж его сильно не разглядывала, как-то неприлично мне на человека в упор глядеть, но пока он к кассе топал, взглядом проводила, конечно же, и успела рассмотреть какой он невысокий и тощенький в реальности.

Так и охота накормить unsure.gif

А больше всего его ботинки запомнились, с платформой сантиметров пятнадцать.

Пока в кассе стоял, я их все разглядывала, как завороженная blink.gifblink.gifblink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Ваша

успела рассмотреть какой он невысокий и тощенький в реальности.
Давно убедилась, что в сети инфа про параметры известных личностей - брехня процентов на 99.

Специально сейчас в поисковик глянула: рост у Зверева 187 без платформы eek.gif

Ну, любят себя "звездунчики", что поделаешь?..

Из ЛИЧНОГО наблюдения. Ориентируюсь на свой рост (175 см - ну, может быть, сейчас, к старости, к земле на пару сантиметров приблизило) и почти всегда когда сталкивалась с кем-то из медийных лиц в непосредственной близости, пребывала в недоумении.

Михаил Задорнов под 180 ЯКОБЫ. Поднималась на сцену, дарила цветы - ниже меня чуть ли не на полголовы. Для уточнения: я НЕ ношу каблуки! Вообще. Так что, моя подошва от ширины на мужской обуви практически не отличается. Зверева не берём в расчёт. wink.gif

Петросян ГОРАЗДО ниже меня - в интернете 178 см. Алексея Панина вообще в великаны записали: "высокий", как Сергей Зверев, 187. Какие 187??? Хорошо, если 170 получится - из "Домодедово" мужа провожала, Панин на соседней стойке в Дубаи регистрацию проходил.

Лолиту тоже великаншей (180) сделали - от силы 172: на каблуках её рост мой не превысил.

Масляков очень компактный, 165 примерно. В сети данные о 170-ти.

Только Слава действительно высокая, выше меня. Но тоже на каблуках была. И Фёдор Добронравов за 180 точно: с мужем рядом стоял (чуть ниже оказался), а у Андрея 189.

Зачем так брехать? Для важности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посещение концертов вряд ли можно приравнять к "встретил знаменитость"

Так-то да, согласна! Но на одном концерте дарила цветы Лепсу (подружка купила, хотела сама вручить, но испугалась, что ее муж потом из дома выгонит). Поцеловал в щечку. Ми-ми-ми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Специально сейчас в поисковик глянула: рост у Зверева 187 без платформ

Хм, а я даже и не задумывалась никогда о его росте. Тем более, что за недостатком свободного времени, за звездными новостями не слежу g.gif

Тоже интересно стало, тоже в поисковик полезла, думала, мож от неожиданности он мне невысоким показался.

Ан нет, в инете прям статьи с разоблачением его вот этих 187 сантиметров и фото для наглядности.

Очень много внимания уделяют ботинкам на платформе 17-20 см ( значит это точно не показалось smile.gif )

В общем, пишут, что если убрать ботинки и начес, то останется 175-178 сантиметров.

В принципе, средний мужской рост. Но мне, с моими 173 см он реально даже ниже показался.

Может, потому что худенький?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня на улице меня видели!

Иду по Конюшенной - женщина навстречу. И вот такими глазами: eek.gif Вот такими вот, реально!

А потом вот такими: shiz.gif И поравнявшись, с придыханием такая:

- З...здравствуйте...

- Здравствуйте - отвечаю и дальше себе иду.

Она мне вслед, и мобильник из кармана выхватывает, звонить кому-то звонит, захлёбываясь от восторга. Может потом даже и сюда придёт, напишет, как видела... уж не знаю, за кого она меня приняла там, но явно не за меня самого.

Но, ведь видела же!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом на автовокзале встретила ребят из команды КВН 'Сборная Камызякского края'. Поздоровались мы с ними и они нам тоже в ответ сказали 'здрасьте', никакой звездности, абсолютно. Даже маленько поговорили с ними, я сказала, что любим мы их очень и всегда КВН смотрим. Они сказали, спасибо, нам приятно. Спросила, можно ли с ними сфотографироваться, они сказали что да, хотя были с дороги, усталые. Меня подружка быстренько сфотографировала и я тут же с ними попрощалась. Фото бережно храню и по прежнему не пропускаю ни одной игры моих любимцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально 2 недели назад в одном из петербургских театров встретила Максима Ярицу, того одного из "Уральских пельменей". Сидели в почти рядом и в буфете пересекались. Вот, я дурында, надо было хотя бы поздороваться с хорошим человеком, несколько раз почти лоб в лоб встречались. А тут как воды в рот набрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда, даже в молодости не была ничьей фанаткой и не понимаю нынешнюю

молодежь : таскаться за кем-то по городам, тратить свою жизнь на какую-то

"звезду". Мне больше подходит другое : я могу быть поклонницей чьего-то

таланта, в лучшем случае подарить цветы, как знак восхищения чьим-то твор-

чеством. Жить надо СВОЕЙ жизнью, я так считаю.

А вживую видела Ларису Гузееву лет 9 назад в Оренбурге, в травматологии. Я

туда ездила по делам сына, он тогда был после операции на позвоночнике, и вот

она там была со своим сыном, Георгием кажется. У него было разбито лицо и по-

чему-то его никто не хотел принять : то у них обед, то отправили его в аптеку на

соседнюю улицу за перевязочным материалом. Так что Лариса не выдержала и

устроила там скандал ( и права была, считаю) за то, что издевались буквально.

Но, надо сказать, отношение было "специально" плохим, это было видно: не любят

Гузееву на родине, что в принципе считаю неправильным- больной есть больной.

А оно было напоказ плохим. Кстати, других больных обслуживали хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет шесть назад на одном мероприятии я в гардеробе буржуям пóльта подавала. Из всех гостей самым запоминающимся оказался Вадим Галыгин – тоже отдыхал, не работал. Среди всех присутствующих он был одним из немногих, кто с персоналом общался очень уважительно, не как с прислугой. Вежливый такой, с отменным чувством юмора. Шутки с нами шутил, но очень по-доброму. Так я растрогалась доброжелательностью Вадима, что его пинжак с карманáми повесила на самую лучшую вешалку! biggrin.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Лес

Никогда, даже в молодости не была ничьей фанаткой и не понимаю нынешнюю молодежь : таскаться за кем-то по городам, тратить свою жизнь на какую-то "звезду".

Если вы думаете, что это явление новейших времен, то ошибаетесь. Я хорошо помню рассказы своей московской тетушки про бои (в прямом смысле этого слова, на кулаках сходились) между лемешистками и козлистками, а Лемешев и Козловский были не поп-звездами, а оперными певцами, да и жили ну очень давно.

С разными этуалями и просто известными людьми приходилось видеться неоднократно, иногда при очень забавных обстоятельствах. Но хочу рассказать историю, как я бегом бежала за звездой, сама не очень понимая зачем.

Дело было в далекие 70-е. Я училась в Москве, мои лучшие подруги-одноклассницы – в Питере. Все мы были завзятыми театралками, в курсе всех новостей и премьер, и даже регулярно наезжали в гости друг к другу *на театр* - билеты в плацкарте были дешевые, а по студбилету – вообще копеечные. Это были времена, когда в театре Ленсовета блистала Алиса Фрейндлих. А от подруг я узнала, что там же появился молодой красавец актер, которого ввели во все спектакли со звездой. И что, вот прям искры между ними летают, а Владимиров (главный режиссер и по совместительству муж Алисы Бруновны) в самые острые моменты любовных сцен выходит на балкончик посмотреть – как оно.

Молодое дарование звалось Михаилом Боярским. К тому времени он уже начал сниматься в кино, но звездные роли его были впереди, так что широкая известность была именно питерской.

С помощью подруг я посмотрела два самых известных совместных спектакля двух звезд – «Дульсинея Тобосская» и «Люди и страсти». Искр не заметила, талантом восходящей звезды не прониклась, но не признать, что хрупкая блондинка и фактурный брунет с хрипловатым голосом смотрятся рядом роскошно, было невозможно.

В очередной раз я приехала в Питер на мартовские праздники. И меня сразу огорошили – утром 8 марта идем на спектакль «Трубадур и его друзья». На мой недоуменный вопрос – а не выросли ли мы из сказок, снисходительно ответили – ты чо, там же в главных ролях Боярский и Луппиан, у них роман, это надо видеть.

Сам спектакль не сильно впечатлил, помню только ощущение неловкости - две великовозрастные барышни в окружении дошколят и их невыспавшихся папаш. После представления вышли на улицу, но в метро зайти не спешили – нам нужно было созвониться с еще одной подругой и узнать, где и когда будем отмечать праздник. Телефонов ни сотовых, ни стационарных у живших в общаге студенток не было, так что требовался автомат. Номер подруги был мертво занят – не мы одни пытались ей дозвониться. Так и крутились мы у здания театра, периодически возвращаясь к телефонной будке. Вышли зрители, потихоньку потянулся народ из служебного входа, а мы все мерзли.

И вот, наконец, ура, звонок прошел, мы быстренько переговорили и двинули к входу в метро, и тут нас обгоняет пара – Боярский с гитарой на плече и какая-то незнакомая пожилая женщина. Еще раз повторю – мы не были ни фанатками, ни даже его поклонницами. Но, не сговариваясь, рванули следом за парой и пристроились вплотную. Боярский нас заметил, глянул неодобрительно, но ничего не сказал. На турникетах мы чуть поотстали – меняли деньги, и решили пробежаться по эскалатору, чтобы стать на ступеньках пониже и лицезреть усатую физиономию лишние пять минут. И, надо же такому случиться, что именно в том момент, когда я рысила мимо будущего народного артиста, он решил переложить гитару из руки в руку, и довольно чувствительно меня приложил по плечу и шее. Он вслед крикнул «извините», я сгоряча что-то неодобрительное ляпнула. Смотреть на него мне расхотелось. biggrin.gif

Своим питерским друзьям я сдуру рассказала про этот инцидент, что дало им повод по сей день поминать, что я по жизни ушиблена гитарой Боярской. laugh.gif

Через год на экраны вышла «Собака на сене», еще через пару лет Д*Артаньян спел «Пора-пора-порадуемся» и ранил сердца миллионов соотечественниц, а МихалСергееич перестал ездить в метро. И увидеть его можно стало только на экране…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белокурихе бывает очень много знаменитостей. Я не видела никого, не повезло... Вот и сегодня, в 10 вечера ехали оттуда, заехали на заправку, сын заходит с вот такими глазами - eek.gif столкнулся с Николаем Лукинским!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, о нём знают только в Свердловской области, хотя и по центральным каналам сие убийство обсуждалось. Ни разу не звезда и не всеобщая знаменитость. Оправданный убийца или оклеветанный ласковый муж (нужное подчеркнуть).

Сегодня в обеденный перерыв я решила прогуляться и сама, того не желая, попала в объектив видеокамеры, в тот момент, когда у Дмитрия Лошагина брали интервью после очередного заседания суда. В тот момент когда интервьюируемый произносил фразу: "Цирк продолжается", я как раз пробегала мимо shiz.gif. (Надо видео найти)

Вроде бы и не верю в его виновность, но сердце ёкнуло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве много кого видела - была юнкором "Пионерской зорьки", после записи всегда ходили в буфет, и там кого только не было. Один раз пирожное ела за одним столиком с Олегом Табаковым. Брала интервью у Кира Булычева и бит-квартета "Секрет", Вера Чаплина жила на соседних дачах, я к ней на чай ходила smile.gif

Мама с самого начала приучила - увидишь кого известного - не смотри во все глаза, а вежливо поздоровайся и иди дальше. Она так в молодости Высоцкого встретила. Похоже, до сих пор жалеет, что прошла дальше. laugh.gif

Так что, когда я как-то в переходе на Пушкинской увидела Гарика Сукачева, я весело сказала: "Привет!", он тоже: "Привет!", и мы оба пошли дальше.

Евгения Цыганова как-то встретила на улице, по той же схеме поздоровались. smile.gif Пару лет спустя в театре Фоменко был прием для любителей этого театра, вот там я и пила шампанское, и чокалась вовсю, и болтала и с Цыгановым, и с Кириллом Пироговым, и с Рустэмом Юскаевым.

Еще столкнулась в музее с Патриком Суэйзи в восемьдесят девятом году в Нью-Йорке, и там же, на улице, лет десять назад - с Джоном Стюартом, но у них вид был такой, что даже здороваться не хотелось. Не настроены они были на общение, достали их все.

ПыСы: А, еще на московском кинофестивале, году так в 2011, курила, как выяснилось, у машины Михалкова, но поняла это только, когда он сам, в белом костюме и с сопровождением, подошел к этому внедорожнику. И там же видела Веллера. Но ни с тем, ни с другим не беседовала, так что не считается. Вспомнила, потому что Каштанка напомнила про кинофестиваль, раньше я там каждый год бывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то работала в центре, в здании нашего офиса была телестудия. В коридорах встречала разные медийные лица, в основном журналистов. Однажды шла вечером домой, а было уже довольно поздно и безлюдно в коридорах, из лифта вышел Геннадий Хазанов и очень неприветливо рявкнул: "Как мне выйти отсюда?"

Проводила его до выхода, здороваться или общаться даже в голову не пришло, настолько он был суров и надменен. Еще видела Ярмольника, рассекающего на кабриолете по нашей территории.

А однажды поднималась в лифте с Верой Алентовой, она ехала со встречающей ее девушкой. Очень открыто общалась и как-то интеллигентно, своим мурлыкающим голосом. Сделала девушке комплимент: "У Вас шуба красивая", потом смутилась, обвела взглядом всех в лифте и сказала: "Вы все очень красивые!" biggrin.gif

А еще давно в суде встречала Владимира Маркина, тот, который "говорящая голова" Следственного комитета, тогда он еще не так примелькался, но уже был узнаваем. Произвел впечатление очень собранного и серьезного гражданина. Ну ему и по должности положено.

Мона Даль

Цыганов - любовь моя! rolleyes.gif Завидую!

Кстати, несколько лет назад была на открытии Московского кинофестиваля, получила пригласительный, там видела кучу сериальных актеров, известных и не очень, сидела в соседнем кресле от Ольги Ломоносовой на премьере фильма (очень красивая девушка с великолепной кожей), а по другую сторону с Леней Голубковым. laugh.gif Прям-таки "ожидание и реальность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я еще вспомнила, в разное время летела в одном самолете с группой "Парк Горького", они мне еще автографы оставили (мне пятнадцать лет было blush.gif), с Ладой Дэнс, с Караченцовым и с Еленой Малышевой.

Из-за обсуждения последней в других ветках и вспомнила - я стояла в очереди на регистрацию, как вдруг все вокруг зашептались, а я ни слухом ни духом, что за звезда такая регистрируется. Соседи по очереди просветили. Потом мы ожидали посадки в одном баре, тогда еще курить можно было, помню, я болтала с подругой по телефону перед посадкой и прокомментировала, что интересно, что забыла ведущая программы о здоровье утром в баре в зоне для курящих. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soka

Работала у певицы, народной артистки России, Вероники Журавлевой-Пономаренко - жены Григория Пономаренко ("Отговорила роща золотая.." и др.).

Очень понравилась - общались близко. Талантливая, с сильным характером, большая труженица, простая и доступная в общении, искренняя. rolleyes.gif

Также несколько лет работала с бывшей солисткой Кубанского казачьего хора и через неё общалась со многими. Мы были в курсе, со слов коллеги (она часто ездила на гастроли, работа позволяла), как начались отношения Евгения Болдина и Марины Гринь.

Ну а через время, в другой организации, я общалась с тещей Болдина.

Там же, в своё время был руководитель Титаренко - отец Раисы Горбачевой. Старые работники часто вспоминали саму Раису, характеризуя её замкнутой, всё время с книжками, очень умную. smile.gif

Ну и еще хочу рассказать про Владимира Рунова - известный кубанский писатель, журналист, в своё время "освещал" путь многих кубанских политических деятелей и не только. Я с ним познакомилась работая в университете культуры, он там декан факультета телерадиовещания. Признаюсь, вначале прочитала его книги, взахлеб, а потом пошла с ним познакомиться. Мне он понравился.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одессе в Аркадии встретила Ларису Долину, она была с каким-то мужчиной и на недалеком расстоянии от них шел телохранитель. Так мне захотелось для мамы автограф, пока боролась со стеснением, они уже ушли. Отправилась я на поиски и нашла их в баре, бар был пуст, кстати за полчаса до этого хотела там выпить кофе, но они повесили вывеску "закрыто на спецобслуживание". Понятно на какое. Долина со спутником сидели на террасе, а охранник устроился на стуле у входа, когда я робко пискнула про автограф он царским жестом из кармана достал календарик-рекламу ее духов, там уже была ее подпись и сказал "Свободна". Ну спасибо и на этом.

Там же в Одессе, я встречала коллегу в аэропорту и в это время там снимали какой-то сериал в аэропорту с Виторганом. Эпизод - нужно выйти из машины и зайти в здание аэропорта. Слушайте, как его этот режиссер мучил, тот уже раз 50 из машины выходил, а режиссеру все не так. Я бы уже на месте Виторгана психанула бы, а он ничего, терпеливый. Уже люди вокруг собрались и смотрят, тут режиссеру пришла идея из этой толпы пару человек отобрать и возле входа поставить, пал выбор и на меня. После моего вопроса "А массовке заплатят", поржали, поругались, что одесситы меркантильные и нет бескорыстной любви к искусству и сказали, что без массовки обойдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×