Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Знакома была с Заблудовским Андреем из "Секрета" Вместе работали на ДСК. Анекдоты здорово рассказывает и остроумный. На концерты не ходила, мне было не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была студенткой, нам читал лекции В.Трухнин, сейчас он со-автор и режиссер(???) передачи "Городок". Классный такой мужик, прикольный. Все девчонки в него были влюблены. А уж историй смешных знал - не сосчитать. Всегда к нему на лекции шли, как на Юморину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома с Марком Дейч, если этот журналист считается знаменитостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что считать знакомством?

Близко общалась с "Алисой", "Коррозией металла."

С Андреем Фоминым.

Пьянствовали в компании с Сукачёвым, Шевчуком...

А так, несколько лет вечерами сидела в служебном буфете одного из театров(ГМ ждала после работы), так со всей труппой знакома была на уровне привет\пока.

Сейчас близкий друг семьи подающий надежды режиссёр...

Ждёмс wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих поклонников - действующий депутат Московской Областной Думы. Это не выдумка, но его фамилию в подтверждение своих слов называть не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знакома с Пашкой(солист гр.Паскаль),со всеми музыкантами его группы,с И.Тальковым-мл.,с В.Гунбиным (шансон поет).Ну и еще кое-кто по мелочи...Депутат даже один есть(он же владелец нескольких заводов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома со многими начинающими рэперами.

Через несколько лет мы о них обязательно услышим, таланты biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат даже один есть(он же владелец нескольких заводов).

У меня тоже знакомый депутат, отец моего лучшего друга очень известный чел в моём городе, Владельцев нескольких заводов тоже знаю, отцы моих знакомых

Не Это так местные авторите не более того laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что считать знакомством?

Пьянствовали в компании с Сукачёвым, Шевчуком...

Ну, у нас в Уфе, если кто ни разу не пил с Шевчуком, то считается нонсенсом. wink.gif Хотя и в самом деле, попил он хорошо в молодости. Мой муж его знал, а я только здоровалась и слушала их воспоминания.

С Илюхой-Чертом из Пилотов хорошо дружили в начале 90-х. У него роман был с моей подругой.

Вообще, так как тусовка у меня в юности была музыкальная, удалось пообщаться почти со всеми рок-знаменитостями, приезжавшими к нам в город на гастроли.

Но опять же - именно знакомством я это назвать не могу.

Земфиру в юности встречала - но опять-таки, мы были старше, так что близкого знакомства не было, а вот первых музыкантов из ее группы почти всех хорошо знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Илюхой-Чертом из Пилотов хорошо дружили в начале 90-х.

Ой, ребёнок мой обзавидуется белой завистью smile.gif

А с Шевчуком мы в Севастополе зажигали, народу много было...

Земфиру в юности встречала

С ней наш друг фотограф периодически работает.

Мнение ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

С ней наш друг фотограф периодически работает.

Мнение  ranting.gif 

Она и в ранней юности девушка с тем еще характером была. Может поэтому мы и не дружили.

Но амбиции были всегда - так что я не удивилась, что девочка пробилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаком с ребятами из "Четырех татар", с некоторыми казанскими музыкантами. Имел честь общаться с космонавтом Серебровым и "водителем" Лунохода-2 господином Довганем. Ну и так, в основном это "астрономические" знаменитости smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я несколько лет назад пообщалась с группой Король и Шут, они были в Чудово с концертом, познакомились, поболтали...и с Яной Чуриковой тоже. Очень все милые и приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказываеться все вместе мы столько знаменитостей знаем .

Нужно их всех позвать к нам на форум, пусть с нами тусуються shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за специфики работы моей мамы знакома практически со всеми знаменитыми российскими актерами и режиссерами, которые были уже популярны до 90-х годов - списочек уж больно длинный получится biggrin.gif : (например, те, которые играли в к/к "Гардемарины", "Чокнутые", "Ермак"... и т.д.).

Из-за специфики работы папы - в детстве была знакома с космонавтами: Георгием Гречко, Александром Феоктистовым.

Мой старый знакомый по пионерскому лагерю - хороший друг Чики - солиста I.F.K. - года 4 назад и меня познакомл :-)

Мой татуировщик учился у человека, который делал татушки Дельфину - шапочно знакома и с ним тоже - сталкивались в одной компании.

В школе и втором пионерском лагере (от "Мосфильма") было полно актерских-режиссерских-театральных и киношных детей. Соответственно, к ним приезжали "звездные" родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танцевала медленный танец с А. Морозовым, композитор который

в одном подъезде живем... и несколько лет назад..кхе кхе.. промолчу , короче wink.gif

А с Ринатом Ибрагтмовым вообще опозорилась laugh.gif ( мне так кажется) и его опозорила перед его молодой пассией... Никак не могла вспомнить его имя, а уж очень хотелось выпендриться, приятное человеку сделать, показать , что узнала и , типа, пЭсни его нравятся. И быстрей, быстрей хотела сказать. Не придумала ничего лучшего, как сообщить " вы в молости так моей маме нравились" laugh.gif Вот он оконфузился, представив, сколько лет моей маме, а он весь такой с волосами крашеными, в дорогом пальто и с девочкой под ручку blush.giflaugh.gif

А так всех сразу и не упомнишь... если про близко знакомых говорить, то наберется несколько ШТУК, а про " просто видела по нескольку раз", то - Синди Кроуфорд, Ван Дамм ( разок выпили в одной компании, но уверена не вспомнит), Джексон, Даяна Росс, Копперфильд, Армия Любовников и т. д... наберется еще с десяток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мы с мужем дружили с Авиловым.Это (кто незнает) "ГРАФ МОНТЕ КРИСТО".Много смешных историй рассказывал об актерах. laugh.gif Как нибудь расскажу на досуге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость papulya

Дымов, Гарик Сукачев, ну и все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиловым.Это (кто незнает) "ГРАФ МОНТЕ КРИСТО".Много смешных историй рассказывал об актерах.  Как нибудь расскажу на досуге.

А Авилов-он не родственник дореволюционной писацельнице Авиловой, близкой знакомой Чехова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакома с Сергеем Чиграковым... (Он друг родителей моей подруги), а остальное по работе...я их знаю, а вот они меня вряд ли shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет

Знаком с ребятами из "Четырех татар"

передайте, что я их обожаю!!!! А Катю знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знакома с одним из ребят группы "Корни"

С Андреем Губиным smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично знакома с Кириллом Казаковы (сейчас на БТ он является директором "криминальных программ", кажется), а в студенчестве вместе учились на журналистском отделении.

С Наталье Подольской занимались вместе в хоре, правда она младше на 4 года и меня практически не застала, так как я всё бросила smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×