Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Queen Midas

Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

Recommended Posts

Давно хотела написать. Не знаю на сколько знаменитость, но это бывшая солистка Виагры и невестка Маргариты Тереховой.

Немного предстории. Когда дочь была в детском саду директор комплекса решила сократить штат и на одну няню повесить несколько групп. Так как группы были переполнены, воспитатели выбивались из сил. Активные родители этим возмутились и начали писать куда следует, я в том числе. Потом создали чат в который входили те, кто писал, звонил во все колокола и требовал соблюдения договора и возвращения в каждую группу по няне.

И вот в этом чате была Татьяна Найник. Я сначала вообще не знала кто это. Случайно выяснилось. Полезла в ГУГЛ почитать про Терехову и в невестке узнала нашу Татьяну.

Что хочу сказать, она не "тупые поющие трусы". Это образованная, интеллигенная женщина, пишущая без единой ошибки, чётко выражающая свои мысли, очень вежливая, тактичная. Она очень много сделала для того, чтобы в каждой группе была своя няня. Я её обожаю.

А сын Тереховой стригся у моей подруги, тоже никакого пафоса. Очень вежливый.

Изменено пользователем Не судья
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоря  Юрьевича Коротченко, военного эксперта, который на шоу у Соловьева бывает. Он живёт в доме рядом с нашим, иногда пересекаемся во дворе или в продуктовом магазине. Так и подмывает задать ему вопрос на актуальную тему, но что-то неудобно...

Сегодня видела , как он на машине приехал домой, разгружал что-то из багажника. И соленые огурцы как-то вместе покупали. 

Изменено пользователем Однушка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разрешения модератора спрошу тут. 

Часто в "Уральских пельменях" в зрительном зале вижу эту пару. Знакомые лица, но не могу вспомнить кто это. Может форумчане помогут. 

Извините за качество скриншот так удалось снять. 

Screenshot_2023-03-25-23-09-34-969_com.google.android.youtube.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не участник группы Дискотека Авария? По-моему, бывший. Я в попсе не очень разбираюсь, поэтому могу ошибаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они? Дмитрий Притула и Мария Ивлеева, группа Город 312.

6421e84595dfa_.jpg.21a50fc8d924382fc4bbca51fd67b194.jpg

Изменено пользователем Драга
  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Часто в "Уральских пельменях" в зрительном зале вижу эту пару.

Не знаю как их зовут. Но они из группы "Город 312". Я их считаю уже талисманами "Уральских пельменей",  на всех концертах сидят. :D

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ослабелла сказал:

на всех концертах сидят.

Наверное, один и тот же кадр вставляют во многие выступления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мэри Поппинс сказал:

Наверное, один и тот же кадр вставляют во многие выступления.

Нет, они в разной одежде. Иногда стрижка свежая, иногда заметно отросшая. 

Они и правда на каждом концерте. 

@Драга, @Ослабелла спасибо вам! :notworthy:

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листала свои сохраннëные фотографии в синенький. И наткнулась на фото 7- летней давности. К нам приезжал Олег Газманов. Был праздник нефтяной промышленности. Сначала заложил аллею в парке. Вечером на площади был концерт. В парке прям рядом постояла. :D  Что ж, зад зачëтный. :rolleyes:

IMG_20230620_112515.jpg

IMG_20230620_112539.jpg

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приехал Джон Уоррен, который " Поедем поедим".

IMG_20230922_124530.jpg.4c5f663078639955e4fa95952661f2ef.jpg

IMG-20230922-WA0043.jpg.4ebff37935f3bf0cd084d479e29f84e0.jpgIMG-20230922-WA0039.jpg.35ce1e9c4c1ca677273d824ac286c89b.jpg

Это он мне рассказывает, как его раздражают люди, которые не видели его передач и не верят, что он говорит по русски. Говорит практически без акцента, подбирает синонимы, шутит, вообще очень милый. Я первая на фото напросилась, снимали видео, может и в телевизоре покажут.:D

IMG-20230922-WA0037.jpg.e40b14ff98465af1aa598b869ac232d5.jpg

Мастер класс по приготовлению, а вот чего некогда даже было узнать. Запекать понесли в печь. Это у нас очень хороший магазин, со своей кухней, прекрасным ассортиментом.  Были учащиеся, студенты повара, много, он даже удивился, говорит: вас так много душевнобольных ( шутил, чертяка!) , почему вы пошли учиться на поваров? Это не модно. 

  • Нравится 23
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Сколько смотрела эти все "жди меня", "ищу тебя", больше всего поражалась именно таким историям "поисков былой любви". В основном женщины искали возлюбленных 20-30-40-летней давности. 

Как представлю, живёт человек, давно забыл по ту Машу/Марьяшу, а может, помнит девочку-припевочку, тростиночку с косичками, у самого жена, дети, внуки, а тут стоит такая тётя с халой в платье с люрексом (ну ладно, пусть не с халой, а с каре, и в модных брюках, но всё равно - чужой человек!): "здравствуй, Вася, я нашлася,  вспоминай былые дни"... бррр!

Ну и наоборот. Напомнили - хотя я вроде писала об этом. В свое время певец Андрей Губин - в детстве просто мой одногруппник Андрюша Клементьев на какой-то передаче на вопрос по поводу первой любви с чего-то выдал, что это было в детском саду, и даже имя назвал и фамилию. (не знаю, может и фото было - я такие передачи не смотрю). А фамилия у меня - надо сказать примечательная. Так потом и мне, и родителям куча народа позвонила с сообщением, что первая любовь не ржавеет. Апофеозом был звонок редактора какой-то передачи (не поняла - той же самой или другой) с предложением мне принять участие в ток-шоу, где я встречусь с Андреем.

Блин, серьезно - прошло четверть века (на тот момент), как мы покинули детский сад. Я с тех пор Андрея не видела да и, если честно, не вспоминала. Ну, может пару раз, когда фото старые перебирала. И зачем мне эти воспоминания, как мы, условно говоря, сто лет назад вместе на прогулке за веранду пописать бегали?

И это хорошо, что у меня муж - адекватный человек. Потому как, в подобной ситуации, будь я замужем за ревнивцем, вряд ли такое известие послужило бы укреплению семейных отношений.

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галчонка сказал:

фото старые перебирала.

Фото в студию! :clap:

Сколько лет на форуме, впервые узнала, что вы, оказывается, не просто "рядомгоршочница", а даже первая любовь знаменитости. Удивили, чесслово!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Фото в студию! :clap:

Сколько лет на форуме, впервые узнала, что вы, оказывается, не просто "рядомгоршочница", а даже первая любовь знаменитости. Удивили, чесслово!

Я про это писала - но давно  Даже фото выкладывала - но сейчас не отображается. А куда я старые фотографии после ремонта убрала - в упор не помню. Если попадется - специально для вас скину.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губин наш, уфимский. Моя мать по работе познакомилась с его родственниками, потом приятельствовали. С бабушкой и теткой. С отцом по работе знакома была.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышел клип наших местных парней Арни и Марата. Встречалась с ними лично пару раз, и моя племянница снялась в их клипе.

Смотрите

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела разных артистов и блогеров. Самое смешное, что я их мельком видела, но не знаю. Но их знает младшая дочь :lol:

Ещё видела Елену Воробей. Что могу сказать, стильная, но в общении не очень понравилась. Чувствуется звездность, а ещё у неё забавная женщина типа охраны. 

 

IMG_20231116_214140_600.jpg

IMG_20231116_194044.jpg

IMG_20231116_191747_edit_1300576371328828.jpg

IMG_20231116_185033.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Юнис Теймурханлы, владелец отеля Гельвеция, где я и остановилась. По его рассказам снят сериал "Записки отельера".

Фото после ресторана на прошу не судить строго :P

 

IMG20231123220334.jpg

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обедала в кафе Атриума, что на Курской, лет 5 назад. Соседний столик занял актер Александр Мохов с сыном. Виду не подала, что знаю его, чтобы не мешать оживленной беседе с сыном, сидела тихо обедала.

Еще ранее, во время посещения Недель Моды, довелось сфотографировать звезду, которую тогда почти не знала, она не была столь известна, как сейчас- Пелагею.

 

Screenshot_20231124_160145_OK.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня ночью.

Питерская фолк-группа "Отава Ё". Совершенно случайно встретила их сегодня ночью, когда провожала своего друга в Новочеркасск.

 

20231203_014652.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ноября было открытие Гастровиллы на Новой Риге. Я с внучкой заехали к дочери просто пройтись по магазинам, проголодались, зашли в эту Гастровиллу, а там шеф всея ТНТ Ивлев, абсолютно такой же, как везде: кепка, белый "пинжак", джинсы

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Неглавная героиня сказал:

11 ноября было открытие Гастровиллы на Новой Риге. Я с внучкой заехали к дочери просто пройтись по магазинам, проголодались, зашли в эту Гастровиллу, а там шеф всея ТНТ Ивлев, абсолютно такой же, как везде: кепка, белый "пинжак", джинсы

Я из рук лично Ивлева тарелочку супчика выкушала.)) Не сказать, что им самолично приготовленным, но его командой, а Ивлев на раздаче стоял. Мое впечатление: очень крупный мужчина, ну, очень. Не толстый, а весь большой - руки, тело. Но вполне пропорционален, поэтому с экрана таким крупным не кажется. Представляю, какое впечатление он производит вживую, когда орать начинает и тарелки швырять!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2023 в 00:31, Неглавная героиня сказал:

а там шеф всея ТНТ Ивлев

Почему ТНТ? Пятница же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, О-Юми сказал:

Почему ТНТ? Пятница же :)

Может и Пятница -_-. Я особо и не смотрю его, дочь, когда ко мне приезжает и начинает щелкать пультом, останавливается на передачах с его участием. Но почему-то у меня ТНТ отложилось:1eye:. Извините, значит не права 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×