Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
curb1980

Не хочешь просто так - я сделаю тебе ребенка!

Recommended Posts

Недавно меня пригласил на день рождения молодой человек, с которым у нас раньше был только секс, причем я стала его первой девушкой. Как только он ко мне привязался и его чувства стали ко мне расти, я сразу оставила его, поступила по-честному.

Мы отмечали его знаменательный день в ресторане. Выпили все достаточно, развезло только Дениса. Оу буквально не держался на ногах. Куда уж там ему, за руль садится? Друзья быстро ретировались после окончания банкета,и что мне оставалось делать??

В 2 часа ночи, с пьяным парнем?? Благо,от этого кафе я живу в 2х шагах.

Пришли,он даже в душ сходил, посидели ,попили кофе и настало время ложиться спать.

Я уже и сама была не прочь придаться любовным утехам,но у нас не нашлось презерватива. Денис, достаточно протрезвевший, пообещал,что все сделать "как надо".

В итоге этот процесс затянулся на долго время и я вспомнила,что завтра вставать в 6 утра!!!!Я сказала,что больше не хочу и надо ложиться спать,так знаете ,что он сделал??

Это чмо просто озверело, схватило меня за шею обеими руками и прижало к кровати!!При этом говоря "не хочешь быть со мной просто так, так сейчас сделаем тебе ребеночка и нам придется пожениться!!Сука,я тебя люблю!"

Я стала руками его отпихивать,но он мне и их скрутил...В итоге смогла я от него отделаться и пинками прогнала из квартиры. Сейчас все названивает, прощения просит,в любви признается,но после такого,дл меня человек перестал существовать.

Много наслышана женских уловок, про якобы принятие гормональных, а потом "ой, извини милый,у нас будет ребенок, я забыла таблеточку принять",но такое я вижу первый,надеюсь, и последний раз.

Благо могу себя быстро в руки взять и твердо оценить ситуацию, а то была бы совсем морально подавлена и разбита cry_1.gif

Поделиться этим сообщением

Ну ничего себе история!

На это у меня, уж простите, нет слов.

Сука,я тебя люблю!"

Ну влюбился парниша. А его зверство следствие выпитого.

curb1980 Если вы к нему ничего не чувствуете, так и скажите. А стОит задуматься, отпуская столь страстного самца rolleyes.gif

curb1980

Парень, конечно, поступил погано.

Но и ваша вина в том есть. Поиграли с ним (тем более, для мужчины первая женщина очень важна) и свалили. А потом, просто из-за того, что сами непрочь - снова его к себе подпустили. А потом, когда процесс до конца не завершился - слезай, я спать буду confused_1.gif . Так он еще и не трезв был. ИМХО, думаю редко какой мужик это бы спокойно перенес.

Так что, я вам конечно сочуствую, но желаю сделать на будущее выводы - с мужчинами играть опасно. Можно заиграться.

ПыСЫ. А почему нельзя было его на такси к нему домой отправить?

ПыПыСы.

Как только он ко мне привязался и его чувства стали ко мне расти, я сразу оставила его, поступила по-честному.

Странные у вас понятия о честности. g.gifwink.gif

Сестра

Отказ я ему уже давно дала!

Это не страстный самец, а неадекватный .....!

Галчонка

Странные у вас понятия о честности

мы изначально обговорили то, что кроме секса у нас ничего не будет. Он нарушил уговор.

sad.gif

curb1980

А вам сколько лет?

Галчонка

а что? не совсем скромный вопрос smile.gif

я младшем на год.

curb1980

а что? не совсем скромный вопрос

Ну, я ж не мужчина. tongue.gif Просто интересно.

Вам никто никогда не говорил, что опасно противоречить пьяному мужику, да еще когда сама его раздразнишь?

Сколько таких девушек пошли кофе попить, потом разрешили себя поцеловать, потом - легкий петинг. А потом плач - "меня изнасиловали".

Мужиков я в этом случае не оправдываю, но женщинам хочется сказать - сама нашла приключения на свои вторые 90.

О чем вы думали когда:

вспомнила,что завтра вставать в 6 утра!!!!Я сказала,что больше не хочу и надо ложиться спать,

Я бы поняла, если бы вообще отказались в постель ложиться с ним, а так - назвался груздем - полезай в кузов.

Ни в коем разе не хочу никого оправдывать, но давайте представим...

Ночь. Я чуть пьяна, влюблена, с первым мужчиной предаюсь плотским утехам. rolleyes.gif Дело близится к завершению, и тут Он "вспоминает" (да о чем он думает в Такое Время ranting.gif ), что не выспится! eek.gif Дескать, ты, дорогая, как хочешь, а я баиньки.

Насиловать бы не стала, но пинками из дома бы гнала... g.gif

Галчонка

Люша

да при чем тут это???

я не говорю,что меня изнасиловали,а говорю о том,что мне силой хотели сделать ребенка,чтобы удержать рядом с собой.

Тем более 40 минут бесполезного безрадостного тыканья кому хочешь надоест,уж поверьте! там уже и не про раннее вставание вспомнишь!

я не говорю,что меня изнасиловали,а говорю о том,что мне силой хотели сделать ребенка,чтобы удержать рядом с собой.
парень явно неадекватен. Как будто про аборты не знает.

Тем более 40 минут бесполезного безрадостного тыканья кому хочешь надоест,уж поверьте!
обычное дело по пьяни. Если аффтар будет разборчивее в выборе партнеров - таких историй не будет.

curb1980

а говорю о том,что мне силой хотели сделать ребенка,чтобы удержать рядом с собой.

Так он сказать что угодно мог. Он просто таким образом протестовал, против вашего поведения. Его оскорбило, что вы к нему отнеслись как к вибратору - надоело - можно выключить. А вопль про ребенка - это просто первое, что пришло в голову - стереотип "если у нее будет ребенок от меня, тогда она никуда не денется".

Тем более 40 минут бесполезного безрадостного тыканья кому хочешь надоест,уж поверьте! там уже и не про раннее вставание вспомнишь!

Плавали, знаем. Но я уже сказала - не стоило с пьяным мужиком сексом заниматься - у многих при опьянении сильном такая реакция. И в любом случае, можно было как-то поделикатнее выразиться. А так вы ему свое презрительное отношение выказали и полное неуважение.

Сестра

Цитата

Сука,я тебя люблю!"

Ну влюбился парниша. А его зверство следствие выпитого.

curb1980 Если вы к нему ничего не чувствуете, так и скажите. А стОит задуматься, отпуская столь страстного самца 

Ага! Мужик самец! Завелся, а не дают . Вот и озверел biggrin.gif

Под жопу такого влюбленного. Еще и обзывается. Любовь у него. Высокие отношения g.gif

Какой там ребенок! Мужик был пьяный, элементарно пьяный!

Он трахаться хотел, а не ребенка делать!

А сейчас ему неудобно, что вы его неправильно поняли. smile.gif потому как трахаться с вами ему, по-видимому, понравилось. И еще хочется. А вы -обижены. Надо как-то исправлять ситуевину. Ну и исправляет как может.

А потом, когда процесс до конца не завершился - слезай, я спать буду  . Так он еще и не трезв был. ИМХО, думаю редко какой мужик это бы спокойно перенес.

согласна полностью!

curb1980

таблеточка Марвелона и все спокойно было бы!

Насилие в любых проявлениях подло!

Поэтому, подумайте прежде чем прощать....

а говорю о том,что мне силой хотели сделать ребенка,чтобы удержать рядом с собой.

Вообще жуть-- что ребенок игрушка что-ли?

curb1980

говорю о том,что мне силой хотели сделать ребенка,чтобы удержать рядом с собой.
- Вы всерьез так считаете? eek.gif

А я думала, что в наше время уже все знают про Постинор и прочую гадость на крайний случай...

Поэтому речь и сошла на факт насилия, а не потенциального деторождения biggrin.gif

Лавизова, про Марвелон как оперативное средство никогда не слышала confused_1.gif

Люша

про Марвелон как оперативное средство никогда не слышала

такие же таблы, как Постинор

я же написала,что он был ПРАКТИЧЕСКИ не пьян на момент интимной близости. А про ребенка восприняла всерьез, так как этот человек ко мне серьезно относится. Было предложение руки и сердца в нормальной форме до этого и высказывалось желание иметь детей от меня.

Постиноры всякие мне страшны... sad.gif

curb1980

Постиноры всякие мне страшны...

ничего страшного от них не происходит, это не искуственное прерывание беременности, а так - ....осторожность. А потом - это ж на крайний случай!

curb1980

Не оправдывайтесь, мы вас не осуждаем, просто объясняем мотивы поведения парня в конкретный момент. Чтобы вы на будущее сделали выводы и не оказались больше в подобной ситуации.

Он в любом случае был не прав, и вы правильно сделали, что расстались с ним. Но спровоцировали ситуацию вы сами - так что это - повод задуматься.

Постиноры всякие мне страшны... 

Чего страшного?

Вы ж меде, вроде, учитесь wink.gif

А вообще ситуювина самая обычная.

Продинамили юношу cool.gif

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти