Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Минюся

Что бы вы изменили в своем прошлом?

Recommended Posts

Самостоятельно я бы в страшные 90-ые на заре своей юности ничего бы не изменила. От безденежья и рабского труда на провинциальных барыг убежать можно было только на тот свет.

А вот вернуться на машине времени к себе прежней в разные годы я бы рискнула. И разъяснила бы, кто есть кто, кому верить, кого отвергать, куда идти и как поступать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы небыло того что можно считать ошибками небыло бы меня такой какая я есть, конечно мечтать о том что изменить что-то в прошлом интересно но это повлекло бы новые желания изменить...ну и кем бы я стала постоянно все меняя? g.gif 15 летняя девочка неможет поступать как 25 девушка а для того чтоб изменить будущее машина времени ненужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года на 4 назад вернулась бы, чтоб узнать, что консерва собиралси сказать и фсёsmile.gif) он мне о чём-та важном.. а я смеяцца начала...йех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салмаах

А если бы представилась такая возможность, вы бы изменили жизнь?

Я бы не отказалась иметь параметры 90 х 60 х 90 при жутко привлекательной внешности, ноги подлинее и мозгу чуть больше, чем у курицы. А как там жизнь бы сложилась при моих мозгах было бы не важно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не отказалась посмотреть несколькко вариантов развития событий. Т.е. не один раз поменять жизнь, а несколько. И выбрать тот вариант, который понравится. Просто в жизни было несколько моментов, когда все могло сложиться по другому... а могло и не сложиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала,почитала. Подумала. Нет, ничего не хочу менять. Такая интересная жизнь сложилась. Правда все давалась с трудом, ну так в этом своя прелесть есть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы уменьшила количество половых партнеров до замужества в сторону уменьшения.

И еще я бы не сбежала из дома в 19 лет.

А еще я бы хотела вернуть время на 1,5 года назад, когда я впервые ударила (не шлепнула, а именно ударила) своего ребенка, чтобы все исправить и тот день и последующие.

А еще я бы хотела вернуться в то время, когда был жив дедушка. Я была с ним очень жестоко. Я бы была терпеливее, нежнее и ласковее. Беседовала бы с ним, книжки читала. А еще я бы ему сказала, как я его люблю, и что может быть назову сына как его.

А еще я бы расспросила его про Сталинградскую битву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бы менять не стала! Даже при наличии целой птицефабрики жареных петухов, наклевавших одно известное место. Благодарна им -- негативный опыт заставляет умнеть и быть сильнее. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы кардинально изменила свое общение в школе и в последующих учебных заведениях, не начала бы курить и употреблять алкоголь, никогда бы не отстригла свои чудесные волосы, дождалась бы своего 1го мужа девушкой, совсем по-другому вела бы себя с ним, забеременела тогда же, и родила бы тогда же ( шоб Алиска осталась Алиской).

Количество половых партнеров сократилось бы до смешного минимума. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое количество лет назад 1 мая убедила бы родителей отменить все важные дела и сходить к бабушке в гости. Она приготовила холодный борщ и ждала нас.

И тогда бы сейчас она была жива... Мамина мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего бы не стала менять. Даже ошибки, которые допустила по незнанию, и сейчас приходиться исправлять.

Всё в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря многое бы поменяла. Наверное целые года стерла бы из памяти...

Не поступала бы так , что по прошествии многих лет , все равно стыдно.

Во многих ситуациях вела бы себя уже по другому , не обидела бы людей , которые ко мне хорошо относились , а я....Эх , где были мои мозги ?

Вот если весь негатив вычеркнуть из жизни , сейчас наверное было бы жить на много проще....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне страшно было бы что-то менять, ведь в принципе жизнь не такая уж плохая и как говорится что не делается все к лучшему. Ну допустим, если бы я бы не вышла замуж за первого мужа не было бы старшей дочери, не развелась бы, не встретила бы второго мужа, не было бы моей младшенькой. Так что лучше, от греха подальше ничего не менять, а то, кто сказал, что лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы изменила? Только одно: не позволила бы врать умирающему человеку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Из почти любой гадости в итоге вырастает что-то, без чего я свою жизнь не представляю. Поэтому если что-то изменишь - всё пойдёт совсем по-другому, и неизвестно, к чему я в итоге приду. Допустим, встречалась я с человеком, от которого по-хорошему надо было бы сбежать через неделю. Вроде и ненужный эпизод в биографии, но он привёл меня в некоторые очень важные для дальнейшей жизни места, куда бы я без него не попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что изменила бы - учила бы иностранные языки с мамой в детстве. Вот это единственное, о чем я сейчас жалею и сильно кусаю локти.

А остальное - нет, ни о чем не жалею и ничего бы не меняла. Это мои личные грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего! Жизнь, она прекрасна. Бывают в жизни огорчения, черные полосы, но я ж оптимист по жизни, для меня это только урок, и скачок на белую полосу.

Моя жизнь слишком насыщенная, неугомонная (детвора не дает скучать 2.gif2.gif ), яркая, я хочу жить именно этой жизнью.

Я всегда мечтала иметь любящего и любимого мужа, настоящего мужчину - он есть, я мечтала о детях - я мама, я благодарна, что я дочь своих родителей - спасибо им за счастливое детство и любовь.

Неееее, мне другой жизни не надо. lol.gif

Единственное чего хочу, хочу вернуться на 1,5 года назад и сказать человеку, который был нам так дорог, и которого сейчас нет:что мы его любим, ценим, и обязательно пригласить его в тот день в гости, с ним бы тогда ничего б не случилось.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изменила только одно-чтоб родители мои пожили подольше! Увидели свою внучку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fantazer099

Мда...

Я вернулся бы лет 11 назад , когда мне было лет 7. smile.gif

Исправил бы все допущеные ошибки , наделал бы новых smile.gif .

жаль... нельзя , а так бы хотелось cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАЖДОМУ_СВОЕ

Согласна с этим тезисом,тч менять ничего бы не стала,чесно слово.Классная была жизнь,с бурной молодостью.Родителей даже жаль,что им такая дочь досталась/ну не зря наверное мальчика ждали!/ clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было начать сначала...

Не растрачивала бы свое сердце на любовь, не унижалась бы, не вышла бы замуж за того, с кем живу. И вышла бы за того, кого отвергла. Не ссорилась с людьми по жизни и по работе, не гордилась бы собой и не получила бы за это расплаты...

Вообще хотелось бы тихонечко прожить где-нибудь без потрясений, взлетов, падений, словно я мышка серая...

А еще бы родила двоих-троих детей. Осталась бы жить в другом городе и получила бы другую профессию. Вылечила бы вовремя 2 зуба...

Размечталась... В общем прожила бы жизнь "наоборот".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная была жизнь,с бурной молодостью.

Это да. Но кое-что подкорректировала бы wink.gif . Некоторые свои ошибки. Чего-то постаралась избежать (было дело - ломала дрова). Но все это не так серьезно. Важно как строить жизнь дальше. И хочется, чтобы она была постоянно лучше, чем вчера. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм суперский, мне очень понравился...

А вот прошлое... Я не любитель что-то меня, все же "что ни случается, все к лучшему", а так... Может быть я не стала встречаться с несколькими парнями, встречи который принесли только разочарование и проблемы в жизни... Я бы не доверяла бы так слепо людям, может быть мне удалось бы избежать предательства. Я была бы лучшей дочерью, сказала бы маме, как мне ее не хватает, заботилась о ней.... Я так много не успела сказать ей, но - увы! - жизнь нельзя вернуть вспять. И маму тоже не вернешь... Я бы просто по-другому себя вела бы... Избежала бы многих ошибок... Эх.... Время не повернуть назад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь в отношении своей жизни сослагательного наклонения не применять. Характер у меня такой, что если начну копаться в прошлом, примерять на себя то, что могло бы произойти, да не сбылось- изведу себя вконец и сама себе нервы вымотаю smile.gif

Осознать, что в жизни есть вещи, не менее,а может и более важные, чем любовь- единственное, пожалуй, что хотелось бы изменить, будь у меня второй шанс... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эффект бабочки" смотрела раза три, очень фильм понравился.

Если можно было бы что-то изменить я бы, не растрачивалась на кавалеров...ждала бы мужа любимого...

И...девочку родила бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×