Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buka

Сплетники портят жизнь

Recommended Posts

Ну вот, видимо закончился на моей улице праздник. Началась тягучая, серо-черная полоса невезений. Видимо это правда, что только одного счастья быть не должно, оно уже будет расцениваться не как счастье, а как что-то обыденное, как должное.

"Оклеветали, оплевали.." это история про меня. Никогда не сталкивалась с такими людьми (видно меня жизнь плохо била wink.gif )

Выношу на обсуждение, надеюсь на помощь...

Начну попорядку. Подруга познакомила меня с другом своего МЧ (назовем его Д). Все шло прекрасно. Потом, на совместных застольях начались какие-то выпады в мою сторону исходящие от Д. Сначала подруга и мой МЧ со смехом говорили, что якобы влюбился в тебя он. Шутки-то шутками, но не до такой степени. Сегодня этот Д постучал ко мне в аську. Поговорили, что называется "ни о чем". Когда я его признала, сообщила подруге, что вот так и так, он тут со мной беседу завел. На что она мне заявляет, мол, это ты к нему постучала, он так сказал и ты (ну я то есть) хочешь с ним о чем-то поговорить, естесственно, чтоб это осталось тайной. Якобы, подруга не узнает и ладно. Я, как незаслуженно обвиненная (а мне и действительно скрывать нечего), показала подруге, что мы писАли. Нашли несоответствия. Путем нашего с ней расследования, выяснилось, что он копировал наш разговор ей и просто исправлял мои фразы так, как ему надо. В результате: я - очерненная, а он - ангелок.

Ну, понятно, что разругаться - мы не разругались... (с подругой), вот только не понятно - чего хотел добиться Д??? Чтоб она ревновала? А я причем? Зачем меня понадобилось оклеветать?

А когда он прознал о том, что мы все-таки все наши умозаключения соединили воедино, сказал, что меня обидеть не хотел. Ну да, он и не обидел. Он разозлил до такой степени... ranting.gif

А мне еще предстоит НГ омечать в компании, где будет он... Чувствую, что узнает этот Д про себя много нелестных вещей.. Буду стараться во всю силу.

Или я не права? Как себя повести? Но думаю, что точно не стоит закрыть глаза на произошедшее...

Ух.. получилось путанно, но.. думаю поймете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вот есть же люди! Нахал какой-то! Что ему заняться нечем? Обидеть не хотел, а зачем вообще это всё устраивать, ещё и подруге пересылать, придурок, извините, какой-то! ranting.gif Даже и не знаю что посоветовать, наверно правильней на празднике его полностью игнорировать, но я бы не удержалась и сказала ему пару ласковых! ranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука, будьте выше всех низких поступков. Ну, да, понимаю, неприятно, когда из-за какого-то парня могут расстроиться отношения с подругой. Но вы то все выяснили. Я бы точно не опустилась бы до, как вы пишете

Чувствую, что узнает этот Д про себя много нелестных вещей.. Буду стараться во всю силу.

Объявите ему "игнор". А еще лучше, сделайте так, чтобы он наконец прозрел. Чтобы понял что вы Самая лучшая девушка на земле, что бы он понял, что поступил с вами подло, и прося у вас прощения валялся бы у вас в ногах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это еще не конец света, и не черная полоса в вашей жизни. Воспринимайте это всего лишь как урок-подарок судьбы. Теперь вы уж точно будете внимательнее относиться к тем, с кем знакомитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и думаю детский сад подготовительная группа.2.gif . Мне кажется это не мужик я тряпка половая не больше и не меньше. Да уж дураков на свете много. Вывод один это не мужик а вжик. А в компании надо его дуроком выставить. Наверное про своих женщин он всем все рассказывает. На моем пути такой крендель тоже встречался, когда его узнала поближе казел он и в африке тоже казел bangin.gifrudolph.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я хстати когда название темы прочитала, сразу свое возмущение по этому поводу вспомнила.. забылось как-то на время.. вот и кто сказал, что мужики, мужчины и иже им подобные менее болтливы, склонны к обсуждению всяческой хе*ни, чем женщины?

Ни фига подобного.

Желаю отлично встретить НГ и .. ну как грится

и мстя моя будет страшна!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka

В тотальный игнор придурка! Будьте выше, не опускайтесь до его уровня! Как написано у кого-то в автоподписи "Если вы спорите с дураком, он делает то же самое"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka, я вам посоветую придумать какую-нибудь шутку, может быть даже жестокую, и выставить Д дураком. И желательно, чтобы об этом узнало как можно больше народу. Он тогда сам от вас отвяжется. Мужчины очень не любят выглядеть дураками wink.gif Мужская гордость понимашь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рассказала о происшедшем своему МЧ. Он дал мне совет - не обращать внимания, мол, у этого Д в одном месте детство до сих пор играет, ну шутит, видите ли он так. Сказал, что напрасно я так злюсь.

Я не знаю, может быть он и прав, но мне как-то не по себе, когда двое выясняют отношения и приплетают сюда же, в общую свалку и тебя. Ну скажу вам, не особо все это приятно. Да и вообще, как можно не злиться, когда про тебя сочиняют невесть что???

Естественно я постараюсь свести к минимуму все общение с Д. На сколько это возможно. У меня просто нет желания даже рядом находиться с таким человеком.

А еще что самое интересное, вечером он сказал моей подруге, ты чего скандал то устроила.. (хотя, скандала как такового не было), но даже если и так расценивать ее поведение... хм.. а как она должна была повести себя? Просто промолчать?

И он, после того, что вытворил, видя нашу реакцию, сказал: "девчонки, давайте жить дружно.." Ну не гад ли?

Ничего цензурного на его счет у меня на ум не приходит... ranting2.gifranting2.gifranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nekoro, /\actochka, Governor

как говорится - "ума палата, да и то маловато..." это точно про него сказано будет.

Матроскин

придумать какую-нибудь шутку

например какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например какую?
confused_1.gif

Ну например, расскажите всем, что у вас с этим Мч ничего не получилось.. ну потому шта он п*дик clap_1.gif .

blush.gif Простите за выражение.

особенно хорошо рассказывать такую вещь находясь в компании парней.

ИМХО- поверят- не поверят, а как в романе: то ли он украл, то ли у него украли.. была там в общем какая-то темная история...

Кстати, еще раз простите за то, что так назвала нетрадиционалов. Сленг прет изо всех щелей wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/\actochka

расскажите всем, что у вас с этим Мч ничего не получилось.. ну потому шта он п*ди

ну такое не получится, потому что Д - является МЧ моей подруги.. такому просто не поверят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka можно ещё его мужскую гордость как-нибудь обыграть. Не голубой, так импотент к примеру... Проверять то никто не будет laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин

если я скажу такое, моя подруга мне не простит. А он не стОит того, чтобы из-за него ругаться с хорошим человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я скажу такое, моя подруга мне не простит

Buka а подругу можно во всё посвятить wink.gif Вам же важно, чтобы друг вашего МЧ переключил своё внимание и своеобразное чувство юмора на другую жертву? Не вижу никакой проблемы чтобы разыграть и посмеяться над Д excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин попробую придумать что-нибудь. Еще есть время.

А как вы думаете, если я задену больную для него тему, это будет слишком низко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, если я задену больную для него тему, это будет слишком низко?

нет, Buka, не будет!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nafania

ну что ж... тогда рвусь в бой.

думаю, что от мелкой пакости никому уж слишком плохо не станет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЭтоАнгелина

Я закончила институт и пришла на работу. Место мне выделили в одном кабинете с Валерием Анатольевичем - очень обаятельным дядькой, годящимся мне в отцы и женатым дольше, чем я живу. И вот теперь по прошествии года все поголовно сотрудники уверены, что у него со мной роман: кабинет на отшибе, я молодая и незамужняя, почему б не быть роману? Логика железная, конечно. На все мои: "Да у меня папа моложе" и прочее ответ один: "Ага, отмазывайся!". А я его даже мысленно называю исключительно по имени-отчеству. И фиг бы с ним, с общественным мнением, но кто-то донёс свои соображения о моих отношениях с Валерием Анатольевичем до его жены, и она мне вчера звонила м просьбой отстать от её мужа. Разумеется, не поверила, что я к нему и не приставала. Цирк с конями, в общем.

Может, подскажете, как разрулить эту дурацкую ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ангелина, поговорить с Валерием Анатольевичем не пробовали? Понимаю, что не радостно, но за год средне-приятельское отношения должны были у Вас обозначиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, подскажете, как разрулить эту дурацкую ситуацию?

А как тут разрулить? Сплетникам не докажешь, что ты не верблюд.

Ходить с гордо поднятой головой, твердо держаться.

Устроить показательное выступление с поцелуями с симпатичным молодым человеком. У Вас есть МЧ? Пусть несколько раз встретит Вас с работы, и чтобы как можно больше людей это видело.

Сплетни поутихнут сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не перед кем не оправдывайся,Люди они такие.Говори фантазия у кого то больная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не перед кем не оправдывайся

Точно. Чем больше будете оправдываться, тем больше они уверуют в сплетню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, подскажете, как разрулить эту дурацкую ситуацию?

Гады, гады, гады! Как я ненавижу сплетни! Вот ведь народ - заняться им нечем.

Наверно в данной ситуации на такие замечания если вы не будете обращать внимания, все еще больше укрепяться в вере что у вас что-то есть. Ну представьте, у вас спрашивают так ехидно: "У вас романчик?" А вы молчите. А молчание, как водится, знак согласия. Мне кажется надо бурно отреагировать, обидеться на сказавшего (ну так, показательно), ведь задета ваша честь! Если например говорящий вашего ранга, то и послать куда подальше, сказать что пожалуетесь за несправедливость. Когда обижаешься, люди понимают что сказали что-то не то. Да вы и покажете, что вас это возмутило до такой степени, что быть такого не может и вообще как они смели такое говорить, это же прямое оскорбление! А жену пристыдить: "Да как вы смеете меня так оскорблять! Нужны веские основания чтобы наводить на человека напраслину! Вы не имеете права!" Заткните им рот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не оправдывайся

Оправдывается виноватый, но не обращать внимания тоже невозможно. Попробуйте в ответ сплетнику сказать что-нибудь в таком же духе. В конце-концов свечку то никто над вами не держал! А если ваши сотрудники считают, что для того что бы закрутить роман с дядькой в 2-3 раза старше тебя достаточно иметь

кабинет на отшибе,

и быть молодой и незамужней, то это прежде всего говорит о их нравственности, и говорит далеко не в лучшую сторону. Может сами они по молодости именно так и делали? eek.gif Спросите у них об этом при всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×