Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buka

Сплетники портят жизнь

Recommended Posts

Не знаю, как реагировать, столкнулась впервые с таким. Наш общий знакомый ("друг" моего молодого человека) вылил на меня вчера ушат грязи. Пересказал фантазии одного деревенского алкаша насчет меня (якобы я с этим упоротым типом общалась, гуляла и даже спала). Мы с с моим пребываем в шоке, как вообще язык мог повернуться такую мерзость нам (точнее сперва моему молодому человеку) рассказывать?

Ладно тот алкаш, он уже давно до "белки" допился, но как совести хватило нашему знакомому это озвучивать? Поставил меня на один уровень с этим маргиналом. Обидно. 

Вообще, первый раз в жизни столкнулась с мужчиной-сплетником, да ещё с таким бессовестным, который не может упустить шанса полить грязью человека, даже если повод совершенно фейковый. 

Что с этим теперь делать? Он утверждает, что этот алкаш своими сочинениями меня на весь поселок ославил. Хотя, честно признаться, я там редко бывала и этого уродца раза три в жизни всего и видела. 

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тропиканка

Причем здесь какой-то алкаш?

8 минут назад, Тропиканка сказал:

("друг" моего молодого человека

С такими друзьями надо разбираться сразу и безоговорочно. 

Хотя, судя по этому:

9 минут назад, Тропиканка сказал:

точнее сперва моему молодому человеку

может и друг ничего не рассказывал, просто молодой человек так технично от вас избавляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернышка сказал:

может и друг ничего не рассказывал, просто молодой человек так технично от вас избавляется.

Нет, тот написал в сети и мы потом с моим вместе его пытали, как он мог такую ересь пересказывать нам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×