Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Пропажа. Как найти потерянную вещь

Recommended Posts

Вот и я сюда пришла. Мистика какая-то. У меня есть ключи от квартиры любимого человека. Сами ключи, брелок, магнитная таблетка от подъезда. С марта все с ключами было в порядке. Недели три назад потерялась таблетка эта магнитная. Запропастилась совершенно. Нигде нету. И уже я думала, надо новую заказать... Как вдруг в кармане пуховика отыскалась она. Зато пропали сами ключи. Брелок есть, ключи слизаны. Как сквозь землю они провалились. И четко помню, перед тем, как бежать на Новый год, я проверила карман, нащупала этот ключ, раздосадовалась, что ключ в кармане, а таблетки нет... И все, до девятого числа, пока не нашла таблетку, про ключ не вспоминала, он же в кармане... Вроде... Был же...

Какая-то необъяснимая ситуация. Откуда взялась таблетка, если я ее наглухо потеряла и совершенно точно ее там не было, где я нашла. Куда тут же канули ключи. Брелок есть, ключей нет. Надо найти срочным образом.

Надежда Павловна Коханова, забирай, дарю ключи тебе!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Волшебство сказал:

Мне всегда Надежда Павловна помогает))) Попросите) точнее, подарите ей эту вещь

Можно я вас расцелую? Вы не поверите ровно сутки я методично перекапывала квартиру, я все перерыла, я настолько отчаялась что посмотрела даже в кошкином горшке  :shiz: Думаю да что ж такое то, всем помогает, а мне нет. Легла, думаю, где мои сердечные капли? Попросила ещё раз, пошла в прихожую, дёрнула за шарф и документ упал мне на голову!!!! :shiz: А я там сегодня сто раз копала , боже мой, капли мне все равно нужны, но уже от радости  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, IRSEN сказал:

Попросила ещё раз, пошла в прихожую, дёрнула за шарф и документ упал мне на голову!!!! 

Помню, целый год я искала темные накладки на очки. Накладка шла в комплекте с оправой, за рулём мужу зимой и летом была необходима. Но пропала. Весь дом и шкафы перерыла, все вещи перебрала, всю одежду перетряхнула, все карманы проверила. 

И когда уже перестала искать, как-то открыла шкаф, чтобы достать что-то из одежды, накладка упала к моим ногам на пол. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла дочкин ботинок. Она взяла два ботинка, положила в пакет и пошла отдавать их в ремонт, показав на втором что ей надо. Пришла со вторым домой, и оставила в пакете в коридоре. 
Через какое-то время, я ботинок вынула из пакета. Какой ботинок был, починенный или нет, не знаю. Помню, что пакет был белый. Дочь говорит, что это отремонтированный, а первый я куда-то засунула. Все перерыла, нет ботинка. Я в ремонт сходила, думала, может она там оставила. Нет, Дядя ремонтник сказал, что с ним ушла.

Прям загадка с этим ботинком, куда он мог деться, да ещё и один непонятно.

Надежде Павловне дарила, но тишина. 
Попробую ещё раз.

Надежда Павловна, дочь и я дарим Вам один ботинок!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, allur сказал:

Надежда Павловна, дочь и я дарим Вам один ботинок

Второй подарите. Наверняка она не инвалид-ампутант.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряла золотую цепочку. Потеряла дома. Мне её дарил бывший муж, цепочка очень красивая. Вот зачем я её сняла?.. Общались с подругой вечером в пятницу, я цепочку сняла и крутила на пальцах. Последнее, что я о ней помню - лежала на кухонном столе. Утром мой молодой человек в кухне прибирался, стирал со стола крошки, подметал, потом пылесосил. Не заметить цепочку нельзя было. То есть нельзя было случайно смахнуть со стола с крошками или замести на совок её, цепочка толстая и сплошная, без отверстий. Мусор сразу вынесли, а я и не вспоминала про цепочку. Вспомнила только к вечеру. Начала искать - нет её. Варианты такие: либо я её сама бросила случайно в мусор с мандариновыми корками, либо она где-то дома лежит. Ощущение, что я её машинально куда-то бросила, а потом забыла убрать на место или надеть. А куда - не знаю. Подруга говорит, что все случилось не зря. Дарил цепочку бывший муж, а потеряла я её на следующий день после развода... Но она мне так нравилась... Вот уже почти месяц не найду её. Мы уже и новую купили, такую же, только серебряную. А не отпускает меня тоска по той цепочке. У меня от бывшего мужа много чего осталось - кольца, серьги, но я не ношу и не носила ничего из этого постоянно, кроме цепочки. Подарила Надежде... Жду. 

Изменено пользователем Тик-Так
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживилась веточка... ну и я напишу. 

В декабре я забрала бабушкины документы на дом и землю.  Помню, как закинула всю пачку бумаг ( а это файлы, папка и несколько подшивок) в машину.  И всё. Провал в памяти.  

Ввиду постоянного состояния загнанной лошади это все выпало из головы. 

Сегодня решила навести порядок в машине- куча пакетов то с новогодними костюмами малых, то фиг знает что ещё. В общем, вспомнила о документах этих. 

А их нет! Нет, черт побери! Я перевернула всю машину, каждую бумажку в доме перетряхнула. Нет, и все тут. Я в истерике уже- я чтобы тупо подать на вступление в наследство месяц бегала по инстанциям,  а тут... вообще капец был бы.

В общем, подарила я Надежде Павловне эти документы. И что б вы думали?

Пошла в спальню.  На пуфике лежит куча барахла. Не знаю зачем, полезла туда. Иииии.... нашла!!! 

Как они там оказались- без понятия. Но нашлись.

Спасибо Надежде Павловне. Просите и верьте, и все найдётся. 

Всем находок, чтобы не было потерь. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке...

Про Надежду Павловну читала уже давно, помнила, но как-то в голову не приходило применить (хотя теряю в духе "только что же здесь было" довольно часто). А тут...

Три с половиной года назад потеряла я при переезде электронную книгу. Года два, пока вещи были частично и на старой квартире, поиски шли ни шатко ни валко: перебирая вещи на новом месте, думала "значит оставила в старой", каждый раз обшаривая старую - "наверное, где-то в новой". Но вот год назад продала я ту однушку, соответственно, вывезя все под чистую, и уже конкретно приступила к поискам в новой, но - безуспешно. Начала уже думать, что потеряла где-то в отпуске или на одной из работ, память услужливо подкидывала несуществующие "воспоминания". Уже смирилась и подбирала себе новую (но жаба давит, ведь не сломалась, а лежит себе где-то:bye2:).

И вот вчера обсуждали с подругой ее очень сильную и сулящую неприятности потерю, и вспомнила я про Надежду Павловну. Думаю - а что это я так ни разу и не попробовала? Ну и подарила свою книжку сегодня утром. А буквально 1,5 часа назад, придя с работы, и думать забыв и про книжку, и про Надежду Павловну, полезла в одну из коробок (их у меня не разобранных много стоит: раздаю-выбрасываю потихоньку вещи, которые за три года не пригодились, а коллега плед ненужный попросила или покрывало), а там сверху пакет с бигудями/валиками для завивки волос. Решила выбросить часть, остальное уже таки "пустить в дело", беру я это пакет, чтобы перебрать, а там - та дам!!! - среди прочего и моя потеряшка. Во-первых, почему с бигудями-то? Во-вторых, сколько раз я этот пакет в руках держала, проверяла за 3 года и сосчитать невозможно. Ну вот КАК?

С огромной благодарностью Надежде Павловне и @Шампурик:notworthy:.

 

 

 

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2022 в 00:54, Тик-Так сказал:

Дарил цепочку бывший муж, а потеряла я её на следующий день после развода.

Я с бывшим мужем познакомилась незадолго до Нового года, а на праздник он мне золотую цепочку подарил. После развода она у меня порвалась. Связь кончилась.

А ботинок мы так и не нашли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не нашла тех ключей. В них быстрее отпала необходимость, ключи теперь у нас новые, что от квартиры, что от работы. Так что не знаю, не удалось похвалить Надежду Павловну за находку, но по факту вышло ещё лучше 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне сняли гипс и мы срочно улетали из-за печальных событий. Домашние уговорили взять с собой Су Джок. Это шар с шипами и кольцом-пружинкой внутри. Приспособление предназначено для воздействия на биологически активные зоны ладоней и ступней.

Позанималась один раз, не до этого было. Решила, по возвращению домой буду заниматься. Помню как положила шар в сумку, еще раз проверила где он лежит. Приехала домой, разобрала дорожную сумку, нет шарика. Я немного огорчилась, думала из-за сильного стресса случились проблемы с памятью.

Перед тем как отправить сумку в стиральную машину проверила несколько раз карманы, кармашки, все вывернула наизнанку, пусто.  

Куплю себе новый шарик, - подумала я и тут же вспомнила про Надежду Павловну о которой рассказывают на форуме. Не особо веря подарила ей пропажу. Шло время, результатов никаких, новый купить не смогла. Прошло 2 месяца. Меня экстренно вызывали на похороны папы. 

Достала дорожную сумку и не поверила своим глазам, на дне лежал мой пропавший шарик. Я до сих пор в ступоре и не могу найти этому объяснение. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое можно объяснение найти этой моей истории с ключом? Я уже написала в ветку желаний, что бог с ним уже, потерялся и потерялся, нужда отпала. И собралась я после работы в гости, надела шубу, пошла, а что-то пола шубы по ноге тяжеленько шлёпает. Ах, за подкладкой ключ. Самое смешное, карманы целы, как за подкладку ключ упал? Пришлось распарывать кусочек подкладки по шву, чтоб достать. Я знаете сколько раз и по карманам шарила и по подкладке хлопала? И ничего. А тут он и нашелся. Это не чудеса, мистика какая-то.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Мирабилис сказал:

Достала дорожную сумку и не поверила своим глазам, на дне лежал мой пропавший шарик. Я до сих пор в ступоре и не могу найти этому объяснение. 

Я уже перестала шокироваться, когда мне Надежда Павловна находит вещи самым непостижимым образом) И никогда не сомневаюсь, что она это обязательно сделает. Но вот недавно потеряла свою мед.карту, а назавтра к терапевту. Я же знаю, что карточка лежит в специальной папке со всеми медицинскими документами, папка на кнопку как конверт закрывается, выпасть она не могла, но нет ее и всё.

Подарила Надежде Павловне, жду. Наутро меня сильно стало тянуть в гардеробную, но где я там могла карту положить? Не в карман же какой-нибудь, она просто не поместится. Открыла сумку, которая там висит и которой я ежедневно пользуюсь, а там спокойно лежит карта.

Почему я ее накануне не видела, как она туда попала - я даже не стала думать, спасибо что вообще нашлась в сумке, а не в стиральной машине, например:D А то Надежда Павловна любит пошутить)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Злобынюшка сказал:

А какое можно объяснение найти этой моей истории с ключом?

Честно говоря, не верила я в этот метод. 21 век и т.д. и т.п... Но потерялось внучкино платьице. Мы целую неделю его искали и я стала склоняться к тому, что оно осталось в детском саду. И вдруг мне пришло в голову провести эксперимент. Через минуту мы нашли его там, где неоднократно искали.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда Павловна Коханова, дарю тебе банковскую карту ВТБ. Срочно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2022 в 00:06, allur сказал:

А ботинок мы так и не нашли.

Я нашла ботинок. Он висел в пакете на вешалке в коридоре, перед самым носом. В это время мы искали  его везде, все углы облазили. Спасибо Надежда Павловна 

Изменено пользователем allur
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с работы, два колечка золотых сняла и положила в шкатулку. Утром нашла только одно. Второе искала не нашла. Подарила Надежде Павловне Коханской. Вечером нашлось второе колечко на покрывале на койке. Причем покрывало то, я два раза снимала и встряхивала утром. Ничего на нем не было. Спасибо Надежде Павловне.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Реально работает Надежда Павловна Коханова, спасибо ей. Вчера полдня искали ключи внука, они обычно в одном месте лежат, иногда в другом и всё. Искали, искали, стали на другого внука, маленького грешить, что заиграл возможно. И тут я вспомнила про Коханову Надежду, сказала, что дарю ей их, но забыла её отчество, пошла в планшете посмотреть. Прохожу мимо вешалки в коридоре, и думаю, внук свои куртки и рюкзак проверил, а вот тут висит дочкино пальто, надо его проверить, хоть и "неможетэтогобыть". Проверила, в кармане, ещё и застёгнутом. Мгновенная помощь, спасибо!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла на работу после недели курсов и такое впечатление, что в кабинете барабашка побывал, посторонняя флешка в компе, документы, которые лежали специально подготовлены для передачи ответственному лицу, все аккуратно сложены - отсутствуют. Надежда Павловна Коханова, медицинские книжки тебе дарю, вот как тебе повезло. Втык персоналу выдан, конечно, что, мой кабинет, проходной двор? Но и Надюшу порадовать захотелось, пусть играет.

***

Самое смешное, карта ВТБ нашлась. И документы тоже. Причем до подарка Надежде их там не было, я смотрела. Пришла потом в тот же день там же смотреть, нашла. Это прекрасно, а то бы все праздники насмарку, переживала бы из-за них. А карта оказалась в паспорте. Там ее не было раньше, сто пудов. Метод супер.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дарила Надежде Павловне ключи от машины и тушь для ресниц. 

Ключи нашлись моментом, тушь так и нет. Подозреваю, что наша дама её решила себе оставить. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздниках посеяла, снова, вот я раззява, банковскую карту. Только произнесла мысленно "Надежда Павловна, дарю же!' нашла. И опять на ровном месте. Не было и есть. Ну и ну.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях наушники потеряла. Часто их носила на улице, приходила домой, снимала и клала на тумбочку в прихожей. А тут стала собираться вечером на забег, выбегали с утра, надо было все приготовить заранее. 

А наушников на месте нет. Как сквозь землю провалились. Все обыскала, как в воду канули. Подарила Надежде Павловне:D

Через несколько минут меня осенило, сунула руку в карман стеганой жилетки, которую не ношу уже пару недель, жарко. 

И да. Наушники были там. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стала звездой пляжа. Приехали на наше водохранилище на автобусе Тур выходного дня. Очень удобно, кстати. И вот собираемся домой, а подруга в панике- трусы потеряла. Все из сумки вывалила на шезлонг -нет. Мы уже думали купальник на них натянула. Нет. Ну я посоветовала Надежде Павловне Кохановой подарить. Все ухмыльнулись, а я пошла напоследок окунуться. 

Прихожу, у нас толпа. Нашлись трусы! А многие слышали про пропажу. Почти одни женщины были, а редкие мужчины после пива и не поняли ничего. И эти любопытные пляжницы записывали мою речь, как найти пропажу. Пусть у всех найдётся то, что потерялось!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2022 в 04:33, Люблю горы сказал:

Подарила Надежде Павловне:D

Ой, вспомнила. Пару недель назад надела я сережки, которые от мамы остались как память. Редко их ношу, не очень удобные, но иногда прямо тянет их надеть.

После прогулки пришла, жара такая, и я и душ приняла, и голову помыла. А потом хватилась, что одной сережки нет. Вот все пересмотрела, и на полу, и в ванне, и полотенце перетрясла, ну все, где можно, потому что заходила я в ванную точно в сережках. Так жалко стало, и себя ругаю, что ворона такая.

Вспомнила про Надежду Павловну, подарила ей сережку. И что думаете, через пару часов заглядываю в ванну, а там на бортике лежит моя сережка. Вот как положили ее туда, аккуратненько так)

Сказала спасибо Надежде Павловне :rolleyes:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного призадумалась. Надежде Павловне ничего не дарила, - другим  методом пользовалась. 

Коллега дарила потерянные ключи, так и не нашлись. Даже с методом таблицы, - показало что ключи у воды лежат,  перерыла все на кухне и в ванной, -  бесполезно. 

 Но вот любопытно :- вещь Кохановой подарили, и она нашлась.  Значит ли это, что теперь пользуешься уже чужой вещью?  И чем Надежда Павловна за аренду берет? 

Из-за какой-то мелочи не хотелось бы расплачиваться неизвестно чем. 

Это как  мне и про гадание на картах говорили, что не стоит обращаться по пустякам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×