Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Пропажа. Как найти потерянную вещь

Recommended Posts

4 часа назад, Malwiena сказал:

Надежда Павловна может помочь в поисках кота? :huh:

Вряд ли. Она же вроде бы помогает найти то, что вы в доме у себя потеряли, а кот не дома.

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Очумелые ручки сказал:

Она же вроде бы помогает найти то, что вы в доме у себя потеряли

Почему только дома? Нет, в разных ситуациях. Примеры привести не могу, провалы в памяти мешают :)

О, надо кстати, по работе засунутые документы попросить найти. Точно где-то лежат, а найти не могу. Слишком много бумаг вокруг.

1 минуту назад, Крестная мама сказал:

Почему только дома? Нет, в разных ситуациях.

Значит, я неправильно поняла. Давно читала об этом, плохо помню. Но в любом случае, вещь потерянная нами, а кот, скорее всего, сам гулять ушёл. Ну я так думаю (цы).

Пришёл и мой черёд поверить в силу Надежды Павловны. Завтра в Малышкину школу идти с младшим сыном, сунулись, нет папки с прописями. Вчера была, сегодня нету. Целый вечер, 4 часа подряд мы втроём, с детьми, обыскивали дом, по сантиметру. Я прошла все стадии эмоций, от психоза до отчаяния. Ну как так? Второе занятие только, а мы уже тетради потеряли.

Сунулась в эту веточку, помнила, что здесь способы должны быть написаны. Подарила мысленно папку, реально приготовившись завтра отдать ещё деньги за новый комплект.

Пришёл муж. Ещё раз по тому же маршруту прошерстил дом - в шоке, куда могла деться папка. Давай, говорит, диван отодвинем, больше негде ей быть. А диван большой, угловой, стоит вплотную к стене. Под ним смотрели за вечер раз тридцать, выдвигали все ящики.

Пошли, кое-как отодвинули немного. Лежит, родная, к стенке прижалась. Какое облегчение! Муж, несомненно, умница! Но без магии тоже не обошлось, уверена.

А, кстати, старший сын и платочек к стулу привязал - так что и это могло сработать.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Может быть, кто-то писал уже - всю ветку не читала.

Если что-то потеряю в квартире, но уверена, что вещь из дома никуда не делась, трижды произношу: "Чёрт, чёрт, пошутил и отдай." Бабуля когда-то научила. Помогает всегда - потерянная вещь сразу оказывается на видном месте.

• Нравится 1

"Чёртик, чёртик, поиграй и назад отдай" ,- мне кажется, так лучше. Потому как взрослому чёрту не по сану глупостями заниматься, а маленький, юркий, озорной дьяволёнок всегда пожалуйста.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

10 часов назад, Алгоритм сказал:

Может быть, кто-то писал уже - всю ветку не читала.

Если что-то потеряю в квартире, но уверена, что вещь из дома никуда не делась, трижды произношу: "Чёрт, чёрт, пошутил и отдай." Бабуля когда-то научила. Помогает всегда - потерянная вещь сразу оказывается на видном месте.

Уж лучше Надежда Павловна...

5 минут назад, Физендра сказал:

Уж лучше Надежда Павловна...

Я не знаю кто это - говорю же, не читала ветку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти