Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Пропажа. Как найти потерянную вещь

Recommended Posts

И смех и слезы.

Потерялась у меня заначка, во как.

Одалживала я деньги, и вот складывала в одно место, чтобы долг вернуть.

А потом мы дома мебель двигали. И полезла я в шкаф - точно помню, деньги в руки взяла и провал... Куда я их дела, найти не могу. Точно одно - я их не потратила.

Пы.сы. посидела, подумала - нашла!!!

Вот же - месяц найти не могла, а тут - нашла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не могу найти свои драгоценности. Перед тем, как в санаторий ехала, спрятала куда-то. И всё... Найти не могу. clap_1.gif смех и грех. А ещё я куда то запрятала корректирующее бельё. Тоже найти не могу никак! Всё перерыла! Белья нет. censored.gif Ведь один гардероб, а какой коварный. Чтобы что-то найти в моём гардеробе, его нужно взорвать. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерялась серьга cry_1.gif

Даже не потерялась, а пропала ночью с тумбочки. Утром встала - лежит только одна. Сегодня мебель отодвигали, всю постель перетряхнули. Нет нигде ! Вот как так может быть!?

Расстроена - жуть. Мало того что серьги сами по себе дорогие, но еще и как память - это первое мое украшение с бриллиантами, подарок.

Как ее позвать обратно к хозяйке и своей паре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тени прошлого

Даже не потерялась, а пропала ночью с тумбочки

Ящики у тумбочки есть? Снимали две вместе?

Как ее позвать обратно к хозяйке и своей паре?

Мне помогает "настроится" на вещь, если вы чувствуете, что она в квартире то найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Снимала обе, но может быть не одновременно, я в серьгах просто бы не уснула. Так что с вечера дома были обе.

Искали везде, все перетряхнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тени прошлого

Снимала обе, но может быть не одновременно

Вспоминайте, вы сняли одну серьгу, а потом... Матрас с кровати поднимали? Наволочки с подушек снимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетряхивали и снимали абсолютно все. Она дома, я абсолютно уверена! Только вот где? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно таким же образом пропала серёжка. Ну, почти таким, её утром просто не оказалось на ухе, я серьги не снимаю. Перерыла всё. Диван только что не разбрали, и с детьми искала, и с мужем. Сняли постельное бельё, перебрали швы и снаружи и с изнанки. Подняли все подушки. В каждую складочку залезли, и сверху, и снизу, и сбоку, причем каждый - для контроля. Нет серёжки.

Я и настраивалась, и... в общем, сделала всё что можно было придумать. Безрезультатно.

Серёжку было жалко, подарок мужа на тридцатилетие, дорогая финансово, дорога эмоционально.

Решила, что не ночью потеряла, а накануне на улице, где пришлось шарф-хомут снимать, так как старшая дочь выскочила ко мне с голой шеей, а возвращаться уже было некогда.

Пришлось смириться.

Примерно через неделю младшая дочь одним движением ручки вынула серёжку практически из воздуха как раз над диваном - там, где был обыскан и перещупан каждый сантиметр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

У меня недавно таким же образом пропала серёжка.

Перед Новым годом младшая дочь - студентка пожаловалась, что потеряла золотой крестик, подарок старшей сестры. Утром собиралась на зачет, задела одеждой, крестик упал, она это видела, но найти не могла. Разбудила своего Женю, искали вместе. как и вы

Перерыла всё.

Достала серебряный крестик и ушла на зачет, Женя ещё поискал. Потом она сама ещё искала. Исчез крестик. Нашелся три месяца спустя в шкатулке со всякими безделушками. Кроме попугаев никого никого в доме больше нет.

Зараза такая

Вот же - месяц найти не могла, а тут - нашла!

Где и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев одну серьгу, я сразу поняла, что второй не увижу. Это серьги мне дороги очень даже не столько материально. Я потерю ощущаю прямо физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тени прошлого

Увидев одну серьгу, я сразу поняла, что второй не увижу

g.gif ТОгда попробуйте завяжите ленту на узел на ножке стула, который ближе всего к тумбочке и скажите пока завязываете: "Чертик, чертик, поиграй и назад мой отдай" и забудьте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Завязала пояс на ножке и буквально через час серьга нашлась - под ковриком в прихожей!Правда смятая, наступили на нее, но ничего - в ремонт сносим.

Это значит скотина мохнозадая уперла и заиграла.

Как я рада! Спасибо Вам за подсказки и содействие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут написала о пропаже Тынц. Вчера нашла свое золото. В шкафу. И воды рядом не было g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера нашла свое золото.

Перед новым годом писала, что потеряла цепочку золотую. Где я только не искала, и каких только ритуалов не делала blink.gif Решила, что пропала и пропала, пусть так sad.gif

Неделю назад нашла в кармане куртки, в котором искала особо тщательно, ибо именно туда и положила.

Как такое может быть? eek.gif Чудо не иначе smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, ближе к ночи, обнаружила что нет кредитки на месте. Всегда лежит на одном месте, когда прихожу из магазина.

Судорожно перерыв все места, где она может быть, не нашла.

Последний раз расплачивалась в маркете, на ночь глядя туда не пошла (мало ли там забыла).

Карту блокировать не стала--просто перевела все деньги подруге, я сейчас в Турции и остаться совсем без денег не охота, подумала, что переведу, а потом снимем в банкомате.

Я уж и чёртика просила, и бандану на ножку стула завязала--нет и всё huh.gif

Вот сейчас в маркет сгоняла, спросила--говорят нету huh.gif На продавцов даже не думала--в этом отношении тут порядок.

И что, вы думаете, пришла домой расстроенная немного, а она родимая лежит там, где ей и положено лежать, где я и вчера, и сегодня всё просмотрелаblink.gif

Уфффф, выдохнула rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. В доме пропали деньги около 10 дней назад. Муж снял сумму, принес домой, пересчитал их, заметив при этом, что 5 купюр расположены лицевой стороной, другие 5 купюр - оборотной. Положил деньги в блокнот, блокнот оставил за ноутбуком на столе и все. Деньги исчезли. Вместе с блокнотом.

Это было в два часа дня. В это время дома был муж, няня и ребенок. Сын 4-х лет сказал, что ничего не видел. Няня - тоже не видела (она второй год с нами, вне подозрений, оставляю деньги-драгоценности на виду, все было в порядке, она человек проверенный и близкий нам). Как в воду канули.

Приходил родственник, оперативник, делал настоящий обыск. С проверкой в карманах-белье-книгах-под кроватью и паласами. Денег нет.

Ходила к женщине, раскладывала на Таро. Она сказала, что деньги взяла нематериальная сущность, что эту пропажу нужно воспринимать как откуп от чего-то негативного. Деньги отвели что-то дурное. И деньги, по мнению раскладчицы, в настоящее время уже не являются деньгами. Энергии денег она не чувствует. Няня по раскладу Таро стоит выше этого, она не брала, к деньгам отношение не имеет.

Сумма довольно большая, 50 тысяч рублей, снималась на погашение основной суммы кредита как раз перед новым годом. Не то, чтобы жалко. Приняли пропажу, заработаем, ничего. Не могу себе объяснить, куда исчезли деньги. В доме никогда ничего не исчезало.

Интересен факт, что после пропажи мужу снился информативный сон. Только значение его трудно понять. Сон с таким содержанием. Муж идет по направлению к городскому загсу, в руках держит свое свидетельство о рождении. Перед входом в здание ветер вырывает документ из рук и он превращается в белого голубя. И муж четко понимает, что в этом голубе - душа его умершей матери. Документ он теряет вот таким образом. Интересно, пропажа денег и утрата документа во сне как то могут быть связаны?

Дорогие форумчане, кто сталкивался с подобными исчезновениями, поделитесь, пожалуйста! Не может мое сознание принять то, что "деньги взяла нематериальная сущность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я потеряла новое вечернее платье. cry_1.gif Купила чтобы одеть на новый год и видно где-то забыла.

Уральская Степная

Такие суммы барабашкам ни к чему. Так что подозреваемых трое. Муж, няня, ребенок. Начните с ребенка. Узнайте где он хранит все свои сокровища и в какие игры играл в тот день. Если у него не найдете пишите заявление в полицию и они выяснят у кого были причины взять эти деньги из двух оставшихся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Муж сам у себя взял? Кредит оформлен на него, деньги им заработаны. Финансовые вопросы обсуждаем открыто.

Ребенок... Не видел зеленый блокнот и красненькие бумажечки (так я описала деньги). В тот момент, когда муж клал деньги на стол, ребенок обедал. Потом они почитали книгу, няня его уложила спать и ушла домой. В пятом часу я пришла с работы и блокнота с деньгами уже не видела.

Про няню написала. Она хороший человек, доброжелательный, открытый. Она очень расстроилась, когда я сказала про пропажу. Ни одного невербального сигнала от нее не почувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

В жизни всякое бывает. Иногда врут даже те на кого и подумать не смеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всякое бывает, что теряются, что находятся вещи порой при загадочных обстоятельствах. В начале декабря я ходила праздновать юбилей в кафе. После чего сняла свои колечки, положила в бархатный мешочек и в шкатулку.

Через несколько дней я нахожу пустой мешочек на полу, причём состояние его явно указывает, что с ним проиграла собака. Колец нет и в помине. Опрос домашних ничего не дал, никаких соображений как собака открыла шкатулку, тоже нет. Да и стояла она высоко.

Кольца потом нашлись под кроватью дочери, хотя я уже мысленно с ними попрощалась. Думаю все же что сынишка брал поиграть, да и бросил. Ладно хоть не съел и собаку ими не накормил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги нашлись. Вчера за ужином муж произнес буквально следующее. "Мне даже не важно, чтобы потерянные деньги вернулись. Я готов их отдать на благотворительность. Я хочу понять, куда они делись, потому что я не верю, что их забрала "нематериальная сущность".

Сегодня генеральную уборку делала. Блокнот с деньгами лежал ребром между матрацем и стороной . Деньги, ровно 50 тысяч, находились внутри. Протирала пыль и рукой наткнулась на препятствие.

Позвонила мужу на работу. Сказала о находке. Как блокнот с деньгами там оказался - понять не можем. Деньги отдадим на благотворительность, либо в церковь, либо на лечение детей. Слово свое он помнит. Хотя сказал как бы между прочим. Чудеса на новый год случаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря ссылке Абуррида

Вот тут мне удалось найти паспорт сына. Ему надо срочно платежную карту сделать, а паспорта нигде нет. Уже всё, казалось, перерыла. Сегодня зашла на этот сайт и получила ответ

3. В проходе, коридоре, передней или между бумагами.

В очередной раз набрала маму, чтобы она у себя посмотрела, так как сын у неё летом отдыхал. Нет, говорит, я уже много раз искала, а потом перезвонила и говорит, что нашла и именно в коридоре в книжном шкафу засунут среди бумаг.

Вот и не верь в мистику. g.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён

Вот тут мне удалось найти паспорт сына

У дочери из дома пропал внешний жесткий диск. Я сейчас задала вопрос о нем и

49. Потеряно навсегда. Если и найдется, то в негодном состоянии.

Даже нехорошо мне стало от столь точного попадания, ведь он явно украден одним из гостей, которые были в доме. Очень неприятно и жаль информации на нем. Причем шнур остался дома, так что вряд ли человек им воспользуется, просто выкинул скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня были вопросы не про потерю вещей, а про потерю ...нормального обмена веществ. И вышло, когда я спросила, где его потеряла:

82. Там, где готовится еда, на кухне.

А когда спросила, как его вернуть, то:

38. Вы получите его назад в результате небольшого путешествия к месту омовения, которое вы обычно посещаете.

Фантастика. Похоже на то, я всё-таки "слишком много кушать", а мой спортклуб со спа-процедурами, помогут мне восстановить нормальный обменчик. Очень хочется верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

Паслён notworthy.gif , Галя, спасибо за ссылку!!!

Нашёлся мой кроха- потеряшенька!!! (напоминаю, что я два дня искала свой рабочий мобильник, без которого как без рук)

Я перерыла весь дом, давясь слезЬми cry_1.giflaugh.gif . Его не было нигде. НИГДЕ. Там, где он звонил перед тем, как разрядиться- его НЕ БЫЛО.

В волшебной веточке указанной Галей я добросовестно высчитала число 228 (с присущим мне эмоциональным многословием или многословной эмоциональностью laugh.gif ). 2+2+8= 12...

"Вы его не теряли, вы оставили в офисе среди рабочих бумаг"...

В бумагах его не было, а вот провалиться в самую глубь рабочего стола и зашхериться застряв между полкой и передней панелью этот засранец умудрился. in_love.gif

Вот и не верь волшебству.

Всех с Рождеством! Веточка, спасибо! Лиде Вишня зимняя спасибо отдельное. groupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×