Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищница

Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Recommended Posts

19 минут назад, Ворсинка сказал:

интересно просто почему так получается :huh:

Ну, если они вам не пригодились по каким - то причинам, значит и кому другой не нать...

А что попроще они сами не хотят...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну что вы малину девушке портите. Знаете, как приятно, поди, ощущать себя роковухой, ну! Не мешайте человеку думать, будто он вершит чужие судьбы :)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Михайловна сказал:

Девы, ну что вы малину девушке портите. Знаете, как приятно, поди, ощущать себя роковухой, ну! Не мешайте человеку думать, будто он вершит чужие судьбы :)

А главное, заняться больше нечем, как отслеживать поломатые судьбы бывших. Тот дуба врезал, тот одинок, этот спился... И все из-за любви к автору!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Тот дуба врезал, тот одинок, этот спился... И все из-за любви к автору!

Впору роман писать :) А вдруг купят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Михайловна сказал:

Впору роман писать :) А вдруг купят.

Автор гонорар получит и будет счастлива

А если без стеба, мне в жизни не пришло бы в голову, как живут мои бывшие. На то они и бывшие, чтобы не интересоваться ими. Есть настоящий, вот им и следует интересоваться

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Михайловна сказал:

Девы, ну что вы малину девушке портите. Знаете, как приятно, поди, ощущать себя роковухой, ну! Не мешайте человеку думать, будто он вершит чужие судьбы

Ну и ерунда! Городок небольшой, чтоб знать кто да  как и с кем, в этом дело. Не хочешь, знакомые расскажут, кто уехал, куда, где и с кем.

Если б не было этой темы, и не знала что такое бывает. Не знаю как называется, но точно не думала о роковой))

Изменено пользователем Ворсинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть, все ее 3 мужика умерли, как она расставалась с ними. Сама про себя говорит, что черная вдова.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Зимняя соната сказал:

У меня знакомая есть, все ее 3 мужика умерли, как она расставалась с ними. Сама про себя говорит, что черная вдова.

У нас в городе есть одна такая дама - врать не буду, точно не знаю но у ней уже пятый или шестой мужик. И все помирают - правда без расставаний, проживут сколько-то вместе да и снова она в поиске. И с каждым вроде у нее любовь да лад. Лет уж ей далеко за 70 но мужики к ней прям липнут. И красивая очень (даже сейчас) и приятная да вежливая, улыбается всегда. Вот это я понимаю - роковая женщина.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веточка навеяла про одну роковую.

Смотрела как-то "Битва экстрасенсов" в каком-то году, и там был сюжет про одну роковую "черную вдову". Ну прям все мерли, проживая с ней, то ли четверо, то ли пятеро. Обратилась в передачу - "снимите порчу, помогите".

Ну стали ее расспрашивать, и оказалось, что она богатая дама-предприниматель в поселке, дородная такая, пышная интересная женщина, очень энергичная. И в мужьях/сожителях у нее были все проблемные мужчины - алконавты. Ну и загибались по пьянке - кто обпился, кто разбился на машине нетрезвым, и последний, был молодой лет 25, но по фото уже конченный алкаш.

Ну ей и сказали, нечего алконавтов по поселку подбирать, тогда и хоронить молодыми не придется.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ворсинка сказал:

Не знаю как называется, но точно не думала о роковой)

Это называется моральная ответственность за сделанные поступки. Когда у сына была свадьба, у меня на работе возникли трудности с заменой. Срочно звонила сестре, просила её непременно быть на свадьбе от нашей семьи. Она и так собиралась, уезжала заранее. Но мне в тот же день, сразу после звонка было видение: показали со спины Господа в виде человека большого роста и  сестру, крохотную рядом с Ним, шедших навстречу ослепительному свету. Брак свят, и тот, кто нарушает его, идёт против Бога.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Elenrass сказал:

Ну ей и сказали, нечего алконавтов по поселку подбирать, тогда и хоронить молодыми не придется.

А может, у тетки планетарная миссия такая была, чистить Землю от отбросов? Что, кто-то сильно жалел об этих алкашах?

12 минут назад, Elenrass сказал:

она богатая дама-предприниматель в поселке, дородная такая, пышная интересная женщина, очень энергичная. И в мужьях/сожителях у нее были все проблемные мужчины - алконавты

Странно, что богатая дама не могла себе позволить общаться с нормальными мужчинами.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Странно, что богатая дама не могла себе позволить общаться с нормальными мужчинами.

У нее магазинчик в поселке был свой, по меркам поселка - да, богатая.

Я думаю, раз она с ними общалась и жила, то считала нормальными. Возможно, там у них единицы трезвенниками были.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

У нее магазинчик в поселке был свой, по меркам поселка - да, богатая.

Я думаю, раз она с ними общалась и жила, то считала нормальными. Возможно, там у них единицы трезвенниками были.

Понятно. Типа олигархиня, а на деле - собутыльница своим сожителям. И деньги на них же делала. Достойная тетка, чо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бывшей работе лет 10 назад была дама, очень своеобразная такая. Она замужем официально не была, но сожительствовала в конце 90-х - начале 2000-х по очереди с тремя уголовными типами. Недолго сожительствовала, убивали их. Так вот она тоже любила называть себя "чёрной вдовой". Ага-ага. Во-первых, какая ты вообще вдова, если это так, недолгие сожители, а во вторых, контингент такой, что надеяться на долгую счастливую жизнь было бы странно, как и у той поселковой олигархини из поста выше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смирилась с тем, что я - черная сотрудница, и это не только субъективное наблюдение. Куда ни приду, начинается кризис, ходя до этого все было на уровне. Последняя контора тупо развалилась с долговой ямой в три месяца, вот только пристроилась, отработала чуть больше месяца, уже наблюдаю тихую панику "шеф, все пропало". Неплохой специалист, с университета моя зарплата не изменилась в соотношении с кризисными ценами. Если повышают зарплату или устраиваюсь на новую работу в надежде вздохнуть от желтых ценников, обязательно случается какая-нибудь опа, от затратных проблем внутри семьи, до кризисов в масштабах страны с последующим взлетом цен.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GavriK сказал:

Я уже смирилась с тем, что я - черная сотрудница, и это не только субъективное наблюдение. Куда ни приду, начинается кризис, ходя до этого все было на уровне.

Дочь моя старшая. Как я всегда говорю - её надо заслать к террористам. Максимум три месяца побудет - и она их изнутри развалит. Сначала так,  смеялись,  но когда закрыли хлебокомбинат,  который вроде бы успешно себе работал,  уже не до смеха. По нашему хлебу до сих пор скучаю,  всё не то в магазинах,  наш самый вкусный был. Шутка,  конечно,  его хозяева бестолковые разорили, но слишком много таких совпадений. 

Устраивается на работу,  всё хорошо,  потом начинает разваливаться. Недавно устроилась опять на новую работу. Нравится и платят хорошо, посмотрим,  как пойдет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти дамы такие дамы... раньше из-за роковых  женщин  полками стрелялись на дуэлях, только бы обратить на себя внимание вожделенного объекта, а сейчас... развелся и года через два от счастья преставился... о времена, о нравы...

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а мне тогда мядаль во всю грудь. Все мужчины, с кем я когда-либо встречалась, весьма себе счастливы в браках. Не иначе, как мистика!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Крокодиловна сказал:

Максимум три месяца побудет - и она их изнутри развалит.

Именно, три месяца :mellow: и работа, и отношения, месяц норм, еще месяц начинает раскачиваться, через три пошло на нет. Вот реально, я всю свою биографию прокрутила, четко. Что за чертовщина или установка такая? :'-(

Самое противное и паршивое, что я сейчас вернулась на предыдущее место работы, с которой когда уходила совсем на спад пошло производство. За год более-менее поднялись, и тут я, вчера чуть ли не открытым текстом: ты пришла, и началось...вроде и шутка, а мне печально и почему-то стыдно. За год я умудрилась развалить целое ИП, наглухо, просто - бац, и все уволены.

Подруга, которая разбирается в кабале, посмотрела - ретроградный Плутон. Говорит, что я ускоряю процесс развала того, чему суждено развалиться. Но блин, а как жить-то? Получается, что все деструктивно, и в отношениях, и на предприятиях - я не успеваю даже наработать подъем.

Изменено пользователем GavriK
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось столкнуться в жизни с " роковым" мужчиной.

У него погибла невеста, жуткой смертью, даже рассказывать подробности не буду. Потом выяснилось, что в молодости убили девчонку, с которой он встречался. Потом в результате нелепого пожара погибли его родители и первая " потенциальная" невеста. То есть эта девушка была уже третьей. Поневоле задумаешься, стоит ли за такого замуж выходить.

Ну и без мистики:- у женщины умерло трое мужей. Один от рака печени, второй от цирроза. И только после третьего выяснилось, что она носитель гепатита. Сама не болела, просто заражала мужей. В то время на гепатит проверяли только когда в больницу на операцию ложили. Случайно и узнала, что она просто носитель. Вот такая " чёрная вдова".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей одногрупницы Наташки бесконечная череда браков и просто мужчин. Причем поведала мне об этом другая одногрупница, наша общая знакомая Ленка. - Я тут с одним разобраться не могу. И как у нее сил-то на всех хватает? - Недоумевала Лена.

Вот уж кого бы не заподозрила, так это Наташку. Не вертихвостка вроде и не финтифлюшка. Да и не красавица, скорее коллоритная. Этакая пышка с бровями вразлет, да коса до попы. Хохотушка была в молодости. Да мы все такими наверное были.

Теперь эта усталая женщина с потухшими глазами, которая сама перебирает тракторный "движок", ездит на том тракторе, сама косит траву на зиму коровам. В общем за мужика в своей семье.

Позже я встретилась с Наташей, поболтали о том о сем и конечно о мужчинах. Я только развелась на то время и проблема "а есть ли муж" меня волновала. Спросила у Наташи, есть ли у нее муж?  Она мне ответила обреченно махнув рукой - Да мрут заразы как мухи после того, как разведемся. Я:eek:

НДП. Имена изменены, но все же узнаваемо.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Букетик вам в подарок сказал:

Да мрут заразы как мухи после того, как разведемся. Я:eek:

Рассказывали мне как-то про чОрную вдову. Дама реально похоронила пять или шесть мужей.

Но там все просто. Дама - профессиональная медсестра. Она дохаживает-досматривает обеспеченных мужчин. Причем реально, честь по чести. Одному, например, как мне говорили, давали не больше полугода, там что-то очень плохое с почками было, пересадку он бы не пережил из-за проблем с сердцем. В итоге прожил лет 5, родили сына на зло его уродственникам, ждавшим наследства. Умер он совсем по другой причине - поскользнулся на улице зимой и очень сильно ударился головой. 

Другой сначала был ее клиентом, как сиделки, а потом разругался с сыновьями и женился на ней. Там была куча судов из-за вещание, пытались признать невменяемым, обломались. С третьим познакомились чуть не на похоронах предыдущего. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Данжи сказал:

Но там все просто. Дама - профессиональная медсестра.

Ну, как бы именно в этом случае может и просто. И потом, меня немного смешит, когда говорят - Да умер мужик от пьянки, аварии, болезни и что? Какая такая черная вдова? 

Я на это отвечу - Потому и умер от того и того, что с такой женщиной встретился. Это первопричина. Смерть просто так не приходит. Ей нужно забрать, вот и происходит всякое с мужчинками. Еще вариант: женщина по каким-то причинам подсознательно выбирает именно тех мужчин, которые должны безвременно почить в бозе.

Изменено пользователем Букетик вам в подарок
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Букетик вам в подарок сказал:

Я на это отвечу - Потому и умер от того и того, что с такой женщиной встретился.

Он умер, потому что на роду написано или так встали звезды. В женщине, как таковой, крайне редко бывает причина. 

Ну вот, допустим, мой первый брак. У меня с детство сидело, что я буду вдовой. Получи-распишись парня, которому на роду было умереть молодым. Я потом разговаривала с дамой-хиромантом. она мне сказала, что на руке есть вдовий знак. Плюс другая делала мне гороскоп, тоже всплывало, что может быть такая ситуация потери мужчины. 

Как мне объяснили, просто притягиваются люди, кому суждено рано уйти и кому суждено пережить такую потерю. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Я на это отвечу - Потому и умер от того и того, что с такой женщиной встретился. Это первопричина.

Ага, женщина виновата.  Прямо как в анекдоте, выпили три бутылки водки, а тошнит от несвежей карамельки... 

У знакомой муж в сорок лет решил, что он ещё ого-го и купил себе мотоцикл... ладно бы чоппер, нет же! - пер@елку спортивную... и давай на нем носиться...  Сколько она с ним билась - мужик как рехнулся.  Грозный рокер :ranting2:.    Результат себя ждать не заставил, слава Богу, не насмерть... 

Разумеется, это звёзды так встали и на роду написано.... Не зря говорят - мозги не брови, если нет - не нарисуешь...

14 часов назад, Букетик вам в подарок сказал:

Смерть просто так не приходит. Ей нужно забрать, вот и происходит всякое с мужчинками.

Конечно, если каждый вечер вместо стакана кефира выпивать стакан водки, здоровье, на роду написанное закончится намного раньше, чем в гороскопе обещано.

Одноклассник как-то заявил, что у них в роду ВСЕ мужчины не доживают до сорока пяти лет. Наши деды-бабушки с одной улицы. Дед замёрз по пьяни, до дома не добрался, отец пьяный разбился на машине, его дядю зарезали в пьяной драке, его двоюродный брат пьяный утонул...

Я ему говорю: хочешь новую карму?  Попробуй не пить.  Хотите верьте, хотите нет - первый мужик с прадеда(!) доживший до полувекового юбилея и, к сожалению, единственный в роду. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×