Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищница

Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Recommended Posts

Ну вот, кажется опять влюбилась!)

Я заметила в этой истории - все это происходит, как только вы собираетесь пожениться. Может Вам нужно жить гражданским браком? 

Думаю, стоит попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищница

Вам просто нравится определенный круг мужчин, которые в силу своего характера не столь осторожны нежели другие и имеют большую вероятность "попасть под машину". Одним нравятся весельчаки, но тут вероятность завполучить алкаша, другим нравятся строгие дядьки - можно попасть на трудоголика. Измените свои требования к мужчине изменится и рок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, может не в тему, но что-то похоже.

В деревне жила молодая девушка, очень хотела замуж . Претендентов на ее руку и сердце добровольно не находилось. Она сама бегала за парнями. Их в ее близком окружении было четыре: Слава, Саша №1, Сергей и Саша №2.

Слава был сыном учителя, достаточно образованный , симпотичный, но любитель выпить. Они даже подали заявление, но свадьба не состоялась.

Саша №1 вообще провел ее один раз.Но наша героиня возомнила любовь до гроба и даже в армию на присягу к нему ездила.

Сергей не хотел с ней встечаться, но она прохода ему не давала. Он провожал других , а она караулила его около дома и отчитывала за измены.

Саша №2 был младше ее года на три, она использовала его для вызывания ревности в остальных.

При всем этом она говорила в деревне так : Не возьмет замуж Славик, возьмет Саша. Саша не возьмет -возьмет Сергей, А Сергей не возьмет - возьмет младший Саша.

Замуж она вышла за приезжего, Николай до сих пор не может понять как это он вляпался в это замужество.

Сейчас нашей героине 50 лет. Живет в деревне, родила двех дочерей. С мужем постоянно ругаются. Именно ругаются , а не ссорятся.

Ну а теперь о главном - конечно это может быть и совпадением .Но...

Слава женился, родилась дочь, но что-то там не сложилось , развелся. Бывшая жена умерла молодой, а дочь сейчас растит ребенка одна.

Саша №1 был женат. Сейчас идут его поиски.Куда он пропал никто не знает.

Сергей не выдержав пьянок жены повесился, сын в тюрьме. Жена болтается где-попало.

Саша №2 .Жену убили через 10 лет после свадьбы, дочь утонула.

Никто из потенциальных женихов нашей героини второй раз не смог устроить свою личную жизнь.

И Саша №2 и Слава достаточно обеспеченные люди, но счастья нет.

А вот героиня говорит : вот они несчастливы, а я живу и все у меня хорошо.

Она за эти годы обьездила всех мыслимых и немыслимых бабушек и дедушек. К эту - какая-то бабка передала ей какие-то знания по магии.

Около ее дома часто стоят машины - люди ездят к ней заговаривать грыжу, рожу и всякие другие болячки. Вроде умеет снимать сглаз и порчи, и прости меня Господи наводить.

Вот что делать в этой ситуации. Давно хотела эту тему поднять.

Может это все совпадения! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена

Слаба вера человеческая, когда происходят совпадения человек начинает искать неизведанное, кто что ищет тот то и находит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что ищет тот то и находит

Да не искала я совпадений, просто Саша №2 мой родной брат.

А про совподения расказали мне родственники Сергея. Тут думай как хочешь, а то что женщина что-то знает - это однозначно. Не хочу писать много, но это точно не совпадения были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

У меня подруга была, она как с парнями расставалась, те примерно через пару месяцев женились, причем очень удачно.

Она пользовалась бешеной популярностью в связи с этим обстоятельством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже близко к данной теме: встречалась с одним парнем,назову его С., у него отец в тюрьме сидит. Из-за чего сидит, парень со мной не делился, но люди добрые рассказали, что его отец убил девушку с которой С. встречался, зарезал ножом когда она вмешалась в конфликт отца и сына.

Как-то смотрели вместе с С. его фотографии. На одном снимке симпатичная девушка. И вот он мне говорит, что оч. долго с ней встречался, а когда ушел в армию она умерла от рака. Мне как-то не по себе стало.

Тож, наверно совпадения.С парнем щас не общаюсь (не по этой причине).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К батюшке она ходила, к старцу, можно посоветовать к Богу обратиться замаливать греши свои или родителей... . А еще лучше Злого Эльфа послушать и сменить окружение... .

Я согласна сFOG , к батюшке надо не ходить, как к бабушке заклинательнице, а начать работать над очищением своей души, тогда и проблемы уйдут. Могут быть грехи предков на нас. Но их можно снять с себя , замолить. Но для этого надо приложить усилия свои , а не чужие. Я придерживаюсь мнения, что по бабкам лучше не ходить-они перекачивают энергию ( Т.е. замуж выйдете-детей не будет к примеру) да и церковь считает это грехом.

А вот тот факт, что оба жениха были убраны от вас в связи с каким то криминалом наводит на мысль, что может это с ними что-то не так, а не с вами. Ведь не заболели, не под машину попали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно меня поразило сообщение в "одноклассниках", что умер парень с которым я встречалась 3 года, не умер а погиб по глупости еще 2 года назад.

До этого хотела узнать о мужчине, которго любила и который помогал мне и моей семье материально, оказывается его тоже убили. Первый муж умер в прошлом году.

Я позитивный человек(как мне кажется). Да, бывают случаи, когда меня обидят, я с уверенностью могу сказать, что у этого человека будут неприятности, но обычно эти неприятности выглядят как "спотыкание", небольшая авария и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Прошло три года, с момента написания этого поста. Прочитала его сейчас вновь. Снова все пережила. cry_1.gif Но я все-таки не роковая женщина! Форумчане, вот уже два года я люблю и любима. У меня родился сынок. Я счастлива. Очень хочется верить, что череда потерь любимых мужчин в моей жизни закончилась. rolleyes.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя свекровь похоронила двух мужей и оба погибли практически одинаково. После гибели второго мужа завязывать отношения ни с кем не стала, я думаю, из-за боязни смерти третьего.

Очень жаль её, она растила двух сыновей одна, а потом и невестку с сыном содержала, ведь случились эти трагедии одна на грани дефолта, другая в самый разгар девяностых.

Такие женщины несчастны. И за что Бог так наказывает людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема автора в неправильном выборе кандитатов в женихи и желании быть роковой женщиной. Да, именно в желанни. Об этом говорит и ник автора. Девочка ассоциирует себя с такой женщиной- вамп, вокруг которой кипят страсти, льётся кровь, погибают "принцы".

Каждый человек, а особенно молодые барышни, хотят быть особенными, с насыщенной , неординарной жизнью, яркой судьбой и неповторимой историей любви. Только на мой взгляд, автор рановато начала. В 16 лет замуж можно, но не нужно, за то очень своеобразно- другие девочки задачки по алгебре решают, а я, вся такая роковая, свадебное платье траурной лентой обшиваю. Дальше, когда сверстницы выпускные платья шьют, автор посылки в тюрьму следующему любимому собирает, но не становится декабристской женой, а влюбляется снова, и опять неудачно, любимого убивают в пьяной драке. Кошмар, конечно, но закономерность просматривается- вкус автора клонится в сторону так называемых плохих парней.

Хищница, попробуйте повстречаться с хорошим парнем, не склонным к алкоголю и пьяным компаниям, авось его вам удастся довести живым до загса. Не обижайтесь, если мой пост смотрится несколько цинично и зло, просто именно на такие мысли натолкнул ваш пост. На неоспоримую правильность своих суждений не претендую. Удачи вам, Хищница!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе есть женщина. Недавно к нам приехала из района. Лет 37, средняя такая, не красавица, ничего особенного.

Рассказывают, она три раза была замужем, все мужья поумирали. Имеется сын-школьник (не знаю, от какого брака). Купила квартиру, работает. Казалось бы, нормальная обычная, простая женщина.

Но мужики боятся с ней связываться, даже просто так. Типа, "черная вдова"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли считать таковой мою знакомую...

Она всегда была очень красивой девочкой. Первый раз вышла замуж в 16 лет, "по-залету". Родился сын, всё было хорошо, нормальная молодая семья. И вот, через пару лет, её муж в свой день рождения, приехав с командировки (работал дальнобойщиком) решил отметить. Собралась небольшая компания молодёжи: друзья с женами, брат с женой и двинулись в ближайший бар.

Дело было в деревне, девчонки решили пройти пешком, а ребята погрузились в машину и поехали. За рулём был муж этой девочки, а в салоне ещё 4 парней. Что с ним произошло, никто так и не понял. Друзья говорят, прям как будто бы "отрубился" за рулём (все трезвые были), но машина на приличной скорости влетела в столб на обочине. Все живые, с царапинами и синяками, а он насмерть...

Примерно через год девочка вышла замуж во-второй раз. Забеременела, но мальчик умер через несколько дней. Через некоторое время родила девочку. Ещё через год-полтора её мужа сбила машина, когда они вместе шли вдоль дороги.

Не знаю её судьбу сейчас, вроде бы живёт с каким-то парнем. Второй раз вдовой она осталась лет в 25. Роковая? Не знаю. Скорее - несчастливая и несчастная...

НДП, на всякий случай

Изменено пользователем ProbLemka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала у нас короткое время некая женщина. С её появлением в некогда спокойном и дружном коллективе начались склоки, скандалы и разборки.

Я заметила, что вся эта нервозная ситуация доставляет большое удовольствие новой сотруднице. Потом, отследив моменты разгорания конфликтов, стали понимать, что это она сталкивает людей.

То тут передаст, как бы невзначай, что слышала, как об А. говорила Б. То вдруг на ушко шепнёт, что В. зачем-то открывала сумку И.

Люди недоумевали, шли разбираться друг с другом, ссорились.

Как-то раз я пришла на работу после сильной ссоры с мужем. Огорчённая, долго не могла успокоиться.

- С мужем что ли поругалась? - язвительно спросила сотрудница.

- Не Ваше дело, - отрезала я.

- Эх, молодая ты ещё. Не умеешь с мужиками управляться. Научить тебя, что ли? Вот меня к примеру взять. Я с ними очень просто поступаю. От первого мужа мне досталась квартира. Он мне так надоел, что я сделала ему "на смерть". За три месяца сгорел. Похоронила, как положено, даже всплакнула на кладбище. Хороший мужик был, не пил, не курил. Но надоел.

И вот я с квартирой. Одной долго не была. Сошлась с другим. Он меня содержал. Работал только он, по выходным халтурил. Ему я даже родила сына.

С ним мы тоже прожили недолго. Начал упрекать меня в том, что я дома сижу, все деньги, им заработанные, на себя трачу. И сыну мало перепадает.

Да, я их держала в чёрном теле. Чтобы не расслаблялись.

Сын у меня как-то дал другу кроссовки, чтобы тот на соревнованиях пробежался. У друга, видите ли, перед самым выступлением обувь разошлась.

Мне сын гордо рассказал, что выручил друга. Ничтожество. Я нашла на мусорке старые кеды, выдала их сыну, а его кроссовки подарила тому другу. Раз мужчина, даже маленький, не ценит то, что купила ему мать - грош цена тому мужчине.

И сын почти год ходил в этих кедах на физкультуру. Я его проучила.

Ой, отвлеклась я. Второго мужа я извела быстро. Не мучился, "Скорая" констатировала смерть от инфаркта.

Делов - то, пошепчешь, земелькой присыпешь - с утра отмучился человек. От него мне хорошая страховка досталась. Не болел ведь ничем, здоровый был.

А третьего мужа я тоже недолго пользовала. Чего с него взять было? Только дачный участок. В водку ему подмешала. Потом в психушку сдала, черти везде мерещились. Оформила, как недееспособного. Потом и вовсе извела.

Да не смотри ты на меня так! Хочешь, тебя научу? Ни один мужик в мире не стоит того, чтобы из-за него слёзы лили.

- А Вы не боитесь, что я кому-нибудь расскажу? Хотя бы правоохранительным органам? - спросила я.

- Глупая ты! - рассмеялась мне в лицо женщина. - Кто твоим бредням поверит? У меня есть все официальные бумаги, подписанные врачами.

- А где сейчас ваш сын? - спросила я.

- А кто его знает? - ответила женщина, нахмурясь. - Сбежал, когда ему было 16. Позвонил как-то, сказал, что женился, ребёнок есть. Но просил его не искать, ко мне приехать не хочет. За жену и сына боится. И правильно. Пусть боится. Мне никто не нужен. Вот сейчас поработаю немного, чтобы пенсию оформить, найду какого-нибудь мужичонку и уволюсь.

Я и верила в весь этот бред, и не верила. Она говорила абсолютно спокойно, обыденно, как само собой разумеющееся.

Через год она уволилась. Перед уходом заглянула ко мне и спросила:

- Ну, не передумала? Раскрыть тебе секрет? Отшепчешь так, что никто обидеть не посмеет.

Я отказалась.

После её ухода в коллективе снова наступил мир и спокойствие. Чисто стало.

НДП, пожалуйста. Женщина живёт и здравствует, вид цветущий. Знать, опять нашла жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! Но Вы зря все-таки не спросили у нее тот заговор. Пошептали бы над ней, глядишь, и спасли какого-нибудь мужичонку, да и сыну ее наследство бы досталось... g.gif

А в целом, в рок я верю. правда, в случае с Хищницой имеет место забавная тенденция автора влюбляться моментом. уже обзавидовалась. А я так не умею!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищница

Мне это напомнило меня. Это одна из причин, почему я в юности была таким меланхоликом и не хотела жить. И попытки суицида тоже были.

Мой первый парень и тот, кто на меня претендовал а я все определится не могла - разбились на мотоциклах вместе. Говорят, из-за меня - поспорили, кто первый приедет, тот и будет со мной встречаться. Мой Вовка погиб на месте, Сашка стал инвалидом. Только через несколько лет он встал на ноги, всего лишь хромает сейчас. Поднимали его в Германии, иначе - вряд ли бы встал. И встал на ноги только после того события в МОЕЙ жизни, о котором расскажу ниже.

Сашина мама меня прокляла на похоронах Вовки. После этого был сплошной рок. Я начала встречаться с Вовкиным братом, настолько сблизились после его похорон. Через полгода у него случился первый сердечный приступ. Потом второй. Сказали - будет третий и все, до свидания земля. Парню всего 18 лет. Его родители уговаривали его уехать лечится, он отказался. Я приняла решение расстаться лишь для того, чтобы его увезли. Для него это был шок, причин для расставания не было - я их придумала. Вообще-то меня просто попросила его мама, боясь потерять второго сына. Итог - более 5 лет приступов у него не было. Кроме того - опять же после события в моей жизни выяснилось, что его лечила от сердца, а на самом деле у него была специфическая астма, которая тоже могла привести к летальному исходу. Ее обнаружили только в третьем уже городе, и сейчас он благополучно прошел лечение и ему ничего не грозит.

Затем был еще один парень. После полугода наших встреч его дом сожгли, он не проснулся.

Был мальчик, влюбленый в меня, но я ему отказала. Буквально через несколько дней я узнала, что его сбила машина.

Был мальчик, с которым познакомились на дискотеке, он звонил мне несколько раз, встретится успели лишь три раза после этого, потом он исчез. Я была жутко на него обижена. Через год узнала, что он, не умея плавать, спасал мальчишек на реке. Мальчишек спас, сам не выплыл.

Сказать что мне было очень страшно - ничего не сказать. Это была не жизнь, а паника сплошная. Я и встречаться с кем-то боялась, и отшивать боялась - одинаково им горе приносила. Все разрешилось само собой в тот момент, когда после остановки сердца (у меня) я пошла в церковь. И кроме того, что у меня жизнь изменилась, все мои мужчины оставались живы и здоровы...

Сходите в церковь, поросите прощения, исповедуйтесь. И все будет хорошо...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю можно ли назвать меня роковой женщиной. Умерли трое мужчин, которые в разное время хотели меня изнасиловать. Утонул парень, который объявил мне о том, что хочет со смной расстаться. В 2001 году умер (разбился на трассе) еще один парень, который решил со мной расстаться и изменил мне с моей знакомой. После этого я долго ни с кем не завязывала отношений, не то чтобы боялась чего-то, просто не получалось. Парни меня боялись, сторонились, робели. Был у меня один женатый просто для встреч, но с ним я порвала сама, не хотелось злезать в чужую семью.

Лишь в 2006 году встретила своего будущего мужа. С первого дня знакомства, он повел себя со мной очень уверенно, можно сказать нагло. Через три месяца поженились, родился сынок. Через пять лет развелись. Сейчас свободна, не знаю, что ждет впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё когда читала форум, мне попалась эта тема. И тогда я задумалась о себе. Точнее о своих бывших. Что-то странное происходит с их жизнями после меня. Они все одиноки до сих пор, а двое умерли молодые, не будучи женаты даже.

Первый парень мой погиб в 35, второй до сих пор одинок, ему 40, третий, тоже 40, так же не может найти свою половинку, еще один умер после 4х лет как мы с ним встречались всего пару дней. 

Мой нынешний муж, я писала в другой ветке о нем, от первого нашего разрыва был неудачно женат. Бывший муж до сих пор, уже шестой год одинок. Все достойные, привлекательные мужчины, но будто после меня у них в жизни образовалась яма, не знаю как сказать...

Что это? Может я могу что-то изменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ворсинка сказал:

Что это? Может я могу что-то изменить?

А оно ВАМ надо? Им надо- пуЩай сами-сами и ищут... но у вас явно имеются... ммм... в общем, наш человек! :lol:

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Физендра сказал:

А оно ВАМ надо? Им надо- пуЩай сами-сами и ищут

Поддерживаю. Какая разница вообще, что остаётся после вас? У вас своя дорога, у них - своя, так не всё ли равно, какая. В общем, я за улучшение своей жизни, а не беспокойство о чужих каких-то там бывших.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Михайловна сказал:

Какая разница вообще, что остаётся после вас?

Вот и получается—после меня хоть потоп! Чувствую будто я им подпортила их судьбы. И не задумалась бы, если б не эта тема... Хотя в общем-то и плевать на них, интересно просто почему так получается :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ворсинка сказал:

Хотя в общем-то и плевать на них

Ну видите, вот и разобрались. А  начали-то с чего :D

44 минуты назад, Ворсинка сказал:

Может я могу что-то изменить?

Если проблемы к вам не приходят, не нужно их искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ворсинка сказал:

Чувствую будто я им подпортила их судьбы.

Ну подпортила. Что не означает - роковая. У нас знакомый  был такой закоренелый холостяк. после того, как расстался со своей девушкой накануне свадьбы категорически не хотел жениться. Ну так-то женщины у него были, но только не жениться! Она лет эдак через 5 расставшись с очередным мужчиной, вдруг решила, что он такой одинокий исключительно в ожидании ее, роковой и самой незабываемой. Однако, бежал он от нее как черт от ладана, даже в любовницы не захотел ее брать. Хотя уехал, не знаем, как он там, может уже и женился. Ну своим дурным характером она не одному ему жизнь попортила. Считала себя роковой. А на самом деле там такой дурной характер :shiz:

16 минут назад, Ворсинка сказал:

интересно просто почему так получается

Ну вот так и получается. После одной "роковой" на других женщин с ужасом смотрят "Они хороши до поры до времени, а потом только бежать!" 

Мне вот это понравилось

53 минуты назад, Ворсинка сказал:

еще один умер после 4х лет как мы с ним встречались всего пару дней. 

Пару дней встречались и он умер через 4 года! Во где тесная связь!  Представляете, мне один когда-то давно в любви признавался, мне тогда лет 20 было. А  Где-то лет через 10 умер. Не иначе, я роковая. :) 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ворсинка сказал:

Чувствую будто я им подпортила их судьбы.

Это Вы так думаете, а им может в кайф больше не жениться и не жить с одной и той же женщиной больше недели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×