Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Церера

Родинки

Recommended Posts

У меня на левой руке большое родимое пятно в виде Северной и Южной Америки.Очень реально похоже.Как на контурной карте.Мне очень интересно что это может означать.Очень хотелось бы выслушать Ваши предположения.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала версию, что родимые пятна - это то, что досталось нам с прошлых жизней.

версия такая, что родинки появляются на тех местах, за которые определенные чакры отвечают и на которых есть проблемы, тянущиеся с этих самых прошлых жизней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне встретилась версия, что родимые пятна отмечают места травм в прошлых жизнях. Причём это незаслуженно полученные травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, ерунда какая то...

родимые пятна отмечают места травм в прошлых жизнях. Причём это незаслуженно полученные травмы.

у меня и у моих младших абсолютно одинаковые родимые пятна у основания черепа под волосами. Получается мы в прошлых жизнях одинаково незаслуженно ранены были в одно и то же место и одним и тем же предметом под одним и тем же углом? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то же ведь не зря людей с родимыми пятнами зовут мечеными. У моей дочери на ноге пятно. Она считает его "своей изюминкой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала не про родимые пятна а про родинки, что это каналы связи с космосом-ну это наверное и прошлые жизни тоже. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochka31

Речь идёт о пятнах необычной формы, а не об обыденных пятнышках, которых у меня как гороха по всему телу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Суеверная

А если у человека нет на теле родимых пятен вообще? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

У меня на левой руке большое родимое пятно в виде Северной и Южной Америки.Очень реально похоже.Как на контурной карте.Мне очень интересно что это может означать.Очень хотелось бы выслушать Ваши предположения.Спасибо.

А может вы в древней жизни жили на этих полушариях?

А если у человека нет на теле родимых пятен вообще? 

Если нет родимые пятна,то есть другие приметы.

Я прихожу такому мнению,что человек похоже как земной шар.

Спина-это территория России.

Голова -это Европа.

Ноги-это южная и северная Америка.

Куба-но это вы сами догадалис....

Бермудский треуголник это-тоже сами догадалис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа

А "города" там не отмечены?

Родимое пятно редко бывает абсолютно однородным. Смотрите внимательнее. А если серьезно - это знак, который Вы дали самой себе из прошлой жизни. Памятка, чтобы что-то не забыть. Чтобы что-то вспомнить в этой жизни. Поэтому "города" там вполне могут обнаружиться.

У меня, к примеру, созвездие Большой Медведицы на правой руке. И я знаю, зачем оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

У меня, к примеру, созвездие Большой Медведицы на правой руке. И я знаю, зачем оно. 

В виде родимого пятна?

Как узнать зачем?

Это наверное нужно знать всё о своей прошлой жизни? Не только то, зачем пятно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goorvan Shoovoo

Классно smile.gif А долго вспоминали?

У меня на затылке два черных пятна, и волосы растут тоже черные, хотя цвет волос светло-русый.Я кгода хожу стричся прихмахеры всегда удивляются rolleyes.gif Я даже из за этого не крашусь, жалко как то laugh.gif

А у БМ радимое пятно на глазу......... У него один глаз разноцветный smile.gif Он этим гордиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родимое пятно-символ чего?, что оно означает?

Хм, интересный вопрос. У М. Горбачева тоже было родимое пятно на лбу и к чему это привело? А древние бабки как увидели на Горбачеве родимое пятно,так сразу обозвали это помяткой дьявола и стали запасаться продуктами.

Так что ничего хорошего родимое пятно не сулит,отклонение это от нормальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как города,но родинок на нем много.Я ни у кого такого не встречала и тоже считаю его своей изюминкой. Одна женщина мне гадала, что я живу только первую жизнь. Другая (у меня есть способности лечить людей) говорила, что буду хорошей целительницей, но только когда достигну возраста 35 лет. Может это имеет какое-то значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родинок-на пол лица laugh.gif .А родимое пятно тоже есть, на руке, очень большое. Один татарин(очень хороший друг нашей семьи) рассказывал, что у татар существует поверье, что человек, имеющий родимое пятно, отмечен богом. И название соответствующее: девушек называют "халмузра", а парней "халмыспан".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка

У меня у бывшей подруги большое родимое пятно. Но она его удаляла, но на этом месте все-равно остался большой шрам, кстати, на груди. У них в семье четверо детей и она самая последняя. И я читала, что последний ребенок в многодетной семье берет проблемы рода на себя. Но это пятно ей всю жизнь сломало. Она даже с мужчинами нормально общаться не может hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родимые пятна на ноге в форме кошачьей лапы, и, простите, на попе. Магнит Видимо, незаслуженно получила в прошлой жизни laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Родимые пятна - это незакрытые проблемы, перешедшие из прошлых жизней. И наоборот, отсутствие таких пятен говорит о том, что все проблемы завершены. Так что только если наработаете новые в этой жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

У моей дочи на спинке родимое пятно в виде СЕРДЦА throb.gifin_love.gif ...

Самое интерсное - это то, что когда я с мужем в ссоре - это пятнышко у нее бледнеет, а когда у нас все хорошо оно цвета спелой малинки. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кто мне объяснит?

У меня на левой ноге было три родимых пятна. ОДно большое спереди, второе маленькое сзади на лодыжке, третье на ступне сверху, тоже крупное но светлее...

И влруг эти пятна прошли! Ну не просто так, колнечно, когда я БАДы решила в друг попринимать да заняться сволим здоровьем. Что к чему? Прошли они в возрасте 19-20 лет примерно...

И еще вопрос. У меня на ноге опять же, правой уже, на бедре в 18 лет появилось пятнышко. Пошла к врачу он говорит - родимое. Я - так его не было раньше. ПРишла к маме, говорю - врач дурак, а она мне показывает в том же месте пятно и говорит - а у меня в 19 появилось confused_1.gif

Кстати, у моего сына пятно на том же самом месте с рождения. Но что еще интересно - у моего мужа там тоже пятно!!! smile.gif Только у меня маленькое и очень темное, а у него большое и очень светлое. Так что у Павлина - большое и темное, собрал с нас двоих...

Магнит

То есть нас всех дружной семейкой в бедро чем-то тыкали? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка

я читала, что последний ребенок в многодетной семье берет проблемы рода на себ

Совершенно не согласна.У нас вся родня многодетная и младшим всегда жилось легче и радостней что ли.Впрочем как в любых семьях младших

больше балуют,больше разрешают и тд.Даже если речь идёт о здоровье,то и сдесь ТТТ всё нормально ,ровно как и в учёбе и в работе,так что такие заявления беспочвенны.

МЫДВОЛФП

А у меня глаза серого цвета,а когда злюсь становятся ярко зелёные,как у

ведьмы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнит

пятна как горох - это пигметные пятна, судя по возрасту.

А вообще родимы епятна это знак того что у вас примешана кровь другой рассы. И никакой мистики тут нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на ноге родиме пятно. А у моей маму на этом же месте шрам от ожога?

И что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родимые пятна отмечают места травм в прошлых жизнях. Причём это незаслуженно полученные травмы

Ноги-это южная и северная Америка.

Куба-но это вы сами догадалис

( Шепотом : у меня большое родимое пятно ..ну..это..прямо В "Кубе" wink.gif )

Надо ж куды меня травмировали..всё никак у людей! laugh.gif

А если серьезно,то я слышала версию,что чем сильнее скрыто от людских глаз пятно,тем счастливей человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье три человека с пятном. У меня и у дочери на затылке под волосами - их не видно, а у брата такое же на руке только.

К общему выводу так и не пришли почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×