Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
tillya

Что есть мужчина? Роскошь или необходимость?

Recommended Posts

b]Анафема[/b]

Вот я всех всполошила то)))))

Девушка, да Вы радуетесь (как подросток), привлеченному к себе вниманию. Вы уверены, что Вам действительно 40 лет? Кстати, и внимание-то жиденькое - первую страницу вялотекуще пережевываем...

Меня вначале смутила какая-то спонтанность

Все, неудержалась!
и отсутствие системности, запятых и дефисов, а также присутствие слитного «не» с глаголом… в излагаемом Вами.

Вы настаиваете на какой-то своей точке зрения, наверное, подозревается - уникально-революционной. Интригуете, но точку зрения при этом "забываете" изложить... А она есть?

Да нет у меня никаких требований, это просто отмазка
«Отмазка» бывает от армии, а у Вас она от чего?

Такие встречаются, но рано или поздно их начинает тяготить то что я могу им дать
Может быть, здесь и собака зарыта? Если в 40 лет женщине нечего "дать" любимому мужчине, и она тяготится этим, то вполне можно порассуждать о кризисе среднего возраста... То ли низы не могут, то ли верхи не хотят! Или наоборот - кому как больше нравится.

Я очень люблю мужчин, я редко бываю одинока
Я за Вас уже и порадоваться успела, и тут вдруг:

Ну во первых на данный момент я одна, а во вторых мне непонятна эта выставка кобелей производителей
Что-то тут любовью к мужчинам и не пахнет! Собаками их обзываете! А я ведь Вас предупреждала об опасности "сменить окраску"...

И одиночеством Вашим сквозит во все щели. И, по-моему, то, что Вы с таким юношеским максимализмом отрицаете, (та самая классика любви) и есть для Вас самое желанное...

Правда машины у меня нет. Но есть служебная с водителем
Думаю, что это тоже - только Ваши мечты и фантазии... Стиль, грамотность (отсутствие её!) и манера изложения информации не дают оснований предполагать, что Вы - успешный топ или хотя бы просто менеджер.

Вернитесь на землю, здесь вполне можно жить счасливо.

Анафема

Вот я всех всполошила то)))))

Просто беседуем, кто тут переполошился, кроме вас? smile.gif

Проблемв в том что любое инакомыслие рождает в нашем обществе бурю негодования.

Вам не нравится наше общество? А где вы в нем узрели бури негодования? По моему, так всем на все по большому счету наплевать.

Мне абсолютно по барабану дорогие подарки, и содержу я себя сама. Сама зарабатываю на жилье. Правда машины у меня нет. Но есть служебная с водителем. Меня не нужно содержать.

А я не с вами и разговаривала... И не о вас. Вы тут причем?

Анафема

Я знаю что многи мне ответят, что я притворяюсь, что любая женщина хочет замуж, что это природа в нас заложила. Но видимо в моем случае она отдыхала))))

Ну, во первых, не любая. Глупости всё это! Сейчас много женщин которые предпочитают иметь просто "друга".

А во вторых, вы же сами два раза замуж выходили. Или природа только сейчас в отпуск ушла? laugh.gif

Я точно знаю что идеальных мужчин не бывает. Их просто не существует в природе!

Так же как и женщин. Покажите хоть одного человека без розочек в голове!

Наша страна пока еще не пришла к такой вещи как гостевой брак, в этом вся беда.

С чего Вы это взяли? eek.gif Живите как хотите! Хоть в гостевом, хоть в гражданском.. Можно даже вообще раз в год, в отпуске, с мужчиной сходиться!!

Месяцы или даже годы, живешь рядом с любимым человеком, а потом начинаются заявления: ЗНАЧИТ СПАТЬ СО МНОЙ ТЫ ХОЧЕШЬ, ВЫХОДИТЬ КУДА ТО ТОЖЕ, И ДАЖЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОВОДИТЬ ВМЕСТЕ, А ВОТ ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ НЕТ! Я ЧТО ТЕБЕ ЧЛЕН НА НОЖКАХ? и после этого приходится зализывать свои раны, и начить сначала!

А раны после чего, простите, зализывать? После того как Вы сами ему "от ворот поворот" дали?

Или Вы мечтали всю жизнь мужичка возле себя держать без уверенности в завтрашнем дне, без надежды на семью, без мечты о детях?

1. Я боюсь спать с мужчиной в одной кровати ( не путайте с сексом)

"Не люблю"- пойму, "не хочу"- тоже объяснимо, но БОЮСЬ.. Это что-то.. к психологу надо..

2. Я непонимаю почему я должна всюду таскать за собой свою половину! (например я предпочитаю отдыхать абсолютно она)

"Таскать".. Слово какое неприятное! Да может ему на фиг не надо с вами "таскаться".

Однако.. А если муж будет уходить из дома не говоря куда, на сколько и с кем? Приемлемо?

3. Я абсолютно непонимаю что такой муж пришел домой с запахом алкоголя, я уж не говорю что пришел пьяный. (у меня за плечами два брака, вполне официальных, и оба мужа совсем не пили) 4. Я совершенно не понимаю почему я должна называть абсолютно чужую мне женщину мамой. 5. Я совершенно не умею ревновать, ну неумею и все тут! я просто не верю в мужскую верность. Многие воспринимают это как холодность. А мне просто смешно, ну хоть прибейте меня!

И это всё? confused_1.gif Всё что Вы знаете о семейной жизни? Всё что Вы вынесли из неё, побывав два раза замужем?

А любовь, внимание, желание сделать приятное мужу, радость от его заботы?

Счастье от понимания что ТЫ нужна, любима? Что у тебя есть о ком заботиться, есть кому заботиться о тебе?

Ощущение родного, близкого и дорогого человека рядом? А мягкое и сильное плечо, которое и станет подушкой, и защитит тебя?

Сколько всего.. хорошего, доброго..А Вы только про тяготы.. Эх!!

Скоро лето, и компания в которуй я работаю, опять всех сгонит на корпоративный отдых, причем в добровольно принудительном порядке. И либо я опять буду выслушивать по поводу своих проблем( у замужних женщин ведь их небывает), либо найму парня из эскорт службы.

У замужних другие проблемы. Они по поводу эскорта не парятся! У них всё более прозаично: чем мужа накормить, как ребёнку помочь, как успеть, уложив всех спать, на этом сайтике пообщаться..

laugh.gif