Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Незнакомк@

Муж не нагулялся

Recommended Posts

Гость Гость - гость форума

Умничка! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

Вы правильно сделали. Теперь его очередь принимать решение -или ваш брак или его гуляния.

А все вместе - это уже ад для жены. Пусть и о вас подумает, а не только о своем желании трахаться с другими.

Вот только он может на словах выбрать вас, а тайком реализовывать свои потребности в гульбе, они то при нем останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я даже успокоилась как то..Состояние тихого бешенства и обиды проходит..Сейчас у меня желание забыть его..Я даже удивляюсь , как я так быстро смогла переключиться..Хотя скорее всего, все переживания впереди, когда ососзнаю все полностью.

Я думаю,что он одумается и захочет сохранить наш брак. Почему то я так думаю..Конечно за 8 лет человека может до конца и не узнаешь, но почему то я так думаю..

Имено сейчас я хочу начать жизнь сначала, с чистого листа. Я думаю так будет правильнее. может быть с другим человеком тоже будут проблемы.

Хотя как же я его люблю.Из-за этой любви я его защищаю перед его родителями..Его родители все узнали и накинулись на него. Устроили скандал типа как ты мог, где твоя совесть..и представляете я его защищала..Ужас!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна вещь. Мы с ним встречались где то полтора года, как я узнала что у него эпилепсия. и еще у него есть фобии, он лечился у психиатра. Он боится дико, что из-за него кто нибудь умрет. СПИДа боится.

Но я влюбленная дура посчмала это все ерундой и вышла за него замуж. Вместе мы лечились. С фобиями мы справились. У него проши эти страхи. по поводу эпилепсии. После свадьбы у него не было ни разу приступов. Уже около 3-х лет у него все нормально..так вот я думаю, может он думает, что унего всехорошо, он излечился и теперь нафиг я ему нужна, медсестра этакая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Незнакомк@

Тем более.

Подумайте как следует зачем он вам. Распишите на листочке его плохие и отрицательные качества и посмотрите, что перевешивает. Конечно, понятно любовь может много пунктов перечеркнуть, но зачем такая любовь, если всю жизнь будешь знать, что ты жертва?! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

Не знаю - может, повторюсь (не всё прочитала). Если человек ставит любимого человека перед нечеловеческим выбором - либо он дурак (нужен вам такой?) либо хочет пощекотать нервы. Думаю, до сестро-братинского слияния душ между вами не дошло (при таких откровениях). Любой мужик, если очень хочет гульнуть - идёт и делает. До одурения боясь огласки. Возможно, вашему мужу не хватает внимания. Я только так вижу ситуацию (повторюсь, если только он не даун). Либо он хочет "встряхнуть" ваши отношения. Так дайте ему это! Дайте внимания или встряхните (уйдя на некоторое время на съёмную квартиру). Ситуация изменится тут же. Либо вы останетесь одной, либо до смерти зацелованной своим мужем. Всё. А терпеть такое отношение не стоит. Это ненормально. И себя поломаете, как личность, и ничего хорошего в итоге не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроили скандал типа как ты мог, где твоя совесть..и представляете я его защищала..Ужас!!!!

Ничего ужасного здесь нет. Правильно и делали, что защищали. Скорее всего в его лице, вы защищали себя. Потому что вам от этого больно, а им только стыдно...Не ругайте себя за это.

Что касается вашей помощи ему все эти годы... Попробуйте так взглянуть на это: вы в любом случае делали бы то, что делали для любимого человека. Не из-за него, а из-за того, что вы такой человек - по другому не можете. Если любите, значит отдаете себя целиком. Это важно.

Если будете думать, что вами лишь пользовались, то будете нагнетать жалость к себе, нелюбовь к себе, а вам оно надо сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что делать, поэтому и залезла на форум, чтобы послушать что люди скажут...

Ну незнаю я что делать...Незнаю...В полной растерянности..Он считает, что ему хватит примерно месяца, чтобы понять, хочет он дальше гулять и развестить со мной или же решит вернуться...

Нифига себе фигульки!!! Ты что кукла - захочу - буду "играть" с тобой, захочу - на другую поменяю!!! Я - за квартиру и настроение, полное решимости!!! И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ!!! Это ты должна решать, с кем жить. Хочет гулять - вперед, флаг в руки, но БЕЗ ТЕБЯ!!! Блин... ну народ! а когда женился о чем думал? Трындец какой то просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ушла. Я же не на помойке себя нашла, чтобы все это терпеть. Ну дела, мужики ваще охренели. Убила бы своего за такие заявления.

thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

Не понимаю Вас blink.gif ?

Мужиков, что ли вокруг мало? Раскиньте глазами. Миленько поулыбайте и они у ваших ног. Надеюсь спесь сойдет с Вас и Вы поймете, что Ваш мужчина должен иметь честь и достоинство, должен быть верным и честным. А такого как Ваш, в шею гнать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

Вы зациклились на нем, привыкли к нему. Возможно ваша жизнь не очень яркая и поэтому вам так т яжело с ним расстаться, но если бы вы хотя бы на некоторое время смогли переключаться на что то другое, то вы бы поняли, что мир прекрасен вне зависимости, есть ли там он(конкретный человек) или нет. Мири полон прекрасных людей, у каждого из них своя харизма, своя прелесть. Мне порой становится жалко, что меня не две и не три, потому что ну не успеваю я со всеми общаться. Поймите, ваш муж как капризный ребенок себя ведет, потому что чувствует, что манипулирует вами. Для вас самое страшное - это его уход и он это знает на это и давит. А вы не бойтесь! Вы то у себя всегда останетесь, а это самое главное! Тем более, говорите, что он у вас первый? Так вообще замечательно! Сколько перед вами открывается горизонтов, ооо.... Девушка да вам завидовать впору...) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Viverna

Спасибо!!!! Вы подняли мой боевой дух!! И я улыбаюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, мне конечно же любопытно, что это такое с другим мужчиной. :-) Даже очень.

Но это были просто мысли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые узнавали об измене, а потом прощали?

Есть! Но их очень мало. О них пишут книжки, снимают кинофильмы. Поговаривают, что скоро им будут присваивать звание Героинь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

А вы уже думаете о том, чтобы простить изменника confused_1.gifconfused_1.gif

Судя по его потребностям, он только этого и ждет и будет просто счастлив, если вы его будете прощать за измену столько раз, сколько ему потребуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже думаете о том, чтобы простить изменника

kotota, мне вот тоже сразу показалось, что Незнакомка настойчиво рвётся на распятие. Хочется ей повисеть на кресте: видать, оттуда вид хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

Ничего не понимаю... Что ж у вас за дурдом творится?

Абалдеть просто! "Я погуляю чуть-чуть и вернусь. А ты жди!" Простите, а хде ж любовь? Где элементарное уважение к любимому человеку? Что за бред??

Такую любовь с его стороны можно лишь трактовать как сыновью любовь к мамочке, которая будет его лечить, заботиться, отпустит погулять и не будет за это злиться. В таком случае вас не воспринимают как женщину!

Вы спрашивате разводиться ли? Ну это вам решать. Если вы всю жизнь хотите быть в роли любимой мамочки для великовозрастного сынка - воля ваша.

Лично для меня такая позиция неприемлема. Если бы мне сделали такое предложение как вам, то это могло бы означать одно - развод. Т.к. я ценю наши отношения с мужем как отношения дорожащих друг другом мужчины и женщины, которые не хотят причинять друг другу боли. Если же мужу вздумается искать нимф, да еще и ставить меня об этом в известность - это означает, что семьи больше нет. Когда начинается ...ство, это значит что семья в настоящем смысле прекратила своё существование и остается лишь на бумаге. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

А есть люди, которые узнавали об измене, а потом прощали?

Мне кажется дело даже не в самом прощении (любящий человек всегда готов простить, особенно женщина), а в том, что бы была гарантия, Что такого больше не повторится, что человек искренне переживает и раскаивается, страдает от содеянного. А вот это уже действительно редкость. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно я понимаю мч, нверно рано женился, первая и сумашедшая любовь не дала ему нагуляться. Теперь вот хочет получить то , что не успел получить тогда от жизни.....Я бы его отпустила на время, и он бы верулся....Как говорят любовь нельзя удержать в зажатом кулаке, а можно в раскрытой ладони wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые узнавали об измене, а потом прощали?

Конечно всё зависит от характера людей, от их взляда на жизнь......

Я ко всему отношусь спокойно, я думаю что смогла бы простить измену, но никогда не смогла бы простить его окончательный уход к другой (( не знаю понимаете ли вы разницу )) music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость олечка - гость форума

а . я бы ушла от такого пока ничего не связывает . еще бы и пенделей навешала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть люди, которые узнавали об измене, а потом прощали?

Я сталкивалась с изменой мужа и не одной. Простить не смогла,но пытаюсь хоть нмного забыть. Хотя это со стороны так все легко кажется,что простила и забыла. На самом деле мне кажется,что измену невозможно простить и забыть,это очень больно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте! У меня получилось! Я ушла от мужа! И настроение у меня сейчас оччччень хорошее! smile.gif

Уже 3 неделя пошла, как я живу одна! Я поняла , насколько я перестала быть личностью. я была просто тенью своего мужа. Во всем ему потакала, смотрела ему в рот как грится.

Сейчас все по другому, я начала жить заново и мне ЭТО нравится!

Правда периодически приходится отбиваться от мощных атак мужа вернуть меня обратно.

Я его спросила, а ты нагулялся наконец.На что он говрит, я еще не понял, нагулялся я или нет. Ха-ха. Какой кошмар. Периодически мне звонит и спрашивает, чем я занимаюсь, не уляю ли я с кем нибудь. Напоминает как он любит меня, но и то, что я должна его понять, какой он несчастный...

Но если честно, я не отношусь ко всему этому серьезно. Для себя я решила: Баста, милый, ты мне такой не нужен!

Когда я ему так сказала, он ответил, что это еще ни о чем не говорит. он то не решил еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомк@

Напоминает как он любит меня, но и то, что я должна его понять, какой он несчастный...

С чего это несчастный? Не погулял бедненький. Так вы ему и предоставили то счастье, о котором он мечтал. Опять не слава богу?

Когда я ему так сказала, он ответил, что это еще ни о чем не говорит. он то не решил еще!

Ага, значит к вашим решениям он относится несерьезно. Тоже мне кадр.

Вы всё правильно сделали! Уважаю, когда женщина не позволяет вытирать о себя ноги!!! Молодец! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×