Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сегодня реально охренела eek.gif

В последнем номере ФМС опубликовали опус про моего коллегу Федора, которому я на днях заячий хвост на дубленку прицепила. Вот и эта история связана с тем же персонажем - Федей, мужем моей подруги. Мы с ним одновременно задействованы сразу в нескольких судебных процессах. Поэтому обеденный перерыв нередко проводим тоже вместе - успеваем обсудить совместные дела и планы.

Пока идет судебное заседание, мы собраны и серьезны. Вне суда - ржем как кони и с удовольствием придуриваемся. Сегодня выяснилось, что КОЕ-КТО расценивает наши взаимоотношения, как любовные. В перерыв Федор окликнул меня:

- Ты куда на обед?

- Домой.

- Может, ко мне?

- Нет, к тебе вечером. Мы же договорились к завтрашнему судебному вместе готовиться.

- В контору ко мне приедешь? Или домой?

- Домой, конечно.

Никто из присутствовавших в зале даже внимания не обратил на диалог. Кроме того самого КОЕ-КОГО, а точнее КОЕ-КАКОЙ. Наклонившись к моему уху, дама в негодовании зашипела:

- Как вам не стыдно?! Что за распутство? Ведь у Федора дома жена!!!

- И чо? - Только и сумела ответить я, не сразу поняв подтекст реплики.

А когда поняла, то охренела. Во-первых, дама надулась с видом оскорбленного благородства совершенно на ровном месте. А во-вторых - и это самое поразительное в этой истории - она является активной лесбиянкой (что не для кого не секрет), которая в прямом смысле этого слова не раз тянула ко мне свои потные ручонки.

Единственное, что останавливало в такие моменты не дать в нюх - это ее почтенный возраст. Очень неприятно, что сия мадам является еще и сплетницей. Сейчас сижу и думаю: может, все самой рассказать Федькиной жене? А то передадут сплетню фиг знает с какими фантазиями, не отмоешься потом. А с другой стороны, стоит ли оправдываться в том, в чем не виноват? g.gif

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас на работе, позвонила жена брата.

Предыстория. У нас был один земельный участок на троих, я и два брата. Второй брат продал свой участок нам. Участок пока так и стоит общим, то есть, по документам два участка, а по факту мы не разделялись забором.

Так вот сегодня пришёл на участок полицейский. В форме, все дела. У брата там строители были. Он им и сказал, что поступил сигнал, что по этому адресу продают краденый Ленд Крузер (или Краузер). Ить, я даже не знаю, как он пишется, не то, что не продаю.

Это что за сигнал такой и какая сволочь его подала? Она завтра идёт к этому оперу, будет всё выяснять. А я думаю - они вообще в Москве живут, получается, вполне возможно, это на меня баллоны катят? Или соседи так развлекаются? Вроде все нормальные, ни с кем не ругались.

В полиции вообще могут сказать, кто такие сигналы подаёт? Блин, в суд бы на собаку подала за ложный донос... censored.gif

PS Сходили вместе со снохой в полицию. Мошенничество. Крендель какой-то типа продавал машину по объявлению. Покупатель перевёл часть денег и продавец пропал. Адрес наш давал. "Котёнка с таким именем..." Опер был очень доволен, что мы сами пришли. laugh.gif

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе встретила знакомую. Видимся редко, работаем в разных отделах. Ну она пользуясь случаем не преминула поинтересоваться - Правда говорят что ты с мужем разошлась?

eek.gif Вроде сегодня вместе спали.

- А кто говорит-то?

- Да Клава из пятого отдела - Клаву знаю визуально, лет в 16 были раз в одной компании. Больше не общались, и вообще не здороваемся и не соприкасаемся. Вот какое ей дело до меня с мужем? Но новость мусолит весь тот пятый отдел. blink.gif

Если учесть, что муж через день, в свой выходной, встречает меня с работы и мы гуляем с собакой, и всегда вместе, как Шерочка с Машерочкой - это видят все, то слухи становятся не только не уместными, а и глупыми. Ну у той Клавы все образование пара классов, а другие то...

Отвечаю знакомой - Ну пойду скажу мужу, что разошлись мы оказывается, он как раз меня встречает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад приходили девушки списки избирателей уточнять. Обе работают в одной школе со мной.

Когда я открыла дверь, девушки удивились:

- А здесь Вы живете?

Отвечаю, что, конечно, я. Еще и муж мой здесь проживает. Опять удивление:

- А у Вас что, и муж есть?

Конечно, и муж, и дочка, и зять, и внук - все имеются.

Они помялись и говорят:

- Знаете, а в школе ходят слухи, что Вы одинокая старая дева. Нам Вас жалко всегда было.

Обалденная новость! И обидно, и смешно одновременно. А эти девушки с неменьшим, по-моему, обалдением таращились на мое семейство, которое было как раз в полном сборе.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут тоже поженили...

Муж у меня в командировке. Командировка с начала июля до середины декабря. Уже известна дата возвращения.

Я работаю в войсковой части, где и муж. Только я гражданский персонал. И работаю в автослужбе, заведующая складом автомобильного имущества (но не об этом речь)

Контингент - одни мужики. Молодые бойцы, прапорщики, офицерский состав. И так как я там единственная женщина, блондинка, не особо блещущая умом, то разбавляю их коллектив я знатно.

Мужа моего там хорошо знают, уважают, ко мне не пристают, никаких предложений двусмысленных не делают. Так, прикалываемся, о том о сём. Выписываю бумажки, выдаю железки, помогаю в печатной работе. Развлекаюсь короче.

И вот звонит мне жена командира части на днях и спрашивает * мать, что там у тебя с товарищем N?*

Я в непонятках. Выяснилось, что какой то нехороший человек, пошел к командиру и говорит * шашни у них там*

Вот те на. И главное в жонихи мне приписали ну совсем далёко мне человека. Этот офицер со мной и не общается даже, вообще меня не замечает, только если надо документ какой. И всё общение у нас со всеми исключительно по имени отчеству, хоть и праздники отмечаем вместе.

И что дико и ужасно, что кроме меня баб там нет. И сплетни разносят мужики. И вот на кого думать. Командир не признаётся жене, кто ему *стуканул*. Она по моей просьбе пытается выяснить - но никак.

Так то поржали между собой с подругой, а неприятно то, что муж то мой в командировке и какой нибудь идиот посчитает своим долгом *глаза ему открыть*. Оправдывайся потом что ничего не было.

Работать туда меня отправил муж, настаивал. Пошла. Зарплата конечно не ахти, но удобно с детьми и больничными и уходом домой раньше и лояльным отношением начальства. Короче я расстроена мужиками нашей части. Сплетники те ещё. Похлеще баб. sad.gif

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось высказаться. В себе держать тяжело. smile.gif

По молодости на сплетни я реагировала, но больше внутренне, сильно переживала. Со временем научилась не обращать внимание. Обидится могу только на близких, но и здесь стала разборчивей.

Сама "за спиной" ничего не комментирую, если что не нравится - говорю в "лоб". Понятно, что не все в восторге, но какая есть. rolleyes.gif

То, о чем хочу рассказать, было и раньше, но как-то я близко к сердцу не принимала, неприятно было, но "проглатывала".

Есть у меня знакомая, так получилось, что пришлось нам общаться и довольно долгое время. Конечно можно было и не подпускать её к себе близко, да и предостерегали меня многие, но я отвечала - верю своим глазам и ушам. rolleyes.gif

Многое я в ней видела такого, что не по душе мне, но все мы не без греха.

Если глядеть в целом, то есть у неё хорошее, что многое меркнет перед этим. За несколько лет общения мы подружились, даже наверно "породнились". А потом она переехала к родителям, хоть и не далеко, но видеться стали реже.

Как-то пришла к ним, сидим с ней разговариваем и она выдала:

- Прости меня, пожалуйста, за все, что я про тебя говорила. blink.gif

Страха у меня нет по этому поводу, кто меня знает - тот не поверит, а перед чужими оправдываться, для чего?

Зачем мне это признание? Что мне с ним делать? sad.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в моей жизни ужасная история - мне делали прерывание беременности на 5-ом месяце. На первом УЗИ врач просмотрел очень серьёзную патологию, при которой я не доносила бы ребёнка до конца срока или родила бы нежизнеспособного ребёнка. Ребёночек уже шевелился, и эта процедура прерывания довела меня чуть ли не психиатрической лечебницы. Даже сейчас, по прошествии пяти лет, пишу со слезами на глазах.

Знали только мои родные, близкая подруга, ну и в местной поселковой больнице тоже, так как наблюдалась-то я у них. А прерывание делали в областном центре. После месяц я была на больничном.

Ух, народ и почесал языки! Одна коллега, у которой родственница работает в больнице, рассказала, что весь медперсонал чуть ли работать не прекратил - во всех кабинетах обсуждали мою историю. Больничка, конечно, небольшая - всего три врача и медсёстры и санитарки. В посёлке с населением 2,5 тысячи человек все друг другу знакомы.

На работе тоже постарались. Одна пожилая особа аж взахлёб рассказывала слушателям все подробности моей истории, вплоть до того, что именно с ребёнком было не так. И откуда узнала-то? Или фантазия такая бурная?

Когда стала выходить на улицу, ловила на себе взгляды самого разного характера: и любопытные, и насмешливые, и всякие другие.

Нет, я абсолютно не мнительная и чаще мне плевать на чужое мнение. Хотелось только спросить у той пожилой коллеги - уверена ли она, что от такого случая застрахована её дочь, или сноха, или внучка? Я не пьяница, не наркоманка, не маргинал. Просто так случилось.

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Короче я расстроена мужиками нашей части. Сплетники те ещё. Похлеще баб.

И не говорите. Сто тыщ раз была тому свидетельницей. Только и разговоров, что о бабах. И каждый раз (особенно информативны бывают подслушивания) мне казалось, что приписывает себе повествующий что популярность у женского пола, что свое презрение и небрежность в отношении с ними же. Ох, как приписывает.

Больше всего запомнился случай. Случился какой-то корпоратив. Если не изменяет память, день химика. Все, кто связан с нефтепереработкой, даже если ты занимаешься откровенной спекуляцией на перепродаже октана (оптовой торговой деятельностью, если соблюсти политкорректность), считают своим долгом хорошенько это дело отметить. Точно также, как и 23 февраля пафосней остальных празднуют люди в свое время приложившие максимум усилий, чтобы армия обошла их стороной.

Как и на всяком корпоративе, выпили, разгорячились и тут наш шеф вдруг подрался с одним чиновником, оказывавшим нашей фирме определенные услуги за заранее оговариваемый гонорар. Все страшно удивились. Особенно я. Шеф у нас отличался высокомерием, нелюбовью к пролетариату, причем к последнему относились все, кто по должности ниже него, официально и единогласно считался еще тем г...м. Правда, был толковый мужик. Но агрессии за ним не замечалось.

Вскоре выяснилось, что в мужском кругу у бара мыли дамам кости. Мимо проходила я, попалась на глаза и кто-то спросил - кстати, а чего это ваша Марь Иванна (т.е. я) до сих пор не рожает? Ей же лет 30 уже.

Вот, скажите, оно нормальному мужику надо - чего там кто-то малознакомый не рожает? Других тем нет? Но обсудили и эту. Шеф на правах чуть ли не первоисточника принимал активное участие в обсуждении. Как вдруг прикормленный чиновник с уверенностью сообщил - так она же абортов понаделала, спит со всеми подряд! Достойная нормального мужчины версия?

Тут у шефа что-то там в пьяной голове переклинило, и он решил вступиться за честь подчиненной. У меня пояснений два - шеф меня относительно зауважал, когда конкретно ему я взаимностью не ответила (а он особо и не настаивал), а тут такой обидный наговор на порядочную женщину. И версия два и самая вероятная - шеф давно недолюбливал чиновника ибо тот наглел и запросы росли не по дням, а по часам. И вступиться за честь нерожавшей дамы было поводом выплеснуть накопившееся несогласие с расценками мздоимца)

Вот казалось бы - корпоратив, приятная компания, алкоголь, общность деловых интересов, колебания цен на бензин - нечего больше обсуждать, чем половую жизнь проходящих мимо сотрудниц?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала как то о своей тёте, которая всю мою молодость обливала меня ушатами грязи. Причём совершенно не имея никаких подтверждений своих рассказов.

Вот яркий случай.

У меня есть сестра. Каждый год она приезжала к нам в гости из Москвы на лето. И вот в очередной раз приехала и рассказывает. А эта тётя частенько к Дашиной маме ездила в гости. Она массажистка, и там у неё постоянные клиенты. Так вот тётка и говорит. Что, мол, не пускали бы Дашу сюда-то, что у меня букет болезней венерических, и сифилис, и триппер, и иже с ними. А у меня ещё с молодости проблемы по женски. Хроническое воспаление придатков, нарушение микрофлоры. И я очень часто лечилась. Но никакими болезнями передающимися половым путём не болела никогда.

Дашина мама умная женщина, она тётку с её домыслами послала куда подальше.

А мне тогда было так обидно, я так плакала. Родная тётка лила такие помои за спиной, а в лицо улыбалась.

Я тётке про мои проблемы, естественно, не рассказывала. Но мама моя любительница была с сестрёнкой поделиться. Знала ведь, что она всё перевернёт с ног на голову, но всё равно делилась.

Сейчас мне уже плевать, кто что там скажет, придумает. Но тогда переживала очень болезненно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно уехала из родного провинциального городка. Само собой, в городке меня многие знали, и новость грянула. Но настоящий размер бедствия мне озвучила сестра.

Мы общаемся, почти каждый день, посредством интернета. И не так чтоб давно она говорит - встретила нашу общую знакомую (учительница, пенсионерка, учила в свое время и меня, и сестру), и та говорит - я узнала, что твоя сестра в Эстонии живет??!!

Оказывается, среди разной неправды ей донесли, что место проживания - город Рига. А столицей какой страны этот город является, она домыслила сама. Ну что, преподает дама не географию, для нее это не существенно.

Не для печати.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды по нашему городу прокатился слух, чтобы жители мужеска пола получше присматривали за внучками, дочками и молодыми женами, ибо проиграли мафиозЫ нашего города мафиозам города С. 500 девушек. Вроде как прямо на улицах отлавливают, в машины запихивают, и больше тех девушек никто не видит. Правдивость слухов подтвердила сотрудница, у которой в это время вот так бесследно пропала невестка (жена брата).

Прошел год или два. Мы уже забыли про мафиозов и похищенных сабинянок, та сотрудница напомнила, чей брат как бы овдовел (грустил, правда недолго, оформлять разрыв отношений с пропавшей женой не спешил, однако, подругу привел). Возвращается она из отпуска, который проводила у родственников в городе К. (700 км от нас, 300 км от города С.) и дрожащим от негодования голосом повествует, что встретила на улицах К. пропавшую невестку. Идет по улице, прижимаясь у чужому мужику и от счастья сияет, как надраенный медный таз. Мы начинаем успокаивать сотрудницу, мол, радуйся, что родственница жива. А в ответ:

- Я тоже сначала ей обрадовалась, обнялись, расцеловались, я ей шепчу, напиши, где тебя держат, приедем, выручим. А она мне: "Да Вы что, никуда я не поеду, ни за что к Вашему брату не вернусь. Стала бы я убегать под шумок, если бы Ваш брат не колотил меня за каждый чих. Если бы не А. (нынешний спутник) в жизни не узнала бы что такое счастье." Как совести хватило, сознаться, что сама убежала!!! Как язык повернулся, что ей с другим хорошо, а с братом плохо. Ей, понимаете ли, удовольствие, а нам - позор!!!

Выслушали мы, как она кипятилась, но сочувствия не выразили. Хоршо, что сплетни (или не сплетни) хоть одному человеку на пользу пошли.

****

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и телефонный звоночек у меня сегодня был. Всем звоночкам звоночек eek.gif Позвонила девушка из местного следствия и стала жаловаться, что ее мужу новое назначение не дают. Муж, к слову, из этой же системы. Как выяснилось, нацелился на вышестоящую должность (очень вышестоящую), но пока получается не очень - нет высокого покровителя. Который мог бы поспособствовать переводу.

Выпалив сию фразу, девица сделала многозначительную паузу, после чего проворковала:

- Не могли бы вы помочь?

- Каким образом? - Чуть не упала с стула, - я семь лет, как на гражданке.

- Ну как... все знают, что вы с бывшим заместителем следственного управления в прекрасных отношениях. А он до настоящего времени является другом действующего. Вот если бы вы поговорили с Я.А., то он повлиял на областное руководство и моего мужа повысили.

- В прекрасных отношениях?! Да мы были как кошка с собакой, - продолжала охреневать я. - Кто тебе сказал эту глупость?!

- Ой, да все знают, что вы были с Я.А. любовниками. Весь отдел это обсуждал.

Тут я реально выпала в осадок. Весь отдел, оказывается, знал про мои интимные отношения с высоким руководством, а я ни сном, ни духом. Четко ответила, что слухи про амуры с бывшим замом - только слухи, и решительно закончила разговор, отключившись.

Больше всего поразила даже не беспочвенность заявления о каких-то там шуры-мурах, а беспардонность - решите личную проблему, раз вы спите с высоким руководством. Вообще мозгов нет? helpsmilie.gif Если быть откровенной до конца, то я тому бывшему заму в самый голодный год за самосвал пельменей даже голую писю не показала бы.

П.С. Талиена, речь о Я.А.И., папа которого юрист. Ты тоже брякнулась с копыт долой, как и я?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, когда носила звание "молодой специалист" и была еще не замужней особой, проживала в общежитии. Общежитие смешанное: 2-ой этаж женский, 3-й этаж мужской, 4-й для семейных. ТО есть, в дверь заходили и мимо вахтеров шли лица обоего пола.

Одну из комнат 3-его этажа занимали сотрудники милиции, на работу уходили в форме, соответственно, и возвращались в форме (потом уж переодевались в цивильное и переставали отличаться от прочих обитателей). Иногда я встречала этих ребят и мы шли вместе, очень мило беседуя о том, о сем. Наши пути расходились на 2-ом этаже, я - к себе, они - на свой 3-й этаж.

И вот я встретила ЕГО. Мать моего избранника, успевшая приглядеть ему невесту пока он служил в армии, и так-то была недовольна выбором сына, а узнав, что "та" из общежития, пошла узнавать о моем "облико морале". Вахтерша с удовольствием поделилась своими наблюдениями. Услышанное лишь укрепило пожилую синьору в ее уверенности, что сына надо спасать. Какой еще вывод напрашивался после характеристики:

- Что можно сказать о Л.? В общежитии не пьет, потому что ни разу не буянила не дебоширила, а вот где-нибудь на стороне - запросто, милиция ее частенько доставляет, сама идти не может.

Явная клевета, но вахтерша выдала ее не поперхнувшись, а уж как мамаша была довольна...

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях буквально. Болею, не соображать ни разговаривать ничего не могу толком. И тут звонит невестка и спрашивает меня - что со мной случилось?

Я - так и так, вирус всей семьей подцепили, я последняя пала, хоть держалась изо всех сил.

А та мне: - да нее, что у тебя с ногами?

Я и так не соображаю, а тут вообще ничего не поняла.

Оказывается, моя тетка дальняя где то меня увидала (где? сто лет ее не видела) и решила что я страдаю чем то серьезным. - Мол, у Маринки одна нога больше, другая меньше eek.gif

Я и так кручу и эдак, причем тут ноги, что там с ногами? Стала опрашивать домочадцев. Никто ничего не замечает. Муж подковырнул: - ну да, разные, одна левая, другая правая smile.gif

А я голову ломаю - тетка у меня того, глазливая, что она этим хотела сказать, что она там узрела? Уже и сантиметр вытащила, померяла - да не, одинаковые ноги unsure.gif

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тропиканка, @Чернышка, на каком языке писать, что ТНБ для историй, а не для обсуждений?! @Тропиканка, желаете поговорить, уносите свой пост в Любовь. Последнее предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу две недели на лечение в поликлинику и все время встречаюсь там с бабушкой из нашего подъезда. Классическая такая бабушка, но крепенькая, еще с правнуком часто водится. Я от нее хоть новости домовые узнала - что от нашего соседа напротив давно ушла жена (познакомилась в интернете и уехала к новому возлюбленному в теплые края), что вторые соседи на площадке давным-давно сменились и так далее. Я в принципе не любопытная, с соседями вежливо здороваюсь и  все. Баба Галя, как бы оправдываясь, сказала - ну, вы же работаете, вам некогда, а мы на пенсии, чем нам заниматься, вот все видим и слышим.

Сегодня мы опять с бабулечкой столкнулись, пролечились дружно и вместе почапали домой. Уже возле дома разговорились уже лично обо мне и моей семье. И баба Галя так стеснительно спрашивает - Наташа, а у тебя сын родной? Оказывается, кто-то распустил слух, что я воспитывала не родного сына, а племянника - сына сестры!!! Какая чушь - у меня  и сестры-то нет, я одна у своих родителей, есть только двоюродные, и те далеко. И сын на меня похож, и жили мы всегда вместе, пока учиться не уехал в другой город, и там остался. Как вообще рождаются такие сплетни? 

Что у людей  в голове, когда такую чушь сочиняют? И главное - откуда сама идея взялась? Я в шоке. 

  • Сожалею 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 в 15:54, Талиена сказал:

Что у людей  в голове, когда такую чушь сочиняют

Этим вопросом задаются все жертвы сплетен!

Сама попала. Я работаю сиделкой, график 7/7, напарница моя  Катя, мы из одной деревни. Катя человек занятой, домой мчится пулей, чтоб на двухчасовую электричку успеть встречает меня уже одетая в дверях. Я обычно не спешу, мы и чайку попьём, и работу обсудим, и по магазинам я после работы люблю пройтись, так что я успеваю только на шести часовую электричку.

В один прекрасный день мама Кати прибегает к моей свекрови и начинает: 

- Твоя невестка приезжает поздно, т.к. у неё там любовник, Рустам зовут, люди их в городе видели! Бросай всё, побежали твоему сыну всё расскажем, пусть он со своей женой разбирается!

Моя свекровь человек очень разумный, много лет проработала старшей сестрой в роддоме, её на пустых сплетнях не проведешь! Она быстро эту мадаму в оборот взяла:

- Кто видел? Имя назови! Почему любовник? Они что, посреди улицы целовались? Почему Рустам? Она их что, прям там познакомила? Да моя невестка уже без малого 30 лет замужем и ни одна зараза, кроме тебя, про неё плохого слова не сказала!

Короче, летела от неё эта сплетница как кошка ошпареная.

Ну, с Катей я не ссорилась, она ж не виновата, что её мама в маразм впадает. А вот со сплетницей этой больше не здороваюсь, демонстративно! Поверьте, в деревне это много значит.

****

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барбула, вы мне напомнили.

У нас участок большой, помимо основных ворот есть еще две калитки в разных концах участка (одна не знаю зачем, а вторая в конце огорода, за ней закуток, мы в этот закуток завозим перегной и чтоб было удобно носить сразу на огород сделали там калитку), естественно все закрыты на замки.

Есть у нас еще сосед Олежка, точнее тут у него родители живут, он приезжает помогать с хозяйством, каждый день приезжает и ставит машину в этот закуток за нашим огородом, там удобно - и тень, и машина никому не мешает.

По весне продал он свою "шоху", купил ярко-красную иномарку. Ну и ставил там же. Соседи были не в курсе, а все такие глазастые, куда бы деться!

И вот по дороге с работы другая наша соседка встретила моего мужа и открыла ему глаза на то, что днем ко мне шастает любовник на красной Тойоте. Ага-ага, через ту самую калитку в огороде.

Как же мы ржали все втроем - муж, я и Олег. Я говорю - Олежа, ты если опять машину надумаешь менять, будь добр соседей предупреди.

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший муж, с коим в последнее время нечастое общение по моей инициативе практически сошло на нет, звонит мне вчера, закипая от праведного гнева.

Оказывается, его друг видел меня недавно в магазине (с этим другом мы живем в противоположных концах города) с полицейским на кассе, где мы с ним покупали водку, пиво и презервативы.

Бывший был очень задет тем, что пока он в пригороде, я занимаюсь сексом с каким-то полицейским. Будто бы мы не разведены, а он к родителям погостить поехал.

Самое занимательное то, что я пиво сама покупала месяца 2 назад, водку и не вспомню когда, как и презервативы. Ни в каких магазинах с полицейским я не была.

Я просто поражена больной фантазией некоторых личностей, а также неуемному интересу к моей жизни.

****

  • Нравится 5
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая интересная ветка!

У нас на селе без сплетен никак. Есть такие элементы, что всё про всех знают. Частенько про тебя знают такое, что ты даже не в курсе. 

Когда я была беременна сыном(а старшие девочки), одна всезнающая мадам мне сообщила: 

- Люди говорят, если ты родишь мальчика, то он точно не от мужа твоего. Он то у тебя пацана заделать не может.

Думаете я стала выяснять откуда растут ноги? Не-а, я беременна, мне волноваться нельзя, и я подлила масла:

– Когда рожу, мы поедем к Малахову на первый канал. Он нам бесплатный ДНК-тест сделает.

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Сиде была безупречная репутация.

Была)))

Теперь я знаю, что я проститутка (ну дык на 5-ти машинах друзей точно уезжала), что дружбан мой сутенер (меня и жену свою по барам продаёт), и вообще уезжаю в Сирию:lol:

Деревня, капец..

Мне подруга, мама друга с утра позвонила и мы с ней час угорали)) Это ей новости доносят...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 17:35, Шампурик сказал:

вообще уезжаю в Сирию:lol:

Деревня, капец..

Давненько это случилось, дочке тогда было чуть за двадцать, и она с компанией друзей прикатили ко мне в деревню. Кроме дочки, было двое юношей - Илья и Саша, и девушка Лена. Приехали они на огромном черном Ленд Ровере с тонированными стеклами, который Саше подарил отец на окончание института.

Стоял июнь месяц, погода была прохладная и дождливая, а кроме того, в то лето  из-за дождей расплодилась просто прорва комаров. Они ужасно кусались даже среди бела дня, а вечером находиться на улице было вообще невозможно, зажирали насмерть. Поэтому, молодежь защищалась от укусов, кто как мог. Саша целыми днями ходил, замотавшись в арафатку - восточный головной убор в виде куска ткани. А надо сказать, что этот Саша был высоким, худым, чернявым, с густыми черными усами и довольно выдающимся носом с горбинкой, хотя по фамилии был Иванов.

 Дочкин молодой человек приехал на черном джипе с тонировкой, брюнет со специфическим профилем, ходит в арафатке - Все поняли, к чему идет дело?:D

Естественно, после отъезда компании я узнала от соседей, что моя дочь живет с богатым арабом. Деревня, блин!

******

 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎07‎.‎2019 в 17:50, Урия Гип сказал:

Саша целыми днями ходил, замотавшись в арафатку - восточный головной убор в виде куска ткани. А надо сказать, что этот Саша был высоким, худым, чернявым, с густыми черными усами и довольно выдающимся носом с горбинкой, хотя по фамилии был Иванов.

 Дочкин молодой человек приехал на черном крузаке с тонировкой, брюнет со специфическим профилем, ходит в арафатке - Все поняли, к чему идет дело?:D

Естественно, после отъезда компании я узнала от соседей, что моя дочь живет с богатым арабом. Деревня, блин!

 

Муж моей одноклассницы, тоже наш одноклассник, с русской фамилией и именем-отчеством, внешне на нерусского не похож. Если только чуть смугловат. Глаза голубые. 

Но это пока он коротко стрижется и ежедневно бреется. А как-то раз Саша отпустил волосы и бороду - то и другое чернючее и жестко-курчавое. Уходит на работу он рано, приходит поздно - бабки-сплетницы его не видят. 

И поехали они с женой на море, на машине. Мало того, что одноклассница по дороге его чуть не прибила - на постах никто не верил что человек с внешностью моджахеда и "Иван Иваныч Иванов" в паспорте одно и то же лицо. Так еще по приезде выяснилось, что дворовые побрехушки, которые видели, как они уезжали с сумками, с ума сходят - Оля сбежала с каким-то "армяном", а ведь у нее муж такой хороший, а она, дрянь такая , бросила его! А отец ее покрывает - говорит, что она с мужем на море уехала! Как же с мужем, когда своими глазами видели, что не с мужем! 

В общем, в дальние поездки теперь борода под запретом. 

**** ****

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кажется мне сюда.

Я уже писала на форуме про свою школьную дружбу с одноклассником, которую он пытался перевести в любовь. И даже замуж меня звал, когда нам было по 18 лет. Ну, это понятно. Дружок-то его сразу после школьного выпускного женился. А этому чего отставать, ему тоже надо.

Я тогда, как о свадьбе услышала и представила, что его вонючие носки стирать буду, сразу отказалась. Вот такой уровень развития был у меня в 18 лет. То, что в постель с нелюбимым ложиться придётся, не испугало, даже в голову не пришли такие подробности. А вот носки вонючие - это серьёзный аргумент!

Две мои подружки-одноклассницы на мозги мне знатно капали тогда. Одна про то, что он мне стихи и песни посвящает (ни разу, кстати не слышала), с ума от любви сходит, а я такая чурка бессердечная...   Другая наоборот говорила, чтобы я от него подальше держалась. Что он по жизни неудачником будет из-за лени своей. И в неудачах своих меня обвинять будет. Да и родословная у него не дай Бог. Вон папенька вроде и интеллигентный, и приличный у него был, а спился в конец.

Меня же совсем другое в нём раздражало. При друзьях он такой смелый и остроумный был, шуточки в мой адрес очень небезобидные отпускал. А наедине два слова вымолвить не мог. Правда прятал это под маской Атоса из "Трёх мушкетёров". Видимо кто-то ему сказал, что он на Смехова чем-то похож, вот он под этого артиста и косил. Бездарно косил, фальшивил ужасно. А меня по жизни ложь и фальшь всегда отталкивали. Вот чем больше он из себя Атоса изображал, тем быстрее наши отношения на нет и сошли.

Когда уже и я замужем была, и он благополучно женился, сталкивались мы на улице раза три, о погоде и об одноклассниках несколькими словами перекидывались. Что забавно, вроде и свидетелей тех встреч не было, а слухи среди моих одноклассников расходились молниеносно. И все о том, что я ему проходу  не даю и от жены увести хочу.   Вот на кой бы он мне сдался?

Дааа, город у нас хоть и с четверть миллионным населением, а всё же деревня...

А в начале 2000-х была у нас встреча выпускников. С этим другом, как и со всеми другими одноклассниками, я один раз станцевала. А потом раньше всех домой ушла. Сердце не на месте у меня было, дома же сын полуторогодовалый с папой оставался. Я ребёнка тогда ещё грудью кормила. Как молоко прибывать начало, мне уже и не до выпускного стало.

А потом разведка донесла, что пока я с этим другом-одноклассником танцевала, за мной из-за угла неусыпно два глаза следили, его жены. И так мне противненько стало от всех этих подробностей. Что зареклась я и на встречи выпускников ходить, и с одноклассником знакомство водить.

А лет 15 спустя на улице окликнул меня толстый дядька кавказской наружности. Как я не силилась, не удалось мне в нём своего друга-одноклассника распознать. А он стоит, молчит и загадочно улыбается, мол догадайся сама, кто я такой. Вот только я опаздывала безумно, не до ребусов мне было, поэтому наскоро поздоровалась и по своим делам побежала.  А одноклассник мой после той встречи в месячный запой ушёл. Как же я, такая слепая-глухая-бездушная, могла его не узнать?...    Об этом мне потом тоже подружки донесли.

А недавно опять разговоры пошли про встречу выпускников. И даже группу одноклассников на Вотсапе создали. Оттуда друг-одноклассник и телефон мой узнал. И вчера начал мне сообщения писать, на свидание пригласил. Я как представила эту встречу, меня аж передёрнуло. Особенно, с ревнивым взглядом из-за угла. Вот оно мне надо? Так и написала в ответ, безжалостно и бесповоротно. 

Сначала, правда, пожалела о содеянном, ведь опять в запой уйдёт. А потом такая злость меня разобрала: им там заняться нечем, развлекаются - кто чем может. Один любовью безответной (очень удобная вещь, повод напиться всегда под рукой), другая ревностью несусветной, третьи слухами и сплетнями нескончаемыми. Нет, они могут развлекать себя чем угодно, только не за мой счёт.

Муж у меня хоть и адекватный, и к каждому столбу не ревнует, но под сплетни-слухи  ещё и не такие семьи рушились.  А я за свою семью любому глотку перегрызу.

Изменено пользователем Юришна
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×