Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

Куколка

Если Вы считаете это глупостью и "вообще чего верить каким-то там звездам", напишите, пожалуйста, тоже.

Как я уже говорила, не считаю. Одно дело- слепо верить в гороскопы и искать подтвердение им в жизни, и совсем другое- когда не можешь найти ответа, и вот так случайно наткнувшись, открыть для себя, что все-таки "что-то в этом есть"...

Я тоже неприятно удивлена... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что я в это не верю. no_1.gif Мой первый брак представлял собой как раз векторное кольцо, я - Собака, бывший - Петух, он был типа моим Хозяином.

Так вот, я не могу сказать, что вышла оттуда без потерь, НО excl.gif - по собственной инициативе, плюс никаких эмоциональных сложностей при разводе не было. Я не колебалась когда подавала заявление. То есть я - слуга, сама разорвала эти отношения без особых трудностей, именно поэтому я и не верю в данное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей векторный брак. Папа по гороскопу Петух, мама - Собака, он - хозяин, мама слуга. Брак переживал много взлетов и падений, но одно скажу, что скучно им не было никогда. biggrin.gif

И то что папа был и остается всегда хозяином положения, это тоже могу отметить верно. И еще мне кажется, что это какая-то болезненная связь, из разряда "порознь - скучно, врозь - тесно". Ну казалось бы, есть обижающая сторона, ну что стоит взять и сказать твердое "нет" и принять решение? Неет, обязательно найдется тут же и что-то хорошее, оно и понятно, много лет вместе прожито, не так просто всё разорвать. Но лично со стороны ощущение, что ты постоянно в драме-оперетте участвуешь, не знаю как их, но меня как дочь это выматывало. smile.gif

И есть еще две пары знакомые, у которых тоже векторный брак. Одна пара в итоге разбежалась после 5 лет совместной жизни, а другая живет - со стороны - отлично! Вот полное совпадение вкусов, привычек, хотя совершенно разные и по темпераменту, и по характеру.

Ну и Кваша же указывает, что в векторном браке люди либо постоянно на пороховой бочке, либо наоборот это полнейшее совпадение. Одно скажу, что я бы, насмотревшись на жизнь родителей, так жить не смогла. Мне и в моем романтическом браке неплохо. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем векторный брак. Я по гороскопу Собака, муж - Петух. Не брак, а кошмар. 28 лет вместе, из них 10 в разводе, но всё равно вместе. Уходили оба, то он, то я. Потом бежали навстречу друг другу раскидывая всех и вся.

Не могу сказать, что я слуга, а муж хозяин. Скорее наоборот - все решения в семье принимаю я. Но так, как муж очень не равнодушен к алкоголю, вся жизнь подстраивается под него. В последнее время всё как-то спокойнее стало, может я поняла, что бесполезно переделывать взрослого человека, может муж сам что-то в себе поменял. Но жизнь уже не такая драматичная, как была, то слёзы, то смех, то драка, то страстная любовь.

Когда в доме мир, мы можем вдвоём сутками разговаривать, у нас много общего, но много и личных увлечений, пристрастий. Но всё равно, мне скучно с мужем не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, могу писать про вектор сутками. Есть тематический форум. И что парадоксальное, вопросы о взаимоотношениях в форме "Спасите, помогите, объясните" возникают в 99% случаях именно у векторных отношений!

Вектор, это явление! Оно есть и оно влияет на людей. И не в лучшую сторону, как утверждает теория структурного гороскопа.

Я сама была 10 лет в векторном браке. Очень долго потом восстанавливала себя и собирала по кусочкам. Мой векторный хозяин, оставшись без слуги, то есть энергетической подпитки, скатился вниз.

А я, как вырвавшийся слуга, мгновенно все нагнала. Жизнь отблагодарила меня за разрыв вектора, подарила и хорошую работу, и мужчину, и новую, счастливую жизнь.

Сейчас, оглядываясь на все эти страсти - мордасти, понимаю, что для семейной жизни это ненормально, аморально и разрушает человека изнутри.

Кстати, есть некий тип людей (по Кваше) при совмещении зодиакального и восточного гороскопа создается имидж ВЕКТОР или Брачный доктор. Вот этим людям вектор не противопоказан, а очень даже показан, он их утихомиривает. Так что не все так плохо, есть исключения, но их мало.

Читайте автора теории, девочки, там все написано предельно ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по гороскопу Собака, бывший муж - Бык. У нас получается был векторный брак? и я была хозяином? В принципе так и было ,он был моим дитятей, отпрашивался гулять просил советов и помощи, решала почти всё в семье я. Его позиция была "делай как хошь мне фиолетово"

Мы разошлись но без него - просто ломки, даже не смотря на то что у меня сейчас новые отношения! Плохо без бывшего ужасно... И с ним - постоянные склоки и скандалы... Возможно ли нам сойтись назад и стоит ли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигая мосты

Плохо без бывшего ужасно... И с ним - постоянные склоки и скандалы... Возможно ли нам сойтись назад и стоит ли??

Нет, не стоит!

Если сойдетесь, разрывы станут чаще. Хозяин начинает сильнее помыкать слугой...

У нас с милым вектор. Это кошмар. Не скучно точно. Но выматывают отношения до конца.

Кваша пишет: "Не бойтесь векторных отношений, бойтесь векторных браков"

Сходить что ли... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вот - вот, выматывают, это точно... Но если я хозяин ведь в моих силах не помыкать им?? Или это всё равно будет от подсознания идти и я только в душе раздражаться на него буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигая мосты

Зачем кем то помыкать? Можно, просто ласково попросить его принести в зубах тапки.

Просто, как изначально в семье поставишь себя перед мужчиной, так и поведется. Толку то все переиначивать, когда уже в семье все налажено, а то что женщине все это надоело ведь никто и не спросит. Семейный уклад знаете ли и векторные отношения тут совсем не причем.

Я посмотрела. Он у меня Бык, я у него Тигра, тоже подпадаем в векторное кольцо. Но черт его дери, приятно его обожать и любить даже когда накосячит - это же столько приятных эмоций. Главное, что пока это устраивает обоих то все нормально, как только нет... Ну а что поделать, бывают люди расстаются формул счастья нет единых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я и рассуждаю, если я получаюсь хозяин - это ж не значит помыкать, подавлять... Просить, да, понимаю... А вся это нервотрёпка следствие вектора или следствие двух людей? Ведь не все несчастливые браки априори - векторные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигая мосты

А вся это нервотрёпка следствие вектора или следствие двух людей?

Это как правило следствие двух людей. Ведь мы не сразу для себя определяем человека с которым будем жить поживать и добра наживать. Потом проявляются какие то особенности характера, которые мы не можем принять или принимаем болезненно. Поэтому тут не векторные отношения виноваты, а два человека, которые не могут друг друга принять. Как там профессор вещал. Люди влюбляясь, только через четыре года смогут, посмотреть друг на друга без розовых очков, а точнее будут видеть человека таким, какой он есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Согласна в принципе... Когда хорошо - на всё наплевать, когда плохо - кто же виноват? Агааа вектор! А мы и ни при чём... Вот только без бывшего всё равно ужасно плохо... И с ним плохо - начинаю контролировать эмоции, относиться к его поведению философски - вся нервозность вытекает в болячки... Женские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигая мосты

Со вторым у меня не было никаких векторов. Он змея. Отношения были и правда что не управляемыми. Вместе не могли больше трех месяцев и порознь тоже максимум месяц. Так и жили, только и успевали вещи друг к другу возить и привозить, о ссорах я вообще молчу еще тот цирк был. Я худющая стала, как скелет, настолько меня все вымотало и если сравнивать прежние не векторные отношения и теперешние. Так по мне лучше такой вектор, с периодическими всплесками, чем балаган с вечными выяснениями отношений )) Так что как видите , векторное кольцо тут совсем не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще вектор страшная штука.

Ну не верила я в гороскопы, никогда. Видела что в отношениях творится чертовщина какя-то, не иначе, а поделать не могла ничего.

И вот наткнулась на определение вектора Кваши. И поняла, ага, точно оно! Проверила по годам. Все верно. Он Змея, я Обезьяна.

Он Хозяин. НО до конца непонятно кто же кого больше выматывает. Наверное все же я его. Все скандалы по моей инициативе. Жизнь - вихрь. Такого в моей жизни никогда не было. И если не сложится, от вектора буду бежать подальше.

Мы можем вчера ругаться, а сегодня захлебываться от любви. Нам всегда есть чем заняться вдвоем. Я не устаю от него. Нам хорошо вместе 24 часа в сутки.

Но мы неженаты.

А что будет потом? А ребенок? Каким будет ребенок наш? Скучно не будет - это понятно. Но и спокойствия, которое многие ищут в браке, его же тоже не будет. Выдержим ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи, дело скорее всего не в векторном кольце, а Ваших с мужчиной темпераментах. Психика неспокойна,неуравновешенна. Ребятенок, да, может тоже родиться эмоциональным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Мужчина неэмоционален. Типичный флегматик. Но я умею довести его до белого каления. g.gif

Я взрослый человек, он взрослый. Нашим отношениям более 7 лет. У меня до него ничего похожего не было, у него тоже.

Я холерик-меланхолик. Темперамент тут ни при чем.

Если ранее начиналось хоть что-то похожее на сейчашние отношения, я рвала без сожаления и боли. Сейчас не могу и не хочу.

Ну и мужчина... За столько лет не потерять интереса... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Сейчас подкину для Вас ещё информации, из серии занимательной астрологии. Векторы разные бывают.

1) огонь - холерик, земля - флегматик, воздух - сангвиник, вода - меланхолик.

2) хозяин - слуга:

огонь - земля - воздух - вода. По часовой стрелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

2) хозяин - слуга:

огонь - земля -

Оооо blink.gif

То есть, по годам он Хозяин (Змея) - я Слуга (Обезьяна), а по вашей теории я - Хозяин, Он Слуга?! Я правильно вас поняла?

Кто из нас кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Нет, не так. Знак зодиака имеет свою стихию. Вы кто по знаку? Это вектор по знакам, как дополнение которое расширяет характеристики.

А по восточному календарю кроме симвализма надо ещё и смотреть год какой Змеи ( дерево, металл, огонь...) и год какой Обезьяны. И тогда Вы приблизитесь к пониманию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи,простите, но на мой взгляд Вам надо искать причину в себе. Если вы даже флегматичного мужчину способны вывести из себя blink.gif . Ваш взрывной характер (холерик) всему причина. Не умение промолчать там где нужно, не умение уступить, подстроиться под мужчину. Получается перекладывание ответственности на векторное кольцо, астрологию и пр. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

. Вы кто по знаку? Это вектор по знакам, как дополнение которое расширяет характеристики.

И я и мужчина - Близнецы.

шутка

А по восточному календарю кроме симвализма надо ещё и смотреть год какой Змеи ( дерево, металл, огонь...) и год какой Обезьяны. И тогда Вы приблизитесь к пониманию.

Он Рожден в 1977 году, я в 1980. Не совсем поняла как именно надо рассматривать.

Нюсямалюся

но на мой взгляд Вам надо искать причину в себе. Если вы даже флегматичного мужчину способны вывести из себя

Ну конечно laugh.gif . Раньше же у меня мужчин не было laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оказывается векторный брак... blink.gif Всегда мне казалось что у нас как-то все не так. При том что оба нормальные воспитаны на одних семейных ценностях и увлечениях. Я крыса он лошадь. Но вот то что творится у нас все семь лет, показывает то что слуга скорее я. Хотя если судить по фоткам "до и после" мы оба друг друга сожрали. sad.gif

Ссылки в теме нет я на всяки случай вставлю - Кольцо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень много знаю про вектор и очень много читала про это, изучала тематический форум и истории людей.

Если есть возможность не вступать в векторные отношения- лучше БЕЖАТЬ. Однозначно.

А если уже в них, то изучить законы его воздействия и стараться выжить.

Вектор это очень серьезный надлом психики.

Я была в нем 10 лет. И не жалею ни дня, что уползла с "перебитым" позвоночником и тонной негатива к жизни.

Зато сейчас живу и счастлива. Но мне теперь есть с чем сравнить. Вектор это жизнь на грани, балансировка на острие эмоций, острые эмоции, любовь и ненависть в одном флаконе, мстительные разрывы и сладкие примирения.

Но в таком напряге душевном жить постоянно - это очень серьезно ломает психику. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

У нас с мужем не только векторное кольцо, но еще и один знак зодиака (оба Овны). По всем законам должны были убить и покалечить друг друга много лет назад. Но живем вместе уже почти 24 года ( будет в декабре).

Никакого психологического напряжения нет, нам наоборот очень хорошо вдвоем. До сей поры все делаем в основном вместе, и в обществе друг друга нам не скучно . ссоримся крайне редко и только из-за воспитания детей. Я вообще всегда говорю, что единственное с чем мне повезло в жизни, это мой муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

Зато сейчас живу и счастлива. Но мне теперь есть с чем сравнить
Я только хотела в личку написать...

У меня были обычные браки. Юношеский по глупости, взрослый, который сейчас заканчиваю. Несчастлива ни в одном не была.

А с Ним я счастлива. Он много боли мне принес. Очень много. Нас называют сумасшедшими окружающие. Люди не понимают на чем мы держимся.

Мы расставались 2 раза. Но оба чуть физически не погибли друг без друга.

И то счастье, которое он мне дает, компенсируют все минуты боли когда мы ругаемся. Одно я знаю точно: спокойствия у нас никогда не будет.

Но все равно готова рискнуть, потому что

мне теперь есть с чем сравнить.

Пергидроль

У нас с мужем не только векторное кольцо, но еще и один знак зодиака (оба Овны). По всем законам должны были убить и покалечить друг друга много лет назад.
Давайте писать ху из ху?! g.gif Некоторым знакам, вектор просто показан по жизни. Кто вы с мужем по гороскопу?

Я Обезьяна (Близнецы) он Змея (Близнецы). У нас закрытый векторный союз. Очень тяжелые отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×