Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

И векторные союзы распадаются и невекторные.Такова жизнь.

Дейзи, мне всего лишь кажется, что продуктивнее и умнее найти причины в себе и пытаться изменить свои непростые взаимоотношения, чем искать ответ в восточных гороскопах. Ведь Ваш вывод о том, что у Вас" очень тяжелые отношения" ни о чем не говорит. Вы и без гороскопа знаете все изъяны ваших взаимоотношений.

То что у Вас в других отношениях всё было хорошо, а в этих неважно, может просто означать, что для этого мужчины Вам надо больше работать над собой и идти на компромиссы. Если, конечно, Вам эти отношения нужны. Извините, если чем-то обидела. Решать, конечно, Вам. Весь мой пост-ИМХО.

Хм...и да, у меня тоже векторный союз. Живем вместе ну очень долго. И могу процитировать Пергидроль " единственное с чем мне повезло в жизни, это мой муж"

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пергидроль

Давайте писать ху из ху?! g.gif Некоторым знакам, вектор просто показан по жизни. Кто вы с мужем по гороскопу?

Там есть одна фишка. Есть различные виртуальные имиджи, люди, которые по виртуальному имиджу сами являются Векторами.

То есть, несут внутри себя векторную стихию, так вот им вектор не противопоказан, а даже показан. Ибо гасит их энергию и переводит в мирное русло.

Виртуальный имидж - это некое сочетание знака года и знака зодиака.

Все индивидуально, все в совокупности.

Но несущим векторный крест я могу поставить памятник. Просто я слаба. Я не смогла. Хотя все это ощущения спаянности, невероятный секс, понимание и прочие нереальные сцепки векторных отношений - у меня были тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

То что у Вас в других отношениях всё было хорошо, а в этих неважно, может просто означать, что для этого мужчины Вам надо больше работать над собой и идти на компромиссы.

Писала большой пост, но отрубился интернет. Теперь буду краткой.

Надо знать меня, его, и все то, что мы пережили, чтобы делать выводы.

Те кто знают нас хорошо, видят, что отношения очень необычные.

Так что,

Весь мой пост-ИМХО.
именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Муж - Змея огненная + Близнецы. Вы - Обезьяна металлическая + Близнецы.

Вектор: огонь - земля - металл - вода - дерево. Огонь плавит металл.))) Вы перед ним слабы, отсюда и интерес и страсти.)))

Если бы Обязьяна была воздушной металлической - Вы бы давно расстались. Огонь и делает его, для Вас, интересным, страстным. А Ваш металл доводит его до поседения.))) Вы же как упрётесь рогом ( простите ) и всё, пока не достанете. А достать его можно, огонь быстро вспыхивает но, то, что он Змея Вас спасает.))) Перед тем, как вспыхнуть, он голову включает, Змея же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

. Вы - Обезьяна металлическая
Если бы Обязьяна была воздушной металлической - Вы бы давно расстались.
Вы описались, или я вас неправильно поняла? g.gif

ы бы давно расстались. Огонь и делает его, для Вас, интересным, страстным. А Ваш металл доводит его до поседения.)))
До поседения - это как? Исступляет?
огонь быстро вспыхивает но, то, что он Змея Вас спасает.
Иначе что? Сожрал бы?! И может это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Описалась. smile.gif Огненная. Полетели бы клочки по закаулкам.)))

До посидения... Ему приходится реагировать на Ваши провакации. Вместо того, что бы созидать свои творческие способности он тратит их на внутрисемейные отношения. Хорошо это или плохо решать вам обоим. Исступляет, да. Огню требуется выход, Вы ему это даёте. Ему самому это нравится, это его творчество. Единственно, что можно применить это на пользу семьи, проявляя эти качества в социальных достижениях.

Иначе что? Сожрал бы?! И может это сделать?

laugh.gif Угу, что ему периодически должно хотеться. Змея мудрая, прошлый опыт помнит и копит. Огненная Змея отходчива, хотя память хорошая. Вы зависимы от него, эмоционально. Может и сожрёт. Обезьяну Змее сожрать не сложно, её поймать трудно. Вас поймали. smile.gif И при всей Вашей силе, а металл силён, перед ним Вы слабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Может и сожрёт. Обезьяну Змее сожрать не сложно, её поймать трудно. Вас поймали.И при всей Вашей силе, а металл силён, перед ним Вы слабы.

Ого.

Какие приблизительные прогнозы? Или лучше в личку? unsure.gif А если эмоционально оторваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

А про нас подсказать сможете? Я - Собака дата рождения 15.12.82, он - Бык 03.05.85 год Как нам быть и что делать, погибаю без него... А с ним вместе - ссоримся постоянно, он меня почему - то раздражает по мелочам и я срываюсь начинаю гавкать. Орать не ору скорее бухчу, а его это выводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня оба брака патриархальные, и что удивило в 1 браке 12 из 12, легче было отыскать иголку в стоге сена, чем нам друг друга. И тем неменее, мы разбежались прожив чуть больше года, при общем маленьком ребенке. И я очень рада что так произошло.

Сейчас патриархальный брак 6 из 6 и советы мне нравятся, побольще молчать или в крайнем случае обсудить кошек, собак, сельдерей laugh.gif . А мы с мужем любим пообщаться на разные темы и это ничуть нас не сорит.

Честно говоря гороскоп как показался смешным. Не поверила я в него.

Дейзи

да ни читайте вы никакие гороскопы, просто разговаривайте о том, что вас не устраивает, вы столько пережили вместе, возможно сейчас просто проще стали отношения, поэтому и создаете проблемы там где их нет. Я верю, что вы обязательно будете счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тэрра Инкогнито

Интересно,а если я телец-бык а муж близнец свинья то кто из нас слуга?

и насколько тут все совпадает насамом деле?

Просто за 4.5 года брака мы уже разбегались конкретно 3 раза,и к другой он уходил ненадолго...

Вот может зря тогда все?

Мне недавно случайный хиромант посмотрел руку и казал что будет скоро второй брак, а до него женщина по фотографии тоже самое сказала (это я уже сама и за деньги бегала, думала что приворожили его).

Может действительно все дело в векторах? huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стало интересно. Открыла Яндекс всезнающий... И почувствовала себя полной идиоткой и круглой дурой - потому что ничего не поняла. Вроде, года у нас не образуют кольцо - я Бык а муж Лошадь (огненная, вроде). А вот знаки зодиака... Малое векторное кольцо - да. Я , получается, хозяин - Рак. А он - слуга - Козерог.

И все равно, уж как я устала от этих отношений, и в стопятидесятый раз ничего не предпринимаю... По течению плыву. А если я хозяин, то наверное, устать не должна бы, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

Я вот тоже с бывшим мужем в отношениях была хозяином, тоже сижу и думаю - раз он слуга устать должен вроде бы он... А сама вымотана была просто до предела, до того что перед самим разрывом в больнице чёрт знает скока провалялась! А вот поди ж ты, год не в месте, отдохнула видать и назад тянет мочи нет!! А там глядишь - по наезженной опять устану уйду отдохну... Неужели так и будет и выхода другого нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжигая мосты

А сама вымотана была просто до предела, до того что перед самим разрывом в больнице чёрт знает скока провалялась!

Кошмар. Меня тоже смело можно... Не знаю, в какой были вы, а по мне так дурка плачет. Чесслово.

Неужели так и будет и выхода другого нет?

Я думаю, что есть. Собрать всю силу воли в кулак и ни за какие коврижки не поддаваться тяге. Только так. Ну и теперь, наученные горьким опытом, мы будем тщательнее подбирать себе спутников жизни.

Я когда-то читала про наши знаки зодиака, что с таким сочетанием нужна, мол, настоящая любовь, которая выше звезд, и тогда все, мол, будет хорошо.

Случай явно не наш. unsure.gif

Специалиста бы, нам сюда, чтобы расшифровали все. Сама, не вру, ничего не поняла, полазив по разным сайтам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный краб

Да специалиста бы...Я тоже не сильна в этой сфере... а лежала в гинекологии у меня почему - то все нервы бьют в основном по женским органам... Одно время было так что как только с бывшим шли на примирение и ммм.... Получался интим, так сразу шла кровь. С другим - не шла а с бывшим... Я даже боялась одно время - не мистика ли нет ли какого приворота - заворота ... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Несколько дней назад в ветке "Человек-наркотик" наткнулась на ссылку о векторном союзе. Прочитала и меня как-будто током прошибло. Совпадает все до последнего слова - и о расстановке сил в паре, и о проблемах в отношениях, и о сложности ухода.

Девочки, неужели действительно бывает, что звезды влияют на отношения ТАК сильно? Или это я опять впадаю в мистицизм от непонимания, почему у меня не вышло построить нормальный союз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

У сестры с ее молодым человеком как раз таки векторный брак, но то по гороскопу. По факту, сестрица - дева взбалмошная, своевольная, и с кем-то ужиться для нее проблема: она и родителей, и меня частенько до белого каления доводила. Как ее еще терпит ее парень - ума не приложу. И не в звездах тут дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё! Вот она промблэмма. У нас с мужем малое векторное кольцо. Телец-водолей. Капец, как нам сложно вместе, но ужас, как нам плохо порознь. А можно что-то сделать, если мы оба Собаки?

Может мне уже стоит поверить во что-то? А то я всё на свете игнорирую, а какие-то силы реально на нас влияют? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

Честно? Поменьше принимайте на веру все это. Я уже после развода узнала, что была в векторном браке. laugh.gif Причем была слугой. biggrin.gif Сказать, что я долго отходила от этих отношений, что они меня прям-таки вывернули наизнанку, что там был ужас ужасный - я не могу. Оба молодые, не представляющие себе семейную жизнь и что нам надо вообще в этой семейной жизни. Итог закономерный: у него появилась дама сердца, я подала на развод. Меня материальный аспект очень волновал, после развода жила тяжело в этом плане.

Меня скорее жизнь после развода изменила, это да. Но я считаю, что влияние вектора на жизнь сильно преувеличено. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в первом браке я жила очень насыщенно. Я понять не могла, от чего это. И только когда однажды мне в журнале попалась статья об отношениях в векторном кольце, я была поражена. Вот оно!

Муж был котом, я - петухом. Впрочем, я и сейчас - Петух. Мы жили как на вулкане двадцать лет. Сейчас я просто боготворю Григория Квашу- за то , что он вывел эту закономерность.

Я костьми лягу, чтобы дети не попали в векторные отношения.

Сейчас я живу в романтическом браке. И это совсем, совсем не такой вулкан. Спокойно, тихо и без тупой немотивированной ревности.

Это - работает! Поверьте человеку, который прошел все круги векторного кольца!!!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Скажите мне, как в это можно поверить, если не верится? Как могут возникнуть проблемы просто потому, что один родился в мае, а второй в январе? Нет у меня этому понимания, может и беды все мои от этого.

Я костьми лягу, чтобы дети не попали в векторные отношения.

Как вы это себе представляете, можно поподробнее? Без иронии, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Я верю только в года рождения. В настоящее векторное кольцо. Если человек не был в этих отношениях, ему не понять. И объяснить сложно. Тяжело обоим. Гораздо тяжелее детям с такими родителями.

Скажу больше. Я вырвалась из этих отношений. Но муж до последнего цеплялся за них. И говорил, что я от него избавлюсь, если только его убью. Он меня доводил буквально до плохого.

Чтобы от него избавиться, понадобилось двадцать лет.

Сейчас он ни с кем не живет. И не будет жить, это точно.

А детям я объяснила. Да они знают, как нам жилось. Надеюсь, что поверят. Дочка уже замужем. Не вектор. Хорошо.

Надеюсь, что и сыну повезет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Это - работает! Поверьте человеку, который прошел все круги векторного кольца!!!

Посмотрела своих кавалеров. Так вот с двумя, с которыми мы как кошка с собакой были, как раз это самое векторное кольцо имелось. Но тут дело не в том, кто когда родился. Оба хотели видеть меня своей девушки в качестве спортивного трофея: "Машка была, Наташка была, Ленка была, Танька была, теперь эту надо, а она выкобенивается".

С бывшим - романтический брак на троечку. Хорошо, до самого брака дело так и не дошло, быть вечно тягловой силой - это не по мне. И опять же, не в гороскопе дело. Я то рыба, должна быть быть безвольной инфантилкой, а вот и фиг, пока хотела тянуть отношения, они были, как надоело, так все распалось разом.

С нынешним... о, да, ажно 7 баллов. Целый духовный брак. Ну посмотрим-посмотрим.

Грильяж

Как могут возникнуть проблемы просто потому, что один родился в мае, а второй в январе?

А вот наборы святящейся плазмы во вселенной, находясь на миллионах световых лет друг от друга, проецируясь на наш взгляд в виде созвездий, вставшие в этой самой проекции в определенных сочетаниях, вдруг влияют на межчеловеческие отношения. Каждому свое. Кому-то и баобаб - божество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тест прошла по Кваше. Пятерка. Типа, всё хорошо должно быть. Какие мы брачные доктора оба.

А вообще неплохо, неплохо. Детям можно объяснить - мы с папкой вашим в векторном кольце прибываем, поэтому и развелись. Вместо того, чтобы истинные неприглядные причины озвучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×