Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

Грильяж

Вы понимаете, что дети в этом вулкане жили все детство?! Им и объяснять не нужно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Я очень даже понимаю Вас. Единственное что я готова объяснить это личными качествами обоих супругов, их моральными устоями, привычками, возможностью мириться с недостатками других. То есть я беру на себя ответственность за поведение взрослых людей, воспитывающих малолетних детей. А векторное кольцо для меня это слишком просто.

Знаю людей, которые объясняют разводы тем, что не подходили друг другу по гороскопу. И по фигу, что он алкоголик, а она зависимая, например. Не проще тогда сразу определить гороскопы и не жениться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

А расскажите поподробнее?!

Вы кем были? Слугой, хозяином?! Закрытый брак?

Я в векторном браке. Уж как интуиция мне кричала в ЗАГС не ходить, но я себя не послушала.

Я слуга. Многократно пыталась вырваться, не дал. Сейчас живем порознь, я физически себя лучше чувствую.

Как вы порвали отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я- слуга. Было, повторюсь, очень тяжело. Весь город был в курсе того, что я хочу развестись. Вернее, мы жили в разводе, но я не могла его выселить. Я уже ему и дом купила. Но он туда не шел. Квартира моя, в которой мы жили. Все судьи были в курсе. Мне судьи так и говорили: " Мы ничего сделать не можем".

Но потом повезло. Я так и думала, что все равно придет время, когда это свершится. Нужно только подождать. Я его выселила через суд. И один мой товарищ, работающий со мной, сильно его напугал. Так, что он больше не приходил. Так и живет в том доме, купленном мною.

На работе, да и везде мне мешало его присутствие. Господи, как же я плохо жила! Сейчас, когда у меня муж судимый, и то на меня так косо не смотрят. Уважают, любят и радуются моему появлению. Да и мне домой идти хочется. А раньше ноги не несли.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Дети были у вас общие? Простите, если вопрос бестактный.

Кроме того, что вы не могли его выселить, еще было что-то? Вас тянуло к нему, несмотря на всю ненависть?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Двое детей, дочь и сын.

А вот насчет " тянуло"- все точно так, как описано Квашой. Когда поначалу жили в разных городах, все было отлично. Да, тянуло.

А рядом жить было невозможно. И с каждым годом все сложнее и сложнее. Самое главное, что он меня чувствовал. Как паук, сидел в своем углу, и все чувствовал. Не удивлюсь, если он и сейчас на " моей волне".

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный тест.

Знаю, что ни по каким зодиакальным параметрам, мы с мужем друг другу не подходим, и тем не менее в уважении и согласии живём более тридцати лет. Тип брака у нас патриархальный.

У брата с невесткой был векторный брак. Много лет жили как кошка с собакой, хотя женились "всем назло" по большой любви. Разошлись с грохотом и треском, прожив двадцать лет. Невестка, которая в браке была "слугой", достигла отличных результатов в жизни, но никак не может остановиться в ненависти к бывшему мужу.

У сына, если верить этому гороскопу, тоже полная ерунда в отношениях с матерью его ребёнка. Я, впрочем, это знала задолго до того, как всё случилось. Поэтому в их отношения не лезу, просто искренне люблю и их, и внука. А как у них дальше сложится- жизнь покажет.

Удивилась высокой оценке брака родителей-7. Ну и типу брака- Равный. Мне всегда казалось, что именно мама в этом браке доминирует. Но прожитые вместе более 50 лет и та забота, которую ранее проявлял отец по отношению к ней, а теперь то, как мама ухаживает за тяжело больным отцом, всё таки подтверждают слова о том, что: "Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

У Кваши написано, что дети в векторных браках своеобразные. Что вы скажете об этом?

И какой у вас вектор?! Там 4 пары закрытых векторов, которые еще хуже чем просто вектор. У меня такой: Змея - Обезьяна.

Кваша говорит, что временные расставания дают возможность отдохнуть, а вот расставаться, а потом, поддавшись мольбам Хозяина, вернуться - это еще худший виток.

Вы сами пробовали уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тему. Заинтересовалась, т.к. раньше про подобные вещи не слышала. Погуглила, почитала еще по теме и возник вопрос: а этот вектор чувствуется только у людей в браке? В непродолжительных отношениях его можно почувствовать?

Я к чему. Посчитала одного товарища, оказалось, у меня с ним были векторные "отношения". Но я не помню ничего подобного, что бы соответствовало такому дискомфорту. Были средние по комфорту отношения. Я была Хозяином (может, это было для меня плюсом, потому ничего особенного не заметила?)

Посчитала одни из самых своих некомфортных отношений - а там выдается высокая совместимость на 7 баллов. Еще пара товарищей, с кем не сложилось, были с высокими баллами.

А с тем, с кем было наиболее нормально, так там на троечку. biggrin.gif

Или в стадии недолгих отношений не почувствовать особенности астрологической несовместимости?

Скрытый текст
Ох, если отбирать по всем моим заморочкам партнера - соционика, таро, астрологию прибавить, да еще учесть взаимную симпатию в виде физической и интеллектуальной совместимости - человека не найти никогда, ни за что даже за тысячу лет... Такие тщательные подборки партнера бредом отдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет оснований не верить Кваше исходя из собственного опыта. Если бы я знала про этот вектор раньше, пронеслась бы мимо своего "слуги", как фанера над Парижем.

Дурдом длится 16-й год. И ни конца ему, ни края. Я Бык (хозяйка), он - Тигр (слуга). И знакомство было несуразное и отношения. И сходились-расходились, плевались друг от друга, и морды векторные воротили в разные стороны. Первая пятилетка прошла тяжко, я решила бежать. Убежала, сменив квартиру. На тот момент была разведена и с трехлетней дочкой. Ему сказала, что в новую квартиру он со мной не переезжает, хотя разрешила с переездом помочь. Помог, плюнул в морду, пожелал счастья, исчез. Я вздохнула. Через месяц появился другой, показалось - любовь до гроба. Идиллия была - прям сказка!!! Появился бывший, пришел какой-то потерянный, сказал, что плохо ему, аж ломка, хотя, вроде, любви и нету, непонятно... Просил не гнать, понимал, что у меня другой, просил верной и чистой дружбы. Клялся всегда помогать и не бросать в трудную минуту. Подумала : почему бы и нет? Что плохого в дружбе? Начали дружить. День-через-день ко мне таскался, познакомился с "любовью до гроба", часто пили чай втроем. Но все было весьма прилично и интеллигентно. И никто из троих не возражал. Через полгода бывший Вектор объявил, что женится. Сказать, что я была искренне за него рада - ничего не сказать. На свадьбу, правда, меня никто, ессссно, не пригласил, с избранницей не познакомил, да я и не рвалась. Пожелала счастья от всей души. Он исчез. На полгода.

Теперь начались проблемы с "любовью до гроба". Писать долго, одним словом, однажды вернувшись домой с работы в обед (отпросилась с дикими головными болями из-за давления), застала В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ НА СОБСТВЕННОЙ КРОВАТИ "любовь до гроба" с размалёванной малолеткой (на вид едва 16 исполнилось). Ну это отдельная история. Закончилось все в этот же день выдворением этого г@вна из моей квартиры и жизни. Но "любовь до гроба" просто так из головы и сердца не выкинешь, рыдала я долго. Взяла отпуск. Рыдала аки белуга, света белого не видя. "Любовь до гроба" делал попытки вернуть меня вместе с квартирой и кроватью, каждый день звонил, ломился в дверь, орал под балконом всякие любовные лозунги, дивя и веселя соседей. Я предпочитала рыдать и не сдаваться. И вот однажды утром, часов аж в полшестого утра, раздался настойчивый звонок в дверь. Подумав на "любовь до гроба" таки подошла, рявкнула, что сейчас милицию вызову, не глядя в глазок....но услыхала Вектора. Открыла. Он, увидев мою опухшую зареванную физиономию, с порога заявил, что у него уже неделю (!!!) как сердце не на месте и что он почувствовал (!!!), что мне очень плохо и нужна помощь , и вот пришел вытирать мне сопли и слезы.

Сказал, что разводится, так как понял, что с нынешней женой они совершенно разные и чужие люди и уже два месяца живет дома. Причем развестись решил, несмотря на ее беременность и предстоящие роды. Сказал, что я у него, как болезнь - и со мной тяжело, и без меня жить не может. Спасибо, вытащил меня из состояния слезного депресняка, месяца три жил у меня. Таскал меня на природу, на шашлыки, на концерты, на шоппинг. Нет, все было благопристойно. Не спали вместе, ничего не было. Я честно сказала, что испытываю к нему лишь чувство глубокой благодарности. Зачем врать и обнадеживать хорошего человека? Я и тогда желала ему только хорошего. Уверяла его, что встретит он еще ту единственную, с которой будет счастлив. Он только криво усмехался. Ушел домой, так как решил, что его услуги клоуна больше мне не нужны. Единственное, вырвал клятву вечной, верной и чистой дружбы. Опять!

Спустя буквально месяц я снова знакомлюсь с мужчиной, как мне казалось, моей мечты. Вау! Я летала на крыльях. "Мечта" оказался мелким бизнесменом, разведенным и щедрым. День-через-день рестораны, концерты, каждые полгода отдых на морях, дорогие подарки. Так прошли три(!!!) года. Вместе не съезжались, правда, так как у него после развода дочь осталась с ним и очень болезненно реагировала на меня (да и на всех женщин с его слов). Бывшая жена уехала в Германию, найдя там себе мужа. Я, конечно, одурела от такого расклада, но деваться некуда, пришлось мириться. Тем более, с его стороны это было самым главным условием наших отношений: живем каждый со своей дочерью, периодически друг у друга ночуя, пока дочери не вырастут и не покинут отчий дом. Через три года начались проблемы. Ревность, лазанье в мобильном телефоне, тем более, Вектор всегда был рядом. Хотя "мечта" знал, что это , типа, друг-почти-брат. Потом ревность перешла в жлобство, потом в мордобой, после чего я приняла решение о расставании. Снова звонки, попытки "мечты" вернуть все на круги своя. Бесполезно. Он решил , что дело в Векторе. Выследил его, разбили друг другу морды и головы.

Вектор позвонил после драки, сказал, что устал от таких отношений. Попросил или с ним, или отпустить. Я в сердцах послала обоих. Вектор исчез. На этот раз надолго, четыре года ни слуху ни духу. И не поверите, он мне и снился и тоска какая-то нечеловеческая порой нахлестывала. Дурдом. Ну не люблю я его. Чувство глубокой благодарности и тепло какое-то неземное.

вот оно, коварство векторного кольца

В один прекрасный день Вектор снова объявился. Не поверите, я похоронила отца....и он тут как тут, говорит, что снова почувствовал, что мне плохо и нужна помощь. Теперь никуда уже последние два года не хочет исчезать, никуда, но... Даже при редкой интимной близости (инициатива всегда с его стороны) у меня НИЧЕГО не возникает, кроме чувства глубокой благодарности. Честно: и гнала его, до хрипоты рекомендуя искать свое счастье, и говорила, что будущего у нас нет. На что получала ответ, что его счастье - это я со всеми моими дуростями, что самое главное это настоящее, потому что до будущего не все доживают laugh.gif

Ну вот все мое хозяйство практически на нем: ремонт делаю, он всюду помогает- и физически и материально. Дача - всюду и везде: и копать и починить. Короче, не понимаю, вернее понимаю - векторное кольцо свое дело делает - почему он взвалил на себя все мои заботы тяжкие. Настоящий СЛУГА. Причем, по Кваше, слуга может получить удовлетворение от отдачи своей энергии ТОЛЬКО ХОЗЯИНУ, то есть в данном случае мне. Хозяин по Кваше - похититель энергии, слуга эту энергию генерирует и отдает. Но вот хозяину он энергию отдает с наибольшим энтузиазмом и удовольствием. А Хозяин так же с удовольствием эту энергию принимает.

А самое страшное, вот эта векторная болезнь: нет его - плохо, вместе долго - плохо. Я уже смирилась, думаю, это пожизненно. Он говорит, что нам уже о душЕ надо подумать, что старость вместе коротать будем и стакан воды друг дружке подавать.

Сайт Кваши открыла для себя недавно. Верь- не верь, а работает эта зараза. У Кваши еще форум есть и библиотека на этом сайте. Там масса векторных историй от творческих союзов до браков. Причем браки, как правило, ничем хорошим не заканчиваются. Я своему Вектору даже с сайта массу всего зачитывала, он только смеется. Говорит, какая разница как наша болезнь называется, пусть называется "векторное кольцо", если мне от этого легче.

Вот такая длинная история получилась. Но в вектор я лично верю ныне и присно и во веки веков. Хотя со стороны может показаться все это полной чушью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

У Кваши написано, что дети в векторных браках своеобразные.

Дети очень хорошие. Талантливые. Тем более, живя в таком урагане, научились многому. Дочка только потом мне рассказала, что выбирала мужа, чтобы " на папу не был похож". Она многим нравилась. Парни, вы не поверите( в наше время) , носили ей огромные букеты цветов и , если она не брала, оставляли в подъезде. Так вот я спрашиваю:

- Смотри, какой хороший. Что ты с ним не дружишь?

А она мне отвечала:

- Мне кажется, что он чем- то похож на моего папу. Таких мне не нужно.

Сейчас она замужем. Зять хороший. Но авторитарный. Работает начальником и дома тоже командует. Но, возможно, именно это и нужно?!

В общем, с детками мне повезло. Сын, глядя на папу, пьющего и курящего не вставая с дивана, не пьет, не курит и занимается спортом. Сейчас в Дзержинке служит. Он прямо ненавидит курящих и пьющих.

А муж, пьющий все время, пока жил с нами, сейчас не пьет больше пяти лет. Как только его выгнали, он бросил пить. А с нами - это был ужас! И я тоже грешу на векторные отношения. Так нас ломало и крутило, до сих пор с дрожью вспоминаю.

Но какая была любовь! Таких чувств уже не испытаешь. Все после этого пресное и спокойное. Да мне и нужно спокойствие. Хотя недавно неожиданно бывший муж ( кот) позвонил и пожелал мне счастья. У меня как- то в душе потеплело. В общем, все сложно. Не дай Вам Бог жить в урагане!

Единственное радует, что точка невозврата пройдена. У меня новый муж и двое маленьких детей.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

а этот вектор чувствуется только у людей в браке? В непродолжительных отношениях его можно почувствовать?

Алена, у меня не было брака с этим человеком, мы даже не жили вместе. Я была его любовницей, вернее даже рабыней. Это были безумные по накалу страстей отношения, необъяснимо возникшие и разрушившие мою прежнюю жизнь до основания. Все, как описано у Кваши.

Сейчас я нахожусь на стадии

"Наконец, вы чувствуете, что дух ваш окреп, в коленях дрожь не так крупна… Бегите, бегите, что есть сил, а если сил нет, то ползите, ползите пока не потеряете сознание. А когда отползёте, то замрите и спрячьтесь, не отвечая ни на крики о помощи, ни на сообщения о гибели, ни на вопли, ни на плач. Заткните уши, закройте глаза и тяните время сколько есть сил. Но и когда вы уже победили и уверенно разорвали векторный союз, продолжайте осторожничать и не теряйте бдительность. В особенно большой степени всё это относится к уходящим слугам."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Сьюзан Дельгадо

Элма Мэй

Дейзи

Вопрос у меня возник. Если у людей нет такого, как описывает Кваша, но брак векторный, как такое может быть? Оказывается, родители мои тоже в векторном браке жили ( и живут, 34 года будет). Ничего такого и близко нет. Моя мама своеобразный человек, конечно( в браке она слуга), но я прекрасно знаю, что им комфортно вместе.

И я жила тоже в таком браке 4 года, но такого ужаса не было. Я тоже была слугой, легко достаточно ушла, болезненной зависимости не было.

В обоих случаях речь идет о паре Петух-Собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Аня, Кваша пишет, что "векторный союз не имеет золотой середины, он либо слишком хорош, либо слишком плох. Всё среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно. Либо восторг, либо отчаяние."

Еще цитата из статьи:

"Если ваш векторный союз идёт по принципу «24 часа вместе» и вы всё ещё живы, то плюньте на всё и не читайте никаких заповедей, у вас всё в порядке, вы давно уже срослись, у вас одно тело, одна душа и два мозга в синхронном режиме, вам никто не нужен и никто не интересен."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, все от людей зависит. Я, оказывается, тоже таком браке живу. Нормально так живу, свои заморочки и неудобства есть, но так они у всех есть. А вообще у нас по большей части все тихо, мирно и спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

В обоих случаях речь идет о паре Петух-Собака

Векторные отношения возникают между любыми людьми, не только супругами. И я - Петух. Так вот скажу, что все, кто меня понимают, с кем у меня хорошие отношения- это Собаки. У меня сын- Собака. Зять- Собака. Начальник, которого все ненавидят и считают самодуром, мне понятен и он ни разу плохого по отношению ко мне не сделал- Собака. Лучшая подруга была- Собака. Потом мы разъехались.

Возможно, эта пара- Петух и Собака- более - менее нормально?! Не знаю. Но точно знаю, что с такими людьми я чувствую взаимопонимание. Возможно, это оттого, что я- хозяин? Впрочем, именно это и описано у Кваши: " Взаимопонимание возникает мгновенно. У них как будто нет своей оболочки"( ну примерно так)...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

В обоих случаях речь идет о паре Петух-Собака.

Один из моих кавалеров Векторов таким и был. Но отношения дальше "просто друзья" не пошли, хотя его пылкие "люблю-трамвай куплю" до сих пор вспоминают наши общие друзья. Вот стоило только ближе общаться, все, готовы были прибить друг друга. Поэтому, так, вытаскивал меня из мелких передряг. Расстались 8 лет назад, он бросил вполне перспективную работу и уехал наобум, однако преуспел в своей IT-шной сфере, изредка передаем друг другу приветы в соцсетях. Сейчас снова в одном городе, но у обоих нет даже желания пересекаться.

Но что любопытно, в свои 33, почти уже 34, не женат, постоянной девушки нет, вечно их меняет, все ищет свой идеал по кабакам и клубам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порта Аперта

все от людей зависит.

По моему субъективному опыту, видимо, тоже.

Я последнее время все интересуюсь эзотерикой и возможными совместимостями между людьми. У меня характер, думаю, неплохой, и конфликт со мной возможен только в единственном случае - когда у партнера характер не подарок. В остальных многих случаях я терпима и до последнего стараюсь не идти на конфликт, если человек не нарывается. Так если в паре два хороших характера, может, они смогут подстроиться и вполне хорошо жить.

Сьюзан Дельгадо

векторный союз не имеет золотой середины, он либо слишком хорош, либо слишком плох. Всё среднее, обыденное, общечеловеческое для векторного брака невозможно.

У меня было полгода векторных отношений. Я потому и подумала, может, времени мало, чтобы понять. Но тут говорят, что это чувствуется. У меня не так. Как раз было средне. То, что прочитала про вектор, и близко нет к тому, что было у меня. Мы не ругались, общались ровно. Ушла из отношений я, потому что не устраивал один момент в отношениях, который для меня был критичен. Как писала, я Хозяин (если не ошибаюсь, я Собака, он - Бык). Он еще писал на мейл некоторое время, по ощущениям было видно, что надеялся или думал, мы позже сойдемся. Но я уперлась, понимая, что если некоторая особенность человека меня сразу раздражает, потом лучше не станет и ничего не изменится. В целом могу сказать, разрыв был мирным.

Самая гадость в отношениях была с тем, с кем по тесту вышел хороший союз. Вот там да, были такие ссоры и непонимание.

(Извините, немного не в тему, но я первый средний союз и другой плохой союз все же связываю с тарологической приемлемой совместимостью с первым партнером и жуткой несовместимостью по таро со вторым. Вот в плане энергии таро у меня работают связи. Астрология - пока не нашла никакой взаимосвязи, а я вчера-сегодня почитала сайтов по этой теме - все мимо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я потому и подумала, может, времени мало, чтобы понять. Но тут говорят, что это чувствуется.

Цитата из статьи: "И всюду векторные воздействия помогают человеку прервать обыденное течение жизни и выйти на новый уровень. Да, через стресс, через унижения, иногда катастрофу… Но другого способа лишить человека его бараньей самоуверенности, твердолобости и тупости, видимо, не существует. Таким образом, векторные испытания посылаются тому, от кого ждут резкой смены обстоятельств, кто уже вырос из старых штанов, но не решается их сменить. Тут и является векторный союз, тот самый кошмар, который взрывает старую устоявшуюся жизнь и одновременно служит контрольным испытанием для прохода на новый уровень."

В моем конкретном случае стало понятно, что я залипла сразу же. И, судя по дальнейшим событиям, это мне действительно было нужно для того, чтобы все в своей жизни поменять. Если бы не эта связь, моя жизнь была бы совершенно иной. А вот прошла ли я на новый уровень, пока не ясно. Время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он ведь потому и векторный, что остальные отношения то вверх идут, то на спад. А в векторе чем дальше, тем больше закручивается. Как спираль.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Получается, все заранее предопределено? Колесо крутится только вперед и если не соглашаешься играть отведенную роль, то ничего не выйдет? Я, например, для себя допускаю только партнерские отношения и не хотела бы ни командовать, ни подчиняться. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьюзан Дельгадо

векторные испытания посылаются тому, от кого ждут резкой смены обстоятельств,

Любопытно, но совсем не про меня. Я уж думала, что датой рождения своего вектора ошиблась. Не, посчитала еще раз - вектор. Никак на моей жизни не отразилось.

Может, не у всех работает. Может, для этого чувства сильные нужны. А у меня с сильными чувствами в принципе туго. Я в своей жизни испытывала серьезную привязанность только к одному человеку, но с ним по астрологии было все нормально-средне. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла этот тест "по Кваше". Результат вот такой: 0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

Что это значит? Это хорошо или плохо? Я в нем , в этом браке векторном по самые помидоры ??? laugh.gif

Живем 15 лет уже. По гороскопам категорически не совпадаем. Я Стрелец-Дракон, муж Дева-Кабан. А мне нравятся Девы, у меня и подруга лучшая тоже Дева. Зануды они, это да, но прикольные. Мою неорганизованную жизнь в нужное русло направляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кваша мною изучен от корки до подкорки. По поводу векторных браков- если кратко, то скажу так. Эта тема работает четко. И не только в браке, а во всех пересечениях этих отношений. Будь то брак или работа.

По поводу примеров, если Квашу читали внимательно. У него есть деление по типам Аристократ, Профессор, Рыцарь и еще разные типажи, в том числе Брачный доктор, он же Вектор.

Так вот человеку, чей виртуальный образ -вектор, векторный брак не может навредить.

Цитирую.

Третий гороскоп, рожденный в борьбе планов и реализации, показывает тип гармонии человека. Так рождается образ человека, оптимальный имидж. Поскольку речь идет не о реальной сути человека, а только о его образе, создаваемой им картинки, то гороскоп получил название Виртуального.

Хотелось бы все же предостеречь от слишком буквального понимания виртуальности. Конечно можно прожить всю жизнь так и не найдя для себя единственно верный имидж, а с другой стороны велико число людей, которые чуть ли не с рождения живут в очень точном образе и для них этот образ давно стал уже родным и натуральным.

Знаков в новом гороскопе не 12 и не 144, а 7 (Король, Вектор, Шут, Рыцарь, Аристократ, Профессор, Вождь).

А вот в браке с Вектором происходит чудо. Сохраняя вне брака буйный нрав, внутри брака Вектор становится так называемым брачным доктором, магическим путем постигает сущность своего брака и ведет себя в нем именно так, чтобы брак укрепился.

(Петух, Водолей), (Петух, Рак), (Собака, Козерог), (Собака, Телец), (Кабан, Лев), (Кабан, Весы), (Крыса, Весы), (Крыса, Стрелец), (Бык, Водолей), (Бык, Близнецы), (Тигр, Телец), (Тигр, Скорпион), (Кот, Козерог), (Кот, Лев), (Дракон, Рыбы), (Дракон, Рак), (Змея, Скорпион), (Змея, Стрелец), (Лошадь, Рыбы), (Лошадь, Овен), (Коза, Близнецы), (Коза, Дева), (Обезьяна, Овен), (Обезьяна, Дева). Всего 24 сочетания.

Векторы в любом браке универсальны. Но если всем другим виртуальным образам векторный брак навредит, то именно Вектора он никак ( почти никак) не сломает, не тронет.

Читайте форум Кваши. Там все доступно.

Сама выбралась в свое время из 10 летнего вектора в роли слуги. Жесть полная. Наградой за выход- взлет в жизни по всем параметрам. Но только после полного разрыва этих отношений. Собирала себе по кускам 5 лет. Компенсация за уход от хозяина- неимоверная.

Сейчас я живу. А тогда болталась на таких страстях... Уходы- приходы- ревности- скандалы- жуть. Чуть в дурку не уехала.

Дракон- Кабан. С тех пор свиней мужчин обхожу за тридевять земель. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озера синие

(Петух, Водолей), (Петух, Рак), (Собака, Козерог), (Собака, Телец), (Кабан, Лев), (Кабан, Весы), (Крыса, Весы), (Крыса, Стрелец), (Бык, Водолей), (Бык, Близнецы), (Тигр, Телец), (Тигр, Скорпион), (Кот, Козерог), (Кот, Лев), (Дракон, Рыбы), (Дракон, Рак), (Змея, Скорпион), (Змея, Стрелец), (Лошадь, Рыбы), (Лошадь, Овен), (Коза, Близнецы), (Коза, Дева), (Обезьяна, Овен), (Обезьяна, Дева). Всего 24 сочетания.

Я - бык и овен. Оба знака очень сильные, но в векторах меня нет. Или я невнимательно читала "списки", кроме "большого кольца", где по годам, нигде своего сочетания не встречала.

Объясните доступно мне, плз.

Мне интересны сочетания - я - овен и бык и мужчины:

дева - обезьяна; рак - бык.

==

И еще одно сочетание я не смогла понять: пара - оба обезьяны, молодой человек рыба, девушка рак. Очень сложные отношения - это мой сын и его девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×