Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ветта

Структурный гороскоп.Типы браков - обсуждение

Recommended Posts

Очень любопытно и познавательно.

Мой прошлый и пока единственный законный брак - векторный, где я хозяин, а бывший муж слуга. Мой нынешний союз - векторный, где мужчина хозяин, а я слуга. Тенденция, однако. Однако если первый союз существовал, разрушая сам себя, то сейчас, думаю, самые теплые и гармоничные отношения за всю мою жизнь.

Да еще я - брачный доктор... Сапожник без сапог, хммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно и познавательно.

В этом году нашей семье 20 лет.

От безделья залезла в эту тему и залипла - считаю, читаю laugh.gif

Получается, у нас векторный брак. Я - Собака (хозяин), муж - Бык (слуга). Совместимость - 0.

"У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется.

Живем, и неплохо живем. Может, потому что особых страстей с моей стороны нет, а командир я не только в отношениях, но и по жизни достаточно авторитарна. Хотя в семье всегда за компромисс (на моих условиях, да wink.gif )

С мужем очень теплые отношения, ничего драматичног, чтобы прямо слезы, сопли, страсти в клочья - нет. Ну, может, потому еще, что по Кваше я - Философ, муж - Зануда)))

Так что и вот такие исключения бывают cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-лошадь. Муж-крыса. Классический векторный брак. Он хозяин, я слуга.

Пока не начиталась на форуме про векторные браки, ничего необычного не замечала. А сейчас начала приглядываться. Нет, я не слуга в прямом смысле, но большей частью мужу доверено решение жизненно важных вопросов.

А вообще, у нас классика жанра. Он-добытчик, я-хранительница очага .Наверное, это и есть вектор хозяин-слуга. Я не знаю. Мне комфортно и ладно, остальное за бортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-2-1978

Жен.

Лошадь - Водолей  

Муж.

Бык - Весы

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

7

Комментарий к оценке

7 - Одному из вас брак предназначен по гороскопу. Причем не просто предназначен - это попадание в десятку. Второй может гордиться своей избранностью.

Ваш тип брака - Равный

Если бы не ошибка в определении "моего животного", то у меня было бы больше оснований доверять этому тесту laugh.gif. В год моего рождения Лошадь "пришла" через несколько дней, так что я получилась Змеёй. wink.gif

А про тип брака, хотелось бы понять, кому из нас "свезло так свезло", а кто "может гордиться избранностью" laugh.gif.

Если же рассмотреть такой вариант

  Жен.

Змея - Водолей

Муж.

Бык - Весы

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:

3

Комментарий к оценке

3 - Этот брак не был предназначен вам по гороскопу. Но быть может, было другое предназначение - по отцу или по браку родителей. А может быть этот брак предназначен вам профессионально или по возрасту? Тип брака Патриархальный

то всё как-то иначе получается

"Снова проклятая неизвестность!" (с) music_whistling.gif

П.С. Почитала внимательно оба варианта. Таки у нас с мужем типичный патриархальный союз, причём в самом лучшем его смысле - мы смотрим не друг на друга, а в одну сторону. smile.gif Номинальный глава семьи - муж, обязанности разграничены, я занимаюсь женским рукоделием (вышиваю, ну и по мелочи скрап, декупаж, шитьё), муж, хоть и "умственного труда", но обожает домашнюю мужскую работу - от заливки фундамента на даче до самодельной мебели, те самые "табуретки" (в нашем случае - шикарного качества столы, стеллажи из хорошего дерева, кто узнаЁт, что сам сделал, не верят, настолько далеко от грубой самоделки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два мужа были кони Лошади. Я - Кабан. Но я не сдавалась!

Под одной крышей оказывались два диктатора. Ни к чему хорошему это не привело. Два развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, читаю в который раз об ужасах вектора. Узнаю себя.

Только сейчас поняла почему так быстро вырвалась из векторного кольца в такие близкие отношения - да потому, что я попала в еще один вектор по малому кругу shiz.gif :

Причем "предназначенный" вектор дважды с обеих сторон. Правда те идеальные, насыщенные взаимопониманием, любовью и близостью отношения тоже закончились плачевно и в один день, но с гороскопами это не связано.

Ну и в старый вектор я опять вляпалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запуталась в этих векторах. Вернее с малым кольцом. С большим-то всё понятно. Сначала я наткнулась на источник, где чётко указано, что векторными парами в роли "слуги" и "хозяина" является наш 6-ой и 8-ой знак по порядку от вашего. То есть мой 6-ой знак, это мой "слуга", а 8-ой - "хозяин". Таким образом, для меня - Водолея, выходит Рак (6-ой знак) "слугой", а Дева (8-ой) "хозяйкой".

Но почему-то на официальном сайте Г. Кваши указана совсем другая информация, где уже "слуга у меня Телец, а Козерог - "хозяин". Но это уже получается 4-ый и 12-ый знаки. Так кому верить? :mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я посмотрела по ссылке - все отношения у меня патриархальные. Со мной что, кроме как о сельдерее и детях, поговорить не о чем? :)

Девочки, кто в таких браках, расскажите, пожалуйста, как вам живётся. А то с одним человеком - попадание в те самые 3% (10).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2004 в 08:21, Ветта сказал:

Ссылка на форум г-на Кваши - в первом посте Навигатора. Внизу. "Типы браков" называется. Тип определяем самостоятельно. В ветке - только обсуждения.

С мужем у нас отношения ну никак не ладятся. Хотя видимых причин для этого нет. И вчера я наткнулась и узнала в инете в гороскопе у Кваши, что у нас с мужем векторное кольцо. Он господин , а я слуга. Что это очень тяжелые отношения.

Он по гороскопу дракон, а я кот.

Может в этом наша проблема?

Кто что знает об этом, напишите. А может у кого то есть опыт подобный?

А как сейчас у вас с мужем? 

У меня бывший муж дракон, а я кот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Яффские ворота сказал:

А как сейчас у вас с мужем? 

У меня бывший муж дракон, а я кот. 

Ну вообще- то мой пост 2004 года, т е прошло 15 лет).

С мужем развелись, развод был крайне тяжёлый, манипулятор он был знатный, в браке я была несчастна.

Он меня ненавидит до сих пор) 15 лет прошло, а он все не ровно дышит.

В гороскопе Кваши много интересной информации, кому интересно, прочитайте по типы браков.

Я анализировала все свои отношения, все совпало.

Векторные отношения сложные и сладкие одновременно, накал страстей, постоянное выяснение отношений и т.д.

Конечно слуге в них тяжелее, чем хозяину.

Вот сейчас у меня снова векторные отношения,только я хозяин.

Уже лучше), но официально замуж за этого человека- не пойду никогда!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2019 в 17:59, Умняша сказал:

Девочки, кто в таких браках, расскажите, пожалуйста, как вам живётся.

У меня патриархальный брак. Вроде как) Союзу будет скоро 13 лет. Кабан-Кабан. Тоже недавно заинтересовалась этой теорией и обалдела. Читала и думала - ну какой брак ради детей, гнездовой? Ни у него. ни у меня не было и нет стремления быть детными, ну никакого. Хозяйство? Да ну) Поддерживаем на должном уровне и не более. Хорошо слышим друг друга, иной раз на уровне интуиции. Есть о чем поговорить, кроме того, что "патриархально") Так что данная теория - как-то мимо)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×