Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

У меня вот какая проблема: муж отрезал мне волосы! cry_1.gif У меня всегда были длинные, густые, здоровые волосы. И вот теперь у меня стрижка под мальчика cry_1.gif Очень тяжело мне! За что ? А за то что я без него с подругой погуляла, вина с ней выпила! Когда пришла домой он взял мой хвост и отрезал cry_1.gif Незнаю как теперь с этим жить, не могу простить его. Сразу сказала ему что пока волосы хоть чуть-чуть не отрастут никуда с ним не пойду!!!!! так он теперь обижается, гворит,что со своими принципами одна останусь. Помогите разобратся! Не знаю что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

муж отрезал мне волосы!

Ого! blink.gif Я бы квалифицировала это как рукоприкладство! Да еще какое унизительное!! Кошмар! Совсем он что ли у вас с катушек съехал??

так он теперь обижается, гворит,что со своими принципами одна останусь.

Еще и угрожает. Во дает!!

Я бы сказала: "Уж лучше одной быть, чем с идиотом!"

Вот и даже не знаю что в такой ситуации советовать. Дико это всё как-то.

Просто налицо то, что своим поступком он хотел вас моральн растоптать, поставить на колени. А где ж любовь тогда? blink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда заснет - разрисуйте ему все лицо фломастером smile.gif

А если серьезно - вы в одном шаге от побоев. Насилие в семье уже появилось. Выводы делайте сами

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Ага унизительно жутко сижу и плачу. И сама не знаю как поступить! Ну никак оправдать не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

ну по морде он мне тоже дал, нос сломан. Я же сопротивлялась когда хвост резали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязный извращенец

Согласна с вами полностью.

По голове такому мужу, что значит

А за то что я без него с подругой погуляла, вина с ней выпила!
ranting.gifranting.gifranting.gif

Меня очень возмутил поступок вашего мужа, потому что у меня бывший мч такого же характера.

А если вам взять и у него чего-нить отрезать тоже за какую нить глупость подобную bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Уходите от такого при...а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну! В голове не укладывается. Да он же сознательно вас оскорбил и унизил! Вы для него как собственность, кукла, с которой запросто можно сделать все что угодно.

Это очень показательный поступок с его стороны. Богом что ли себя чувствует, чтобы наказывать другого человека.

Я вам сочувствую... Боюсь, дальше может быть с его стороны "наказания" и похуже и вообще ни за что, как в этом случае.

Возмущена. Для любой женщины волосы имеют огромное значение. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела сказать с подругой мы вместе с 1 класса дружим, но видемся очень редко т.к. живем далеко друг от друга, т.е. не часто я себе позволяю погулять без него, а от этого еще обиднее. Неужели выход один расстаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

выход один - расстаться, если не хотите превратиться в рабыну вашего князька. Сегодня волосы отрезал, нос сломал. Завтра нацепит на вас железный пояс верности, или выпорет на площади за "провинность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

когда он с очередного пивопития придёт, отрежьте или сломайте ему любую часть тела на Ваш выбор.

А если серьёзно, то не окажусь оригинальной, если посоветую от него уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

А он поступал так раньше?

Неужели выход один расстаться?

Я для меня такой поступок со стороны мужа означал то, что меня не уважают и не считаются со мной. Я бы точно рассталась (ещё до замужества).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну! В голове не укладывается. Да он же сознательно вас оскорбил и унизил! Вы для него как собственность, кукла, с которой запросто можно сделать все что угодно.

Это очень показательный поступок с его стороны. Богом что ли себя чувствует, чтобы наказывать другого человека.

Я вам сочувствую... Боюсь, дальше может быть с его стороны "наказания" и похуже и вообще ни за что, как в этом случае.

Возмущена. Для любой женщины волосы имеют огромное значение. 

Вот это и еще вот это:

выход один - расстаться, если не хотите превратиться в рабыну вашего князька. Сегодня волосы отрезал, нос сломал. Завтра нацепит на вас железный пояс верности, или выпорет на площади за "провинность"

очень правильные советы notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

он без меня может погулять и не предупредить, об этом я уже темку создавала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, он еще на вас и обижается! Он совсем не соображает, что сделал g.gif Да плевать ему на вас! За свою мелочную пустую обиду он способен на такой отвратительный поступок по отношению к родному человеку. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный карлик

мы вместе 5 лет, и до этого он никогда так не поступал, даже на руках носил, образно говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вместе 5 лет, и до этого он никогда так не поступал, даже на руках носил, образно говоря

Не факт, что носил бы на руках и всю оставшуюся жизнь. У моих знакомых муж начал избивать жену после 10ти лет супружества и 3лет просто встречания до свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодурство какое то. Представляю если бы это было нормой- половина женского населения ходила бы стриженной под мальчика или вообще лысыми. А мужикам что в таком случае отрезать? Бегите Вы от него. Что то мой задерживается -пошла точить ножницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

ну по морде он мне тоже дал, нос сломан.

АЧУМЕТЬ!!! eek.gifeek.gif

Закомплексованный придурок, который самоутверждается за счет слабых! ranting.gif

Запомните, на свете НЕ СУЩЕСТВУЕТ таких вещей, за которые бы мужик смог поднять руку на женщину. Даже если она стерва последняя, если напилась или еще чего - даже в этих ситуациях он не имеет право физически воздействовать. В конце концов если не нравится - то может просто уйти, зачем руки распускать?? blink.gif

И выход у вас один - развестись!!!! Никакой альтернативы больше не вижу! Иначе быть вам боксерской грушей.

Мужик, который единожды поднимает руку на женщину - навсегда снимает с себя запрет на рукоприкладство по отношению к ней!!! И если это случилось - т будет еще раз и два и три и пять. Мой вам совет: БЕГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по морде он мне тоже дал, нос сломан.

Ни хрена себе компот blink.gif Жутко унизительно, что мужик волос оттяпал, а про сломанный нос как бы так, меж прочим.

Комменты-то Вам какие нужны? Сомневаетесь-то в чём? Какие советы услышать хотите? Как в догонку ему на пузе крест нарисовать?

Если сами не понимате,что тякать надобно оттель, об чём тут можно говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Мой жизненный опыт и наблюдения показывают, что надо только один раз перейти границу, и все. Дальше пойдет как по накатанному.

По крайней мере - Вам Кортни , нужно хорошо подумать , как строить отношения в дальнейшем. Сейчас было бы хорошо уйти, если у Вас есть - куда. Пусть подумает, что натворил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, обидно, волосы отрезанные...

но может стоит с ним хоть поговорить? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кортни , да и по большому счету вы понимаете, что это фактически уголовное дело? Это 100% преступление по отношению к вам. И будь это не ваш муж, а посторонний подонок, то вы бы уже в милицию обратились. А, получается, если муж, то всё можно?? Бред! Крепостное право и рабовладельчество уже давно отменили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, конечно, обидно, волосы отрезанные...

но может стоит с ним хоть поговорить?

Дело-то не только в волосах, он ее еще и ударил! Моральное и физическое насилие. На мой характер - я бы не только ушла, я бы еще и заяву в милицию накатала, чтобы жизнь ему медом не казалась. "С подругой вина выпила и погуляла"! - офигеть, какое жуткое преступление, чтобы за это морду бить и волосы резать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

наверное я хочу услышать слова утишения, т.к. когда я маме об этом сказала, она сказала что я сама виновата, довела мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×