Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

ustavshaya

Я живу в своей квартире и в тот же момент сказала что- бы он вещи собирал и делал выводы, но моя мама.. читайте выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я маме об этом сказала, она сказала что я сама виновата, довела мужа

Тяжело, когда от мамы нет поддержки. Моя, если честно, человек сложный, но за такое она моему мужу сама все что хочешь отрезала бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вашему мужу теперь надо подвиг совершить, чтобы вы смогли его простить.

Маму вашу не понимаю совершенно.

А вообще, то что он натворил - вообще недостойно мужчины!

Меня просто трясет, как поставлю себя на ваше место (у меня тоже довольно длинные волосы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Пойдите в парикмахерскую, сделайте красивую стрижечку, станьте красивее, чем раньше.

Назло врагам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Он безумно вас ревнует. Ужас, что натворил. Сходите в парикмахерскую, сделайте стрижку. Лечите нос.

Он не умеет держать себя в руках. Его заклинило. В таком состоянии он не только нос сломать может. Ваших отношений я не знаю. Но его поведение очень сильно настораживает. Ему бы к специалисту надо: голову проверить. Я не издеваюсь. Диагноз налицо.

ustavshaya

Повторилась про стрижку, не прочитала ваше сообщение. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

а раньше муж просил вас подстричься? Были хоть малейшие намеки на то,что он хочет вас видеть с другой прической? Ему нравились ваши волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что фотка в профиле не получилась, а то вы бы поняли о чем я говорю и почему нос про мжду прочим cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif :cry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

т.к. когда я маме об этом сказала, она сказала что я сама виновата, довела мужа

ну точно - рабство! И мама ваша туда же, типа "мужик всегда прав!" Ну что за пережитки старины? ranting.gif

Да и как можно обвинять собственную дочь. ЕЕ ребенку нос сломали, а она грит: "за дело!" А если прибьет не дай бог? blink.gif Тоже его оправдывать будет? Кошмар!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Мама ваша странная женщина, моя бы уже над трупом издевалась.

Ры Сы: мужа трупом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Не плачте, счас мы вам тут таких советов надаем, что вам иногда даже смешно будет, как будете представлять ето все на практике. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

нет, никогда, я не хвастаюсь, волосы шикарные были. и ему стрижки не нравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в своей квартире и в тот же момент сказала что- бы он вещи собирал и делал выводы, но моя мама.. читайте выше

А причем здесь Ваша мама? Она что ль его жена?

Вы вроде взрослая девушка, сами можете разобраться. Вот и разбираетесь, это Ваше личное дело, что делать в этой ситуации: выгонять или нет, прощать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Да волосы то отрастут, а вот другие мозги у вашего мужа точно не появятся... g.gif Так что делайте выводы. Тем более квартира у вас своя. Пинка под зад ему и все дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ustavshaya

я только от туда , мой мастер сказал, единственное что можно сделать,это очень коротко, я понимаю, что выбора нет, но не готова я к этому психологически.

А еще я на новую работу устраиваюсь... Как они оценят мой вид? Ужас у меня истерика cry_1.giflol.gifcry_1.giflol.gifcry_1.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО вам всем за советы! легче стало и теперь я уверена что не виновата я. Вот уж правда моя семья, от своей я совсем поддержки не получила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!!

Гнать поганой метлой(у дворника одолжите)!!!

А если ребёнок будет? Только представьте censored.gif

Про маму вообще слов нет ranting.gif

Если бы так с моей девочкой поступили, прибила бы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни Успокойтесь. Волосы не зубы - отрастут. Сейчас короткие стрижки в моде.

Важнее - КАК Вам этот инцидент пережить, и чтобы не было рецидивов.

В следующий раз он Вам палец сломает, потом из дома ночью выгонит или еще что-нибудь.

Проявите характер.Все вопросы нужно решать интеллигентно, а не применением силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

Мы с мужем вот сидим думаем... Он посоветовал отрезать емуодно место, пусть потом сидит отращивает smile.gif

А я присоединяюсь к фомчанам - гнать его в шею, собрать вещички и чао-какао...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что это не поможетна 100 %, но может,вы посмотрите на все под другим углом...

http://www.haircuts.ru/r_story.html

http://hairworld.ru/ru/prose/prose.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про нос только сейчас прочитала... Я в шоке. Мне очень вас жалко, девочка. Да еще перед новой работой...

Не прощайте его! Нельзя такое простить, он же потом из вас грушу для битья сделает! cry_1.gif

На работе что-то можно придумать (ну там хулиганы напали, пытались ограбить)...

Е-мое. Слов нет, одни выражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет мужа - мой совет, купите крем для депиляции, и ночью помажьте (не обязательно всю голову - достаточно куска 5х5 см), хоть как-то отомстите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет мужа - мой совет, купите крем для депиляции, и ночью помажьте (не обязательно всю голову - достаточно куска 5х5 см), хоть как-то отомстите

А что? Неплохо. Только если реакцией мужа будет просто удивление или обида. А вдруг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ols

ustavshaya

дело в том что я его предупредила, что он утром лысый проснется, теперь спит чутко гад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

а вы как в пионерском лагере нагрейте крем в руках -ничего не почвствует!!!..wink.gif ну или можно перед этим пиво с димедролом.... или еще чего ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

чем же вы так его достали что мужчина за обыкновепную, (обыкновенную ли?) прогулку волосы срезал? Можнго услышать до так то морального изнасилования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×