Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кортни

Муж отрезал мне волосы

Recommended Posts

так что у вас с мужом-то, если он существует?

вы сказали ему про ребенка, был какой то разговор?

или я все пропустила music_whistling.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортни

А почему вы позволили родителям отвести вас к наркологу, если вы не алкоголичка. Встреча с подругой - хороший повод выпить вина и поболтать, что здесь такого confused_1.gif

Вы всегда так легко позволяли близким манипулировать собой confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota[/bа это не я звонила, это муж! он сказал что я могу выпить без повода, значит я алкоголик, ну они и испугались, вот чтоб они не переживали я и поехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

и для меня это тоже повод, оказалось, что только для меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я вообще конченный алкаш. Это при том, что я за раз не могу выпить один бокал вина, точнее больше одного, душа у меня не принимает спиртное, но зато могу это сделать без повода (ну захотелось мне!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

а как можно назвать меня, если мы едем кататься в центр, я пью, а муж за рулем и ничего, все счастливы и нет повода для ссоры.

Если он хочет выпить, то я за рулем, либо такси.

Нам хорошо вдвоем вечером попить пива с креветками, а в основном пью я...

И вообще меня можно было бы уже убить за мое поведение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

emma

А меня так точно четвертовать. Бывает с подругой так посидим над тем же пивом с креветками, что только на эшафот!

А муж радуется, спрашивает, хорошо, девченки посидели confused_1.gifconfused_1.gif А что он еще может еще сказать confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

я не вижу ничего в этом постыдного, и если бы мне мама после девичника сказала, что пора, мол, доча, к наркологу, то не знаю какими глазами я на нее посмотрела.

Я бы точно засомневалась в ее психическом здоровье, если она не знает, что ее собственная дочь алкоголичка или нет... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом настояли родители, они думают раз я могу выпить без повода, просто так с подругой, решили меня проверить и я поехала... сдала кровь из вены, а еще что-то там специальным аппаратом смотрели в голове.

Е-мое! Когда ж это можно все было успеть-то, а? confused_1.gif

К травмотологу, к гинекоглогу, на узи, к наркологу, в парикмахерскую (Чего я там еще пропустила?) ах да, побои снять еще...

Или все эти учреждения у Вас во дворе находятся, а,

Кортни ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно поесть без повода и тебя к диетологу сразу потащат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну народ....ща доэждетесь и Кортни просто исчезнет...

и еще 28 стр будем обсужддать правда это все или нет..

давай те лучше дадим слоово главной героине...

Кортни, расскажите как и чего было...подроный отчет в студию laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошара

да вы что, она сейчас снова "пропадет" или увильнет, типа я в шоке, я беременна, мне нельзя так напрягаться...

По-моему правды мы никогда не узнаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вообще видимо алкоголичка конченая laugh.gif

Смех смехом, конечно, но, КОРТНИ, Вы вообще право голоса в семье имеете? По-моему, кто хочет, тот Вас и обижает в семье, начиная с мужа и заканчивая родителями. Вообще не понимаю родителей, которые на стороне мужа (по поводу распускания рук). Да еще одобряют его поведение! Сумашедший дом, чес. слово.

А родите?????????????

Вообще убъют что-ли? Вдруг Вам захочется в парикмахерскую сходить, так нельзя....... Ребенок же.... И подругам недьзя в гости ходить? eek.gif

Бегите с такого дурдома немедленно. Хотя, может, Вам нравится такое положение вещей.

Я уже писала, что получала по пьяни (и очень сильной) подзатыльники и от МЧ (ну так, тряпкой по спине огрел слегка), и от родителей (уже хуже, доходило до синяков), ТАК ТО ЗА ДЕЛО! Ну вот такие они у меня несдержанные.

Но чтобы за бутылку вина и дома? eek.gif НИКОГДА!

Или Вы боитесь признаться во всем, или ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×