Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

А мне какжется не так уж и плох ваш Денис. Мой муж меня добивался два года. Все как вы рассказываете, плюс еще кровью на бумаге " Я тебя люблю навеки твой...." Он ухаживал за мной так что меня никто вокруг не понимал почему я с ним не хочу быть. А я дурочка на красавчиков глядела, и если начинала хоть с кем то строить отношения, понимала не то. Да красивый, да есть о чем поговрить, но ухаживания не те, и начала сравнивать. А потом поняла любить меня так никто не будет. И приняла, А теперь люблю его и скажу честно он у меня самый лучший, а ведь поначалу мне казалось я никогда не буду с этим человеком. Так что вопрос времени. Для того что бы вы поняли что вам нужно, должно пройти время, если Денис вытерпит всех ваших кавалеров и будет продолжать добиваться, то глядишь и вы осознаете кто рядом с вами!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила, вчера... а у него, у 23-летнего парня нашлись объяснения: "мы с тобой целовались? Целовались.. Я тебя обнимал ? Обнимал..." Так что это, с точки зрения психологии, тоже своего рода обещание..." 

А по-моему это просто чувство собственичества. Многие ли мужчины будут спокойно смотреть на то, как к девушке, с которой он пришел на вечеринку кто-то клеится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом поняла любить меня так никто не будет

Да себя этот Денис любит, а не автора! Денег ему своих жаль, потраченных на подарки!

то глядишь и вы осознаете кто рядом с вами!!!!

Ага, а потом поженятся они и в один прекрасный момент при ссоре он заберёт всё, что дарил и гордо уйдёт shiz.gif

Нет уж, я бы сбежала, роняя тапки от такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а по по воду того что он требует вернуть его подарки, это конечно отчаяние, получается он пытается вас задеть только чем не знает. Одно могу сказать он конечно ничего не заберет, ну а если заберет, то это точно герой не вашего романа. Мой муж наоборот мне говорил, можешь выкинуть если тебе не надо я никогда у тебя не возьму назад что дарил!!!

Полотенчик

Согласна просто не до конца мысль изложила. Вернуть подарки это конечно полседнее дело. Но если он просто от обиды бросается словами. Мы же знаем рассказ тольок одной стороны. Интересно было бы и его послушать что у него там в душе.... хотя незнаю если он по настоящему бы любил, насколько ухаживает, то никогда б не потребовал назад ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика Вика, как ты можешь так делать? на каком то форуме разводить сплетни про меня. Я тебе люблю!

а где то лондонский дождь до боли до крика

поздравляет тебя и на каждой открытки

я с Любовью пишу

с Днём Рождения Вика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ушикиту

Я понимаю что в моём возрасте грань между любовью и влюблённостью очень тонка.Иногда мы чувствуем что вот-вот мы лопнем от переполняющих нас чувств,то просто смотрим и вздыхаем.Мне пятнадцать лет.И у меня произошла первая любовь.Любовь безответная.Она длится уже где-то полтора года.Его зовут ****,ему 16.Он мажор,и поэтому все говорят,что я влюбилась в его вещи и поведение:разгульное,развязное и всё в этом духе.Но я утверждаю,что мне от него ничего не нужно!Даже если бы он был бедным и ничего не имел за душой,мне бы было всё равно:спустился бы наконец с небес на землю.

Когда это произошло,я не выдержала и сказала подругам с которыми мы гуляли на нашей "поляне".Там они меня и познакомили с ним.Там все были из "крутых" семей,а я была там как "белая ворона".Не хочу сказать,что я была из бедной семьи,нет.У меня нормальная обеспеченная семья,мне ни в чём не отказывают,ну и я не обнаглеваю в запросах.

Конечно же произошло так что он узнал.Мне было стыдно,незаю почему.Он подошёл и спросил:"Я что правда тебе нравлюсь?"Я ответила ему:"С чего ты вообще взял,что когда-то мне нравился?"Я не знаю почему мне так пришлось ответить.Наверное чтобы не упасть в грязь лицом.Потом я ещё проходила на поляну месяца два, и не стала ходить,у меня свои причины.

Я не видела его уже несколько месяцев,но жажду его увидеть!Обычно мы с ним пересекались в нашем ближайшем магазине,но последее время такого не случается.с тех пор когда я перестала ходить на поляну,мы перестали с ним здороваться.Я не знаю что мне делать.....Подскажите совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Velan

Что делать? Ну уж точно не сесть и забить на все, если тебе этот человек действительно нужен. И в первую очередь, хорошенько подумать, а нужен ли? Если да - то действуй, начиная с мелочей. Поздоровайся, если встретитесь, это уже первый шаг будет. Но а потом его реакция сама подскажет тебе что делать. И еще хотел спросить, а он сам до сих пор ходит на эту "поляну", и почему ты ушла оттуда сама? есть возможность (желание) вернуться туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Redon

Бесполезно... на форуме слезы-слюни не заставят меня поменять свое решение... Я не жестока... тебе все объяснила. И, если ты это дейстивтельно читаешь, то ты меня поймешь... И еще: не надо писать мне через форум, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Блажь

У меня тоже истории были.Один раз я любила его безумно, сама дарила подарки(все инкогнито,конечно,но он догадывался, все мои подарки были пропитаны моими духами, а работали в одном месте и я тоже вся такая пахучая этими же духами).заваливала открытками и поздравлениями по радио, весь наш небольшой город это слышал, бегала за ним как безумная, хотя знаю, что была симпатична ему.Но потом ,по закону жанра, он женился на другой в сто раз хуже меня, родили они ребеночка и зажили, мою любовь, как рукой сняло.Но жизнь,она бумеранговая, в этом году за мной начал бегать очень красивый парень.Вначале мне он сильно нравился,что я поступила принципам(не давать домашний телефон и адрес),Секса между нами не было, одни поцелуи.Но он был младше меня на 5 лет и воспитывали его 5 женщин (мать и сестры). и поведение было детским, женским.рассуждения тоже.Он даже ноги брил и лобок(признался).Секс как он мне сказал только после свадьбы, а она аж через год, и то для детей (значит, думаю 1раз!).Потом я после всего этого бреда, начала играть им как кошка мышкой, начал он меня раздражать, а он названивает, потом грозился облить меня кислотой, и сказать по радио, что я нехорошая.Хорошо, что я живу в другом городе и хитрая, заметала следы и исчезла из его поля.Сделала вывод: насильно мил не будешь, представляю как я могла раздражать того парня за которым бегала, хорошо, что не угрожала, само рассосалось.Если любовь по судьбе ее не надо клянчить, она сама тебя найдет и все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила, наверное, а он не понял...

Помню, училась я в 8 классе и очень сильно влюбилась в мальчика, «сохла» по нему – и это мягко сказано; не ела, спать не могла, подушка – лучшая подружка, каждую ночь всё ей рассказывала плакала, плакала, плакала… И вот близился День Всех Влюблённых. Ну я и решилась написать ему валентинку, сначала одну а потом, так уж вышло, за одной ещё одна и ещё…и ещё…было их всего 12!!! ( во дура!!!). И вот приходит мне от него валентинка, почерк его я узнала сразу (т.к. в то время очень были популярны анкеты и все мы их заполняли и он в том числе, хотя учился в другом классе, он на год старше). Вот держу я её в руках, а она такая толстенькая, на листе альбомном А4, ну разворачиваю я её в предвкушении, а там….. знаете на подъездах вешают такие бумажки типа ПОХУДЕЙТЕ и т.п. и т.д. ну вот «валентинка» была именно на такой бумажке, я её развернула и внутри меня как-будто что-то треснуло, рухнул весь мой мирок влюблённой дурочки; я не читала и даже не знаю, было, ли на ней что нибудь написано, я просто выкинула её в мусорку, НО забыть не получилось... Весь вечер лила слезы, но внутри как будто камень вместо сердца, враз всё кончилось, не успев начаться.

Я, как мне казалось, его любила больше всего на свете, только теперь понимаю - какая это любовь??? черти что и сверху бантик – вот что это!!!

Очень мне запал этот плевок в душу и после летних каникул меня на 1 сентября, уже 9 класс, половина одноклассников просто не узнали и не поверили своим глазам, мальчишки шеи сворачивали, прекратились всякого рода насмешки. А ОН варежку свою так разинул, что ... – короче после летних каникул я пришла похудевшая на 20 килограмм, с новой причёской; я не стала стройной, но и не была толстой, была нормального телосложения при росте 176. Весь год Кирилл смотрел в мою сторону, опускал глаза, подруги говорили что нравлюсь, он всегда краснел при виде меня, А когда я на его смотрела внутри всё холодело и замирало, но не так, когда влюблён, а так когда... незнаю, но таких ощущений у меня больше никогда небыло. Уже 3 года после окончания школы, я его видела пару раз, один раз с девушкой, но ничего не ёкнуло внутри.

Я почти забыла ту «валентинку», но неприятный осадок «всплывает» когда на подъезда я вижу очередное объявление «ПОХУДЕЙТЕ ...»...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе: Мне было 14 лет.Кроха. Ножки - спички, ручки - веточки, одевалась жутко(спасибо родителям music_whistling.gif !) И вот , однажды мама потащила нас всех(Я, ПАПА,БРАТ) в гости, на Рождество... Та семья состояла из мамы, папы и 4 детей.Старшая девочка , старше меня на 2 года, мальчик мой ровесник, а остальные малявки... Там было много гостей, и среди них ОН. У него были мендалевидные глаза, теплые, карие...губки бантиком, слегка вьющиеся темные волосы и густые-густые ресницы, длиннющие! in_love.gif Среднего роста, крепкий, подвижный аки макака. В общем дай мне волю, я буду долго разражаться эпитетами...Оказалось, он старый друг семьи, только вернулся из армии. Вечер подробно описывать не буду, но с моей стороны это была любовь с 1го взгляда. Оказалось что мы почти рядом живем.

Я всю ночь проревела. Свою внешность я оценивала вполне трезво...: ДДС( доска - два соска) И понимала, что мне быть с ТАКИМ парнем - нереально.

Однако...Через 2 дня мы стали встречаться, Оказывается я ему тоже понравилась harhar.gifin_love.gif

Я была испуганой малолеткой...., а он - само терпение, мы даже поцеловались только через месяц, вот!

Вот такая история с Хэпи Эндом. Почти в тему... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала я тут уже про свою первую любовь.до сих пор страдаю,ну не могу выбить его образ из головы,смотрю на светленьких и облизываюсь.Любила я его безумно,долго могу о нем расказывать.Ну падка я на блондинов и нечего не могу с собой поделать,так меня это мучает.Первая любовь,к тому же безответная ,6 лет прошло и нечего не меняется.

Но как вспомню свое тогда поведение,страшно становится,неужели это я себя так вела,стыдно,очень стыдно,что унижалась и бегала за ним,любовь,ну что тут скажешь,в 13 лет то! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Огарочек

Оглядываясь назад, понимаю - в жизни моей было слишком много любви безответной.

Она опалила меня и сожгла.

Теперь в душе только пепел и прах.

Но я никогда не признаюсь в этом в реале никому.

Никто не догадывается и не догадается, что мне больно, невыносимо больно от Нелюбви. В реале у меня репутация хладнокровной сердцеедки, неуязвимой в своем равнодушии...

Особенно болезненной была моя Последняя Любовь.

Я его очень любила, этого человека. И знала всегда, что это любовь мертворожденная - мы никогда не будем вместе по тысяче причин... У меня сердце останавливалось, когда я видела Его. мне было больно все время... Особенно от того, что он относился ко мне с какой-то странной, отстраняющей нежностью, с какой-то щемящей лаской...

И он, и я - творческие люди. Мы вкладывали наши чувства в наше творчество. И многие видели и чувствовали эти раскаленные нити, натянутые между нами.

И однажды один мой близкий друг сказал мне страшную фразу. Страшную в своей обнаженной, грубой правде. Я умирать буду - буду помнить эту фразу..

Он сказал: " Не мучайся, пойми, никогда у вас ничего не будет. Потому, что ТЫ - ЕГО МУЗА, А МУЗУ НЕ .... ну, не трахают".. только сказано это было тем самым словом, которое здесь запрещено.

И все.

Как я плакала тогда - не рассказать.

Я ощущала себя вознесенной на пьедестал, который мне не нужен. Мне там холодно и одиноко, я хотела простой человеческой ласки. Я не хотела быть музой. Я мечтала быть любимой женщиной, которую ласкают, утром будят поцелуем...

Но в этом качестве я Ему не была нужна.

Более того, теперь я знаю, понимаю, что Он просто-напросто не умеет любить. Не даром у него уже пятый или шестой брак, и бог знает сколько молоденьких поклонниц, используемых для получения физической разрядки. Теперь я вижу, что физически его привлекают юные глупышки, которых Он ни во что не ставит вне постели и меняет еженедельно.

Мои чувства к нему угасли уже.

Ну, или почти угасли.

Но десять лет боли - были и останутся.

Было ли это нужно?

Не знаю.

А разгребать пепел в душе в поисках ответа - не хочу. Перестало болеть - и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут о своей безответной любви, как это тяжело,согласна, очень тяжело, но, поверьте, когда тебя любят. а ты АБСОЛЮТНО ничего не чувствуешь в ответ, ничуть не легче.Есть у меня один одноклассник.Так себе-ни высокий, ни красавец, в общем-никакой.Училась я с ним с первого по 11 класс, никогда внимания не обращала, он иногда в гости заходил, так ко мне в то время многие заходили, довольно общительная была.А этим летом звонит мне и предлагает устроить на работу к себе(он сейчас занимает неплохую должность по меркам нашего городка), я долго думала и все-таки согласилась.Вышла на работу, и тут началось...Оказалось, что он любит меня с пятого класса (нам сейчас по27),но я никогда не была одна. и он боялся подойти и в открытую сказать.Начались признания, приглашения в рестораны, кафе, кино,когда понял, что никуда я с ним ходить не собираюсь, начал заваливать подарками,отказываюсь-обида смертельная.При этом я замужем, есть сынок, разводиться не собираюсь, он тоже женат, но неудачно, детей нет.Мне эти чувства только в тягость, на работе уже сплетни пошли-он придет и сидит по полдня около меня, и прогнать не могу-начальник.Ума не приложу-что делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная темка. Вот и я вспомнила. как влюбился в меня такой мальчик-колокольчик. Мне тогда лет 20 было, а он на три года старше. Я работала в магазине продавцом, и он начал приносить мне цветы. первый раз это были скромные астры(в сентябре), через несколько дней роза, через еще несколько дней три розы. И понеслось. В течении полутора лет он дарил мне розы, как минимум два раза в неделю обязательно.По праздникам это были корзинки с розами. Которые я никогда не забирала домой, они всегда стояли у меня на работе. И всё начальство и постоянные покупатели офигевали. А я этому мальчику максимум позволила один раз себя в кино сводить, и через ж/д за ручку перевести.Ну слишком скромный, не в моем вкусе.

Придет иногда в магазин, встанет в уголке и с немым восхищением во взгляде смотрит на меня пока я товар отпускаю. А мне так нелегко было его взгляд вынести, что я старалась, будто случайно за весы спрятаться.

ГДе-то сейчас этот мальчик. но всегда вспоминаю его с благодарностью за его чувства на которые я не смогла ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всегда вспоминаю его с благодарностью за его чувства на которые я не смогла ответить.

Безответная любовь - это не значит, несчастная.

Благодарить Бога надо за то, что была любовь. И у меня ( и у многих других форумчан) есть подобные истории о первой любви.

Моя первая любовь (не первый мужчина) где-то бродит по свету. А встретиться я с ним не желаю. unsure.gif Боюсь разбить красивую сказку (свою о нём и его - обо мне).

Хотя мне и сейчас живётся грех жаловаться. Отношения с мужем - романтика. thumb_yello.gif

Но ведь первая, самая настоящая! И сегодня я тому, влюблённому рыжему мальчишке, благодарна за то, что были между нами когда-то красивые отношения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безответная любовь - это не значит, несчастная

Гм... Думаю что не могу с вами согласиться. Вернее могу, но лишь отчасти. Любовь - это всегда хорошо. Даже безответная любовь, может в чем-то помочь если правильно ее использовать. Она в чем-то может помочь тебе пересмотреть отношение к себе, да и это пьянящее чувство само по себе тоже приятно.

Но надо уметь управлять ей. Не позволять ей вырости до угрожающих размеров если явно ощущаешь что ничего тебе не светит.

Но если она выйдет из под контроля, то превратится в гигантскую волну, которая прихлопнете тебя одним мощным ударом, переломает кости, изувечит, и выкинет на буруг сушиться. unsure.gif

На самом деле ужасная вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Муть мутная

А моя безответная "сериальная" любовь растянулась почти на 10 лет.

Сначала я безумно его любила (ещё бы: высокий, красивый, с тонким чувством юмора, мне было с ним легко и интересно), а он относился ко мне как к другу.

Потом он ВДРУГ! понял "всю глубину своих чувств ко мне"...

Тут бы и сказке конец, да вот только одна беда-моя безответная любовь мне уже наскучила и на горизонте возникла новая, "реальная" любовь.

На предложение остаться друзьями, "безответная" любовь ответил грязными ругательствами в телефонную трубку (мол я, такая-сякая, не понимаю, какое счастье упускаю!!!). Теперь при встрече опускает взгляд.

Грустно... !

Десять лет дружбы, извиняюсь, псу под хвост!

А могли бы сейчас "дружить семьями"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плохая

Всем привет. Плохо мне...душа наизнанку...никогда так плохо не было...люблю его уже год...ничего он мне не обещал..ни надежд не давал ничего..я для него другом была..стала лучшим другом, мне он доверяет, я знаю про него все. Знаю как начинается его день...во сколько таблетки пьет... Он женат ну вернее гражданский брак...и в свое время вел нехороший образ жизни..

И все время говорил,что Жену не бросит...Ну я смирилась...привыкла..была в стороне...всегда была опорой..всегда поддерживала...а тут он мне говорит, что влюбился...уходит от жены...и будет жить с ней...я говорю ты зачем мне это говоришь? Зачем ты так? Лучше б я ничего не знала...он сказал что не мог больше скрывать...я себя как затоптанная чувствую..реву и никак успокоится не могу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая

В жизни так бывает, не всегда кого мы любим любят нас. Иногда даже закрываем глаза, любим, любим, а в ответ пустота. Не ценят. не понимают. Рвут душу и опять не понимают.

А знаете что? Плюньте на него, как бы не любили! Зачем стучаться головой о стену? Чем он лучше Вас? Да ничем! Так зачем же рвете себе душу, а ему сейчас и без вас неплохо. Удобно иметь всегда подругу- жилетку.

Все со временем образуется. Любите себя!

Поплачьте, мне всегда легче бывает, силы все истрачены на слезы, я умиротворенная начинаю уже позитивнее мыслить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плохая

Эх...да все понимаю, но все равно..нас много связывает...мы общаемся каждый час...как наркотик...почему от людей не кодируют? Я бы закодировалась.smile.gif просто не пойму зачем делать людям больно? Людям которые тебя любят? Иногда правда лучше жевать чем говорить...я не имею права требовать..да и не делала этого никогда...просто ощущение, что получила поддых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня безответная любовь - счастье. Хожу вся влюблённая, вся в себе...

Придаю каждому слову своего ОБЖ такой смысл глубокий blush.gif

Посмотрел - счастье, дотронулся - счастье, а уж заметил лишний раз biggrin.gif

Смысл в жизни есть.

А потом не дай бог чувство ответное. Узнаешь человека получше, сплошные разочарования.

И не тот, и не так, и не туда. eek.gif

И опять поиск и безответная любовь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. Что ж такое-то? За мной уже полгода бегает парень. Регулярно раз в месяц он мне звонит, зовет гулять. Три, нет четыре раза гуляла с ним. Ну не нравится он мне!!! Ну миллион раз ему об этом говорила! С января вообще отвечаю отказом на его предложения смотаться куда-нибудь. А он не понимает. И все равно пишет.

Моя одногруппница - его подруга. Она ему все про меня и сливает. С кем я сейчас, как у меня дела. На восьмое марта они штуку придумали - заводит она со мной разговор. Вот, говорит, Мишка девушке своей (ну намечаются у них отношения) орхидеи подарил, за 1200. Я головой покивала, повосторгалась таким подарком и все. Больше никаких эмоций не высказала.

Ну точно, это развод оказался. Ни девушки, ни орхидей, естественно не было. Потому что три дня назад он опять предложил встретиться. Я сказала, что мне некогда, делаю инженерку. Так он сказал, что он мне все начертит, только пожалуйста (ПОЖАЛУЙСТА!!!), пойдем.

Ну че ж делать-то? Ну не нравится он мне. А ведь он для меня все готов сделать, рядом с ним мне точно плохо не будет. Но он для меня друг. И не могу я себя на большее заставить. И его, блин, жалко... cry_1.gif

А нравится мне совсем другой человек, эгоист и бооольшой свин. А вот нравится и нечего опять же не могу с собой сделать.

Блин. Я мазохистка. devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня безответная любовь - счастье

Вам остается лишь позавидовать белой завистью. biggrin.gif

Но, к несчатью, все далеко не так хорошо. И воистину счастливы те люди, которые могут извлечь счастье даже из безответной любви. Вероятно подобные люди также и в жизни ярые оптимисты, способные во всем видеть положительные стороны.

На деле, безответную любовь можно сравнить с крапивой. Пока она еще молодая - она мягкая, пушистая и приятная на ощупь. Но стоит ей разростись, как ее отростки начнут вас стрекать, нанося очень болезеные ожоги....

Самое главное в таком случае понять - нужна ли тебе эта любовь, или нет. Есть ли смысл ее добиваться, или же тебя ждет перспектива бесстрашно пройти все препятствия, и в итоге вкровь разбиться о бетонную стену....

Если ты отчетливо понял что ничего другого не остается - надо найти в себе силы, и задушить это нежное чудовище по имени безответная любовь на корню... В попытке его придушить ты получишь незначительные раны - это факт. Но хотя ты будешь уверен в том, что когда монстр вырастет, он не выдерет твое сердце, и не сожрет его на твоих глазах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Для меня безответная любовь - счастье.

Бухой Кошак

Вам остается лишь позавидовать белой завистью.

Вам остается только посочувствовать. Потому что вы никогда не поймете всю силу и многогранность любви. Вы только прикасаетесь к ней, ладонями, как к теплой стене, во время холода. Но не сможете заглянуть за эту стену...

Безответная любовь убивает. Медленно, порой незаметно для того кто любит, но убивает. Это как ночной костер, который горит ярко и жарко, на пронизывающем ветру, но в него некому подбросить сухих веток. И он погаснет, рано или поздно, оставив лишь холодный пепел несбывшихся грез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×