Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Chloe

Вижу и слышу всякие странности

Recommended Posts

Вот здорово. Я не одна такая.

У нас ИХ видят все сотрудники нашего отдела. И ТОЛЬКО нашего. Работаем мы подолгу, задерживаемся вместе с директором и до часу ночи, и до пяти бывает. Тогда видим боковым зрением скользящие силуэты.

Первая моя встреча с НИМИ:

- Вика, там кто-то пришёл. (Три ночи).

- Где?? eek.gif Нет там никого.

- Кто же это был?

- Да это НАШИ. Не бойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Да, солгасна, видимо "считываю"... rolleyes.gif

А то, что нашь мозг может большее, верно, мы мало задействуем свои возможности и когда открываются новые, страшнова-то сначала, а потом, если перебороть, можно ими пользоваться... wink.gif

Марфушечка-душечка

А то, что у Вас происходит, это очень интересно, это могут быть "неорганические сущестава"... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Chloe

Везет тебе. А я так не с чем "таким" не столкнулась laugh.gif .

Правда вижу свечение от людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe, понимаю тебя. У меня похоже, но чуть по другому. Очень часто стала посреди ночи просыпаться, открываю глаза, и вижу будто какие-то животные сидят на столе, на люстре висят летучие мыши и прочее. Быстро включаю бра, оказывается на столе просто покрывало, а люстра как люстра, ничего особенного. Ну очень мне страшно. unsure.gif

Пы.Сы.: наркотиками не балуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда вижу свечение от людей.

Всего-то! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

А то, что у Вас происходит, это очень интересно, это могут быть "неорганические сущестава"...

Знаете, может и интересно, только мы уже к ним привыкли и не пугаемся. Мало того, и внимания не обращаем. Прошёл - и прошёл. cool.gif

Они нас не трогают, ведут себя хорошо, ходют себе потихоньку и всё.

Щас народ почитает, скажет - Марфуша с ума сбрендила, не иначе. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Читаю сейчас тему, вдруг подо мною начинает шататься стул. Я сижу и думаю, да ладно... не может быть... точно глюки... начиталась... Оборачиваюсь, и вижу : сзади меня тихо, не издавая не единого звука стоит мой ребёнок, и шатает стул на котором я сижу. А сидел он, и играл на кровати, сам никогда не слезал с неё (не умел), поэтому на него сразу и не подумала. smile.gif

Chloe

А вообще, чем больше боишься, тем больше кажется. Ваши привидения питаются Вашими страхами. Вам это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке я как-то (недели 3 назад) писала о том, как девушка избежала смерти просто потому, что не села в маршрутку. 4дня назад умерла ее мама. Здоровенькая такая, энергичная женщина. Ну, на счет здоровенькая я, может, погорячилась. Сердце, давление. Но еще лет 10-15 можно бы жить.

Ан нет. Умерла бедолага в подъезде. Тромб оторвался. И ведь остались у нее дочка беременная и внук-дошколенок никому не нужный(мама где-то порхает, папа тоже не особо интересуется сыном) Завтра похороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Библии - господь ведет книгу мертвых и книгу живых.Наверно,для этого...

Скорее у него что-нибудь типа "1С: Бухгалтерия Живой и мертвый учет"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

: Бухгалтерия Живой и мертвый учет"...
Ага...

Списать в негодность...

Изготовить новый образец...

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Знакомая ситуация... в общем-то...

Я иногда "сталкиваюсь" с ... даже не знаю как их называть.. приведения. Боковым зрением замечаю фигуру и потом все исчезает-пропадает. Или возникают ощущения буд-то за спиной стоит кто-то- оглядываюсь- никого! Зачастую чувствую, что нечто стоит очень близко. А ощущения чьего-то присутствия возникает за работой, просмотра фильма... g.gif

Еще ко мне постоянно кто-то прикасается или я что-то задеваю.
Тоже самое. Иду, вижу никого нет, а такое чувство, что задела кого-то, ударилась об кого то wink.gif что вздрогнешь от такого прикосновения. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балин, почитала тут, если бы хоть немного всего этого со мной приключилось, с ума бы сошла точно, жутко боюсь всего такого неизведанного, а ночью везде стараюсь оставить включенным свет....в детстве один раз проходя мимо темной комнаты в туалет увидела в ней огромную черную собаку с горящими глазами, которая стояла почти у двери и смотрела на меня....так я нырк в туалет....вышла оттуда только утром, когда светло стало....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость RaMMa

А я вот один раз среди ночи проснулся и видел огромные черные силуэты, шагающие по комнате... Я маленький тогда был, зажмурился от страха и уснул))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaMMa

Так в детстве это постоянно smile.gif И чертик, выпрыгивающий из-за кровати, и черная змея, выползающая из-под шкафа, когда все спали, даже слышал, как мои игрушки разговаривали. М-да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время задумалась я что-то над этим unsure.gif . Надеюсь тут найдуться люди, которые смогут ответить на мой вопрос. Сразу скажу от магии я далека, поэтому не вижу объяснения тому, что со мной произошло. shiz.gif

1. Еще маленькой, я отдыхала на даче, и вот проснувшись на рассвете я увидела хоровод ангелов. Они водили хоровод вокруг моей постели. Мне стало очень страшно (я тогда ни разу еще не видкла ангелов ни на картинах, ни в кино), потом я успокоилась, ведь они так добро улыбались и умиротворенная уснула.

2. Прошло лет 10 я повзраслела. Тоже летом (класс 6-7) я, ложась спать, поднимаю глаза в окно увидела в нем два красных глаза, немигающе на меня смотрящие., у меня сковала руки и ноги, но через какое-то время пришел мой двоюрдный брат и наваждение исчезло.

3. Уже взрослая (19 лет) мне якобы сниться сон, что я проснулась, а из шелки между дверью и косяком на меня смотрит девушка (вылитая я, только я блондинка, а она брюнетка), мне совсем не страшно я встаю с кровати, открываю дверь и задаю наиглупейший вопрос "Ты кто?" на что она мне отвечает " Я не рожденная ты" затем гворит мне "Ты избранная" и тыкает мне пальцем посеридине лба, я (уже лежа в кровати) от этого просыпаюсь, и понимаю. что меня действительно ткнул кто-то в лоб т.к. то место немножко ныло, можно списать все было бы на сон, если бы не

1. Дверь была широко открыта, а я ее оставила шелочкой

2 я проснулась в неестественной позе

3. Тени в окне были такие же как и из "сна", (к тенями я привыкнуть не могла, т.к. как раз в этот день установили мощный фонарь, так, что я не смогла бы воспоивести его во сне)

И еще перед тем как я попала в аварию, меня словно кто-то заставлял вернуться домой. (Перед моей машиной из окна свалилась женщина, сорвалась с горки машина и врезалась в гараж и т.п.)

Пожалуйста, если кто-то что-нибудь предполагает по этому вопросу напишите мне ответ, я сама совсем запуталась и не знаю что и думать helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, вам просто очень повезло - у вас сильный ангел-хранитель! А вообще я такую ситуацию слышу впервые - мож и правда, вы какая-то ИЗБРАННАЯ? unsure.gif Я бы посоветовала сходить в церковь - батюшка вам подскажет что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я бы посоветовала сходить в церковь - батюшка вам подскажет что делать!

Сорри, я в бога верю, но в церковь меня не заташишь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я в бога верю, но в церковь меня не заташишь

Я очень люблю маленькие церкви в посёлках - там нет народу, так тихо и спокойно. А на праздник придёшь в церковь, а там, блин, как на базаре. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделаида

затем гворит мне "Ты избранная"

хм... слышал такую трактовку, что каждый из нас - избранный

ведь и вправду, подумайте, сколько сперматозоидов имеет шанс оплодотворить яйцеклетку? А удается это только одному, ну двум, ну нескольким - из миллионов!!! Так что Вы - действительно избранная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь все-таки стоит сходить. Потому что есть ангелы, а есть - прикидывающиеся ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикидывающиеся ангелами? Это кто? Переодетые черти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала объяснять...

Гипногические глюки.

Можно подоплёку религиозную подвести.

Дык, wink.gif . психофизиологию никто не отменял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам,а мне лично кажется, что все люди однотипные похожи. У меня например,есть однокласница которая издали похожа на певицу Валерию. Мне самой говорили, что видели в местах, где я вообще никогда не появлялась. А если быть понаблюдательней, есть люди которые очень похожи между собой, и между прочим характеры у них тоже в чем то похожи(и даже мимика и жесты) thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, в какую из подрубрик "Непознанного" это разместить, решила здесь. Так сказать, необъяснимо, но факт. Пасхальная зарисовка.

Сейчас позвонила мама и рассказала вот что: только что они с отцом (верующая мать и атеист до мозга костей отец) вернулись из церкви (папа возил маму куличи освящать). У отца с утра очень сильно болело горло. Поскольку мама повезла два кулича освящать,свой и мой, то отец тоже зашел на территорию храма, чтобы ей помочь. В процессе освящения куличей батюшка заодно обрызгивал водой и прихожан, и несколько капель попало на моего отца. И в этот момент его больное горло прошло! Абсолютно. Будто и не болело.

Отец хоть и посмеивается, но мне кажется, что его атеистические убеждения несколько пошатнулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно собираюсь выходить из дома, не могу найти ключи от машины и от дома - на одной связке. Дома никого нет. Я обыскалась везде - даже в холожильник и в мусорное ведро заглянула-бывало и там находила. На кровати цветной плед - думала может не виду, сняла, перетряхнула, одеяло тоже в пестром пододеяльнике - тоже стряхнула - нету. Заправила постель,позвонила любимому - привез запасные ключи. Прихожу домой, уже племянник дома. захожу к себе в комнату - ключи лежат на уголке кровати, на пледе. Я спрашиваю у племянника:

-А где ты нашел мои ключи? Я все перерыла же!

Отвечает:

-Я в твою комнату вообще не заходил и никаких ключей не видел.

????? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×