Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Гость Эмоциональная

Всегда читаю с самого начала, пропуская рекламу,естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "как попало". Потому что всегда читаю по-разному: когда с начала, когда с конца, а иногда бывает что и с середины.

Но как бы не начала читать читаю от корки до корки и, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чернижина

Я раньше читала с конца,и мне моей газетки хватало часика на три ohmy.gif Сейчас читаю с начала,и мне кажется,читаю я её дольше,как говорится,продляю удовольствие biggrin.gif Прямо парадокс какой то g.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда начинаю с анекдотов. Потом просматриваю всю газету, читаю откровения, потом нежный возраст, а дальше смотря какая публикация больше заинтересовала. Но начинаю то все равно с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купленную газету я отправляю на холодильник, который стоит рядом с ванной и туалетом. И читаю ее именно в этих местах blush.gif не ругайте smile.gif

Зато хватает газеты на целую неделю!

Начинаю обычно с теста, потом ту страничку, где всякие интересные факты (она в серединке). А потом как попало. Не люблю рекламные страницы и рубрику про животных (самих зверушек люблю, а рассказы о них почему-то с детства терпеть не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала всю газету перелистываю, попутно читаю названия статей. А потом начинаю с "Кухни". Далее по порядку, но если статья очень долинная могу перелистнуть и дочитать уже потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю всегда с "Не для печати", потом рубрика "Небо и земля" следующая "Мелочи жизни" и "На что жалуетесь". Про "Любовь, ревность, измена" и "Родню" читаю уже в самом конце, обычно вечером когда все уже улягутся. остальные рубрики по мере появления свободного времени rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с конца читаю - тест и гороскоп первым делом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю "Мою Семью" следующим образом: сначала "Небо и Земля", затем "Только для взрослых", "Гороскоп", "Криминал", потом откровения из интернета (люблю читать всяки маленькие сообщения), а потом уже, когда практически вся газета просмотрена - читаю большие материалы. Напоследок всегда оставляю Анекдоты и рубрику "Не для печати".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда начинаю с конца, читаю, пропуская все интервью до начала, а потом остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала открываю гороскоп, потом весь разворот читаю. Далее перехожу в начало путем перекладывания листов (не перелистывая). Далее перелистываю, потом перекладываю. Перелистываю - перекладываю. Заканчиваю читать в середине. Вот как-то так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать начинаю всегда сначала. Первые минут 15 - всё аккуратненько, по порядку. Далее начинаю пропускать большие статьи, оставляя их на потом. Прочитываю все "Откровения из интернета", потом "Так не бывает", "В голове не укладывается", затем обязательно тест пройду, задачку решу, загляну в анекдоты.

В общем, слижу все самое сладенькое. А уж потом вдумчиво читаю всю газету. Но как бы я ее не читала, прочитываю всё, кроме рубрики "Знакомства" (не актуальна она для меня, а кому то нужна очень) и "Криминал" почти никогда не читаю (негатива много, тяжело читать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЙанкО

Я читаю газету сначала, хотя стоило бы с конца, потому что когда дочитываю, гороскоп уже не актуален, но зато сразу понятно что все что было предсказано - правда. Читаю медленно и вдумчиво, для меня это прекрасное издание просто спасение от долгих ночей на дежурстве, помогает быстрее дождаться утра и отвлечься, если вдруг становится страшно (я одна в здании). Уже и девчонок-сменщиц подсадила на это полезное и увлекательное чтиво. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть странный вопрос, но я всегда, с детских лет, читаю газету(ы), журналы с конца.

laugh.gif Я вообще думала, что я одна такая!!!!Оказывается большинство читателей так и делает. Значит я не дурная no_1.gifclap_1.gif

Это касается только газет, книги я предпочитаю читать сначала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мирянка

Любимая газета!А ведь еще 5 лет АИФ я бы не променяла на к-то другую!Но,увы,идет время....как и многие другие- АИФ 1/2 рекламное издание.....А вот наша Семья это для души и сердца!Сначала читала аккуратненько с начала и до конца,потом хотела найти суженого - с середины,а теперь читаю сначала "сладенькие" статьи,гороскоп ......,а потом с начала до конца!Спасибо всем, кто работает для нас в нашей газете! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда не была на форуме, читала всегда с конца. А теперь так: две странички с конца, затем "Кухня", потом опять с конца. На последок оставляю " Сказку о любви" и В.Гуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю с первой страницы, но очень не люблю читать после мужа, он читает как придется, в итоге все страницы в полном беспорядке. Приходится сначала приводить газету в первородный вид, а потом с первой статьи и до последней страницы исключая рекламу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сестра Бельчика

Начинаю читать с «Самые недооцененные фразы...».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Винтер

На последок оставляю " Сказку о любви" и В.Гуда.

У меня тоже любимые авторы всегда "на сладенькое" остаются: и Гуд, и Нелидова, и Олефир! drinks_cheers.gif

А вообще в последнее время выработался свой алгоритм чтения: сначала "Любимцы", потом все статьи, рецепты, тесты (это если интересно), а уж затем иду в начало, читаю письма, а в конце наши "откровения" и авторов... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым газету читает дитё. Попробуй не дай разобрать на составные элементы! А поскольку дитю чуть больше года, то после него газету собрать трудно. Да он ещё и помогает. Поэтому у нас лежит стопка газет, где все номера перемешаны. Иногда, на случай если мы разложили газеты по номерам, эта стопка им тщательно тасуется. Итог - я и половины не прочитываю. Вчера мне в руки попал нечитанный листок 38го номера... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Изя Эпштейн

Я читаю с начала, перелистывая первую страницу, такое ощущение, что открываю дверь в гостеприимный теплый дом. И пошло-поехало, посижу с кумушками на кухне, потом светлая зала с любовной историей, дальше встреча с родней, потом детская. Вот так и иду себе неторопливо через большой дом, в котором обитает моя семья, напоследок посмеюсь над неоцененными фразами, получу наставление в виде гороскопа и, прощай семья, но ненадолго! В следующий понедельник снова без стука распахну дверь в дом, где меня так ждут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету с начала, хоть и хочется всю сначала просмотреть, но терплю.

А когда уже начинаю читать, то уже не тянет пролистать и просмотреть. Увлекусь, сложно оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Созерцательница

А я газету сшиваю и ни один листочек не теряется. несколько стежков и как скрепочкой!.

степлером не то.

нитка с игокой - самое то!

читаю с начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с конца читаю... С детства привыкла, что в конце журнала или газеты самое интересное.

Бывает, что большие статьи пропускаю и возвращаюсь к ним потом, чтобы прочитать со смаком.

Кстати, меня очень удивляет, как к каждому номеру редакции удаётся найти столько фактов в рубрику "В голове не укладывается" ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с первой страницы. Интересно же отклики на предыдущий номер увидеть! А потом ловлю себя на мысли, что надо бы в гороскоп заглянуть. Заглядываю, успокаиваюсь или начинаю волноваться (в зависимости от того, что день грядущий мне готовит), но потом все равно успокаиваюсь (переживем!). И читаю дальше, от начала и до конца с остановкой на сканворд. Люблю МС. И притом, я - однолюб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×