Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Гость Mion

Начинаю читать с любимой темы, а потом с начала по порядку, пропуская то, что не очень интересно. А потом читаю всё что осталось, даже то, что не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ерширия

Читаю всегда и все с самого начала, причем, как написала Светулька читаю все по порядку.. даже если не успела старый номер дочитать и купила новый, обязательно сначала дочитаю старый... Причем взяв вруки газету, журнал и прочее.. никогда не позволяю себе полистать сначала.. Читаю по-порядку: каждая страничка для меня сюрприз неизведанный)) Вот такие тараканы чтения и такой вид выдержки))

А еще рядом лежит цифровик маленький, на случай интересной заметки или рецепта.. Все фотается "на память" и складируется в кулуарах компа.

в МС не читаю знакомства, гороскопы и всякую рекламу про целительниц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в первую очередь начинаю с рубрики "Хочу все знать"(обожаю всякие психологические тесты! ),потом перехожу на страничку"Так не бывает"и"Жизнь и кошелек".Ну,а потом все остальное! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье читаем так: сын во вторник утром газету покупает,пока не раскупили; я, когда до неё дорываюсь, "выпадаю" из реальности часа на два. Читаю с конца, пропуская кроссворд,знакомства,рекламу, часто - богему, и, после недавней гибели кота - о любимцах. Вечером муж читает "не для печати" и " в голове не укладывается". Приходит сестра в гости и газету изымает. Читает, кстати, тоже с конца. А потом её гражданский муж по имени Дядька Серёжка кипу прочитанных газет уносит своим знакомым для дальнейшего прочтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье читаю газету только я. Раньше читала с первой страницы, сейчас ищу статьи Галины Белозуб и Александра Дьяченко. а потом все остальное прочитываю. Сестра моя не любит читать газеты вообще, но в этой кое-что читает. Может и есть придуманные истории, но они очень уж напоминают жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы конечно большой нет, но как правило читаю с последних страниц. Просматриваю, кто из любимых авторов в выпуске. А потом собственно приступаю к чтению. Даже оставляю "на потом", как недочитанную книгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю "Мою семью" с начала и очень не люблю заглядывать вперед. Для меня каждая страничка, как сюрприз. Читаю всё от корки до корки. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю в основном с "Кухни". Потом "Любовь, измена, ревность" или "Родня". "Удивительные истории" или "Сказка о любви" - на "сладкое". А еще читаем с мужем "Знакомства" и очень часто "подбираем пары", хихикаем по-доброму:"Ну вот же - ему вот эта подойдет, а вот тут тоже по требованиям совпадают" biggrin.gif " И все - на одной странице!! А вообще, СПАСИБО за газету!! Живу от вторника до вторника, читаю "от корки до корки" thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю строго с "Кухни" и заканчиваю "Недооценками". Вот бзик у меня такой, с начала и до конца, не нарушая последовательность рубрик. И не дай бог, если я еще не дочитала, а кто-то из домашних растащит газету по страничкам. Буду ругаться! Соберу обратно и буду сторожить, пока до конца не дочитаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно газету я читаю, может быть, странным способом: складываю первую и последнюю страницы, в результате получается впереди вторая, в конце третья. Прочитав, меняю местами и дальше на очереди 30 и 31. Потом снова складываю прочитанные страницы в середину и т.д. На десерт остается 17, а 16 пропускаю. Так читаю только газеты, а журналы по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала я читаю, недооцененные фразы. Очень настроение они поднимают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

"Мою семью" всегда читаю с конца. Начинаю с гороскопа, затем рецепты и знакомства. Делаю перерыв в чтении, и читаю с начала газеты, с 1-й страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я читаю газету?

О! Я, наверное, находка для психиатров! Сначала со вкусом пролистываю, здороваюсь со всеми авторами. Запомню, какой заголовок меня зацепил. Но если в номере есть рассказы моих любимых писателей, сначала начну читать их. Но как - вот это и должны изучать специалисты!

Я открою нужную страничку, полюбуюсь на фотографию, на рисунки, прочитаю анекдот рядышком - в общем, максимально оттягиваю время, дабы продлить удовольствие. Закрою страничку, рассмотрю газетные окрестности, но тут же возвращусь - а вдруг рассказ пропадёт?

Если дома, сварю себе кофе и начну читать вожделенный рассказ. Читаю, смакуя фразы, словечки, обороты. При этом отвлекаюсь, мечтая. Перечитаю. Потом сижу с блаженной улыбкой и замечаю свой кофе, который только что льдом не покрылся. Грею. Перечитываю рассказ, сделав передышку, чтобы снять с плиты убежавший кофе. А потом читаю газету с начала, сделав незапланированные остановки на тронувших душу отрывках в прочитанных вне очереди рассказах.

Простите, если мой ответ не совсем по теме, не сочтите за флуд дифирамбы любимому изданию. Я просто пыталась ответить, КАК я читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю исключительно по порядку. Единственное, не читаю вообще про знаменитостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пижамалама

Читаю с начала и практически все темы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю последовательно, с начала. Пропускаю только рекламу, рубрику о животных и знакомства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю с теста (если он без половой принадлежности), потом читаю с начала до конца пропуская рекламу и авторские (не настоящие) истории, т.е. читаю только то, что "из письма ..."

Кстати, в этом году очень порадовал выпуск № 5, лучший выпуск в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что я одна такая, читающая с конца. Ну не могу себя заставить начать с первой страницы. Не разрешаю трогать газету, пока я всю не дочитаю. Пропускаю "Знакомства" и редко читаю "Любимцы". Да, и еще, не люблю "Приятное с полезным".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все читаю с первой страницы мне так удобно,ни когда не читала с последней или выборочно, газета большая туда-сюда её ворошить неудобно.Читаю все, только Гуда пропускаю(не нравится война,армия и все что с ними связано ) и знаменитостей которые не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всегда с конца, потому что покупаю газету, едучи на работу. Читаю в метро, обычно юмор, "Недооценённые фразы читателей", а ещё рубрику "В голове не укладывается". Остальные статьи читаю дома, потому что согласитесь, не очень удобно читать серьёзную статью, да ещё развернув газету во всю ширь, когда народ в толчее норовит влезть тебе на голову или выдавить из тебя все внутренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала просматриваю всю газету, потом анекдоты, небо и земля, а дальше самые интересные статьи. Кроме колдоства и магии читаю все. Люблю, нравится!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю с начала и до конца, вперёд никогда не заглядываю.

редко читаю "Любимцы".

Господи, как же можно?! Одна из любимых рубрик!

только Гуда пропускаю

Любимый автор! Какой слог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать с конца - "Не для печати" и анекдоты, затем читаю с начала. Если времени много, читаю все подряд, если мало, скачу, как блоха, по страницам, выхватываю куски, в следующий раз прочитаю, как положено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я методично читаю с самого начала. Знаю, что с каждой страницей все интереснее и растягиваю удовольствие. С особым смаком читаю Откровения, и очень радуюсь знакомым авторам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю гороскоп, недооцененные фразы, анекдоты - затем с начала газеты... Никогда не разгадываю гороскоп, сканворд, знаменитостей читаю, только тех, кто меня интересует. Да, объявления о знакомстве не читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×