Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

А я тоже как Свеча, сначала всю газету просмотрю, выберу любимых авторов. Приготовлю себе что-нибудь вкусненькое и начинаю читать.

Сначала все с Галиной Белозуб. Далее Рубрику "Непознанное" и статьи Надежды Нелидовой (если есть). Потом "Любимцы". Ну а потом, когда все вкусненькое уже съедено, дочитываю остальное уже с первой страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю сначала и по порядку. При чем, в первую очередь внимательно изучаю обложку и читаю заголовки, ну чтобы знать что меня сегодня ждет. rolleyes.gif

В очень редких случаях сначала читаю анекдоты, но это только когда совсем нет настроения и срочно нужно ео поднять. У любимой газеты это прекрасно получается))).

Не читаю рекламу (ессесно), рубрику знакомства, гороскоп и не разгадываю сканворд и кроссворд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала прочитываю то, что для меня мало интересно, но все равно все-все публикации. Самое интересное и любимое читаю на "десерт". Иногдв в воспитательных целях даю себе задание сначала сделать то, что делать совсем не хочется, а нужно. И в награду - "Любимцы", Елистратов, Старых, Гуд, Логинова... Да в каждом номере можно найти, чем себя "вознаградить"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю газету с начала. Стараюсь smile.gif часто перелистываю и двигаюсь к любимым рубрикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю только сначала, потом аккуратно складываю и отправляю маме в деревню И, Упаси Бог, кого-то из домашних перепутать странички. Порву,как Тузик грелку. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Цезальпиния

Все газеты и журналы с конца читаю. И не потому что хочется быстрей узнать или там интересней, просто так привыкла с детства. Иногда бывает, что дойдя до самой первой страницы с заголовками, читаю их и возвращаюсь назад, т.е. вперед - заново перечитываю статью.)

Книги конечно читаю с начала и никогда не пытаюсь заранее узнать чем всё закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала обложка, обязательно, потом гороскоп, потом фразы, анекдоты, затем 1 страничка и строго по порядку, кроме рекламы, знакомств, и знаменитости не все, а которые интересны. Ещё иногда мысленно ответ пишу, или ругаюсь, подбадриваю, в зависимости от статьи.

Сканворд иногда отгадываю, иногда нет. Кроссворд- никогда. И, пока я не прочитала газету, не моги подходить брать-- зашибу. После меня пожалуйста читайте, и будьте любезны вернуть, мама в деревне тоже её любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читала с середины, с конца, с каких-то интересных мне авторов.

Уже год читаю с первой строки, с первой картинки. И обязательно в метро, маршрутке, когда мотаюсь по работе, по дороге на работу. Особенно люблю в час пик у кого-то на спине перевернуть номер и снова уткнуться читать. Дорога пролетает незаметно и не раздражаюсь на толчею и на соседей по совместному стоянию. В общем, один позитив от поездки в транспорте с "Моей семьей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ворчунька

Сколько людей - столько и мнений. Я люблю газету, читаю всегда с начала. Особенно, когда на третьей странице любимые авторы - Наталия Старых, Владимир Гуд, Владимир Елистратов, Станислав Олефир. Читать их одно удовольствие. Прочитала, и газету не выкидываю - передаю как эстафету друзьям. Вот только невыгодно у нас получать по подписке, приходила на неделю позже. А сейчас покупаю день в день! Обожаю рубрику - любимцы, и много раз хотела про своего кота написать, но как - то не придумаю, что именно рассказать о нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю газету только с конца. Читаю все подряд, кроме рекламы про привороты и магию. Очень все нравится. А Галина Белозуб просто отдушина для меня. Всегда с ней согласна. Остальные авторы тоже молодцы. Спасибо за газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю строго с начала и по порядку, не заглядывая вперед, не подглядывая, что там дальше, так интересней biggrin.gif Если даже некогда читать, прочитаю, допустим одну страницу, иду заниматься делами, потом дальше читаю и так далее, газета может и неделю так лежать, а я не в курсе, про что там на следующих страничках. Сама для себя такой сюрприз устраиваю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка Неплакучая

Я методично читаю с самого начала. Знаю, что с каждой страницей все интереснее и растягиваю удовольствие. С особым смаком читаю Откровения, и очень радуюсь знакомым авторам.

Анологично, вот еще очень люблю рассказы Старых Натальи!!!!!!!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Руслера

По поводу прочтения вашей газеты давно хотела написать. Я сама работаю, дети маленькие, семья, дом, короче - времени не всегда хватает, а газету я стараюсь покупать регулярно, это моя отдушина! Но я никогда не начну читать свежекупленную газету, пока не прочитаны полностью, от "корки до корки", предыдущие номера. Вот сейчас у меня лежит непрочитанных 4 номера, в том числе последний номер 2011 и первый номер 2012 года, но я буду читать их только когда до них дойдет очередь..... Вот такая привычка ненормальная может быть. И еще - я читаю вашу газету с самого начала, каждую страницу и все подряд, считаю себя предательницей, если что-нибудь пропущу! Можете смеяться, но по -другому я не могу и не хочу, это самая лучшая газета в моей жизни, самая мудрая и самая актуальная!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала множество газет. Страницы пестрят какой-то бодягой. У кого кто родился, у кого не родился. Пол газеты - реклама. Некоторые статьи читаю и тут же в голову приходит: по телевизору и в инете это уже есть.

Политику из газетных статей читаю, но там просто болтология. Причём, покупаешь средство массовой информации, а получаешь средство массовой дебилизации. Долбят мозги тем, что и им самим непонятно. Вытащат на газетную полосу какую-нибудь проблему и тут же, рядом очередное мозгодралово.

Для себя я вывела не хитрую формулу: не надо платить за враньё и глупость, покупая эти газеты.

А газета "Моя Семья" хоть как-то приближена ко всем нам. Вне политики и без конкуренции. Самая любимая газета. Нет, не газета, а издание! И я читаю её всю от корки до корки. И всё мне мало. Может, возможно увеличить объём этого издания? Мы же любим и будем покупать с ещё бОльшим удовольствием.

Ну, это уже просто как мечта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю газеты и журналы с последней страницы. Да и мама также читает. Наверное, по наследству передалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ГоловаБолит

Стараюсь читать сначала и прямо до конца, растягиваю удовольствие, знаю, что в конце самое интересное. Последнее время расслабилась - стала иногда пропускать то, что меня не интересует, это может быть либо криминал, либо "в лучах славы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читал с начала любые газеты и журналы. Пробовал с конца, не понравилось. А моя мама читает с конца. Почему так у людей, кто как читает непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету начинаю читать с "Кухни". Ну, а потом уже то, что мне показалось более интересным. "Житейские истории" обычно оставляю на потом, перед сном читаю. А вообще, газета очень нравится. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все газеты и журналы читаю только с начала. Как говорится, по порядку и в порядке нарастания! А так как МС начинается с откликов читателей на публикации, мне всегда нравится читать мнение народа. Сама несколько раз порывалась написать отклик, но пока не решаюсь...

Люблю рубрику "Жизнь и кошелёк".

Очень нравятся "Дневники сельского батюшки".

Нравится проходить тесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С газетой не расстаюсь с 2002 года. И как-то так сложилось, что первыми я читаю "Откровения из интернета", а по ходу знакомлюсь с заголовками статей. Всё это просматривается, пока заваривается чай-кофе. Когда чаёк готов, начинается долгое, вдумчивое и последовательное чтение. По порядку.

А потом прискакивает муж - и требует "серединку" (интересные факты) и "конец" (анекдоты). А если ещё и сын присоединяется (любит искать отличия в фотозадании), то всё - газета разобрана по запчастям. cry_1.gif Жду, пока домашние начитаются, чтобы собрать газетку.

Скоро и дочка окончательно читать научится... Буду покупать два экземпляра издания! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая ненормальная аккуратистка.

Читаю всегда только с начала и по порядку. Ненавижу если кто-то листки от моей! газеты раздербанивает.

Обычно читаю в день покупки, но сейчас познакомилась с форумом, так газету прочитала на следующий день на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю читать МС с начала.

Читаю все страницы, ничего не пропуская. Так мне кажется интересней. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда читаю с начала, иногда, если очень некогда просто пролистываю и прячу smile.gif , потому что терпеть не могу если кто-то вперед меня прочтет ! Ну а потом уж выкладывю для всеобщего прочтения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиню газету с прохождения теста и логической загадки. Это для меня уже закон! Потом перехожу на первую страничку и начинаю по порядку. Но очень большие статьи (с целую страницу) откладываю на потом. И вот в конце, прочитав большие письма, читаю интервью, научные факты и т.д. Вот так всегда кручу - верчу мою любимую газету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×