Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленточка 007

Как мы читаем газету? С начала или с конца?


Recommended Posts

Газету начинаю читать с конца - сразу ищу тест и отвечаю на него, затем просматриваю рубрики "про любовь" - что я, не женщина, что-ли?

Еще мои любимые рубрики - "Жизнь и кошелек", "Родня", "Мелочи жизни" и, конечно, письма читателей.

Затем читаю практически все - на 99%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не всегда приходит моя любимая газета, а если пришла разбирают сразу, почему киоскерши не заказывают больше экземпляров не понимаю. Несколько раз забирали перед моим носом. Видя мою расстроенную физиономию, девченки пообещали мне откладывать. Теперь "Моя семья", если она пришла, она моя. А читаю ее сначала и до конца. Нравится все!!!! Одно время меня интересовал такой вопрос- Павел Сежин это один человек ,или команда, а одно время думала, что это старый профессор, составляющий кроссворды, ковыряясь в энциклопедиях, даже обидемшись на его сложные вопросы пол-года не решала их. Потом великодушно простила, потому что он сжалился надо мной и вопросы стал задавать поскромнее. (видимо он телепат). А вообще выделить, что интересней в вашей газете не могу, все просто здоровски!!!Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю избирательно. Не читаю Нелидову, да простят меня ее поклонники, после ее статей послевкусие, словно уксуса хлебнул. Не читаю криминал. Иногда могу просмотреть объявления о знакомстве. В общем неблагодарный я читатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - "как попало". Но всё зависит от настроения: если хорошее , читаю с "не для печати". Если плохое - с "кухни", а потом уже как попало. Сегодня читала с начала, но после историй Старых грустить у меня не получается. А после Сонного крокодила просто laugh.gif

Не читаю Нелидову, да простят меня ее поклонники, после ее статей послевкусие, словно уксуса хлебнул.

И у меня так.

Остальное читаю всё-всё- всё, кроме рекламы и пожалуй гороскопов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше с 1 - ой страницы. Никуда не перепрыгивая. По очереди все странички

Я завидую всем, кто умеет так аккуратно и последовательно читать газету. Сама я тут же открываю вторую страничку, прочитываю отзывы, читаю рубрики "Я, ты, он, она" и "Коротко". Смотрю на третью полосу: кто сегодня рассказывает сказку о любви или удивительную историю. Потом перелистываю странички, читая заголовки, смотрю на авторов, рассматриваю рисунки. Как будто пробую газету на вкус.

Всегда ищу статьи и комментарии Галины Белозуб, рассказы сельского батюшки. Постепенно дохожу до самого интригующего: "Все чудеса света" и тест. Тест прохожу сразу же. Обязательно прочитываю и просматриваю рецепты. Потом прочитываю "Недооцененные фразы".

Ну вот и всё. Знакомство с номером состоялось, можно начинать чтение smile.gif.

Если есть материал Галины Белозуб, начинаю с него. Или читаю выборочно, по настроению. В самую последнюю очередь читаю "Кривую дорожку".

Если плохое - с "кухни", а потом уже как попало.

А я с анекдотов и недооцененных фраз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю читать всегда с кулинарных рецептов, потом "Небо и земля", а затем перехожу к "Кухне" и дальше уже по порядку. Не могу сама понять почему, но мне так больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала всю газету пролистываю, ищу Елистратова. Если он присутствует, то я его не читаю, а радостно откладываю на потом, на так сказать - десерт. Если его нет, огорченно говорю:" Я так и знала! Это просто свинство!"

Потом просто читаю первую страницу, потом последнюю, потом вразброс. Не всегда читаю рубрику " криминал". Газеты раньше складывала, давала читать. А теперь не складываю, оставляю на скамейках, в местах присутствия, так сказать. В последнее время отношу газету в больницу к отцу. Пусть читают в палате, на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь купить свежий номер при первой же возможности, поэтому часто он оказывается у меня в руках по пути на работу.

На ходу особенно не почитаешь, но нижний край последней страницы так удачно можно загнуть, что как раз мой гороскоп виден, я - Рыбы.

Вот и получается, что газету я начинаю читать с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу вразноброс читать. Обычно с конца начинаю, сначала недооцененные, гороскоп, анекдоты, ну и так все подряд потом, только рекламу и знакомства всегда пропускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтеллаАртуа

А я не могу вразноброс читать

Я по молодости, когда только начала писать на форуме, читала газету вразноброс - а вдруг меня опубликовали в какой-нибудь рубрике lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала анекдоты читаю и недооцененные фразы, а потом перехожу в начало и читаю всё подряд smile.gif

только рекламу и знакомства всегда пропускаю.

А знакомства я ещё и мужу зачитываю, у нас это как анекдоты проходит, с комментариями. Даже стыдно за свой цинизм unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социолог

Это точно, там такое иногда пишут, хоть стой, хоть падай, я раньше читала, потом бросила. Мне-то не надо. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное извращеннее всех читаю я, складываю в стопочку, а потом эту кипу беру в самолеты и поезда.

На декабрь уже накопила 12 выпусков, ну еще 6 добавится к моменту поездки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю газету "вкусно", покупаю её, делаю себе кофе с булочкой и пуст весь мир подождет.... И каждую строчечку и каждую рубрику рассмотрю(кроме рекламы), прочитаю. Плохим людям читать газету не даю, жалко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала всю пролистаю от и до,потом открою рубрику :небо и земля: ,начитаюсь страшилок и перехожу сразу к :любимцам : Настроение поднимается !

Очень часто, особенно смешные рассказики, своим домочадцам зачитываю вслух .

Муж хохочет как ребенок ! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в конце же все самое интересное rolleyes.gif С трудом отучила себя в конец книги не заглядывать. А то читаешь и знаешь, что убийца-то дворник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я начинаю стареть, первое что я начала читать, когда купила " Моя Семья" - так это анекдоты , никогда такого не была, всегда начинала с первой странички изучать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яффские ворота

Кажется я начинаю стареть, первое что я начала читать, когда купила " Моя Семья" - так это анекдоты

Мой брат все время начинает читать газету с анекдотов и гороскопа. biggrin.gif

Я первым делом листаю всю газету, смотрю кого из форумчан напечатали. А потом уже к Кухне возвращаюсь и все по порядку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с "Хочу все знать" начинаю. Прохожу тест, читаю рецепты, ищу отличия, дальше по кругу. То есть дочитываю до конца и начинаю с начала. От строчки до строчки. Периодически и рекламу прочитываю, она зачастую, если не приступы смеха, то смешки точно вызывает. Особенно люблю из разряда: "вылечу/верну/приворожу по фотографии..." Сплошная хохма! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Плохая училка

Из прессы читаю только "Мою Семью",на прочий ассортимент "Роспечати" нет ни времени,ни желания.А читаю так:сначала первую страницу,уж очень она меня развлекает почему-то,а потом как попало biggrin.gif Любимые рубрики:"Небо и земля","Жизнь и кошелёк","Только для взрослых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "как попало", потому что у меня целая схема: сначала 10 стр(на что жалуетесь), потом с соседней 11 читаю "откровения" и очень короткие истории, далее 15(читаю все кроме рассказов сельского батюшки), 17 вся, 27, 28, а потом 2 стр нижняя часть(верх в конце процесса). Потом я уже читаю ю все подряд оставшиеся "откровения". И только потом я открываю 4 стр и с нее читаю попорядку. А потом верх "кухни", анекдоты и недооцененные фразы.

Истории с 3 стр,интервью, и рубрику "искуство жить" читаю редко. И вообще почти все, что подписано различными авторами газеты(я имю виду истории батюшки, Гуда и др) пропускаю, хотя многим нравится.

Простите, что так запутано, но я не могу себя изменить, а привычке этой уже несколько лет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ива над ночной рекой

все читаю с конца, там же анекдоты, гороскоп... всё самое смешное...) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - как попало. Первым делом читаю "В голове не укладывается", затем анекдоты, (муж читает только это), а потом самые любимые рубрики "Только для взрослых", "Родня", "Жизнь и кошелек". Дальше, по настроению, но обязательно все. Ничего не пропускаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю сначала все мистическое. Начинаю с десятой страницы и дальше. Очень нравится узнавать, что иностранцы думают о русских. Это уморительно wink.gif Ну, и дойдя до конца, читаю то, что в начале. Газету читаю от корки до корки, потом передаю родителям, они ее любят. Пропускаю только модный приговор и рублику "знакомства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×