Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я её на улице уже взрослой кошкой подобрала.

Молодец! Надо быть все-таки сильным человеком или добрым, чтобы подобрать кошечку бездомную на улице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома тоже две кошки, одну я на улице взяла еще котенком smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сейчас знакомый заходил. Рассказывал про своих кошек smile.gif Они свою Люську подобрали в теплотрассе котёнком, помещающимся на ладонь. Думали пристроить, никто брать не хотел, потому что "страшная". А сейчас выросла красавицей. Все говорят: "Какая кошка красивая" smile.gif А он отвечает: "А вы, гады, брать не хотели" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где-то вычитала, кто сделает доброе дело или спасет кого-то (точно не помню, но про какие-то добрые дела), тому скоро счастье придет во много раз больше. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ужас eek.gif расскажу, для меня это ужасно было потому что к братьям нашим меньшим я гораздо трепетнее отношусь нежели к людям. huh.gif

Короче в прошлом году после Новогодних праздников моя знакомая возращалась с семьей из гостей и услышала писк, они проходили около школьного забора. подошли поближе eek.gifeek.gifeek.gifeek.gif

там прилепленный скотчем висел котенок масенький голодный и плачущий, что уже охрип. они взяли себе, оказалась замечательная кошечка.. notworthy.gif

ну вот как можно так поступать, это ж неЛЮДИ и сволочи ranting.gifranting.gif

пока писала, вспомнился еще случай:

тоже знакомая пошла выносить мусор и услышала писк из контейнера, она стала копаться и нашла коробку а там только что рожденные щенки, забрала себе ночи не спала выкормила и раздала добрым людям.

вот вы объясните мне может я конечно не догоняю чегото, но не лучше бы было утопить если тебе не нужны щенки и котята, как можно их бросить на улице или в контейнере, ведь они такие беззащитные confused_1.gif

cry_1.gif аж плакать хочется cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

njunka

Такое, нормальным людям не понять никогда. Поэтому и не объяснят вам никогда, зачем ненормальные это делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кошки беременные. Хочу спросить.

Моя че-то ходит и плачет или громко так, неприятно мяукает. Что это? Может у нее что-то болит? У вас кошка плачет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

да у нас тоже так же всегда происходит, и скоро наверное рожать будет.

я думаю что это может там котятки ворочаются или наружу уже просятся а может кошка чувствует себя немного в себе. а когда моя сильнее и неестественным голосом начинает плакать значит собирается рожать. может и у вас также, вы не знаете когда ей рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

njunka

Моя рожать должна где-то 7-10 апреля.

Наверно, что-нибудь ее беспокоит, вот она и орет.

Чес говоря уже надоело по ночам просыпаться от ее ора. А сегодня ночью она под нашим диваном что-то царапала, наверно гнездо ищет или подготавливает. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

у нас тоже самое сейчас происходит, уже ждем прибавления семейства. я уже готовлю ее любимый родильный диван: постелила клеенку и чистых полотенец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Дымка один глазик открыла сегодня smile.gif

родильный диван: постелила клеенку и чистых полотенец

Везёт, у Вас у кошки есть любимое место родов. У нашей тоже есть, но это почему-то НАША кровать rolleyes.gif Приходится переносить её на её место smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misty Cloud

Везёт, у Вас у кошки есть любимое место родов

дело стремное: седня приезжают гости и им придется спать на диване, думается мне что Нюхе приспичит родить именно в эти дни, когда диван будет занят, придется ее куда перекладывать, а она уже лежит на клеенке (может готовиться). confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будете с ними делать?

А сейчас я думаю Дымку себе оставить. Красавица. Никогда таких красивых не видела ещё smile.gif Через пару дней возьмём фотик цифровой, фотографию выложу smile.gif Она на собачку похожа rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя бабуля во время "помощи" котенку голову оторвала

Рождающегося котеночка нельзя тянуть за голову, только за кожу и только во время схватки.

У меня тоже недавно кошечка родила. У котяток вчера открылись глазки, сразу стали такими хорошенькими.

Хотя обычно во время родов кошки сами со всем справляются, но присутствие хозяина очень желательно. Кошкам так спокойней. Да и часто, уже в конце родов, появляется необходимость перерезать пуповину, потому что кошка уже устала.

А вообще это и очень тревожно и радостно (когда роды уже позади). rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана

Да и часто, уже в конце родов, появляется необходимость перерезать пуповину, потому что кошка уже устала.

вот-вот, этим всегда я и занимаюсь...

присутствие хозяина очень желательно

ага особенно пузиз массажировать!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и часто, уже в конце родов, появляется необходимость перерезать пуповину, потому что кошка уже устала.

Ну и балда же я laugh.gif У нас первый раз киса 5 котят родила. Родив последнего она вырубилась, котёнок где-то час с плацентой и со всей этой белибердой ползал... А я даже не додумалась, что самой можно убрать unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же моя красавица разродится? Уже сегодня восьмое апреля. А должна была, просто обязана родить 7 апреля.

Ну что с ней сделать? Хочу котяток. Может ее потрясти rolleyes.gif (шутка)?

А какие первые симптомы родов?

Поделитесь, а? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

конечно родит, куда денеться!!! моя киса, когда собираеться рожать, бежит ко мне и начинает плакаться и тереться, и самое главное у нее начинает капать из ..... розового цвета.

наша тоже не знаю когда родит, уже вроде давно пора, живот кажется прямо треснет скоро, а она ничего наелася седня красной рыбки и дрыхнет на подоконнике. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за злостный офф... но увидя тему "моя кисонька" я не поняла, что она делает в Любимцах..

млин, весна... clap_1.gif

хорошо то как! inlove.gif

держите меня, модераторы, крепче!! lol.gif

ну, еще крепче! hug.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все дождалась! Родила!

5 штук. 4 черепаховые, 1 рыжий.

Теперь боюсь - как бы не померли. Первый раз 2 умерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дана - гость форума

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! drinks_cheers.gif

Правильно, надейтесь на лучшее. Не думайте о плохом и все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! rolleyes.gif

Котятки еще такие маленькие, что страшно на них смотреть.

Мои дети уже дали им имена, как они их различают, я не понимаю.

Кошке даю Апилак-таблетки, чтобы молока побольше вырабатывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×