Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№21/2006

Recommended Posts

что на чувство юмора у такого человека

Это не юмор, а действительно пошлость. Для С.- И. еще подойдет, а в газете назвайшей себя "Моя Семья" выглядит мягко скажем неуместно.

А Goorvan Shoovoo дал грамотный справедливый анализ, никакой он не дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Разочарованный

По поводу жирафов... о том, что жирафов не может быть, уже писали...В журнале "Наука и жизнь", в 70-х годах, кажется, существовала рубрика "Акакдемия веселых наук". Так вот, там с серьезным видом сообщали разные нелепости, в виде якобы научных открытий..В частности, в одной заметке доказательно объяснялось, что жирафа не может быть...дескать, не может животное с таким строением существовать, а его фотографии - фотомонтаж и т.д. И что вы думаете? В журнал пошел шквал писем....в поддержку статьи! Хватит, мол, дурить народ несуществующим животным. В том же журнале Кир Булычев, под видом пенсионера Ложкина ( кто читал про Великий Гусляр, поймет, о ком речь), написал о разумных грецких орехах. История повторилась, нашлась даже одна погранзастава, которая в письме пообещала грецких орехов больше не есть)). В конце концов, рубрику прикрыли. Как сказал Булычев - Можейко, "один торжествующий дурак оказался сильнее тысячи ценителей юмора вместе взятых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу теста.

За миллион долларов я:

1. подсыплю легкий наркотик в чай коллеге (ничего страшного, покайфует, потом оплачу моральный ущерб из полученной суммы)

2. оближу мусорку (потом прополощу рот антибактериальным лосьоном и выпью марганцовки)

3. снимусь нагишом в бульварной газете (кто б предложил biggrin.gif )

4. обругаю матом патрульного миллиционера (за откуп все равно меньше денег потребуется wink.gif )

5. расколочу все лампочки в своем доме в подъездах, если поймают, дам ЖЭКу 1000 долларов на возмещение ущебра

Но за миллион долларов я НЕ сделаю:

1. не сожру кастрюлю живых жуков (меня тошнит даже при виде насекомых)

2. не стану ходить по городу выкрикивая фашистские лозунги (я не фашист и это мне претит, а еще мочкануть могут)

3. не изменю любимому (морально-этические принципы. пардон...)

4. в голом виде вокруг дома не побегу, стремно... Хотя, если ночью, то могу, за миллион-то...

5. не буду лжесвидетельствовать в суде. Морально-этические принципы.

6. не соглашусь на ампутацию ног

7. не отключу аппарат дыхания у больного

8. не откажусь от секса до конца жизни

9. ребенка не похищу

10. не вступлю в брак с представителем африканского племени. Хотя бы потому, что нахожусь в браке.

11. не задавлю привязанную собаку.

Итого стою я 250 тысяч долларов.

Никто не желает дать мне денег? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также потеряла свою Софочку и письмо Ирины просто копия моей ситуции за тем небольшим исключением что к ней персонал бесчеловечно относился во время всего этого кошмара а со мной все носились потому что муж всем кому смог денег дал но ведь все равно все было уже слишком поздно. Я прочла письмо и как будто снова все это пережила прорыдала всю ночь

Я тоже потеряла своего первенца по вине врачей. Ситуация осложнялась еще тем, что у меня отрицательный резус и шансов родить здорового малыша у меня было мало. После этого письма я тоже не спала всю ночь, весь кошмар из прошлого встал передо мной. Тогда, в 1985 году, у меня что-то произошло с психикой, я разучилась плакать. Слез не было. Врачи ходили и шушукались:" Какая бессердечная мамаша, у нее сын умирает, а она ни слезинки не проронила!" А мне выть хотелось, внутри был ад, а выплакаться я не могла. Добивало еще то, что врач каждый день на обходе говорил мне:"Ваш сын умирает, он уже пошел серыми пятнами. Не хотите посмотреть?" Сын был очень сильный, после чудовищно принятых родов он боролся за жизнь еще 9 дней, и все это время я лежала в роддоме и меня мучали врачи. Когда он умер и мне это сказали, я бросилась к окну(4 этаж), открыла его и с криком:"Эти фашисты убили моего ребенка" хотела выброситься. Но меня удержали. Потом обкололи успокоительными средствами и выписали домой. Пол-года я не могла видеть счастливых мамочек с детскими колясочками, теряла сознание, потом боль притупилась, да и муж пошел в загул, появились другие проблемы и другая боль. Я до сих пор плачу крайне редко, только от физической боли или сильнейшего душевного потрясения. Врачей того роддома я не прощу никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Вам повезло.

Вы ужаснетесь, но я бы сделала все(кое где с оговорками),кроме последнего пункта-о собаке и ампутации ног.

Там еще был вывод о том, что человек ответивший положительно хотя бы на один из этих вопросов-мразь и цена ему 1000 рублей. Вранье гипотетическое!

За 1000 рублей паука бы я есть не стала!

Подозрительно стала относиться к статьям Белозуб. По-моему, человек зациклился на теме возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Там еще был вывод о том, что человек ответивший положительно хотя бы на один из этих вопросов-мразь и цена ему 1000 рублей. Вранье гипотетическое!

За 1000 рублей паука бы я есть не стала!

Дело не в том - станете или нет, смысл в том, что если человек ответил хоть на один из тех ужасных вопросов положительно, то грош цена ему, понимаете? Никто не предлагает ему тыщу, просто сумма символическая, смысл в том, что - грош цена.

Кстати, не поняла, в чем мне повезло? Некоторые моральные принципы - это везение? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья о том, как предприниматель проиграл все деньги, машину и жену на ночь в бильярд бандюку заставила моего двоюродного брата(который часто играет на деньги) задуматься. Он и так должен кучу денег, дело дошло даже до продажи гаража. Может хоть теперь остановится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость YaKa

Люди, а вас не поразила удивительная ограниченность парня, который написал письмо "Клон". Неужели у них в школе по предмету Биологоя красиво обошли раздел генетики. Ужас!!! Просто мрак!!! Я в возмущении. А родители, что тоже ничего не знают? Просто стыдно за молодежь, и за образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том - станете или нет, смысл в том, что если человек ответил хоть на один из тех ужасных вопросов положительно, то грош цена ему, понимаете?

А почему это грош ему цена?

Я,например, раситские лозунги не то что миллион доларов, я их за бесплатно выкрикиваю! Что же мне грошь цена что-ли? Да быть этого не может.

Но я бы, вотличии от вас,

никогда не стала бы подсыпать коллеге в

чай легкий наркотик. Это все-равно,что яд подсыпать. При плохом здоровье коллега может просто умереть на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а вас не поразила удивительная ограниченность парня, который написал письмо "Клон". Неужели у них в школе по предмету Биологоя красиво обошли раздел генетики. Ужас!!! Просто мрак!!! Я в возмущении. А родители, что тоже ничего не знают? Просто стыдно за молодежь, и за образование.

А при чем тут ограниченность? Ну случилось, так случилось. От родных не обязательно больной рождается. Мы все произошли от Адами и Евы, их сыновья и дочки переженились т.к. других не было. Значит мы все должны больные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это грош ему цена?

Я,например, раситские лозунги не то что миллион доларов, я их за бесплатно выкрикиваю! Что же мне грошь цена что-ли? Да быть этого не может.

Партизанка, так ведь это смотря кто оценивает... Лично для меня, человек выкрикивающий расистские лозунги и гроша не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня, человек выкрикивающий расистские лозунги и гроша не стоит.

Угу...

Но я подсыплю лёгкий наркотик и отключу ИВЛ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала номер, и просто в ужас пришла! Ну, что за мужчины такие нас окружают! Один – садист, каких мало («Ни в люди пустить, ни дома оставить»), другой – конкретный псих, причём вооружённый («Этому человеку доступно оружие»), третий сделал из жены домашнюю прислугу, не дал учиться и работать, а потом ушёл к «целеустремлённой и самодостаточной» («Она моложе, умнее, красивее, ты её мизинца не стоишь»), А. Дёмин пишет о поганце, проигравшем свою жену на ночь («Дорогая, эту ночь ты проведёшь с этим господином»)! Это нормально?! А этот самодовольный «нарцисс» из зоны, который ребёнка называет «довеском»? И разве можно назвать человеком мерзавца, бросившего покалеченную семью после того, как пострадавшая (по его же вине!) жена отозвала иск о возбуждении уголовного дела по факту аварии? Это – мужчины? И ещё эта несчастная дурочка из Твери готова на любые пытки (уколы, таблетки) лишь бы доказать своему «бесценному» её верность! Гадко и противно! Не знаю, или подборка такая, или всё на самом деле так плохо в нашей российской действительности!

Дедулю из «Сезонная любовь-морковь» жалко, конечно. Но, что же он, столько прожил, а ума не нажил? Хорошую женщину выгнал, когда бывшая «любовь» поманила в преддверии огородного сезона! Они, что, до самой смерти не той головой думают? Я всё про мужчин.

Может быть, всё так плохо в жизни, но не всё так плохо в газете!

Елистратовские первые шашлыки по весне – вкусно! В смысле статья написана «вкусно». Как всегда! Пока всё, что он пишет, очень нравится! Весело, с юмором, словами играет, придумывает новые! Креативный чел! «Шляпка» Дождева – это такой заряд веселья! Тороповские «партизанен» - респект! Просто гордость разбирает за наших братьев – до сих пор фрицы их помнят!

«Моральный облик» Валентины Чистовой просто на редкость порадовал! И как-то подозрительно он перекликается с аморальным обликом наших горячо любимых мужчин из других публикаций! Так же, как и письмо от сильной женщины «Он сказал – теперь я в доме главный!»

Интервью с Игорем Корнелюком понравилось очень. Вообще его музыку люблю уже очень давно. Слава Богу, есть хорошие мужчины на свете!

Как всегда с удовольствием прочла «Игру в утопию». Загадки – загадками, но мне нравится развитие сюжетных линий, ситуации. Муж брюзжит, что это детские фантазии (фрустрации), а мне там, в той России, хорошо и уютно! Очень песня понравилась в переводе на латынь. С удовольствием спела раза три!

Возмутило до глубины души письмо «Продавцы, подумайте над своим поведением». Сама одно время стояла за прилавком, знаю, какие экземпляры покупателей иногда встречаются! Видимо, автор считает, что продавцы - это боксёрские груши, на которых можно срывать свою нервозность (стервозность). Она пишет – не нравится, уходите с этой работы. А я бы предложила – постойте-ка за прилавком и пообщайтесь с себе подобными хоть недельку! Хамить нельзя по обе стороны прилавка!

Тест прикольный! Только что-то "дёшево" я стою по нему. Всего-то 50 штук баксов. Решила поднять себе цену, пересмотрела ответы. Нет, всё честно! Ну и ладно, зато ведро помойное не стала облизывать и пауков не съела! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не стала бы подсыпать коллеге в чай легкий наркотик. Это все-равно,что яд подсыпать. При плохом здоровье коллега может просто умереть на месте...

Я тоже. Есть люди, которым достаточно один раз попробовать, чтобы впасть в зависимость. Вдруг гипотетический коллега как раз из этой категории?

Я выбрала перебить лампочки (потом куплю), хотя безумно боюсь всего, что связано с электричеством, и бульварную газетку, вот только похудею немного... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила номер в понедельник, а прочитала только вчера. По тесту я дешево стою - согласилась украсть ребенка врага. Но там же написано на одну ночь, и я бы ничего бы с ним не сделала бы, а утром вернула бы в целости и сохранности.

Я наверное, не вижу ничего страшного в этом, потому что мне не так много лет, и детей ни у меня, ни у друзей нет.

А вообще номер хороший! И про старость я с интересом прочитала. Удивило письмо про сестру-клон. Очень похоже на письмо шизофреника, как мне сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик По поводу Белозуб. Зациклилась? Ну она сама, извините, не девочка, наверно пишет про свои ощущения. Я во многом с ней не соглашусь, что в 40 какие то там "звоночки"старости уже. Организмы разные, разная и реакция на все. Обобщение в статье.

Советы людям мне тоже ее не нравятся людям. Там больше не советы...А обсуждение письма авторов. Обращение"Милая девочка"-передергивает! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Дело не в том - станете или нет, смысл в том, что если человек ответил хоть на один из тех ужасных вопросов положительно, то грош цена ему, понимаете?

А кто устанавливает эти моральные принципы? И кто устанавливает эту цену.

Я прекрасно понимаю, что почти все из предложенного "плохо". Но повторюсь, с определенными уточнениями я могла бы сделать почти все, даже и не из-за денег.

Демагогию разводить не хочу. Потому что случаев много и долго это все.

Alehandra

Кстати, не поняла, в чем мне повезло? Некоторые моральные принципы - это везение?

Да не ,в том смысле, что "дороже" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уписалась над кандидатом биологических наук (почти) (с). Прям и не знаю, верить, что это всерьез? Не хочется. Просто прикололся кто-то. Но ведь кто-то и поведется! ХИ! Это я про жирафов!

А тест я после первой строчки отказалась проходить.

Кааак представила целое ведро жирных волосатых копошащихся пауков, так... брррр...

На фига мне миллион! Это все равно, если спросить меня, перепилю ли я за миллион ржавой пилой себе шею с позвонками вместе. Ну, умру только от одного вида паука перед своим лицом. И не напоминайте мне даже, как я для лабораторной работы в универе собирала двадцать разновидностей пауков, чтобы получить зачёт. Беееее! До сих пор содрогаюсь. А ведь то были в основном безобидные цветочные маленькие паучки!

Короче говоря. Несколько кошмарных ночей, при моей впечатлительности, мне было обеспечено.

Эххх! Нервы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mysya06

А я в шоке от письма женщины,что теперь ценит время и жизнь.Я плакала когда она описала как ребёнок умирал на руках.Жутко до сих пор.Как представлю 10ти месячную кроху то прям выть хочется.....

Но меня поразило ее жизнелюбие. Я подумала,что надо с нее брать рпимер. Короче-восхищаюсь.

Когда читала статью о смерти ребенка-подумала, что краски немного сгущены, т.к. нам всегда хочется видеть виновника своих бед в ком-то. Тем более, что проскочила фраза-у ребенка был мягкий череп. Но почитав сообщения о трагедиях на форуме лишний раз убедилась, что может быть все и самое плохое в наших больницах. То. что роды пошли по незапланированному врачами сценарию и они не ожидали подобного- плохо, но это было еще не осознанное зло. А вот неужели они могли при ней смотреть телевизор. Ведь у них, наверное, тоже дети есть!

А статья Белозуб как всегда понравилась, видимо мы сней на одной волне, чувствуем одинаково. Понятно, что все люди разные и каждого свое мнение. Всем угодить невозможно . М А Р Г О, кстати, мне 39 и я чувствую звоночки старости, может потому, что я пессимист ( вернее жизнь сделала пессимистом). И это именно внутреннее состоянее. Внешне многие думают, что я еще ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Рассмешило веселое письмо зэка, в открытом письме, дескать дамы после 30 ваше счастье-это зэки и не смейте надеяться на большое. Вот у дяди и сомомнения!!!

А я думаю зек специально эпатировал публику. На слезливые письма с зоны мало откликаются. А тут вызвал-бурю эмоций. Письма придут-развлечение. Так что, М А Р Г О, может не стоит уделять ему внимание, возможно он на это и расчитывает.

kotota

Мне раньше был очень интересен Елистратов. Но потом потеряла интерес. Все рассказы как один. Не читаю, а просматриваю.

Согласна. Слишком много повторов, слишком упивается различным набором слов, играет ими, жонглирует. Ему это интересно, но меня утомляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета только сегодня появилась. Особенно "цепляют" статья про роддом и письмо про умершего малыша Татьяны Борисовны. Моему младшему три месяца и я невольно все описанное принимаю с позиции "что, если бы это случилось со мной"... я бы не выдержала такого... честно признаюсь... Не смогла бы перенести. Даже не знаю, как выразить словами те эмоции, которые появились... наверное это восхищение жизнелюбием и оптимизмом Татьяны Борисовны и таким взглядом на жизнь. Сразу же сама задумалась, многим ли я сделала плохо? А многим ли стало лучше от общения со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа вы лохушки не ищите обеспеченного, порядочного, не пьющего и т.д Зачем вы им с "приплодом"?(так и пишет гад-приплод)

Вот-вот, ну и гад! Я сама год назад была разведенной "лохушкой с приплодом", но мне с моими параметрами 90-60-90 и дочкой такого паразита не надо было и за миллион долларов! А он о себе слишком много думает !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. Мне обложка понравилась! Там редакция меня поздравила! Заметили? Лисят ласковых напечатала специально к моему ДР!

СПА-СИ-БО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, как увидел лисиц, сразу вспомнил о Деликате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×