Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A-02

Можно ли указывать модераторам их место?

Recommended Posts

Гость Guest

надо понимать власть как данность, соблюдать правила игры,
Золотые слова. Ни на одном форуме никто не плюет в колодец. Или этого не позволяют делать? Только тут это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, внимательно прочел ветку про животных. Хочу высказаться. Может быть, после этого поста меня вышвырнут с форума. Но если это произойдет, значит, я глубоко ошибся, и мне вообще не стоило сюда заходить.

Что касается ссорящихся форумчанок. Всяк бывает, и ссора не была такой уж крупной или скандальной. ИМХО. Плюньте на все и помиритесь. Сам я тоже готов был полезть в бутылку кое-где, но пересиливал себя и просто уходил с ветки. Так что с каждым может случиться. И разные мнения - это то, что придает беседе пикантность. Даже если беседа ведется в агрессивном русле.

Но вот слова модератора меня шокировали. Высказывания этого человека были агрессивными, грубыми, далеко не этичными. Я бы даже сказал, хамскими, по отношению к форумчанкам. Все эти "вылетите как пробка", "близки к дверям форума", "пошла вон" и другие лестные эпитеты были просто недопустимыми для модератора такого серьезного форума, как этот. ИМХО модератор в этичной форме может помочь решить конфликт, или применить санкции по правилам форума к нарушившему их. Но "указывать на свое место" участникам в такой форме недопустимо для человека, обличенного властью. Это мое мнение.

"Всемогущий должен быть всеблагим. Я не уверен, всемогущ ли ты в полной мере". Космодесантник Иван, Петухов "Бунт вурдалаков".

На всякий случай, прощаюсь со всеми. Вполне вероятно, за критику модератора, меня забаннят. В любом случае, действительно приятно было пообщаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у вас столкновения взглядов в той ветке. Есть драка за репутацию. А возмущение действиями модераторов и админа тоже ни что иное как эта же драка за плюсы. Ее пытаются прикрыть принципиальной позицией по отношению к их действиям, но это драка за плюсы. Видно со стороны

Ну почему все ветки в Управдоме, или почти все сводят к дракам за плюсы и минусы????? eek.gif Начали за здравие, кончили за упокой confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest поставьте мне, пожалуйста, плюс... очень надо, страдаю, спать по ночам перестала...думаю - отчего, а - от репутации, трам-пам-пам censored.gif

и, вообще, откуда такая реакция на аплодисменты:

А вы сами этого не видите?

нет, мы, идиоты олигофренные, ждали вашего мудрого видения....

спасибо, теперь все понятно!!!

ясненько стало, а то - никак не понималось, а теперь понялось

спасибо, марь иванна!! расскажите нам о нас еще! мы вам плюсиков накидаем, только зарегистрируйтесь!!! будете с ними носиться как умная марь иванна с писаной торбой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон

Это вами слова цитаты не модераторов, а слова АДМИНИСТРАТОРОВ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, что с нашего форума не больно-то уйдёшь.

Ну, если помочь уйти - то легко. smile.gif

здесь такой бардак развели с наездами на модераторов, что другими способами порядок уже не навести.

Да мы ж не корысти ради, а для восстановления справедливости! Поймите нас правильно!

Шутки кончились. Без уважения к нашей власти порядок на форуме нам не удастся установить.

Мы вас всех уважаем! Правда! Честно!

Да, модератором низззя указывать... А можно уважаемым модераторам посоветовать? Я немножко, по существу. wink.gif

Нам всем было бы очень приятно, если бы выражение "стервозные и мнительные дамочки" уважаемые модераторы заменили бы на "милые барышни". Правда, нам всем было бы очень приятно. smile.gif

Выражение "попробуйте только еще раз" на "будьте так любезны"

Выражение "пошли в сад" - на "не кажется ли вам, что стоит прекратить эту дискуссию?"

Только не с намешкой в голосе, умоляю! smile.gif

И мы будем просто счастливы!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, Умничка, вы не в ту степь. Вы всё хотите свести с модераторами счёты, а вам объясняют, что с модераторами аккуратнее надо. Потому что мы при исполнении. У нас болше обязанностей и потому больше прав doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ну почему все ветки в Управдоме, или почти все сводят к дракам за плюсы и минусы?????
Чешется видимо. Об этом я и говорю.

спасибо, теперь все понятно!!!

ясненько стало, а то - никак не понималось, а теперь понялось

Пожалуйста. Очень теплый прием. Придется повременить с

только зарегистрируйтесь!!!

Звучит как =вот только попробуй и я тебе!=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешется видимо. Об этом я и говорю.

Уточните???

Ну причём тут репутация и эти разборки??? confused_1.gif

Уж поверьте, если мне поставят минус, или пять минусов, я переживать не буду

Вообще здесь обсуждают не это, если вы заметили. Для обсуждения репутации есть другая ветка.

И на мой взгляд, хватит уж раздоров на форумме.

Сколько можно?? А то как коммуналка, что ни выходной, то разборка sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

почему - вопит форум, в больше обязанностей не вложено понятие культурного диалога?ну нивазможна, нибываит, одностороннего уважения.. низзззяяяяяяяя быть сегодня запанибрата, а завтра тыкать в нос регалиями!!!

тут уж, извините, гостям - можно ( с риском, ессно), а хозяевам ни-ни...улыбаемся так сказать, до последнего посетителя smile.gif

и какие у Умнички к вам счеты? полноте.. их и у меня нет...у вас свое мнение, у людей свое, причем у каждого..

но если я скажу ФЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ это будет мое личное ФЫ, не облеченного властью человека, а просто дамочки с форума... ну, фыркнула она, какая досада!! а на работе не дождетесь, не имею права.. там мне низзя, там деньги платють.... обязанности, та сказать

Guest угу, я зверюга страшная, крупная.. загрызу censored.gif может, это ваша реакция провоцирует? так, слеганца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй. Делать просто не фиг, как гулять по Управдому и тратить время, нервы и деньги.

Пф-фффф. О.К. Ты любишь спать с животными, а я не люблю (я того же мнения, как и Шпиля, с животными люблю играть в гостях, и не думаю, что на животных - правильно тратить свою жизнь, однако, если заведу своего щеночка или котёнка, наверное, не буду против того, чтобы он спал со мной, потому что это МОЙ котёнок, он ДЛЯ МЕНЯ чистый будет!!!)

Так ПОЧЕМУ нужно любой спор через удаление модераторами, по их мнению, резких постов отдельных форумчан, РОЖДАТЬ параллельную ветку, посвященную обсуждению форумчан, высказавшихся в соседней ветке???

Форум - это обсуждения и споры? Так давайте, как прежде, обсуждать ВОПРОСЫ, а не ЛЮДЕЙ!!! Я ещё раз говорю - меня удивляет, что хозяева форума как бы намеренно провоцируют такого рода склоки между людьми в форуме! Что, не проще их в личке оборвать? А не выносить их на трёпку всем???

Пожалуй, не буду вообще лучше заходить в Управдом.

Ну надо же, даже из "Любимцев", самой доброй и безобидной темы, склоку сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наблюдать порою борьбу за плюсики смешно.

И настолько неприкрыто это получается иногда, что просто диву даешься...

Столько возможностей заработать эти регалии в актуальных обсуждениях тем, что веселят от души вопросы : " а где моя медаль за фразу дня ?"

А какой интеграл взять для определния " самости-пресамости" ?

Но это все мелочи, мне кажется...

Вот в этой теме меня не удивил избирательный принцип "выставления на вид", хотя, сорри, после цензуры уже читаю.

Резковато высказались почти все солисты. Но где же зачинатели ?

Ну что, право, за "какая гадость" и "дрянь" в отношении домашних животных, которых многие считают ЧЛЕНАМИ СВОИХ СЕМЕЙ.

Ну, это, знаете ли, сродни тому как взять и оскорбить чьих-то родственников... Кому ж такое понравится. Я свою позицию по теме обозначила в "любимцах". А здесь мне просто хочется посокрушаться над людской нетерпимостью и несдерженностью.

Ведь такая безобидная фишка - мы и наши любимцы - это ж не политика, не религилзный фанатизм, не садистстие мотивы в половых извращениях.

Это такая личная мулечка...Типа мы и наши "слабости" к нашим пуськам-муськам. Так инидивидуально все и так ненавязчиво.

Я не вижу логики в таких гневных наскоках и отстаивании своих принципов.

У нас что на повестке дня в госдуме закон об уставе содержания личных животных в пределах своей ж/п?

А по поводу замечаний от модераторов - это мы уже обсуждали.

Разве не четко разъяснили все в случае с Исамар ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, даже из "Любимцев", самой доброй и безобидной темы, склоку сделали!

Я, вообще-то, тоже этого не ожидала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка

Где именно указано, что администрация форума (в лице модераторов и администраторов) имеет право на:

-грубость

-оскорбления участников

-предвзятость

-издевательский или унижающий тон беседы

-НУИТД,НУИТД,НУИТД.

По моим личным наблюдениям лишь ОДИН модератор позволяет себе разговаривать с форумчанами подобным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

По-моему, Умничка, вы не в ту степь. Вы всё хотите свести с модераторами счёты, а вам объясняют, что с модераторами аккуратнее надо.

Ах, оставьте)) Мы с Вами детей не крестили, бизнеса совместного не было у нас, денег вроде как Вы тоже мне не должны... Какие счёты, не смешите)))

Я всего лишь задала вопросы и очень жду ОТВЕТОВ, а не отмахивания. Желательно аргументированых.

У нас болше обязанностей и потому больше прав

ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА (с).

Оченно хотелось бы почитать в нём пункты

-хамить напропалую

-лепить штампы

-наносить оскорбления... ermm.gif

И лучше список прав вынести в "Правила регистрации", чтоб всяк входящий ЗНАЛ, с чем он может столкнуться. А пока там регламентировано ТОЛЬКО "модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас болше обязанностей и потому больше прав

M-03

А прав всегда тот, у кого больше прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шпиля, не помню, чтобы в Вашем конфликте с Isamar Вы возмущались действиями модераторов tongue.gif . Что это теперь вдруг нахлынуло? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим личным наблюдениям лишь ОДИН модератор позволяет себе разговаривать с форумчанами подобным образом.

Ох, двоякое отношение у меня к этому "одному модератору" развивается. В принципе, по-умолчанию все мы знаем, о каком порядковом числительном идет речь... И для меня загадка, как может этот человек быть настолько полярным - удивительно правильные и четкие суждения сочетаются с откровенно уничижающими форумчан высказываниями. И при этом - полная уверенность в своей безнаказанности и вседозволенности. Обычно, уважаемый старший модератор, именно обязанности (!!!смысловле ударение на это слово) ПЕРЕВЕШИВАЮТ права. А права властьимущего призваны все же обеспечивать четкое исполнение обязанностей. Т.Е. Вы прежде всего носитель ОБЯЗАННОСТЕЙ, а уже потом - прав. И как мне объяснить Вам, что уважение надо заслужить! Оно не бывает просто так, бесплатным приложением к исполняемой роли. Вы же пытаетесь нас ЗАСТАВИТЬ ПОВЕРИТЬ в то, что мы вас уважаем... Извините, мы Вас начинаем бояться.... Вам приятно ? Или как солнцу вам все равно, что там под вами делается? Хотите - обогреете.. Хотите - опалите.. Маска, кто Вы? Вопрос конешно риторический, потому как политика форума... Но не праздный, потому как от Вас, как от прокаженного в скором времени будут шарахаться полфорума...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-15

Шпиля, не помню, чтобы в Вашем конфликте с Isamar Вы возмущались действиями модераторов  . Что это теперь вдруг нахлынуло?
А где я про Исамар сказала? eek.gifeek.gif Не вижу? А что, мне и здесь ничего говорить нельзя? Или это не так и вы ту пословицу из народной мудрости не знаете? Где крамола? ВЫ не хотите, чтобы я что-то писала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-15

Да, кстати, а где именно я возмущаюсь вашими действиями??? eek.gif Можно цитату, плз? Кажется, еще ни разу не возмутилась, или у меня уже склероз? (Оглядываюсь, не забыла ли одеться?) eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон

Но вот слова модератора меня шокировали. Высказывания этого человека были агрессивными, грубыми, далеко не этичными. Я бы даже сказал, хамскими, по отношению к форумчанкам. Все эти "вылетите как пробка", "близки к дверям форума", "пошла вон" и другие лестные эпитеты были просто недопустимыми для модератора такого серьезного форума, как этот. ИМХО модератор в этичной форме может помочь решить конфликт, или применить санкции по правилам форума к нарушившему их. Но "указывать на свое место" участникам в такой форме недопустимо для человека, обличенного властью. Это мое мнение.

Я хочу подпись и мою поставить под этими словами.

10 месяцев не постила я на форуме, по разным причинам, своим в основном, а тут на днях зарегистрировалась, почитав пару недель предварительно.

А вот самые яркие эмоции вызвало обещание послать вон.

Как то предполагается, что мой начальник может быть ТОЛЬКО культурнее и воспитаннее меня, а не наоборот. Ну не крепостные же тут при самодуре помещике. Жаль но возвращаться расхотелось. Ну нету времени на склоки.

А при неважном ( в смысле не очень умелом ) руководстве склок не избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я захожу в трамвай, то принимаю на себя обязательства, что кондуктор имеет право всех обилетить. И заодно он следит за соблюдением права проезда в общественном транспорте. И лично мне пофиг, если одна гражданка залезет в этом трамвае с ногами на сиденье, а рядом на сиденье усадит своего дога с бантиком; а вторая гражданка начнет эту хозяйку усовествлять, на тему, что собакам не место на пассажирском сиденье. Но если кондуктор, подойдя к спорящим женщинам, вместо вежливых фраз, позволит себе хоть одно из приведенных выражений: "Истеричная дамочка", "Пошла вон" - то я просто дам ему пощёчину. Как мужику зарвавшемуся своей властью, и переставшему контролировать себя, как мужчину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Допустим кто-то пришел в гости и ему не нравится как хозяева разговаривают с ним. Зачем продолжать приходить снова и внушать хозяину дома что он не прав, невоспитан и ужасный человек? Гость подневолен? Кто заставляет его возвращаться туда где его по его мнению оскорбляют? Хочется снова бывать в этом доме? Значит нужно принять стиль поведения хозяина и терпеть, а не хочется терпеть - не приходи. Все равно ничего изменить не сможешь. Хозяин в своем доме и гость ему не указ. Это правда жизни и еще ниодному гостю не удалось заставить хозяина изменить порядки в своем доме. Не нравится - не ешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

Но если кондуктор, подойдя к спорящим женщинам, вместо вежливых фраз, позволит себе хоть одно из приведенных выражений: "Истеричная дамочка", "Пошла вон" - то я просто дам ему пощёчину. Как мужику зарвавшемуся своей властью, и переставшему контролировать себя, как мужчину.

Инс, ну нельзя тебя не любить. Мой тебе давний и прочный респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×