Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Strekoza

Признания в любви. Надо ли?

Recommended Posts

Витаминка

Да ты чего, он же тебе подарил радость материнства! Знаешь мою ситуацию? Я бы за такое, эх! thumb_yello.gif Это же счастье - любить и быть любимой и ждать появления общей роднулечки! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарков и звезд с неба.

Недавно мое чудо звонит и говорит, одевайся, едим отдыхать.

Заехав за мной, на выбор он мне предлагает места куда можно было бы поехать. Список впечатлил. Это и рестораны и магазины и т.д. Короче что еще надо для полного счастья.

Я предложила поехать на Поклонную гору.

И вот мы такие красивые и безумно счастливые приезжаем туда, выходим из дорогой машины, идем гулять, нам прекрасно друг с другом.

И тут я вижу, на встречу нам идем парочка, он и она. Ежась в тоненьких курточках от ветра, они обнимают друг друга, и о боже, их глаза, их взгляд, я его никогда не забуду. В нем было столько ласки, тепла, заботы, любви, всего, что можно только представить. Они прошли мимо.

Мы тоже быстренько заскочили в машину, и поехали дальше. По дороге, я видела как они вот так вот и идут, вместе в обнимку, меня переполняли и нежность и чувство зависти к ним.

В тот момент они имели гораздо больше, чем теплая машина, возможность ресторанного ужина и покупки белья новой коллекции.

Вчера мое чудо сделал мне сюрприз. Он отвез меня в парк (рядом с Ботаническим садом). Когда мы шли по аллее, он нежно обнял меня, прошептал на ушко: "Теперь мы похожи на ту пару с Поклонки..............................".

Теперь все оборачивались в нашу сторону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только с подругой болтали на эту тему: возможность приятного сюрприза от мужчины. Она... пребывает в счастливых романтических мечтах (думаю, потому что вообще не имеет опыта отношений с противоположным полом). Говорили мы о том, устроит ли мой ненаглядный мне сюприц на НГ, я настроена скептически:

-Я думаю он устроит грандиозный сюрприз. Это же НГ время волшебства. Я про волшебство которое делают люди. Т.е. когда тебе приятно и ты счастлива до безобразия.:-)

-не верю я в это

-В чувства людей?

-В то, что вот такое "волшебство" произойдет и вообще возможно со мной и с ним

-Ну почему?

-Потому что потому, я с такими "волшебниками" не знакома, и вообще, только сказки про них слышала

-Не знаю что сказать. Но возможно ты ошибаешься. wink.gif

-нет, правда, а мужики вообще ОЧЕНЬ редко способны устроить сюрприз, по крайней мере приятный music_whistling.gif к тому же даже если делают.... получается очень коряво shiz.gif

-Может быть ты и права. Но лучше бы ты ошибалась. sad.gif

-Я права, рассказать тебе про один из таких сюрпризов? Однажды бымший приперся в 3 ночи с букетом роз и шампанским, типа сюприц хотел сделать, попросить моей руки у родителей, но посмотрел на их сонные лица и испугался :-D Вручил что принес и убежал. Вот, и не жди сюрпризов от мужчин, я о таком не слышала, а если вдруг такой найдется... или тебе сказочно повезло, или он гомик или Казанова.

-Ясно. А джентельмен исключается?

-есть же вариант- сказочно повезло! Чего тебе еще царская морда надо? laugh.gif

-Я тя обожаю laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miiya

он пишет мне такие ласковые сообщения - "хочу слышать твой сладкий голос, почувствовать аромат пряных волос, ощутить твой теплый взгляд"...

Фуфло, чистая технология "навешивания лапши" - опыт, сын ошибок трудных laugh.gif За этими словами может вообще ничего не стоять, увы...

но когда ты знаешь, что вчера этот человек постеснялся поцеловать тебя при людях, становится как-то не по себе...

А вот это - важно по-настоящему, это реальное отношение к Вам и реальная оценка Вашей значимости и места в жизни у паренька... Пока - слабоват, фальшивит дружок, фальшивит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

"Теперь мы похожи на ту пару с Поклонки..............................".

Вот приятно!

И всего-то надо было smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic

Да!!!

Иногда простые вещи заменяют все золото мира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza

Всегда завидую, что у кого-то под окнами краской пишут: Наташа, я тебя люблю или МАРИНА, я тебя люблю!!!

я тут в Монино проходила мимо одного дома и на асфальте увидела надпись - белой краской - *Зайка, я тебя люблю!*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю своему мужу делать маленькие сюрпризы, например я вчера подарила ему чашки с нашими фотками с летнего отдыха.

Он может прислать мне в пятницу смс, с вопросом, ты хочешь в романтическое путешествие. Это означает, что на выходные мы поедем в лес, горы либо на море.

Может поехать рано утром и купить мне букетик цветов, я люблю ромашки, всякие полевые цветочки, их и дарит.

Хочу заметить, что он у меня совсем не романтик, просто я ему начала делать сюрпризы и намекать, что бы я хотела получить.

Видимо принял во внимание, либо неудобно не ответить на мои знаки внимания.

Так и научила. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на романтика не повезло! Он мне в любви признался, когда лежал на моем пузе отвернувшись в другую сторону. Стеснялся что ли? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристка, я тебе лучше подскажу, где таких МЧ надо искать laugh.gif по секрету, на ушко. В зубной поликлинике laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLGA - гость форума

Пару месяцев назад я начала встречаться с молодым человеком.wub.gif До этого мы тусовались в одной компании, но я его не замечала а встречалась с его другом. Потом с другом мы расстались и я не видела своего нынешнего пол года точно, т.к перестала с ними тусоваться. А однажды, моя знакомая справляла день рождения и позвала его тоже. Там мы снова увиделись, разговорились и он начал мне звонить. Мы вместе гуляли, ходили по дискотекам, он красиво ухаживал!

, дарил цветы, водил в рестораны...было водно что я ему очень нравлюсь. Потом мы стали близки и всё начались. Суть моей проблемы в том что всё вроде как хорошо, но он никогда не говорит мне нежные слова по трезвяне. Когда смотрим какой нибудь фильм, то единственное что он делает это берет меня за руку.

А когда выпьет,,,то пожалуйста,, и целует,lips.gif и обнимает и говорит что любит.

Почему когда он трезвый он не может делать всё тоже самое? пьет он раз в неделю, по пятницам и можно сказать что в этот день я самая счастливая и любимая.

Почему так происходит, объясните мне пожалуйста, меня это очень гложет.

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть моей проблемы в том что всё вроде как хорошо, но он никогда не говорит мне нежные слова по трезвяне.

Да не все мужики просто умеют это делать. Может, стесняется.

Мой муж, кстати, только один раз сказал мне, что любит. Когда предложение делал. Зато доказывает мне это уже девятнадцатый год.

А зачем Вам парень, который каждую пятницу пьяный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA - гость форума, ну и слава Богу. Значит все будет хорошо. Не требуйте от него того, чего он не может дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLGA - гость форума

Ухти--Тухти

что я такого от него требую, признаваться мне в любви не по пьянке а по трезвяне? Так а вам было бы приятно если бы вас целовали бы только кода под градусами??? не думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA - гость форума, ну, целоваться под градусом - это вообще сомнительное удовольствие. А что он, в трезвом виде Вас не поцелует? Тогда все сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...создается впечатление, что вы ему нужны так...удовлетоврить свои желания. а по пьяне эти желания еще больше дают о себе знать.

вы говорите, что он не алкаш...но он же пьет каждую пятницу. И еще меня поразило то, что вы чувствуете в это время себя самой счастливой... Ужас blink.gif

Ну скажите ему как-нибудь трезвому, что вы его любите и посмотрите как он на это отреагирует. Вот и увидите нужен он вам или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас eek.gif Парень,который взял за првило напиваться каждую пятницу,может запросто превратиться в алкаша.

Я не понимаю,вам приятно дышать перегаром???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй с ним поговорить,что тут сложного???

а ходить и ждать пока он сам додумается-не дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего стесняеться. Многие не могут этого сказать на трезвую. Причем очень многие... Так что не переживайте, не в словах счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OLGA - гость форума

А я думаю, не стоит серьезно относиться к словам пьяного человека.

Да и вобще, мне кажется, что о любви по прошествии столь короткого времени рано и глупо говорить, скорее всего это симпатия, влюбленность, но не более...

А зачем Вам мужчина, который выпивает "всего лишь" по пятницам? А что с ним будет по прошествии 10 - 15 лет, не задумывались? ИМХО, гоните Вы его прочь, не связывайтесь с будущим алкоголиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фишка

Мой супруг тоже начинал по пятницам,а сейчас запои неделями.

Спасайся , беги от него подальше. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было написать и более коротко:

"Наша любовь длится уже два месяца. За это время мы успели 18 раз потусоваться на дискотеках, 14 раз поговорить по трезвяни и 8 раз (по пятницам) - по пьяни. Вопрос, который меня гложет звучит так: "Не слишком ли часто мы тусуемся? И как часто мы должны выпивать, чтобы наши отношения стали более романтичными?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, если не секрет, как и на каком этапе отношений ваш МЧ признался Вам в любви, и как это было? Очень интересно smile.gif

А от мужчин хотелось бы узнать, как признавались они rolleyes.gif

Заранее всем спасибо за ответы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне признались сегодня утром in_love.gif Знакомы с декабря месяца, а вместе 5 дней.

А я пока не признаюсь- зазнается еще laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×