Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Интересно, тема интересовала давно, но после развода моей подруги, обратила внимание, что у нее две макушки. У меня так-же две. Тоже была разведена. Провела мини расследование - в моем окружении знакомых (30-40 лет) только одна дама с двумя макушками живет (правда не очень счастливо) с первым мужем. У моей дочери тоже две макушки biggrin.gif . Можно ли предположить, что и она разведется? Только пожалуйста, реплики типа "я уже пол года замужем и не развелась" не кидать. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признак счастливого человека

Я слышала, если девочка похожа на папу, а мальчик на маму, по это "признак"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия

Бред это всё. Одна макушка, в мае поженились, не с той ноги встал, не так попу почесал - башку надо на плечах иметь. А с двумя она там будет макушками, хоть с тремя - это уже не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башку надо на плечах иметь
thumb_yello.gif

полностью согласна. Если это бред, то буду счастлива, но тенденция тем не менее прослеживается ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Darkness

У моей мамы две макушки, спокойно и счастливо живет с папой вот уже 27 лет (будет через 1,5 месяца).

Ни разу не слышала про такую примету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия

Если это бред, то буду счастлива, но тенденция тем не менее прослеживается ...

Знаете - тенденция тендецией. Но проследите, сколько женщин в разводе с одной макушкой. Думаю, что цифра будет более впечатляющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки не сочтите за идиотку, но о каких макушках вы ведёте речь blush.gif ??

Вроде бы макушка у меня одна g.gif .. гы, на голове )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а как вычислить, что их две ? Я сурёзно спрашиваю huh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа 2 макушки живем вместе почти 17 лет thumb_yello.gif и у дочки нашей

2 макушки, пока с нами живёт biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата тоже две макушки, разведен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то слышала. что 2 макушки значат 2 брака. но все эти приметы, по-моему, такая ерундистика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата тоже две макушки. Две макушки это когда не одна посередине точка, от которой как бы растут волосы веером, а их две. Они бывают на разном расстоянии. У брата две сверху головы, но не в центре, как у нормальных людей, а на расстоянии 5 см друг от друга. Из-за этого у него волосы в детстве всегда гребешком торчали вверх. Не знаю, понятно ли я объяснила, нарисовать проще. Брат женат шесть лет, у него счастливая семья.

Счастья вам! Не верьте в плохие приметы, только в хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра (у нее две) замужем, живет с мужем 12 лет.

Вообще, бабки говорили, когда она мелкая была, что, мол, счастливой будет. Но в 6 лет она заболела, попала в реанимацию, была в коме неделю. После этого чудом выжила (может, в этом и заключалось самое счастье ? g.gif ), но с тех пор - инвалид с детства.

Так что - ерунда это полная - судить по наличию одной или двух макушек. Тем более, женщины так укладывают волосы, что макушек и не видно, разглядеть их можно только разве что у мужчин с короткими волосами или, если только что из постели. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа две макушки, у меня - одна. Эт что ж получается, что он будет двоежёнцем? g.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки. Когда рожала, акушерка за мою голову схватилась, чтоб наклонить куда надо и отпустила, настолько удивилась laugh.gif Замужем 10 лет. Изменений в семейной жизни не хочу! И в приметы не верю. Несостоявшаяся семейная жизнь не от формы головы зависит bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня макушка одна, но вот замужем второй раз. Отсюда вывод - примета не верна. И вообще, голову на плечах иметь надо и не важно, сколько на ней макушек (были бы в свое время у меня мозги в голове, а не опилки, не выходила бы замуж за первого мужа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лапочка дочка

Про примету с макушками слышала, у себя ни одной не нашла (правда, я не замужем). Но, вот читала тут и подумала: у моего папы вообще одна большая макушка(лысый он, причем с молодых лет). С моей мамой развелся после 18 лет брака, второй рах женился. Интересно, сколько у него могло быть макушек, если б не облыскл так рано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то слышала. что 2 макушки значат 2 брака

Я тоже слышала именно эту инторпритацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня 2 макушки... С первым мужем разошлась, счас в гражданском браке.

По-моему, фигня это всё... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня одна макушка и второй брак, это что же получается в семье не без урода eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×