Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 макушки. разведена. С детства прабабушка мне говорила - 2 жизни проживешь. Одну для себя, вторую - для людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия

Брак второй. Когда встречался со второй женой она мне сказала что у меня три макушки, когда поженились прожили некоторое время, она усмотрела две макушки, куда девалась третяя неведомо laugh.gif , убёгла. Отец женился три раза сколько было дам вне брака наука утаивает, зато такушка у него на всю голову, причека "Я Котовский". А вообще да хоть десять макушек, хоть одна ежели человек предъявляет ко всем повышенные требования, сам же жывя по принципу "как хочу", то и скакать из одного брака в другой будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже владею двумя потенциальными проплешинами %) Тоже пророчат фигпойми чего... Посылаю по известному адресу %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динька

А вторая макушка на весь лоб laugh.gif или умело скрывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, успокоили, а то смотрела-бы на зятя с дочкой с вечным подозрением - когда разведутся confused_1.gif Сама умом понимаю, что не может быть никакой связи, но как-то не по себе становится. Хотя интересно было=бы провести исследование в процентном отношении счастливых браков у "одномакушечников" например на 1000 браков и у "двумакушечников" Может кто кандидатскую защитит biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marikisa

2 макушки. разведена. С детства прабабушка мне говорила - 2 жизни проживешь. Одну для себя, вторую - для людей.

Лилия

Спасибо всем, успокоили, а то смотрела-бы на зятя с дочкой с вечным подозрением - когда разведутся  Сама умом понимаю, что не может быть никакой связи, но как-то не по себе становится. Хотя интересно было=бы провести исследование в процентном отношении счастливых браков у "одномакушечников" например на 1000 браков и у "двумакушечников" Может кто кандидатскую защитит  .

Может каждая народность по разному толкуют.

Мне например говорили,если две макушки на голове,то не постоянный....точнее имеет наклонность на лево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия

Спасибо всем, успокоили, а то смотрела-бы на зятя с дочкой с вечным подозрением - когда разведутся  Сама умом понимаю, что не может быть никакой связи, но как-то не по себе становится. Хотя интересно было=бы провести исследование в процентном отношении счастливых браков у "одномакушечников" например на 1000 браков и у "двумакушечников" Может кто кандидатскую защитит  .

Я тоже с первой женой разошелся,а тепер второй женой живу.

Например,ещо есть примета,(но нигде в книгах не нашел),если имеется под головкой члена пупырыжки,то можно узнат сколько будет детей,(смотря на какой стороне находится пупырыжка)и какого пола.

Человек ,мне кажется ,Ещо не изученная Галактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРС

Не какого пола, а откуда. Если с правой стороны- то от родной жены, если слевой стороны- то нагулянные laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 2 макушки - значит 2 брака, несерьёзно. А вот для парикмахеров мужская стрижка на голове с 2мя макушками сущий ад, моего сколько не стригут,

никак аккуратно не могут их постричь, лишь одна тётка придумала гениальный ход, она их обрезала под корень, сначала незаметно было, а через 2 недели ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки. Развод в первом браке. Наличием двух макушек восхищается мой парикмахер, говорит, что волосы легко поднимать. Вот и вся польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gresnna

Вы девушка, поэтому всё кардинально меняется, а вы попробуйте у мужчины

повыше поднять shiz.gif Вам объём на макушках нужен, а им аккуратность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна макушка, а у жениха две. Я смеясь: "чтоб до 17.06 успел жениться и развестись, а я уже буду второй". Обижается, говорит, это лысина своеобразная. И две макушки это счастливый человек (почему-то верю, ведь я рядом с ним laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще первый раз в жизни такое слышу! laugh.gif

И согласна с Пани, что, сколько бы их небыло, а мозг - один и только один он и главный, а макушек хоть мильЁн может быть, но если ума нет, он и не прибавится из-за макушек wink.gif

Считаю все это ерундой, никогда не слыша об этом и не знала и от того, что узнала ничего не изменится... И не собираюсь даже проверять - у меня одна голова, одна макушка и больше ничё не интересует!

Меньше знаешь, лучше спишь... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего благоверного раньше было две макушки. После развода по прошествии трех лет (год со мной) макушка вторая убралась.... Сбежала похоже. laugh.gif Её просто нет! Одна осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пургенчик

А у моего благоверного раньше было две макушки. После развода по прошествии трех лет (год со мной) макушка вторая убралась.... Сбежала похоже.  Её просто нет! Одна осталась.

Интересно...Надо посмотреть. У моего мужа две макушки ( правда и брак второй-на мне) т.е. вроде бы реализовался. Но тот брак был коротким по сравнению с нашим, поэтому-мало ли...

А вот у меня одна макушка, а брак тоже второй, так что не очень убедительная примета. А на работе есть мужик с 3 макушками, лет ему много, невзрачный, брак один и не думаю, что будет еще.

Так что не заморачивайтесь. Ну а повторные браки может и не так плохо. Переживать из-за этого не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Так а как вычислить, что их две ? Я сурёзно спрашиваю

Я свои две вычислила так: лет в 20 побрилась налысо.Волосы стали отрастать и мне даже на улице чужие люди говорили, что у мя две макушки. Оч заметно было - две мельницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы две макушки. Причем мама не знала. Увидела случайно, после 20ти лет совместной жизни. Помню как она удивилась)) Спрашивает папу "А почему ты не говорил, что у тебя две макушки?". Папа пожал плечами: "А ты и не спрашивала". А потом когда сестренку стригли коротко, у нее тоже 2 макушки оказалось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего бывшего мужа две макушки. Женат второй раз. Но по мне, так ему и пяти мало будет, не отличается он постоянством и верностью laugh.gif .

У сына, кстати, тоже две. Но он ещё маленький, так что тенденцию трудно отметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробор laugh.gif один-родненький. Макушки не считала, на лысо бриться не собираюсь вроде.

У любимого тоже пробор один и у бывшего пробор был (люблю волосатиков rolleyes.gif )

А чего там вначале про пупырышки говорили-то? blink.gif А если их много и они по всех внешней стороне? Я встречала такое.

В ответ на изменения в репе: был у венеролога на осмотре (все там были мужского пола smile.gif - чисто физиологическая особенность у человека эти пупырышки  blink.gif 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа три макушки. Две на макушке , как положено, а третья на лбу.

Женат он пока только на мне. Вот уже 20 лет будет.Через год. Может на старости лет он и задумает воплотить свои макушечьи предзнаменованья tongue.gif в жизнь - успеет быстренько жениться ещё на двух особах.

Честно говоря, не знаю. Надеюсь, что нет. У его отца тоже были три макушки и одна жена.

И у сыночка нашего точно такая же голова. Так что - не верьте макушкам , врут они все. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа макушка, а рядом, на другой половине головы-родимое пятно с рождения, с 5-рублевую монету, просто кусок кожи, как будто шрам, волосы там не растут. Это считается за макушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки. Муж один - первый и, надеюсь, последний. У моего отца тоже две макушки - женат на маме вот уже 37 лет (ттт), прекрасный семьянин. Не думаю, что от макушек что-то зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего отца три макушки, и он официально был женат три раза. И, вообще, он очень любвиобильный у меня. laugh.gif Еще удивляюсь, как при такой любви к женщинам, я у него единственная дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ.. Вы меня озадачили. Я ещё не видела взрослого или ребёнка с одной макушкой. blink.gif У всех родных и знакомых по две - по три. У детей моих тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×