Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У моих двух детишек-мальчешек по 2 макушки, мне сказали, что счастливые будут. Пусть так и будет.

А больше ни у кого нет, ни у родных, ни у знакомых.

У всех родных и знакомых по две - по три. У детей моих тоже

Я очень удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппаньки! Так значит у меня целых 2 энергетических канала!!!! А я недавно узнала...

Вот почему парикмахерши матерятся когда меня стригут laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моих деток (а их у меня 3) тоже у каждого по 2 макушки. И мне очень хочется,чтоб они были счастливы!!! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки. Счастлива во втором браке. И непонятно какая примета-то действует.... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Svetlidze

У моего папы было 2 макушки, но счастливым его очень трудно назвать, женат был один раз. А вот у сына моего одна макушка, но от центра сдвинута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки по разным сторонам головы. А у мужа с дочкой по одной, причем у мужа она слабо выражена, практически нет. Пока живем, три года, а дальше как Бог пошлет.

А вот у моего крестного три макушки, два раза был женат-два раза разведен, сейчас живет гражданским браком, возраст уже не тот официально регистрироваться bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у дочки две макушки!!! Такая смешная была в младенчестве! Многие говорили, что это ума за двоих будет. Вот в первом классе - тенденция не прослеживается laugh.giflaugh.gif Только на одного первоклассника пока ума.

И про две жизни говорили. biggrin.gif

А про два брака не слышала. Хотя есть у меня 2 знакомых мужчины - у одного второй брак, второй развёлся и в свободном полёте вот уже года три как.

А вообще - про разводы из-за макушек - мне кажется глупости. Если верить, то и сбудется. А даже если и разведётся после первого брака, так может второй в сто раз лучше будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки. Брак первый и, надеюсь, единственный. Макушки смещены от центра. Если бы волосы долго не расчёсывать, то получилось бы что-то наподобие "простите нас, рога".

У мужа одна. Была. Когда-то. Щас макушка лысая и блестящая.

У сына одна. Точнёхонько по центру. Волосики ровненько-преровненько по кругу лежат. Явно не в меня. Да и швелюра густая. Явно не в мужа. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над моими макушками всегда сестра смеялась, когда мы маленькие были, так и дразнила "двух макушечная". sad.gif И мне казалась, что две макушки это что то очень нехорошее. А ей за это мстила как могла ( бедная сестрёнка) laugh.gif

А вообще - про разводы из-за макушек - мне кажется глупости

А я так в обще первый раз слышу, так вот в чём дело g.gif почему я второй раз замужем. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "двухмакушечная". Всегда знала про эту примету о несчастливом браке, у меня она полностью сбылась. smile.gif

А у моих близнецов макушки разные: у одного их две, у второго - одна. Не хочу, чтобы примета сбывалась у сына! Пусть счастливый брак будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, две макушки это что? На ощупь чувствую бугорки незначительные. Два бугорка. Это макушки?

Расположены очень близко друг к другу. Если не знать, то и не найдёшь. Левый бугорок больше правого. Если кто разбирается, подскажите, что это такое. Между ними пол-сантиметра... Или это не макушки? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Даниэла

А у моего одноклассника тоже 2 макушки, женат ни разу не был и наркоманит уже лет 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детства слышала, что счастливая. Две макушки у меня. Несчастной себя назвать не могу.ттт. А вот замужем второй раз. Но думаю, это не от второй макушки. Ума не было в 18 лет, когда первый выходила.

У мужа тоже две макушки. Женат он только на мне вот уже почти 25 лет. В июле серебрянная свадьба. Надеюсь, у него нет в планах менять жену. biggrin.gif Хотя... седина в бороду - бес в ребро. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в школе наши мальчишки стриглись коротко и мы заметили, что у нашего одноклассника две макушки. Ну, две так две. Стали постарше, стали верить в приметы.

Про одноклассника говорили, что, мол, жениться два раза. Время пришло, он женился. Через какое-то время развёлся и собрался жениться снова. Не успел. Разбился на автомобиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текила-любовь

Две макушки это когда не одна посередине точка, от которой как бы растут волосы веером, а их две. Они бывают на разном расстоянии.

У меня две макушки. Второй раз замужем. У первого мужа одна макушка, до сих пор не женился. У второго мужа одна макушка. Так и будет со мной мучиться всю оставшуюся жизнь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа две макушки, женат второй раз. Не думаю, что макушки виноваты в этом. Просто совпадение. И с одной макушкой по пять раз женятся-разводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Спасибо, что разъяснили! Теперь понимаю, что у меня одна макушка. Но, брак второй. Первый был очень неудачный. Да и второй тоже не фонтан.... laugh.gif

Может, не верить во всё это? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сынульки презабавные две макушки. Когда он родился, бабушка сказала, что это к счастью. Вот с этой верой и будем жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа две макушки. Женат второй раз. И у его отца тоже две макушки. Официально женат был два раза, а неофициальных жен к 75 годам ох, как много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, посмешили!! shiz.gif У свекра две макушки, живут со свекровью уже 35 лет в любви и почти в согласии. Всем трем детям передал эти две макушки, теперь мы раздаем своим! Наследственность называется! bot.gif

Изменено пользователем хохонька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня скоро лысина будет. Это к чему, а? Большая такая, на всю макушку.

Страшное дело - приметы. Кроме макушек ещё можно пальцы посчитать. Говорят, что у кого пальцев меньше нормы, то на лесопилке работал - верная примета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата было две макушки. Теперь на их месте - лысина. Но со своей первой и единственной женой живут уже 22 года. Может всё дело в лысине? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки... Одна справа, другая слева; а у родной сестры тоже две - одна, где положено, другая - за ухом. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня скоро лысина будет. Это к чему, а? Большая такая, на всю макушку.

Это очень долгий процесс восстановления потребует. Купите перцовую настойку в аптеке и натирайте утром и вечером. Также витамины пропейте. Ещё плюс к этому втирайте в это место свежевыжатый сок лука. Чайной ложки хватит, только чуть разведите этот сок с водкой. Примерно 1:1. Дважды в день. Только принимайте меры бегом! Это стресс таким образом дал о себе знать. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомая с двумя макушками. Замужем была 4 раза, это только официально. Ей всего 40 лет, может еще браки впереди... laugh.gif

Меня смущает что макушек две, а не четыре. biggrin.gif

В жизни всякое бывает, не верю что в макушках дело.

ПыСы: У меня одна макушка, а замужем второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×