Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У моей подруги 2 макушки и у ее мужа тоже 2. Живут уже 21 год и вроде разбегаться не собираются. Эти макушки передали сыну, он правда еще не женат.

У меня тоже 2, я и замужем второй раз, а у мужей у обоих по одной. И у сына моего их тоже 2. Будем ждать и считать, сколько у него будет жен, пока ему только 11 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

А вот замужем второй раз. Но думаю, это не от второй макушки. Ума не было в 18 лет, когда первый выходила.

drinks_cheers.gif Аналогично! Кстати, макушки у меня не на макушке, а на затылке, там, где кончается граница роста волос и начинается шея. Доставляет неудобство при стрижке.

У мужа тоже две макушки, у него тоже второй брак, но по поводу недостатка ума в молодости тоже сходится. Хорошо, что не три biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... И у меня 2 макушки и в анамнезе развод. g.gif

Впервые слышу об этой примете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про эту примету, поэтому когда увидела у сына две макушки, то решила, что первую невестку и спрашивать как зовут не буду. biggrin.gif

У моей мамы две, замужем была два раза.

У меня кстати тоже две. Пока ещё замужем.... g.gif Пойду пожалуй мужа напугаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже две макушки. Замужем пока один раз была. Думаю что ещё все не за горами. А вот соседка у меня 7 раз замуж выходит. Интересно сколько макушек у неё?

ЗЫ. Пока писала на память пришел мультфильм про то как жадный мужик шапку шил. И всё пытался побольше шапок из одной шкурки "намастрячить". И вот в конце мультика у него вся голова в мелких шапчонках была. Завтра к соседке присмотрюсь shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа две макушки. Мы девять лет вместе, из низ 4 года супруги. Надеюсь, эта примета не для нас. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы моей две макушки-второй раз замуж вышла. Теперь мне пророчат двойное замужество, ссылаясь на 2 макушки, а в дацане сказали 2 раза это как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если три макушки? Нет, правда-правда, не смейтесь. Две - где и положено, над затылком. А одна - натуральное макушечное завихрение волос прямо над серединой лба, впереди. Особенно заметно после короткой стрижки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 макушки, замужем 1 раз ужо 9 лет. Приятельница моя 3 раза замужем побывала к 33 годам с одной макушкой и четверо детей у нее.

И куча одноклассниц и подруг которым за 30, с разным количеством макушек, которые не замужем и нет детей....эх никак эти приметы не влияют на судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей школьной любви две макушки. Заметила еще в школе, когда он сидел, а я стояла над ним. Подумала, пусть женится первый раз неудачно, а второй раз на мне laugh.gif

Сейчас женат, недавно ребенок у них родился, надеюсь, что эта примета не сработает. В любом случае, его второй женой я уже не хочу быть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вторая макушка только стала появляться. Примерно пол года назад, с правого бока. Никак теперь волосы не уложу. Завиток какой-то дурной и все торчит. Интересно, к чему бы это? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цаца Балалайкина

А у меня вторая макушка только стала появляться. Примерно пол года назад, с правого бока.

Корова "лизнула". К счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у двоюродного брата две макушки. Тётя (мать его) с детства ему говорила "две жены будет, две жены будет"... Чуть ли ни облизываясь, как сын-кобель женскому полу в будущем задаст. bored.gif (Вот и что за радость такая? confused_1.gif)

Ну что, и две жены было, и сожительниц одной за другой не счесть, и останавливаться не собирается, хотя совсем себе не донжуан, так просто...bored.gif разбалован.

Я считаю, что это мать его так настроила-подтолкнула, он вообще мамин сынок полностью.

Поэтому дело не в макушках, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня - 2 макушки, второй раз замужем, у отца тоже 2, но они с мамой почти 45 лет живут. У мужа приятельницы тоже 2, но они женаты уже 24 года, и ничего. Ерунда это все,главное, какой человек, а не сколько у него макушек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа три макушки, брак второй. Надеюсь, что последний laugh.gif . А вообще я в это не верю, даже, если мой муж когда-то третий раз женится, никак не буду это связывать с макушками.

Человек сам кузнец своего счастья, а не макушки... Желаю всем счастливой семейной жизни независимо от их количества! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что намного больше тех, у кого макушка всего одна - а вот браков - не один и не два...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа три макушки,

Оказывается у нашего зятя тоже три макушки... было.А я и не замечала такие мелочи. Он уже лет шесть как лысый ходит. Брак первый и наверное единственный, ну так сестра моя настроена. Говорит, выдеру последние волосенки, если соберётся уходить. Да где он лучше найдет? Все-таки я придерживаюсь всё той же точки зрения, облысение - гарантия счастливого брака. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье было две макушки только у меня, так сказать единственный экземпляр до июня 2010 года.

Летом родилась моя внучка, с двумя макушками и длинными волосами. Можно было даже косички заплетать.

Не верю в эти приметы и хочу, чтобы моя внучка была счастлива сразу, а не искала бы счастья во втором или третьем браке. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала, что раздвоенный подбородок - к двум бракам wink.gif

Так и не поняла, что это за макушки такие. Если имеется ввиду рост волос в этой области против роста,то есть вихрь,то считается, что вихрь это проявление сложного характера человека unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этой примете услышала, когда дочку родила с двумя макушками. У подруги моей их тоже две, первый брак меньше года продержался, второго пока не намечается. И у свекрови моей две макушки, живут со свекром уже 35 лет и о разводе никогда не задумывались. Думаю, тут не в количестве макушек дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хочу харчо

И у меня 2 макушки ohmy.gif .И у муже бывшего 2.Сама я не видела.Мама, когда свадебные фотографии смотрела,заметила.Наверно глупость всё это.И макушка моя только парикмахеров напрягает.Она у меня с права на лбу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу харчо

Вы подписывали при регистрацции обязательство соблюдать правила данного форума. Пункт 7 данных правил обязывает ставить пробелы после знаков препинания. Пожалуйста, делайте это, расставляйте пробелы, иначе ваши сообщения сложно читать и понимать. Увы, два штрафа у вас уже есть, а третий приведёт вас к бану - временному прекращению доступа на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две макушки. С детства слышала, что это признак того, что буду счастлива. До сих пор жду его (счастье) biggrin.gif Однако, задумалась сейчас. А все-таки я счастлива, хоть и личная жизнь пока не удалась. У меня есть замечательная доченька. И счастливой я стала, когда она родилась. Этот день никогда не забуду, он самый счастливый в моей жизни. И отца моей дочери не устану благодарить за такой подарок.

А что касается темы, можно сказать, что первый брак мой был не счастливый. Хоть и не было его, брака как такового. Но есть ребенок, отношения были. Теперь мне остается ждать, когда же второй брак будет, который счастливый smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я придерживаюсь всё той же точки зрения, облысение - гарантия счастливого брака.

laugh.gif Ленин В.И. - яркий тому пример! Лысые - они же умные, и надёжные. biggrin.gif

А что касается макушек, то в большинстве случаев, надо признать, примета работает. У соседа нашего две макушки - уже третий раз женат. Думаем, что это не предел - всё счастье мужик ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папочки было 2макушки. Они с мамой прожили 6лет в браке. Было всё и хорошее, и не очень.В возрасте 26лет мой папочка умирает в автокатострофе.

Моя младшая сестрёнка унаследовала от попы двуе макушки. Прожила с мужем год и разошлись.

Мне кажется всё это суеверием. У всех жизнь разная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×