Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Извините, а если Вашей жене надоест сексуальный монополизм, и она решить скрасить супружеский секс приятным разнообразием на стороне, Вы сами смиритесь?

Ну официальная позиция : узнаю - убью. И если сразу под руку попадет - то могу и выполнить... Но реально выгонять из дома женщину с которой я прожил пятнадцать лет, мать моих детей, лучшую женщину их тех, кого я когда-либо встречал из-за глупой интрижки на стороне не буду. (ТТТ- надеюсь жена этого никогда не прочтет...)

Вот если бы семья меня тяготила и я искал повод растаться - вот тут то события повернулись по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда вам это известно

Известно wink.gif За своего мужа я могу отвечать? Только не говорите мне, что я дура, и на самом деле, он похаживает налево, я просто не догадываюсь... или он хорошо шифруется...или мы вместе мало...

Просто примите как факт: не ВСЕ гуляют.

А каждый ведь замечает то, что хочет видеть. Вам больше попадаются примеры блуда, а мне - наоборот. wink.gif

Вотан

Ну, давайте, еще в вашем исполнении послушаем вариацию на тему полигамности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзии. Это просто так кажеться - я знаю о изменах, муж знает что я знаю, значит это с моего разрешения и не измена вовсе. Сначала кажеться что это не так больно, но со временем накапливаеться.....

Вам больно и терпеть эту боль с каждым днем буде все труднее. Наверное эту проблему можно решить только сменив мужа, но по своему опыту могу сказать, что не всегда и это помогает.

Может быть таким как Вы и я поможет психолог? Но я например так и немогу на это решиться. Нам ведь так тепло и уютно в своем болотце. Прижились уже и не замечаем что пахнет оно не очень.

Что с этим делать сама не знаю, поэтому и советов давать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересноооо девки пляшуть....

Мужики утверждают ,что усе они кобели ,особенно по молодости,когда закон всемирного тяготения ишшо не давит на определенныя части тела....Женщины утверждають,что они мол лучше знають-Нормальныя мужики не гуляють!!!!

Кто виноват,кто прав....фик его знает,тема вечная...

По мне так вопросы чисто риторические получаються,но все равно....Интересно девки сели на шпагат laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Женщины утверждають,что они мол лучше знають-Нормальныя мужики не гуляють!!!!

Насколько мне показалось (по крайней мере я по себе могу судить), женщины отвечают за своих мужчин, а г-н Вотан за всех.

В этом-то и кроется главное противоречие biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом-то и кроется главное противоречие 

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Главное противоречие (шёпотом,чтоб не заклЮвали) мне кажеться кроеться в том....что....пока мы тута рассуждаем,между нами девочками....мужики в это время опровергают все наши знания о "нормальных мужуках",то есть кобелируют...тут же в основном женшшины?)))))

Ну а если серьезно говорить:

завидовать бабам, которые выдирают волосы у конкуренток глупо...тут у кого то такой девиз есть классный ,не стоит ругаться с дураками,а то люди со стороны могут не заметить между вами разницы...(дословно не помню ,но что то такое...)

а второе ,ежели мужик стоит нервов ,сохраняйте их пожалста...вы же замужем за ним,а это о чем то да говорит,раз мужик стоящий)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласка - гость форума

Вы знаете милая девушка: Я вам не завидую!! И более того, я вас не понимаю.

Как можно принимать измену как само собой разумеющийся факт.

Чтоб меня убили я не за какие блага мира не согласилась бы так жить. Еслиб мой муж мне изменил, у него было бы всего минут 5 на сбор чемоданов. Поверьте мне, мужчина удовлетворенный полностью любимой женщиной не ищет связи на стороне. У него не остается на это сил. В этом просто нет необходимости( ну если он конечно не сексуальный маньяк).

Хотя мне кажется что вы вполне довольны существующим положением вещей и если б не это маленькое недорозумение (измена) то, вы были бы счастливым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, Вы наверное неправильно меня поняли. Под "сексуальным монополизмом" я понимаю то, что мой муж спит только со мной, ну а я, соответственно, только с ним. Только это 

А про основу наших с ним отношений я вообще ничего не говорила. Вот заведу ветку с таким названием, тогда и поговорим 

Я вас прекрасно понял. Речь идет об отношении к изменам. Если вы интрижку мужа рассматриваете как причину развода, то именно "сексуальный монополизм" является одной из важнейших основ вашей семьи ...

Своими словами я хотела сказать, что "ежели не нагулялся, гуляй, зачем менять свой статус и жениться/выходить замуж...ведь женяться/замуж выходят НЕ ТОЛЬКО для того, чтобы

Здесь с вами я соглашусь. Но поскольку при заключении брака мало кто принимает в расчет свою "ненагуленность", траблы вылезают позже. Да и жениться в 35-45 лет , ИМНО, тоже не совсем гуд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Если вы интрижку мужа рассматриваете как причину развода

Слушайте, Вы опять где-то нашли то, чего я не писала. И как Вам это удается? biggrin.gif

Разве я вообще речь о разводе вела? Я и Ласке про развод НИ СЛОВА не написала, это сугубо ее личное дело...что ей со своим мужем делать...

А вообще, я не представляю своего любимого мужа и слова "интрижка" вообще рядом, эти два понятия НЕСОВМЕСТИМЫ для меня.

Представьте, вот такая я счастливая жена!

Засим разрешите откланяться, ухожу домой готовить ужин любимому мужу biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще умиляет меня взгляд многих мужчин на семейную жизнь. Быть женатым и быть в принципе ничем не обязанным. Любить и отдыхать от любимого тела на стороне (пусть даже левое тело кривоногое и с целлюлитом, но оно ЛЕВОЕ!!! - СВОБОДА от рутины хоть на час. УРА!!!) Эта же рутина семейного быта жену же должна только радовать и умилять, в этой рутине супруга должна видеть смысл жизни, не дай Бог тоже решит найти какого-нибудь кривоногенького, припечатаем штампом ш@ха, поставим к стенке, а потом будем долго решать, казнить или помиловать, будем тяжко переживать, заливать горе коньяком, водкой, пивом (кому что), прилюдно страдать, находить утешение в обьятиях всё той же левой с целлюлитом.

Это я не про всех так зло, но, к сожалению, про большую половину сильного пола.

Сразу оговорюсь, чтобы не было лишних вопросов, лично меня сие не касалось, так, жизненные наблюдения.

"Смешались в кучу кони, люди..."

Я не совсем понял, к чему этот пламенный протест против семейного неравноправия и рутины брака и обсуждаемая тема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве я вообще речь о разводе вела? Я и Ласке про развод НИ СЛОВА не написала, это сугубо ее личное дело...что ей со своим мужем делать...

Задумался : а кроме как прощать или развестись - есть еще варианты? Озвучьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

В 20-30 лет погуливают, иногда и невольно, ВСЕ нормальные мужчины. (асексуалов, неуверенных и тех у кого пузо до колена не рассматриваем).

Уважаемый, смешите laugh.gif , не будьте столь категоричны все и нормальные мужчины, звучит слишком категорично, написали бы честно: " Погуливал я, да и погуливаю, потому что я нормальный мужчина ".

Вопрос, номер раз, кто такой нормальный мужчина? Что нормально для Петрова, например супружеская верность, не нормально для Вотана. smile.gif

В очередной раз рада, что мой муж не какое-то абстрактное все, и

слава Богу он не погуливает, тем паче иногда и невольно, это как? blink.gif

З. Ы: асексуалом не является...

Неуверенным в себе тоже ( кстати чтобы повысить самоценку многие и скачут )...

Пуза вообще нет ( хотя по моему оно не мешает гулять )...

На самом деле не нагулялся- это глупая отмазка. Далее будет кризис брака три года, потом 7 лет, затем еще скока-то, затем кризис среднего возраста, затем бес в ребро... То есть всю жизнь рога будут расти, как была рогатой королевой в 20, так и будешь... music_whistling.gif

У меня есть знакомый, что не нагулялся, у самого жена, ребенок, а он гуляет...

Единственная эмоция, вызываемая во мне- это брезгливость... puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может и наплёл, а она-то знает что он женатый. и все его девочки знают, он им сразу говорит: от жены не уйду... и ведь не останавливает это наглых девиц, хоть бы что!

Бесит уже такая позиция.

А почему его не останавливает то, что он женат?

Чего вы на девушек то обозлились? Вы с мужем разбирайтесь. Смешно , честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Цитата

Своими словами я хотела сказать, что "ежели не нагулялся, гуляй, зачем менять свой статус и жениться/выходить замуж...ведь женяться/замуж выходят НЕ ТОЛЬКО для того, чтобы

Здесь с вами я соглашусь. Но поскольку при заключении брака мало кто принимает в расчет свою "ненагуленность", траблы вылезают позже. Да и жениться в 35-45 лет , ИМНО, тоже не совсем гуд...

Так в том то и дело.

Ласка, скажите, кто был инициатором заключения брака? у вас дети есть? Что так не терпелось в 20 лет стать замужней дамой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот против измен конечно... но при этом я не ставлю на 1 чашу весов секс и любовь... бывает что одно вытекает из другого, но не стоит забывать что сексуальное желание это же физиология на 100%. то что я не хочу чтобы мой муж мне изменял (а я этого не хочу) это проблемы моего самоуважения, самолюбия и даже где-то брезгливости... никак не любви. Ну неужели никто из верных и любящих жен особенно со стажем семейной жизни в 10 и более лет - за все это время даже в мыслях не хотел другого мужчину? пусть даже не существующего супергероя из мечты? можно хотеть кого-то /даже спать с кем то/ но при этом любить (!) своего мужа, и для мужчин та же ситуация. вы же не хотите своих родителей, сестер-братьев - но любите их? я думаю не стоит придавать слишком большого значения сексу на стороне если любите мужчину ИМХО...

Ласка, мне кажется, что ваша проблема в борьбе воспитания и самолюбия... Любите себя - станьте желанной, и получайте от этого удовольствие - флиртуйте побольше. Я не призываю изменять мужу, я призываю любить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, не приводите мне в пример ваших мужей. "Муж Клеопатры вне подозрений" biggrin.gif Я готов согласиться с каждой из вас, что именно ваш муж составляет счастливое исключение из правила. Я-то не имею счастья знать этих замечательных людей, а свои выводы строю из наблюдений за жизнью несколькоих мужских коллективов, так сказать "с изнанки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотан

Изменяют ВСЕ И ВСЕГДА.

Вопрос в том, что ума надо побольше иметь и стараться, что бы это для жены неизвестным оставалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

А потому что так оно и есть.

Просто есть умные мужчины, которые это тщательно скрывают и не трепятся.

Мой муж,идеальнейший в этом плане человек,о котором я в жизни бы не подумала.

Да и не только я а все родственники и друзья, проделывал это неоднократно.

Просто ни одна душа не знала кроме него и тех дам.

А потом сдуру ляпнул другу, а друг мне закозлил.

Чем мне и противен стал (друг), а не муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ласка - гость форума

Ласка, скажите, кто был инициатором заключения брака? у вас дети есть? Что так не терпелось в 20 лет стать замужней дамой?

не знаю, кто был инициатором, как-то само собой получилось laugh.gif

просто от большой любви.

детей нет пока даже в мыслях. категорически рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим 20-ти годам

Господи кудаж мир то катиться, если двадцатилетняя девчонка терпит такое унижение от мужа. Милая девушка неужели вы себя на помойки нашли? Если нет то почему вы ведете себя как тряпка. Муж гуляет направо налево а вы ДЕЛАЕТЕ ВИД что ничего непроисходит.

Извините меня за резкость, неужели вы и детей хотите от такого мужа? А потом каждый раз бояться что с детьми вас он кинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

А потому что так оно и есть.

*зевая* можете доказать? ну, раз уж вы осмелились говорить за всех....не думаю.

Просто есть умные мужчины, которые это тщательно скрывают и не трепятся.

- А это неуловимый Джо.

- Что, действительно такой неуловимый?

- Нет, он просто на хрен никому не нужен.

Если у вас подобное окружение, вы в курсе того, что происходит именно в данных постелях - смело говорите за них. за всех - не надо. Вы тоже имзеняете при любых обстоятельствах? тогда говорите за себя, какие проблемы. а уж "знаю" вообще смешно. большинство ВАШИХ знакомых. не думаю, что вы можете произвести соцопрос и проверить слова каждого человека на этом шарике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Поведение, подобное вашему и благославляет мужчин на измены, ИМХО. smile.gif

Вседозволенность, безответственность....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяют ВСЕ И ВСЕГДА.

На форуме сообщение из одних смайлов считается моветоном и даже карается. Поэтому я специально приделываю сюда "сопроводительное письмо" . Глядишь, и на целый пост наскребли... laugh.gif

Но в данном конкретном случае я бы ответила такой репликой :

_________________________

- lol.giflol.giflol.gif ( гы-гы-гы)

_________________________

Ибо что тут еще можно сказать ?

Ну разве что ... ээээ... , а! вот так еще можно ответить:

- harhar.gif

( без претензий на ответный эпистолярий, но с вежливым поклоном к Эрике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитала пока ветку, ибо не могу сдержаться... censored.gif Вот откуда берутся такие "умные" персонажи как Вотан ???

Вотан

Вы где это подобной чуши нахватались, а?

Я извиняюсь, но , на мой взгляд советы по супружеской жизни незамужних, неудачливых в браке или имеющих стаж супружеской жизни меньше 7-10 лет (а таких здесь , к сожалению, большинство) - имеют, ИМНО, сомнительную ценность...

О, да! Несомненную ценность имеют Ваши советы! Я бы даже сказала - заветы! Мол, трахайтесь, товарищи женатые мужчины, налево и направо, а вы, товарищи замужние женщины, не смейте вякать не по делу! Мужчина - звучит гордо, и если хотите такое вот сокровище рядом удержать, то вместо упреков ноги мойте и воду пейте!

И это будет называться:

верная и взвешенная семейная позиция

blink.gifblink.gifblink.gif

PS. Стаж семейных отношений 15 лет...

А Вы всерьез считаете, что имея мужа с таким вот мировоззрением, Вашу жену можно назвать "удачливой в браке"? Очччень сомнительно... g.gif

Это не глупости -это реальный взгляд на вещи. В 20-30 лет погуливают, иногда и невольно, ВСЕ нормальные мужчины.

Озвучьте, плиз, критерий нормальности... Если погуливаете ВЫ, то это не значит, что погуливают ВСЕ! excl.gif Откуда в Вашем солидном возрасте столь юношеский максимализм?

(асексуалов, неуверенных и тех у кого пузо до колена не рассматриваем)

Я Вас ошарашу, наверное... Есть такое понятие, как любовь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяют ВСЕ И ВСЕГДА.

Просто есть умные мужчины, которые это тщательно скрывают и не трепятся

простите, а откуда это стало ясно? Я понимаю, что сейчас мне начнут доказывать, что я просто не знаю своего мужа, что все может быть, и что в самом крайнем случае ночами он грезит о Дрю Бэрримор.

Но все же - откуда?

И почему я ничего не могу сказать о мужчинах в целом (черт, тут даже про их двуяйцевость не скажешь - все бывает biggrin.gif ), а у Вас такие аксиомы? Где Вы их берете?

Ну хоть почитать парочку дайте... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×