Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

что значит доказывать бесполезно? у вас в семье доверие-то какое-нибудь имеется? или ваш муж верит каждому встречному-поперечному слуху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказывать бесполезно
... Угу.

Я несколько лет назад зимой лежала в больнице на дневном стационаре. Утром, среди прочих лечебных процедур, была парная с лекарственнми травами и купание в бассей с минеральной водой... м-м-м... rolleyes.gif

Так вот, до обеда я наслаждалась лечением, после обеда пошла получать стипендию на всю группу, забежала на полчасика в подруге на работу и потопала домой.

Вечером полчила: "Ты мне врешь, что в больнице лежишь, я тебя сегодня в одиннадцать утра на улице видел! *трам-пам-пам*..." Я в ауте. Как раз в это время я была в парной. Раздвоением ни личности, ни чегото другого не страдаю.

Потом было расследование, опрос подруги, подозрения... Ты была, и все, твоя шуба-шапка-сумка-сапоги-походка... Кажется, мне так никогда и не поверили.

Я для себя решила - больше ничего и никому не доказывать. На самом деле, я человек очень искренний, и для меня было очень важно - верят мне или нет. Недоверие очень обижало. Сейчас - надоело. Или ты мне веришь - или нет. Но до этого пришлось долго дозревать.

А у Вас ещё - мужчина пьяный. Подождите, проспится. Не гоните гусей, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиками нужно придерживаться логики и последовательности.

1. Подождите пока он протрезвеет.

2. Предложите вместе сходить по известному ему адресу и поговорить с "соперником".

3. Предложите ответить за базар.

4. Заставьте попросить прощения.

5. Хорошенько подумайте прощать или нет.

6. Оно вам надо - такое счастье?

Изменено пользователем Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Пункты 1-5 Класс!

По 6 му не согласна. Если не виновата и может поставить клеветника на место, это надо обязательно сделать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же думаю,что с мужем надо говорить когда он протрезвеет.По трезвому вы обязательно разрешите с ним эту проблему,ведь нет безвыходных ситуаций,есть только неправильные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Кто-то ему видимо нашептал, что видел меня в тот вечер, как я пошла к какому-то мужику, даже адрес мне предлагал назвать, но что-то так и не назвал.

Просто он банально берет вас на пушку - не сознаетесь ли ненароком? biggrin.gif

ну можно пока в ссоре изменить по-быстренькому..будет уже не так обидно...

Тоже вариант! laugh.gif

А вообще согласна с Asso

1. Подождите пока он протрезвеет.

2. Предложите вместе сходить по известному ему адресу и поговорить с "соперником".

3. Предложите ответить за базар.

4. Заставьте попросить прощения.

5. Хорошенько подумайте прощать или нет.

6. Оно вам надо - такое счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация...меня муж тоже вечно в измене подозревает, причем он постоянно в курсе где я нахожусь, но считает, что на это дело и часа хватит, так что мало ли чем я занимаюсь.Причем что-то доказывать бесполезно, пениодически его такие мысли посещают...Иногда прикольно, я-то ему изменяю, разве что в мыслях с моим любимым актером...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестренки парень такой, а она плачет все время, что он ей не верит, подозревает все время во всех смертных грехах, самое главное, что ее никогда не спрашивает (только обвиняет), а слушает всех, кто языком мелет, как помелом. Ужас, прям дрожь отвращения вызывает. И ведь любят таких, б-р-р-р-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, даже не умею оправдываться, когда меня обвиняют в том, в чем я не виновата. Так было с детства.

Я замолкаю, ухожу в себя, через какое-то время становлюсь безразличной и к ситуации и к обвинениям. Я не умею оправдываться и мне неинтересны долгие ссоры и споры с отстаиванием себя. Я ленива. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите пока он протрезвеет.

Ну, это, конечно, я так и сделаю.

Предложите ответить за базар.

thumb_yello.gif Даже боюсь предложить.

Предложите вместе сходить по известному ему адресу и поговорить с "соперником".

Заставьте попросить прощения

Бесполезно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже и не стану оправдываться. Если человек идиот до такой степени, что верит поганым языкам, а не тому, с кем живет. И жить с таким не смогла бы..

Как говорилось в одном фильме: "Если человек идиот, то это надолго"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Ну пока пьяный разговор бесполезен, а вот как протрезвеет устроить взбучку, мол ишь чего придумал, сам-то с кем пиво (водку) пил, на ком там полеживал растутыд твою туды, глядишь мужиченка и под каблук забился. laugh.gif

Ну а уж если совсем серьезно: оправдывается тот кто виновен, не виновный изумляется наглости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Извините, но не понятно! Ваш мужчина всегда в запой впадает, когда о вас говорят плохо? Сообщите ему, что это не последний раз... может сразу к Маршаку?

Ведь если всему верить, то проще не жить вообще....У вас есть семья и тольбко мнение членов семьи должнол нести значение, а то что написано на заборе это другое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты мне веришь - или нет

это точно! еще и сама на него обижусь, ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке tongue_ss.gif

Хотя, конечно, может, парень просто ревнив но умело это скрывал, честь ему и хвала, что не устраивает трезвых истерик wink.gif

расскажите потом, чем разговор на трезвую голову закончился, тогда и советовать будем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу якобы вру постоянно (по его словам), хотя я ложь категорически не приемлю. И тоже напивается, когда узнает обо мне страшную правду! laugh.gif А потом, смотря немигающим взором мне в глаза (гипнотизирует, не иначе), выдает, какая я падшая женщина. Тут придумал недавно, что у меня любовник в Москве (последний раз посещала Москву почти 20 лет назад, расстояние в 5000 км между городами его не пугает - ведь есть интернет!). Вот по интернету я ему и изменяю!!! Докопаться видимо больше ни до чего не может. Раньше оправдывалась, плакала, доказывала, сейчас плюнула на все - пусть думает, что хочет, моя совесть чиста. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну особенность это ревнивцев, предполагать лживость супруги (супруга). Я тоже в некоторой степени ревнивец но не до степени "Отелло"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё больше и больше убеждаюсь в том, что подозревает обычно тот, у к-рого рыльце в пушку.

Пусть даже в совсем лёгком.

Я-то, идиотка хроническая, в ответ на такие наезды обычно расписывала весь свой злополучный день по минутам, привлекала свидетелей, спорила, горячилась, доказывала, оправдывалась...

Ну верили, даже наоборот - "а что это ты завертелась?"

Потом устала. "Да ты это была, ты!!!" "ну я - так я. Как тебе удобно."

Обычно через нек-рое время само затухало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригантина

ну вы почти правы. Это либо слова ревнивца, либо и правда сам грешил.

Но я таки думаю, что просто реность. Ведь трезвый он сдерживается, но это не значит, что он спокоен как танк smile.gif А тут выпил и начал все свои сомнения выдавать.

Что поделать я ревнива сама, ревность иногда так неожиданно накатывает, но в тот же момент я спокойна, потому что я верю ему. Поэтому в ревности меня обвиняют только когда докопаться не к чему laugh.gif

Мой кстати, по его же словам жутко ревнив. Но тоже этого не показывает или обращает в шутку, но на коротком поводке не держит.

Так что надо таки дождаться автора темы и послушать ее версию. А то придет радостная - какой он любимый и хороший, а тут куча сообщений да он изменщик laugh.gif а вдруг вгоним в сомнение бедную девушку? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо дождаться пока протрезвеет, а потом отвести его к подруге и показать итоги ремонта, тем более если Вы были с ребенком, если он Вам не верит, пусть спросит у ребенка где он был. Дети ведь никогда не врут! А вообще, подозревать в таких вещах без всякого повода - свинство и чрезмерное собственничество. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KEKSIN

если ничего не было,надо просто забить.сам придет,а эти его разговоры просто для того,чтобы самому был повод уйти нагуляться и побыть бедным-несчастным.проверено-сам признавался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети ведь никогда не врут!

Да прям!

Примеров могу накидать кучу!

Ну пусть не врут, а всего лишь фантазируют.

Но вот уж на что-на что, а на слова ребёнка, как свидетеля, уповать - последнее дело, как мне кажется.

Да и вообще, детей-то к разборкам приплетать зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не стала приплетать детей к разборкам!

Например, мой ребенок склонен к фантазированию и преувеличениям. И порой, такое рассказывал , что волосы дыбом вставали, в качестве примера : пошли с подругой в магазин покупать ей одежду, магазин полуночной, темно уже было, ребенок утром выдал по тел мужу, который уезжал, что мы фиг знает где были ночью ( он как бы забыл, что я говорила про магазин).

У меня, например, тактика избежать лишних вопросов такая:

прихожу домой и с порога сама начинаю в мельчайших подробностях рассказывать, что делала, о чем говорили с друзьми, кто как на кого посмотрел и т.п. Через минут 20 его голова закипает и он сам ищет повода, как бы заставить меня замолчать. Так что сцен ревности у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всё больше и больше убеждаюсь в том, что подозревает обычно тот, у к-рого рыльце в пушку.

Это да. Я тоже так думаю. Он обычно начинает ругаться перед выходными, чтобы спокойно погулять, к этому я даже привыкла уже чтоли...

Разговора у нас не получилось, он молчит, как рыба (типа, обиженный на весь свет).

Предложила ему объяснить все на трезвую голову, сказал, что все уже и так ясно. Короче, не добилась ни слова.

Хотела промолчать, но не смогла (есть во мне такой идиотский недостаток - НЕУМЕНИЕ ПРОМОЛЧАТЬ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ)! Сказала, что если он так хочет измен, он их получит.. И еще, что рогов он получит ровно столько, сколько раз я услышала от него, что я шалава... Вот...

Вообщем, так ругаться уже надоело, но и первой мириться тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

я вас очень понимаю. Вам и не надо первой мирится если не хотите, а то привыкнет, что кто бы ни был виноват - крайняя вы smile.gif

Холодно поигнорируйте мужа пару дней, чтобы не думал, что его подозрения оправданы, ведь это вы на него обижаться должны а не наоборот.

А раз вы не обижаетесь, то это только утвердит ревнивца во мнении что вы виноваты wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - Вы не виноваты. На этом все - не объяснений не оправданий, дети вмешиваться не должны, вернее не следует их вмешивать...

Все, что ему надо он уже нафантазировал, Вы себя не накручивайте, кто прав, тот спокоен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×